Два раза подряд чтоли?![]()
Два раза подряд чтоли?![]()
Sergius
Пермская Авиагруппа
Вот это да... блин. Это ктож их так инструктирует, что по КП нужно шататься с заряженной пушкой на перевес. Или у них там чего оперативная обстановка тяжелая, чтоли?
Про антитерроризм, не верю - для избежания казусов в машинами-бомбами используются противотаранные устройства, двойной периметр и прочая лабуда. Задача КП - организовать пропускной режим, просигнализировать куда надо в случае чего, погибнуть или свалить подальше - это же не блок-пост е-мае.
"Цельтесь в голову!" (с) Half-Life
"Цельтесь в голову!" (с) Half-Life
Вот блин... Ну и вопросы... А арестовать (задержать) их никак нельзя? Вообщето выстрел в воздух неплохо прочищает мозги.
У меня так родственник получил 20 суток отпуска - отгнал грабителей от склада. Очередь по верх голов - причем шли с ножиками и стебались над ним. Так вот он пальнул тройкой по выше голов и все - настроение у нарушителей резко испортилось и они разбежались.
Крайний раз редактировалось Туча; 08.12.2006 в 14:19.
"Цельтесь в голову!" (с) Half-Life