???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 179

Тема: Пустая кабина или пожелания разработчикам

  1. #126

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    timsz, если бы все так думали, то мы бы до сих пор летали в онлайне забивая ай-пи в интерфейс... Нулевой, Гена, Беллум.. наф-наф, "я доверяю мнению"...
    Отписывая про то, что звук "я вообще отключаю", говорит о том, что он и как бы нафик не нужен, не цепляет, а только ТС мешает слышать.
    Крайний раз редактировалось KrB_rdes; 12.12.2006 в 16:28.

  2. #127
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    112

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Похоже, ты не понимаешь... Моя фраза о назначении штурвала в кабине - это отнюдь не шутка. Смешно, что кто-то может задавать такие элементарные вопросы.

    Самолет (модель самолета) в Ил-2 управляется РУСом (моделью РУСа). Джой (или клава) управляет не самолетом, она всего лишь задает желаемое перемещение РУС. Для примера - попробуй управлять с клавы и посмотри на реакцию ручки управления самолетом. По-моему, ты не совсем понимаешь, что управление в Ил-2 и управление в F-22 - это две большие разницы.
    Зачем нам нужен анимированный РУС или это тоже происки эстетов, которые выпросили пусть не всего пилота, а только анимацию палки, и тем более анимированные педали. Не побоюсь этого слова, самая главная/необходимая анимация во всем симуляторе Ил2.
    Хочу свои законные +2 ФПСа, а эту анимацию/наличие моделей РУС и педалей сделать опционной.

    Вот и получается недоделка, РУС есть и даже двигается, а вот кто его двигает в пустой кабине не понятно, телекинез :old:

  3. #128
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    2 DogMeat Шутку оценил. Очень остроумно. Проверь запятые - обхохочешся.
    Вопрос про штурвал был риторический,(для тех кто не понял - прим. авт.) см. тему обсуждения и предыдущие доводы за отсутствие пилота в кабине.

    2 Charger набор сэмплов и в настоящий момент присутствует в игре. Откуда Вы берете цифры? а почему не 10-20 Тбт? Замена одних файлов на другие той же продолжительности и качества не сильно сказываются на изменении объема игры, уж поверьте мне. Что касается графики могу сказать что в режиме "реалтайм" просчитывается лишь то, что видно на экране (+-), а размер карты влияет на размер необходимой "оперативки", которой, как известно, всегда нехватает и даже с 2 Гбт RAM все равно игра ведет подкачку с диска....
    Для справки. Я довольно долго работал в музыкальной студии. И перед этим, немало поездил по стране с музыкантами. Сколько "весят" сэмплы приличного качества представляю не по-наслышке. Если Вам не нравится озвучка - сделайте свою. Сэмплы открыты, и замена их не представляет большой трудности. От себя могу добавить, что после достаточно продолжительных экспериментов, мне вполне удалось записать две великолепно звучащие (на мой вкус) фразы. На большее у меня просто не хватило времени. И ещё, несмотря на открытый почти 4 года стандарт хороших альтернативных озвучек не встречал...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #129
    Опытный камикадзе Аватар для Karlson
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Киев...
    Возраст
    46
    Сообщений
    269

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    Другой вопрос: Для чего нужна подробная детализация кокпита? Можно было значительно уменьшить колличество деталей в кабине, да и вообще сделать для всех самолетов одинаковые кабины.
    Это шутка...?

  5. #130
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    2 Charger Нисколько не сомневаюсь что секундный файл можно раздуть до немыслимых размеров. Я говорил немного о другом, не об увеличении битрейта а о содержании самого сэмпла и о т.с. "модели построения сэмплов" (в дальнейшем -МПС). Так вот этот МПС как раз и коробит слух (стрельнул из пушки - звук пушки, все остальные звуки отключаются, потом медленно включаются, понимаю, симуляция уха человека, но в том виде в котором она присутствует она не нужна, только портит атмосферу воздушного обя), хотя и сами сэмплы тоже подлежат серьезной переработке. Сам я этого сделать не смогу, по многим причинам. Я лишь взываю к разработчикам, что бы они обратили внимание не только на количество полигонов на кнопочке на правой рукоятке слева сверху но и на звуковой ряд который не менее значим чем количество полигонов, и тот подход к симуляции звука который используется разработчиками подлежит, я так думаю, серьезной модернизации. Повторюсь: возможно не стоит решать задачу озвучки "в лоб", может использовать более творческие (отчасти попсовые) пути решения этой задачи.

  6. #131
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    2 Karlson нет, это риторический вопрос адресованный Mr.DogMeat

  7. #132
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Digital District
    Возраст
    44
    Сообщений
    58

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    ...(стрельнул из пушки - звук пушки, все остальные звуки отключаются, потом медленно включаются, понимаю, симуляция уха человека, но в том виде в котором она присутствует она не нужна, только портит атмосферу воздушного обя),...
    А это случаем не ограничение по каналам вылезает?
    Что-то не фиксировал я такого эффекта...

  8. #133
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    2 DRB Да нет вроде все по максимому. может коряво описал слышемое, но суть не меняется.

    А вообще мне вот интересно, если бы тогда, в 2001 году игра бы вышла с анимированным пилотом в кабине много бы нашлось народа который бы требовал его оттуда убрать и оставить пустую кабину с самодвижущимися рычагами?

  9. #134
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Digital District
    Возраст
    44
    Сообщений
    58

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    А вообще мне вот интересно, если бы тогда, в 2001 году игра бы вышла с анимированным пилотом в кабине много бы нашлось народа который бы требовал его оттуда убрать и оставить пустую кабину с самодвижущимися рычагами?
    Вообще пилот в кабине-это из разряда сим-лайт
    В тяжелых симах по большей части нет пилотов, зато есть кабины.
    ИМХО, это правильно.
    На ноги я и дома могу посмотреть.

  10. #135
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    2 DRB А LockOn это сим-лайт?

  11. #136
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    2 DRB А LockOn это сим-лайт?
    А там есть пилот, а не только его ноги? Рычажки там тоже самодвижущиеся
    ИМХО, лучше уж никак (Ил-2) вместо как-нибудь (LockOn). Обрубок тела с самодвижущимися рычажками в кабине смотрится куда хуже просто самодвижущихся рычажков.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  12. #137
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    2 Charger Нисколько не сомневаюсь что секундный файл можно раздуть до немыслимых размеров. Я говорил немного о другом, не об увеличении битрейта а о содержании самого сэмпла и о т.с. "модели построения сэмплов" (в дальнейшем -МПС). Так вот этот МПС как раз и коробит слух (стрельнул из пушки - звук пушки, все остальные звуки отключаются, потом медленно включаются, понимаю, симуляция уха человека, но в том виде в котором она присутствует она не нужна, только портит атмосферу воздушного обя), хотя и сами сэмплы тоже подлежат серьезной переработке. Сам я этого сделать не смогу, по многим причинам. Я лишь взываю к разработчикам, что бы они обратили внимание не только на количество полигонов на кнопочке на правой рукоятке слева сверху но и на звуковой ряд который не менее значим чем количество полигонов, и тот подход к симуляции звука который используется разработчиками подлежит, я так думаю, серьезной модернизации. Повторюсь: возможно не стоит решать задачу озвучки "в лоб", может использовать более творческие (отчасти попсовые) пути решения этой задачи.
    Эффекта описаного Вами не обнаружил. Сейчас специально проверил. Правда на работе слабая машинка, всего 2 гига памяти и встроеный звучок HDA. Проверю дома отпишу ответ более точный.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #138
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    А LockOn это сим-лайт?
    А там пилот-инвалид. У него руков нет...

  14. #139
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Извеняте вынужден прервать беседу. Иду бухать. Дозавтра.

  15. #140
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    П.С. Я вообще не понимаю, что такое F-22.
    Сорри! Про Ф-22 HIman в своем сообщении говорил.

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    ...был когда-то в 90ых F-22 ещё на Спектруме это у которого 8Мгц процессом так вот там модель человека сидит в кабине и за штурвал держит и им рулит и 8Мгц + 64Кб оперативки хватало это реализовать не говоря про остальной достойный симулятор в целом.
    Но та же фигня в большинстве старых симов была - я например, с АоЕ/АоР начинал. Там тоже никакой необходимости в РУС не было. Как не было и самого РУСа. Просто приборная панель мало напоминающая реальную. Но это не 3Д было - просто картинка кокпита на экране.

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    Другой вопрос: Для чего нужна подробная детализация кокпита? Можно было значительно уменьшить колличество деталей в кабине, да и вообще сделать для всех самолетов одинаковые кабины.
    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Зачем нам нужен анимированный РУС или это тоже происки эстетов, которые выпросили пусть не всего пилота, а только анимацию палки, и тем более анимированные педали.
    Это не прихоть и не происки эстетов - это напрямую влияет на флайт-модель. Раньше (в старых симах) с джоя или клавы напрямую задавались параметры траектории движения модели. В Ил-2 несколько по-другому. Там честное моделирование - игрок с помощью джоя перемещает РУС - это интерфейс, праметрами которого служат кривые отклика джоя. А дальше уже идет полная модель самолета - перемещение РУС вызывает отклонение рулей, изменяются действующие на самолет аэродинамические силы, в результате чего изменяется движение самолета. Таким образом, самолет-прототип моделируется полностью, и модель самолета в Ил-2 включает и модель системы управления прототипа. А ведь характеристики системы управления в немалой степени определяют характеристики самого самолета.

    Именно поэтому Ил-2 и признан самым реалистичным авиасимулятором. Конечно, он не абсолютно реалистичен, но это максимальная реалистичность, которую позволяют нынешние машины. И разрабатываемый БоБ идет по тому же пути - усложнения модели самолета, уровня детализации и точности моделирования. Как внешней среды, так и моделей самолетов и наземки. Насколько это будет возможным для завтрашних компьютеров. Как я понимаю, это принципиальных подход разработчиков к авиасимуляторам.

    Создавать модель пилота (по крайней мере, анимированную модель) пока еще преждевременно. Слишком много сложностей. Но некоторые элементы этой модели присутствуют уже сейчас. Например, если пилот ранен, кривая отклика джоя меняется. И сколько бы резко вы не дергали джой, РУС в кабине будет отклоняться ненамного - типа, у раненного пилота сил не хватает... Кроме того, есть предположение, что в крайних патчах - до 4.07 - ввели имитацию "длинной ручки". Эта тема обсуждается где-то неподалеку... По-сути - джой короткий и сопротивления никакого - вертеть его можешь как угодно. А РУС длинный и нагрузки немалые - его за доли секунды в противоположную сторону не переложишь. Соответственно, управление реальным самолетом будет несколько отличаться. Вот и попытались это различие учесть, чтобы сделать поведение модели более реалистичным. Думаю, в дальнейшем также будет движение в сторону реализма. Не исключено, что когда-нибудь в симе появится и модель пилота - с усталостью, силой, реакцией на перегрузки, своей моделью повреждений - если руку прострелили, уже не повертишь. Тогда, наверное, и будет иметь смысл сделать модель пилота в кабине... Когда модель пилота будет реально работать, служить элементом системы управления самолетом с необходимой визуализацией. А пока этого нет, вводить лишние украшения не имеет никакого смысла.

    Точно также как РУС - пока не моделировалась система управления самолета - от РУС, через тяги к рулям - не было необходимости и в самом РУСе. Как только система управления была смоделирована - РУС стал не украшением, а элементом системы управления. Когда в полете мне кажется, что начались проблемы, я первым делом обращаю внимание на РУС - от вообще нормально отклоняется или нет. Если нормально, значит все пучком - а если вдруг дергается, значит джой шумит. Да и при обучении пилотированию, обращать внимание на положение органов управления (РУС и педалей) полезно. С усложнением модели и приближением к реальности (что, надеюсь, будет иметь место в БоБ), это станет еще более востребованным. Просто так уже не повиражишь - надо будет как в РЛЭ написано - "дать педаль на 3/4 хода". А как дашь ее на три четверти, если самих педалей нет?

    Если когда-либо симуляторы усложнятся настолько, что мы будем управлять не РУСом и педалями, а моделью пилота, тогда и понадобится в кабине модель пилота. Раньше система управления симулятором выглядела так "Игрок-Самолет", соответственно, никакой необходимости ни в РУС, ни в кокпите вообще, не было. Сейчас система управления выглядит так: "Игрок-РУС(или кокпит в общем)-Самолет", соответственно, имеем модель РУС и нет необходимости в модели пилота. Если когда-нибудь сделают систему управления "Игрок-Пилот-РУС-Самолет", вот тогда модель пилота будет не только возможна, но и необходима. Тогда и модель повреждений у пилота будет и визуализация соответствующая - до шва на комбинезоне... Но пока что до этого еще очень и очень далеко! И какими должен быть интерфейс, чтобы более-менее адекватно управлять моделью пилота?... Точно могу сказать одно - монитора и джоя для этого никак не хватит.

    Но даже когда (и если) такая система будет создана, то игрок всегда сможет опционально отключить визуализацию модели пилота... Например, если денег на что-то более крутое, чем джой, педали и обычный монитор у него нет. Точно также, как сейчас игрок имеет возможность отключить визуализацию кокпита и летать, как в старых добрых симуляторах - имея на экране картинки основных пилотажных приборов.

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Хочу свои законные +2 ФПСа, а эту анимацию/наличие моделей РУС и педалей сделать опционной.
    Как я уже сказал выше, вы всегда можете отключить визуализацию кокпита (емнип Ctrl+F1 - точно сказать не могу - пользуюсь этой фичей крайне редко). Соответственно, если хотите свои законные +2 ФПСа, вы в любой момент можете их получить... Все уже и так сделано опционным! Пользуйтесь на здоровье!!!

    Только интуиция мне подсказывает, что на современных машинах выигрыш будет гораздо меньше, чем 2 ФПС...
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 12.12.2006 в 18:27.

  16. #141

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Может я конечно чего не понимаю, но если хочется ручек, ножек и кровищи то это в дум или в фаркрай и иже с ними, а тут собств. важны именно ТТХ и окружающее, а вовсе не коряво прорисованные ручки и ножки в кабине которые будут застить приборы

  17. #142

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Для справки. Я довольно долго работал в музыкальной студии. И перед этим, немало поездил по стране с музыкантами. Сколько "весят" сэмплы приличного качества представляю не по-наслышке. Если Вам не нравится озвучка - сделайте свою. Сэмплы открыты, и замена их не представляет большой трудности. От себя могу добавить, что после достаточно продолжительных экспериментов, мне вполне удалось записать две великолепно звучащие (на мой вкус) фразы. На большее у меня просто не хватило времени. И ещё, несмотря на открытый почти 4 года стандарт хороших альтернативных озвучек не встречал...
    Я просто думаю, что записанные в начале создания Ил-2 просто и никто не собирался всеръез переделывать. Для сравнения послущайте английский (RAF) вариант диалогов. И помехи, и стрельба, и вой на пикировании. Есть ВСЕ! В последствии просто сделано по принципу - можете лучше - делайте. Ну народ и делает... Повсякому. Кто умеет.
    :expl:

  18. #143
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    2 =m=Stirl Касательно анимации приведу пример, скажем, Half-life2 ну или любого другого более или менее современного 3D шутера. На каждый вид оружия, а их порой бывает свыше десятка, проработана своя анимация рук, и не у кого из создателей этого жанра это не вызвало какихто фатальных затруднений.
    Вам самим не смешно?
    Возьмите коробочку с диском и прочитайте там сзади, сколько у нас самолетов. И движений в кабине при использовании всего, что там есть и может использоваться, получится поболе, чем в каком-нибудь шутере.

    сделать для всех самолетов одинаковые кабины.
    Тогда бы и пилота вам сделали. Меняете?

    Правда на работе слабая машинка, всего 2 гига памяти
    Не говорите так больше, пожалуйста. Я только-только поставил себе гиг оперативки, чему оччень рад, а тут такие заявления... Я и так это понимаю, но не надо вслух
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  19. #144
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Red face Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от =m=Stirl Посмотреть сообщение
    Не говорите так больше, пожалуйста. Я только-только поставил себе гиг оперативки, чему оччень рад, а тут такие заявления... Я и так это понимаю, но не надо вслух
    Сорри. Просто дома 4 гига...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #145

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от West_vs Посмотреть сообщение
    ...а вовсе не коряво прорисованные ручки и ножки в кабине которые будут застить приборы
    зачем вы так... думаете действительно, на лучшее не способные?

  21. #146

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    А я бы хотел видеть руки и ноги! И не надо чтоб они бегали по рычижкам. Достаточно того чтоб одна рука держалась за РУС, а вторая за РУД. Ну и немного перемещялись вместе с этими дивайсами. Не думаю что это сильн повлияет на производительность. И башня должна вращяться у пилота когда ты смотришь в сторону (как в локоне). Мелочь, а приятно! Летишь с напарником и понимаешь что он на тебя пялится, а ты ему, хорошь мол пялится за небом следи!

  22. #147

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    а вовсе не коряво прорисованные ручки и ножки в кабине которые будут застить приборы
    Это какие такие приборы они будут закрывать? Если только педали! Это жействительно очень важный прибор.

  23. #148
    Красный пялот Аватар для Fever-11
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Подмосковная деревня
    Возраст
    46
    Сообщений
    90

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Поддержу Alexey 34, руки и ноги нужны, естественно опционально отключаемые. (для аскетов и остальных привыкших)

    Вот вам пример автосим GTR и соответственно GTR-2 в первом рук нет, во втором оные имеются и ноги на педальки давят, тумблерочков там тоже много, но движение для них не отрисованы, только для руля и рычага КПП и что же…. реализм все равно на порядок выше, и глазу приятно.

    (картинки бы прилепить, но лень….)

  24. #149
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    Цитата Сообщение от Fever-11 Посмотреть сообщение
    (картинки бы прилепить, но лень….)
    Прилепи картинку плс.

  25. #150
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: Пустая кабина или пожелания разработчикам

    А у некоторых вот так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pilot.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	72.2 Кб 
ID:	65191  
    aim and fire

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •