перед платиной выноси все и ставь с нуля, в ней есть все
перед платиной выноси все и ставь с нуля, в ней есть все
а что все, токо ИЛ с патчами и все, а где компашки, где кампашки ИЛ2 Штурмовик, утресенные с ЗС и прочими, где Дороги фойны, и прочие диски.
Я говорил халтура, она и есть халтура.
Это все влезет на 1 ДВД и еще останется для 4.08
А с Серверной частью вообще обхохочешься, не пускуает тех у кого ХР, а на 98 сам патч не ставиться, во умельцы, полгода держали, а до ума не довели. и им штукарь за такое отдавать, перебьются
Крайний раз редактировалось turliga; 22.12.2006 в 01:44.
Извини, я не понял... Это что, серверная часть кривая 4.07 или Платина кривая, или они ОБА кривые и для он-лайна не годятся?![]()
Щас посмотрю "Глазом" на какой версии буржуи летают...
PS ага, глянул... только ОДИН сервер увидел с версией 4.07 (какой-то COOP ) И этот факт мне подозрителен, у буржуев 4.07 уже не первый день, да и серверная часть 4.07 не вчера была вЫложена для скачивания. Почему ОНИ не перешли на версию 4.07, "нас" ждут?![]()
Крайний раз редактировалось Kursant №1; 22.12.2006 в 09:52.
uncle Feld
Алари, погоди... мне на "компашки" и тому подобное - мягко выражаясь, по-барабану...
Меня КОНКРЕТНО интересует один простой вопрос - купив за "тышу" рублей Платину я СМОГУ летать в он-лайне или нет!? И тут выясняется, что умельцы наши накосячили и фактически хотят хорошие деньги за неработоспособный продукт!?![]()
![]()
![]()
uncle Feld
Платина в продаже!!!!! стоит 899 рябчиков![]()
Ну, если судить по приведенному выше краткому описанию проблемы, то платина не поможет, хотя она здесь совершенно не при чем. Как я понял, это вообще проблема версии 4.07. Вне зависимости от того с чего она ставится - с платины за 1000р или с отдельного диска за 100р.Так что в любом случае (хоть с платиной, хоть без нее) придется ждать "ближайшего патча", о котором тоже упоминали выше.