По большому счету, прилагаемые материалы по БоБ бесполезны и не нужны большинству. По сути, эти материалы - реклама. Интересно посмотреть разок, но при желании это можно было сделать в сети ранее.
Пилотажники лично мне были более интересны, но... мало.
Соглашусь с другими, что второй диск (и платина в целом) выиграли бы, если на них, помимо размещенных материалов, была демо-версия БоБ.
А вообще, можно было бы делать дополнительные диски более интересными. Ну, например, добавляя видеоинтервью ветеранов, док. фильмы.
Ну вот идея, как пример. К 46 можно было бы добавить фильм (сюжеты) о разработках новых для игры самолетов люфтваффе и фильм (сюжеты) о начале развития реактивной авиации в СССР. Имхо, сейчас эти фильмы для организации не так сложно найти.
За такие дополнительные диски уже большиму числу играющих не жалко будет отдавать дополнительные деньги.
А сейчас, если честно, хотя и платиновая версия как таковая (1-й диск) понравилась, но, за 2-й диск - пожалел что заплатил.
P.S. Понимаю, что сейчас "кидаться помидорами" поздно и не имеет смысла, ибо не конструктивно. Но, хотелось бы, чтоб в будущем к подготовке дополнительных дисков разработчики подходили более серьезно и тематически выверено.
Нужны будут идеи - только "свистните"...![]()