???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Проблема с восстановлением WinXP Pro SP2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    Пилот Аватар для schuss
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Большая Деревня
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,031

    Re: Проблема с восстановлением WinXP Pro SP2

    В первую очередь нужно загрузиться в безопасном режиме, отрубить в настройках системы автоматическую перезагрузку и после этого посмотреть, что выдаст винда на синем экране при загрузке в штатном режиме - вполне возможно, сынуля что-то поставил и оно конфликтует с чем-то уже установленным. А может, винда и не виновата, а поломалось что-то в железе - например, память сдохла - в этом случае винда тоже в синий экран может вываливаться.

    ЗЫ И нефиг давать сынуле админские права! Доступ к компу должен быть только под контролем взрослых, а уж самому ставить что-то нельзя разрешать ни в коем случае.

    ЗЗЫ На всякий случай, не лишним будет из того же безопасного режима запустить, к примеру, Dr.Web CureIt и проверить систему на вирусы - не исключена какая-нибудь зараза, особенно если комп имеет выход в инет.
    Крайний раз редактировалось schuss; 14.01.2007 в 12:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •