Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
Странно. Обозвать другие машины 2-х копеечным хламом - нормально, а в свой адрес услышать "лимузин" и "суперкар" обидно? Ну тоды не суди, да не судим будешь. Не так ли?
Не так, хлам он и есть хлам, и так его и нужно называть. Ну мне не обидно слышать про "лимузин" и "суперкар", просто у меня не то и не другое, называй как хочешь, просто выглядит как глупая и неудачная попытка сарказма.

Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
Тебя послушать, так у вас там дедушки на драндулетах прохода не дают. Повторяю тебе твою ошибку - личность человека и его манера езды редко зависит от марки и года выпуска автомобиля. Тебе роскошные бэхи семерки глаза не мозолят, когда они прут напролом? Или только "хлам" докучает? А еще есть автобусы, газели, фуры?
Причем тут дедушки?
Ты уж определись, толи зависят толи нет, а то пару постов назад клеил мне ярлыки основываясь на марке и годе выпуска моего автомобиля (да еще на способе оплаты), заметь, я до этого говорил лишь о хламе который надо убрать с дороги, а не о личностных качествах их владельцев.
БМВ и Мерсы - нет, не мозолят глаза и напролом не прут. Автобусы, Газели да еще таксисты - это отельный разговор, там вообще надо через одно прав лишать. Муниципальные автобусы, между прочим - ездят нормально и по правилам.

Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
По себе судишь? Тоже ошибка. У нас тут ездуны на японских феррари и бмв, окрыленные собственной крутизной, часто ни уважением, ни бережливостью не отличаются. Заколдованные по КАСКО.
Нет не по себе, повторю для тех кто невнимательно читал предыдущие посты: сужу по тому, с чем сталкиваюсь каждый день на дороге.