Я так и не понял, над чем смеялся господин Тазманский
Над тем, что спрашивают новички, не пользуясь поиском ?
Или над тем, что им отвечают ??
А может это неправда(цитата из ответа г-на Tucha) :
"
Уточню свою фразу "большое колличество ЭЛЕМЕНТАРНОГО несоответствия между ТТХ прототипов и ТТХ машин в симуляторе, порождает такого рода безграмотнось, что в свою очередь не позволяет оценить ход истории и сделать, как я уже говорил выводы на будущее". Ну не может Ла-7 в пикировании сравниться с Bf-109G6 - Bf-109К4. Да и по горизонтали на определённой высоте догнать то же не может. На 6000 метров и выше ну не боец "лавочкин" ну ни как. И ЛаГГ-3 не составит конкуренцию "мессеру", про И-16 вообще и речи не может быть. Летая на нашем сервере в основном за синих в силу привычки и традиции, плюс ко всему как зайдёш - так "красных" больше практически всегда, надо же поправить баланс. Но это не означает, что я не летаю на "красных" на других серверах. Ну не интересно сбивать на Ла-5Ф три Bf-109 G2 в одном вылете. Да ещё в неправдоподобной ситуации. Спикировавший "мессер" готовиться атаковать зазевавшуюся "лавку", пролетая мимо меня с лева. Я делаю разворот на 180 градусов, до этого я летел по горизонтали и был ниже разумеется. "Мессер" отстрелялся и пошёл на верх горкой. Мне удалось после разворота догнать его на горке и поджечь. В том вылете примерно так же произошло ещё два раза. Так получалось и на Р-40, и на Яках и надругих "красных" самолётах, на разных серверах, с разными противниками. Да токого быть не может, в жизни. А это в "симуляторе" закономерность. После разворота на 180 градусов догнать на горке пыходящий из пикирования "мессер" - полный бред. Особенно это смешно удаётся на Р-40. Р-40 и "мессер" два равных противника - анегдот просто. Тестируя с нашим общим знакомым машины в клубе, было смешно наблюдать, как спикировав с 6000 метров Ла-7 шёл крылом к крылу с Bf-109 К4. Вот уже скорость у меня 950 км/ч а он не рассыпается. Я говорю мол Alex когда же ты рассыпишся, а он отвечает скорость ещё не та, я посмотрел в его монитор, а там на спидометре 800 км/ч, но при этом мы шли абсолютно рядом. Остальные "мессеры" оставались далеко по зади "лавки" при подобном тестировании. Так, что я много чего проверил, как в полётах на серверах, так и целенаправленно тестируя ТТХ машин." ??????????????????????????????????
Но и это вирпильский мир пока принимает, потому что осталась небольшая возможность бум-зума у синих все ж....(несмотря на "невидимость" некоторых крафтов красных, удлинененное висение коком кверху, меньшую потерю энергии у красных, хитрости с ДМ и т.д и т.п ), потому как в случае соответствия реальным прототипам красные просто исчезнут с карт...как когда-то мало кто летал на "видимом" и неумеющем висеть коком кверху ишаке )))
А вот и ответ красных на бум-зум(цитата поста RWT_Jazz):
"Очередное подтверждение, что тактика бьется тактикой и расчитывать тока на нее бессмысленно.
Или раз тоже зашел один умник зумил, в вираж не вставал... и что, полетели с напарником к филду и дождались его... а потом вулчили до тех пор пока ему летать не расхотелось biggrin ибо выяснилось, что тактик он не плохой, а вот пилотажник никакой "
Месс без скорости у земли показывает "пилотаж" против пары красных !!!!
вот это уже смешно , ей богу))
интересно он летал на Ла7 в реале и на Г6???? А законы физики я так понимаю побоку? НУ НЕМОЖЕТ НИКАКОЙ САМОЛЕТ ИМЕЯ(ну может тока месс против ишака) в 50-300м шесть оторваться от другого целым И самолеты тут не причем тут мозги менять нада![]()
Дык недогоняет Ла7 К4й в игре ну никак хоть укакайсяматчасть нада учить или мозги с руками править
И лагг3 в игре сейчас этот самый гарантированный который и с покрытый лаком
и И16 - обычная жертва терора мессов
![]()
А просто 90% синяков это такие же боты как тучкин - которые неусеют пользовать данную матчасть - НУ НЕТОЛЬКО ВИРАЖ основная фигура в бою![]()
Месс себе пикирует на жертву, расслабляет булки, прискидывает газ, слюна идет по прицелу, мажет, уходит вверх расслабленно и тут его валит самолет противника который летел паралельным курсом, РАЗОГНАННЫЙ и летел близко![]()
ноу коментс - бредятина сивой кобылы если товарисч пишет такое он летает в аркадном режиме![]()
эта ваще перл![]()
i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200
Тазманский. я понимаю, что жизнь на Украине не сахар, но откуда да же столько злобы. То что пишет парень абсолютно правильно, реально такое есть, и он точно летал и на синих и красных. Но почему у тебя один ответ - смешаю всех с гамном и неприменно. Дискуссия у вас что то совсем не получается, одна какая то ядовитая слюна брызжет.
Кстати об различном изложении одного и того же факта. Ведь до смешного доходит.
Приведу пример из истории 2-ой мировой (великой отечественной).
Сухой факт - на разведку вылетает советсткий пилот. В течении полета обнаружил сражающихся. влез в драку. Сбил немецкий самолет, но и сам был сбит и погиб. задания поставленного не выполнил.
То же самое, изложенное Советской прессой.- Пилот Н, уставший после многочисленных боевых вылетов, последние месяцы истощенных от физических перегрузок, недоедающий, получил задание произвести разведку. На стареньком И-16, имеющий почти израсходованный ресурс двигателя, пилот вылетел выполнять приказ командования, несмотря на то, что это был его пятый вылет за день. на линии фронта пилот обнаружил группу фашиских стервятников, прижавших к земле два советских морально устаревших биплана типа Чайка, ведущих неравный бой с фашискими асами. Героический советский пилот не раздумывая бросился на помощь своим товарищам и прикрыл их отход, сбив немецкого аса. В неравной борьбе его самолет был поврежден и затем в упор расстрелян фашискими стервятниками. у и дальше байда всякая о присвоении всяких наград.
И третья версия, капиталистическая, так сказать.
Молодцевато козырнув руководству, пилот Н, вылетел на задание на специально подготовленном самолете И-16 тип 24, с установленным пулеметно-пушечным вооружением. Отлично подготовленная машина вызывала трепет у пилота и вскипающая злость переполняла его, когда он представлял себе, как будет рвать врага на части на этой машине.
набрав 3000 м и проходя над линией фронта, пилот увидел пару советских Чаек, гонявших у самой земли три стареньких, закопченных мессершмита. Вот она удача. хищно улыбаясь, понял пилот Н, и в пикировании понесся на врага. Подобью своего - медаль, не все ж этим парням с чаек должно доставаться. Радостть успеха кружила голову. Выбрав, уже поврежденный, дымящийся самолет, за которым уже пристроилась чайка он устремился к нему. И рискуя попасть в своего же, начал стрельбу через чайку, длинной очередью, расстрелял его в упор из всех огневых точек своего самолета и ушел на горку. Ошарашенная чайка ушла в сторону своих позиций, за ней же пошла и вторая. пилот Н остался один с двумя мессершмитами, вяло маневрирующими под ним у земли... ну короче можно не продолжать как он погиб.
Я это все к тому, что когда начинает в дискуссию вмешивать еще и непонятная идеология, то каждый может описать одно и тоже..... а если не может, но начинается...
А вооще летать на любом самолете не сахар, если против тебя трое и еще сверху..:pray:
Больше ответить нечего? Тазик - я вижу ты уже везде прославился. Только вот слава у тебя гнилая.
Лучше о читах расскажи - ты же программер вроде или тоже под него косищь?
Подозреваю кстати, что тут конкретная ситуация описана, в кторой этот умник отличился? Братцы - расскажите, если таковая в истории виртуальных боёв присутствовала .... очень интересно.