flogger:
А скажи пожалуйста практикуется именно такое передвижение группы по лесу как показано в фильме?А то создается впечатление какой то фантастичности сюжета.

quote:

Originally posted by flogger:
to Stardust:
Кстати-момент допроса майором двух духов показан на 100% верно Причем как и положено-пристрелил более "борзого"..

А теперь без обид,слишком все серьезно.
И ты считаешь это в порядке вещей.Сколько десятилетий мы бы такими методами уничтожали банды лесных братьев и бендеровцев?
Духи звери а нам то зачем в зверей превращаться.И не говори что я войны не нюхал,нюхал и знаю ее.Друга в афгане духи запытали.
И если разговор о фильме то посмотрел недавно еще раз "никто не хотел умирать" и "личной безопасности не гарантирую".Там не спецназ, обычные Коммунисты и не озверели.А озвереть было от чего.

Андрей.