???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 282

Тема: Загадка-2009

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3,736

    Re: Загадка-2009

    Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
    В отличии от НИИП, Рейтон свои цифры сам не пиарит, а просто делает железки и устанавливает, а также постоянно сообщает о проблемах с ПО и пр. У Российских чиновников от производителей все с точностью до наоборот - цифры есть, изделий нет . Причем цифры даже не по АФАР. Я человек необеремененный (с) религиозными пристрастиями, поэтому просто жду цифр от Рейтона, но я помню как на равных по классу и размеру станциях недобор по характеристикам всегда был у советских изделий. И с чего бы это вдруг Россия, которая в 90-х на это не тратила почти никаких денеги и доводила наработки 80-х еще несколько лет назад, неожиданно обогнала не останавливавшихся американцев по потенциальным возможностям БРЛС? ну хоть один довод?

    Во-1, о проблемах как правило сообщает не Рейтон а всякие политики из конгресса которые считают денежки и прочие американские "инакомыслящие" (вроде тебя по аналогии у нас). Во-2, вполне возможно что нет особого пиара потому, что хвастаться особо нечем. Господа из НИИП приводят довольно подробные характеристики, за что их потом будут бить зарубежные заказчики, если они их не выдержат. А от амов мы слышим только мифические "эпр не больше теннисного мяча", kill ratio 300:1 и т. п. Как вариант - хороший способ замаскировать реальный "недобор" характеристик.

    Что до того сколько времени кто чем занимается, то в каждой стране своя школа и свой КПД. А СССР всегда был лидером в области электронного сканирования. Пять лет работы над авиационным комплексом в Франции, Германии, Китае, Индии и США - это абсолютно разный уровень практических результатов. А что до выделяемых средств - то это не основной фактор. У Китая денег не меньше чем у США, а у Индии заметно больше чем у России. И что?
    Крайний раз редактировалось voice from .ua; 09.02.2007 в 14:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •