Да бросьте, как только выйдет что-нибудь с графикой лучше чем в Иле, (деталировка, облака, карты, ландшафт, погода), т.е. на современном уровне - а Ил- все-таки вчерашний день по графике - и в Ил никто играть не станет.
Разрабам нужно делать что-то перспективное, а не топтаться до бесконечности с Ил-2. Там много работы. Очень.
Всех удовольствовать невозможно. Эта песня неудовлетворенных желудочно будет вечной.
Шутить изволите? Локон из другой оперы, совсем из другой, вам ли этого не знать?![]()
Ил-2 уникален по количеству летабельных моделей, по театрам войны, и тд. Это про "сложней и запутанней". Беспрецедентная игра, я считаю.
Но "красивости" в игре - это такая отрава, или убивает сразу, или тихо и вкрадчиво. А там раз - и "не могу в Ил играть, небо - не то, земля - не та, все -не то, ааааа...."
Поэтому и считаю, разработчики Ила - бросайте возится с ним, отдайте уже наконец в РРГ и тд, и все силы в прорыв.
Если не веришь, рекомендую запустить CFS3/2 на макс. настройках () и записать свои осчусчения для потомков.