???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: И что же делать с джоем?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: И что же делать с джоем?

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    у меня был весь комплект СН.
    1. Педали - оценю максимум на 4. Брякающий пластик с узкой "базой", елозищую по полу. Нужно крепить чем-то. Из плюсов - довольно надёжный резистор.
    Субъективно педали у них вполне неплохие, если не требовать соответствия их реальному прототипу То, что брякают, верно. И центровка у них довольно сильная. Но субъективно для серийного девайса средней ширпотребности (уж у Сайтека педали и того дороже) надежны. Сравнивать их со стальными блестящими конструкциями с торчащими подшипниками в плане надежности и мягкости хода, конечно, было бы глупостью, но если купить их за относительно разумные деньги (не 230 долларов, естесственно), то вполне даже.

    Стоят СЛИШКОМ дорого.
    Дорого. Но Сайтеки и того дороже. Хотя последние ИМХО совсем наглость потеряли. Но у СН есть откровенный минус - они у нас практически не продаются, соответственно, наценки на них, особенно на педали, высоковаты.

    Лучше заказать педали VKB. Гораздо лучше. Сам рулю одной из первых моделей - уже третий год. Как новенькие. Это Высший класс! Сравнить по качеству, точности и даже красоте с ними просто нечего
    Вполне возможно, что этот вариант лучше. Они однозначно будут надежнее и точнее, но и стоить будут заметно дороже (когда я брал, разница в цене получалась почти в два раза). Можно взять одноосевую модель, в принципе оси тормозов нужны не слишком. Даже учитывая то, что в ШВ будут реализованы. Кстати, так и не понял, продал он педали или нет, но глянь для порядка, если Москва:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=930839
    Думаю, за свои деньги в самый раз.

    А насчет красоты педалей ВКБ можно поспорить. Я не скажу, что они некрасивые, но красота у них несколько специфичная. Но это уже так - к делу не относится

    2. Джой СН у меня был КомбатСтик. Но.. до него был и есть джой Сайдвиндер.После Сайдвиндера любой джой как ложкомойка рядом с барышней выглядит. Продал я его, не глянулся.
    Вроде как Викс на СН летает. Хотя не помню точно. Он довольно давно брал, сейчас не знаю. Да и Сайдвиндеры сейчас достать не слишком просто.

    Но у моих коллег-вирпилов у всех троих СН буквально развалились через небольшой промежуток времени.
    Хм... У кого-то Х45 работает по три года, а кто-то их за два месяца три меняет. Я ничего не утверждаю; вообще жаль, если действительно они совсем уж второго сорта.

  2. #2
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,068

    Re: И что же делать с джоем?

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Хм... У кого-то Х45 работает по три года, а кто-то их за два месяца три меняет. Я ничего не утверждаю; вообще жаль, если действительно они совсем уж второго сорта.
    дык... удивительно, но у одного механика очень быстро залюфтила, у второго резистор, у третьего - контроллер... подозрительная статистика. Я почему хорошо знаю, мы брали их почти в одно время и летаем на одном сервере. Ну а Викс... подозреваю, что ему вообще всё едино на чём летать, хоть на хреновине, которая в игровых приставках модная, на бумеранг похожая
    uncle Feld

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •