Ага, и по сумме баллов в 3 последних местах из 6 возможных, 2 - за ВАЗами тока в силу заказухи![]()
Хотя... похоже, заказуха есть. Только не русская, а китайская: у Амулета (лидера теста) по большому счету из минусов признали только шум, а в последующих номерах задолбались извиняться (минимум дважды): и рулится хуже, чем в этом тесте, и сборка неряшливей, и еще громче (хотя куда уж больше)![]()
"Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64
Но я-то говорю именно за фуры!!! Как представлю фуру идущую 150 км/час по об' ездной вокруг Вел.Новгорода - аж жуть пробирает!![]()
На ОДЕ я себя уверенно на 160-ти чувствовал (только движок перегревается даже зимой), крейсерская - 130. На ТАЗике десятом крейсерская 120 (шины дешёвые стоят), в обгоне до 170-ти - никаких проблем нет.
Но фуры... Бр... :expl:
PS Тем паче на импортных тягачах новых - ограничитель скорости.![]()
Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
Древнегреческая мудрость.