???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 4314

Тема: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Нет файла, как нет с Данией и Испанией и Балканскими странами. Да и флаги для соответствующих стран в модах не найти. Я не ленивый, если бы подсказали в каких они модах? Пытаюсь сам создать, но в какой тогда программе?

  2. #2

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Locki Посмотреть сообщение
    Нет файла, как нет с Данией и Испанией и Балканскими странами. Да и флаги для соответствующих стран в модах не найти. Я не ленивый, если бы подсказали в каких они модах? Пытаюсь сам создать, но в какой тогда программе?
    Я уже писал, часть есть в GWX, часть в Mediterranian, часть в NYGM, часть ещё где... уже и не помню. Находятся по тому-же пути что я писал.

  3. #3

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Другой вопрос, после установки модов, камера стала прыгать вниз вверх, то над поверхностью. то под водой, корабли не отследить. С чем сие может быть связанно и как ее стабилизировать?

  4. #4
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Locki Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, после установки модов, камера стала прыгать вниз вверх, то над поверхностью. то под водой, корабли не отследить. С чем сие может быть связанно и как ее стабилизировать?
    У меня такое было с Асами2. Решение этой проблемы только одно: Не пользоваться камерой до выхода в открытое море, подальше от берегов.

  5. #5

    Unhappy Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Камера не только продолжает прыгать и в море, но и при первом же походе к Гданьску игра просто вылетает.Да, часть кораблей, что была установлена потеряла свою руссификацию и теперь только английские сокращения. Просто не знаю, что и делать, хоть сноси мод UBoat_War_Ace_2. Раньше таких глюков не разу не было!

  6. #6
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    71
    Сообщений
    336

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Locki Посмотреть сообщение
    Нет файла, как нет с Данией и Испанией и Балканскими странами. Да и флаги для соответствующих стран в модах не найти. Я не ленивый, если бы подсказали в каких они модах? Пытаюсь сам создать, но в какой тогда программе?
    Я себе сделал сам. Если надо могу выложить.
    Весь блокнот привел в порядок - уровнял яркость страниц, добавил флаги и заодно сменил названия стран на русские.
    Сейчас потихоньку подправляю в блокноте картинки новых кораблей которые добавились в моде но сделаны абы как (у меня стоит "U-Boat War Ace"). И один из таких поправленных виден на скрине. Правда уязвимые места на эти новые корабли пришлось ставить приблизительно, потому как не нашел по ним информации.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	70497   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	87.2 Кб 
ID:	70498   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	84.8 Кб 
ID:	70499  
    Крайний раз редактировалось Chibis; 11.03.2007 в 01:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •