???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3878

Тема: АвтоВАЗ. Его будущее

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,160

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    едиственно за что спасибо, так это за модернизацию крышечки и пробочки бензобака.
    Сама статья по ссылке - плагиат ЗР вплоть до фоток.
    ПБ, салон, ЭУР, движок - не считая прочих мелочей.
    рекомендованная цена завода 280 260 рублей
    Т.е. не +$3,5k, а +$1,5k, т.к. рекомендованная цена на самую дешевую 2110 - 21101-51-010 - начинается от 247953 рублей. А сравнимая по комплектации 21104-51-027 (есс-но без ПБ, с худшим салоном и более слабым движком) - 269230 рублей.

    А насчет того, сколько в салонах требуют - так я уже говорил, что ВАЗ дилеров дрючить не умеет. Надо чтоб если хоть на рубль дороже рекомендованной цены - пшел нах, недоделок, из рядов официальных дилеров. Дилерствуй перевертышами литовскими.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  2. #2

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение

    ВАЗ дилеров дрючить не умеет. Надо чтоб если хоть на рубль дороже рекомендованной цены - пшел нах, недоделок, из рядов официальных дилеров.
    Почему-то дилеры сами от ВАЗа разбегаются.Уже очень многие переключились на альтернативы.

  3. #3
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,160

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    Почему-то дилеры сами от ВАЗа разбегаются.Уже очень многие переключились на альтернативы.
    Ничего удивительного: цены завышены изначально самим ВАЗом (Priora с ее рекомендованной ценой выглядит наиболее адекватно в общем ряду), а у дилера еще и голую машину купить нереально. Отказываться же от разводки покупателей на лишние 20-30 тыщ деревянных (при реальной цене установленных опций в 2-3 раза меньшей) эти козлы не хотят.
    Пример - мой приятель, бравший 2113 прошлым летом. Машинка официально тогда стоила чуть дороже 200 тыр (204 или 208, ЕМНИП), а с допами она ему обошлась в 237500 (взять без допов было просто невозможно). При этом допы - сигналка Шер-Хан средней руки, ЭМ-замок на капот, коврики и еще какая-то невнятная мелочевка. Колеса - штамповка R13, резина "Баргузин", мясорубки в дверях, без музыки...

    И эти "дилеры" еще удивляются, что к ним очереди на такое разводилово не стоят?!!!
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •