???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 88 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #451
    Тряпошный авиатор Аватар для Viking
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    391

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    а я, дурак, этот штурмовой абакан отдал .. нафиг спрашивается честный
    Количество разума на Земле величина постоянная, а население растёт...

  2. #452
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Очень интересно. А можно узнать, что еще порезали?
    Например ПКМС как отдельный девайс :-)
    Разные звуки детекторов при разных аномалиях, 2 типа счетчиков гейгера.
    Возможность переносить предметы типа канистр и трупов.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  3. #453
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    а я, дурак, этот штурмовой абакан отдал .. нафиг спрашивается честный
    Он же тебе артефакт мощный дал, за такое абакан не жалко - еще раз сходишь - возмешь :-)

    Вообще все квесты с временем выполнения - побочные и имеют тенденцию повторяться.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  4. #454
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
    ЗЫ - на АГ появилась рецензия. Ругают.
    Хорошая рецензия. Честная.

  5. #455
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Хорошая рецензия. Честная.
    И мне понравилась. В том плане что полностью совпадает с моим впечатлением от игры, ждали ждали и... выждали. Фуфел как по мне.
    Я в него поиграл максимум 3 часа: пере Каунтер Страйк, недо Халф Лайф, полу Обливион (это елдер скролс). И вообще в игре самое рульное оружие - граната. Боты так и наровят толпой ходить, особенно патрули из 6 человек. Играл на среднем уровне. Мож от уровня сложности зависит - но впечатления плохие. Буду лучше плавать на подводных лодках :-). Может мододелы доделают, будем надеятся :-)
    Спасибо.

  6. #456
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Хорошая рецензия. Честная.
    А у него все рецензии такие, как под копирку...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #457
    Марихуанна + Ил2 = супер!
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Севастополь - Пендостан
    Возраст
    41
    Сообщений
    358

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Recenziya - polniy otstoi! Ne soglasen sovsem. I viju ne ya odin, hotya bi esli posmotret' za kakoi procent progolosovalo 2000+ chelovek.

    Mne Stalker bolshe ponravilsa chem HL2, D3, i Q4.

    AG.RU - gavnoviy sait v plane recenziy.

    Samiy luchshiy sait recenziy - eto gamespot.com.

  8. #458
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от dentonjc Посмотреть сообщение
    Эту рецензию писал известный дебил и нытик по кличке Номад.
    Никакой он не фанат, а просто убогий дурак, зарабатывающий
    рецензиями копеечку. Причем настолько уже всем пресыщенный,
    что похвалить способен только Арканоид. Номад - мастдай.
    Вы бы выражения выбирали, любезнейший... :mad: :flame:

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А у него все рецензии такие, как под копирку...
    Кто ж виноват, что игры нынче такие пошли; в массе своей с огромной нашлепкой "ШИРПОТРЕБ".
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 29.03.2007 в 19:45.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  9. #459
    кейвейнкеен Аватар для nik406
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    уездный город Капери
    Сообщений
    260

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    Его зовут "Штирлиц" кстати..
    сильно! не обратил внимания как его звали...
    к тому же, как только он начал удаляться, я развернулся к какой-то будке с трубой внутри. на радаре там нычка была.
    поэтому к разговорам не прислушивался.


    Свободный сталкер.. Но у меня эта сволочь после получения денег отошла на пару-тройку шагов,развернулась-и открыла по мне пальбу.. Типичный случай в отношении заимодавца.
    A-Life!

    А как тут умудрились на "Абакан" подствольник повесить? У меня ГП-25 не вешается..
    вообще не пользовался никакими обоканами.
    "Don't give me a P-38, the props, they counter-rotate
    They're scattered and sittin' from Burma to Britain
    Don't give me a P-38!" (с)

  10. #460
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Кто ж виноват, что игры нынче такие пошли; в массе своей с огромной нашлепкой "ШИРПОТРЕБ".
    Не в играх дело... Далеко не в играх. Да и велись уже на АГ.ру на эту тему разговоры, и не раз. Сам я в них не участвовал, но прочитав ответы этого товарища, сформировал свое мнение о нем и его рецензиях.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #461
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    2Hriz Готов к конструктивному диалогу по данному вопросу, коллега Но только не в этой ветке.
    Офф-топ закончил. Разрешите идти?
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  12. #462
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Да бросьте злобствовать! Хорошая Игра, атмосферная. Движок, пожалуй, подкачал - на движке ОБЛИВОНА Игра смотрелась бы лучше.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  13. #463
    кейвейнкеен Аватар для nik406
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    уездный город Капери
    Сообщений
    260

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    Класная игрушка, но как смотришь по файлам как ее урезали для туповатых геймеров - зубы ломит от злости.
    да, читал на аг, вроде, в ветке о модах, что в ресурсах много чего есть...

    Часть ответов на вопросы по анализам файлов из игры. Оружие с зеленой стрелочкой - модернизированные варианты. На них НИЧЕГО вешать нельзя.

    ыыыыыыыыыы?????????
    а как я тогда на скорострельный ак подствольник и прицел повесил?
    баг, что ли?


    Т.е. например на штурмовой абакан (квест - оружие долговца) глушитель и оптику не поставить. Точно так же как например на грозу, переточенную по 5.45 или на Форт-15 и т.д. :-(

    кстати.. точно помню, что где-то добыл штурмовой абакан, но не помню где... и квеста не брал. вроде бы, этот ствол в домике на сваях у орущего на всю округу песню про "варяг"?

    Но он собака после патча начинает страшно жрать память, т.е. ориентирован на массовое засасывание всего в ОЗУ и минимум подгрузок.
    типа, избавление от фризов?

    Я пропатчился, прошел пару локаций и вернулся назад , только наложил вот этот мод. Кто еще не успел пропатчиться рекомендую попробовать :-) Игра становиться СОВЕРШЕННО другой. Сложной, но намного более интересной.
    почитал описание. похоже на хардкормод, который ставится на патч.
    (на ихбите пишут, что аннофисал патч .045 надо ставить на официальный патч.)

    кстати, вот на этом форуме реализм мод делают.

    http://www.franticgames.com/portfoli...wforum.php?f=3
    "Don't give me a P-38, the props, they counter-rotate
    They're scattered and sittin' from Burma to Britain
    Don't give me a P-38!" (с)

  14. #464
    кейвейнкеен Аватар для nik406
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    уездный город Капери
    Сообщений
    260

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Да бросьте злобствовать! Хорошая Игра, атмосферная. Движок, пожалуй, подкачал - на движке ОБЛИВОНА Игра смотрелась бы лучше.
    кстати, а у Сталкера не апгрейженный движок от Венома?
    "Don't give me a P-38, the props, they counter-rotate
    They're scattered and sittin' from Burma to Britain
    Don't give me a P-38!" (с)

  15. #465
    кейвейнкеен Аватар для nik406
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    уездный город Капери
    Сообщений
    260

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    найдено в инете.

    забавно, я этого товарища обыскал, забрал десерт иглы, но в кпк ничего не появилось.

    http://img261.imageshack.us/img261/4340/fr2px9.jpg
    "Don't give me a P-38, the props, they counter-rotate
    They're scattered and sittin' from Burma to Britain
    Don't give me a P-38!" (с)

  16. #466
    Сапёр-маркетолог
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    42
    Сообщений
    767

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от nik406 Посмотреть сообщение
    кстати, а у Сталкера не апгрейженный движок от Венома?
    Поставьте детализацию поменьше, шейдеры уберите - Ба! Кого мы видим? ИИ неписей оттуда же, ИМХО, один из лучших в играх.
    Нет ничего гармоничнее хаоса.

  17. #467
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А у него все рецензии такие, как под копирку...
    Я кстати согласен, на ag.ru авторы в основном одни и теже, у этого конкретного товарища наблюдается некая "игровая усталость", зато деньгу сшиб, им же за рецензии платят.

    На gamespot.com рецензии лучше, их там намного больше. На каждую игру дают рецензии нескольких человек. И поди бесплатно. Единственный недостаток - сайт только на аглицком.

  18. #468
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Мужики спасайте. Как этот долбаный выжигатель отключить? Все подземелье излазил, цистерны какие-то, кровососы шастают. Ни одного рубильника не нашел.
    Вроде по карте вот он, стою в круге - а нету.
    Буду с голоду помирать, еды не осталось уже

    И кода нету от второй двери...и трупа с КПК или флэшкой нету откуда код стянуть...
    Крайний раз редактировалось Unmen; 30.03.2007 в 09:04.
    =HD=Golem

  19. #469
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Мне игра очень понравилась. Потому что я не ищу в ней подмену реальности как это делают многие (оттого то и крика столько большей частью инфантильного), для меня игра это интересная история, как фильм или книга. Вы уж меня простите, но сравнения с Обливионом или КС неадекватны. СТАЛКЕР это настоящая ролевая игра. Не фальшивки в которых надо какие то очки распределять по статам и от этого ваша фигурка в компьютере становится круче, в Сталкере все как на самом деле, вы сами развиваетесь, а не ваша аватара в компе. Я впервые стоя перед блокпостом испытал робость когда меня так нахально позвали. А когда обнаружил что моего квестового проводника съели пока я шастал по округе, черт я на самом деле почуствовал себя в стране где смерть это такая же обычная вещь как окурок сигареты. Да и сложно в нее играть, интересно. Вот поставил несколько простеньких модов облегчающих жизнь, доволен.
    Сталкер это революция жанра, без скидок, все претензии которые я читал на большинстве форумов мелочны. Никто, абсолютно никто не пожаловался на сюжет. Нам подарили целый мир, а мы говорим мир не хорош, подайте чтобы ворон стрелять можно было.
    Крайний раз редактировалось psy06; 30.03.2007 в 06:05.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  20. #470

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    стоит ли оптический прицел ставить на калашников? или поискать чего получше? Кстати, у одного бандюгана отобрал Абакан с подствольником. Жаль сохраниться не дали, убили..

  21. #471

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Свинство, почему сохранялки не катят.. Хочу поставить патч..

  22. #472
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Кстати, в первом же квесте, когда надо добыть флешку, первый раз не очень туда спешил, так когда пришли - то оказалось что сталкера того уже порешили. Взял флешку с трупа. А во второй раз, когда начал после патча, ломанулся сразу и он оказался жив! Значит можт и проводник тоже живым быть?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #473
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Мне игра очень понравилась. Потому что я не ищу в ней подмену реальности как это делают многие (оттого то и крика столько большей частью инфантильного), для меня игра это интересная история, как фильм или книга. Вы уж меня простите, но сравнения с Обливионом или КС неадекватны. СТАЛКЕР это настоящая ролевая игра. Не фальшивки в которых надо какие то очки распределять по статам и от этого ваша фигурка в компьютере становится круче, в Сталкере все как на самом деле, вы сами развиваетесь, а не ваша аватара в компе. Я впервые стоя перед блокпостом испытал робость когда меня так нахально позвали. А когда обнаружил что моего квестового проводника съели пока я шастал по округе, черт я на самом деле почуствовал себя в стране где смерть это такая же обычная вещь как окурок сигареты. Да и сложно в нее играть, интересно. Вот поставил несколько простеньких модов облегчающих жизнь, доволен.
    Сталкер это революция жанра, без скидок, все претензии которые я читал на большинстве форумов мелочны. Никто, абсолютно никто не пожаловался на сюжет. Нам подарили целый мир, а мы говорим мир не хорош, подайте чтобы ворон стрелять можно было.
    В сравнение с КС и обливионом я имел ввиду следующее.
    Шутер: пере КС
    Сюжет: недо Халф Лайф
    Мир: полу обливион
    Прошу прощения что сразу этого не сказал.
    А вот что я испытал в этой игре, так это то что имея десяток гранат можно мочить толпы без разбору, причем не мала вероятность того что в банде которую ты уложил одной гранатой к кого-то есть гранат, а то и две. Кончено же другое оруже пускалось в ход. Но суть не в этом. Для меня в игре главное сюжет, это самое важное, так вот в этой игре я почему то пронаблюдал сюжет следующего плана: мочи козлов, и мочи как можно больше, на словах игры "мочи актив и пет...", хотя да, озвучка атмосферная, и ночь на меня действительно навела страх, всмысле стремно ночью шастать. Но все равно она сырая. А в плане сюжета как-то вообще никакая. Вот почему в фоллаут интересно играть до сих пор? Там сюжет интересен и этот сюжет очень хорошо переплетается с диалогами от NPC, а тут что?
    И как уже было замечено, искать в игре реальный мир - это маразм, и я не из числа таких людей, это чтобы не было потом обвинения что я многого хочу от игры.
    В общем прошу прощения если кого обидел, но игра отстой. Уж за 7 лет (или сколько 5, не важно, главное много) можно было сделать конфетку. А так разрабы пошли (или паблишер мне все равно, я то играю в результат) по принципу - сделаем клевую графу, ну ведь согласитесь у большого кол-ва людей вжик на тему, что графа должна быть супер дупер, и требования не кислыми, а иначе наверно игра фуфел. Основной критерий оценки игры у людей (не у всех) это графика, поддержка 200-х шейдеров + десяти ядерный проц (это все утрированно), а на остальные моменты обращают меньше внимания. А разрабы/паблишер шо? Видят что людей графа тянет, вот и пхают всяике eye-candy и не могу не согласится что это действительно красиво, но увы для меня это только обложка, а внутри... И АГ-рушные рецензии мне нравятся потому что в основном оценивают сюжет, гейм плей и потом графику.
    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось vasmann; 30.03.2007 в 09:57.

  24. #474
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Боты так и наровят толпой ходить, особенно патрули из 6 человек.
    Они моментально рассредотачиваются, как только тебя видят. И граната тебе уже не поможет. Это на открытых пространствах. В коридорах, конечно, другое дело.

  25. #475
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от dentonjc Посмотреть сообщение
    Они моментально рассредотачиваются, как только тебя видят. И граната тебе уже не поможет. Это на открытых пространствах. В коридорах, конечно, другое дело.
    :-) Это понятно, но я ж тоже не ходил с флагом Украины и с рупором про то что я здесь и сейчас метну в вас гранату, иначе чем бы я отличился от бота :-)))))))))))))))))))), кончено же шифрами огородами.

Страница 19 из 88 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •