Цитата Сообщение от depilot Посмотреть сообщение
Все верно. Если не будет АФМ (ну ладно, подобия АФМ) - прокляну МГ. Надоело в аркадную стрелялку играть. Время вышло.
А с чего ты взял что ФМ в иле аркадная? Скажу сразу, значения скорости, скороподъемности, высоты к ФМ напрямую не относятся. Это все настраивается. Если в МГ поставили такие значения какие есть - значит на то были у них соображения.
ФМ характерезуется прежде всего поведением на малых скоростях и критических углах атаки. С этим в иловской ФМ все впорядке.

АФМ в Локоне (кстати это отдельный термин применим только к ЛО) отличается в лучшую сторону от иловской ФМ только тем, что что там моделируется смещение центра масс от различных факторов. Плюс в ЛО моделируется погода, что сказывается на реалистичности, хотя к ФМ напрямую и не относится.