Нууу, а что-ж это за Сталинград тогда такой![]()
Нууу, а что-ж это за Сталинград тогда такой![]()
Сталинград с дымами и пожарами создать - реально. НО, - во первых не каждая машина это вытянет, во вторых сложнее и причем куда уж сложнее с руинами. Хотя конечно выглядеть будет ИМХО оч. атмосферно.
Ну и потом ведь не тока Сталинград порушили, а Смоленск?, а Киев тот же? а Берлин? с его Зееловскими высотами? Эдак нужно каждый город разрушать до основания, а затем любуйся на фризы. А если еще и крафтов туча? Порой и так все на пределе (не про "Орлиную семью")
Для Пайпера: - не заморачивайся со Сталинградом, ИМХО делай новую кампанию о ВВС РККА. А по поводу наземки всякой и разрушений - так это не мы такие, - жизнь такая![]()
Крайний раз редактировалось Skvorez; 18.06.2007 в 21:25.
лайнер, строго летающий по кругу
зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84
кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
http://files.mail.ru/KBUGF4
Я такое делал в своей кампании когда-то. Поле боя с горящей техникой, разрушения в городах и пожарами. Только есть один минус: с высоты больше километра (точно не помню) дымы начинают исчезать, тени от них чуть позже, огня практически не видно. Короче не сильно оно похоже на реальный пожар, хотя соглашусь, что с этим всем летать приятнее. Я ЗА использование этого в миссиях.
Ой, а я даже не надеюсь. Хотя на сколько я знаю piper-а, он может почитать эти посты, сесть и сделать, если ещё не сделал.
Крайний раз редактировалось baron; 18.06.2007 в 22:58.
[QUOTE=baron;961311]Я такое делал в своей кампании когда-то. Поле боя с горящей техникой, разрушения в городах и пожарами. Только есть один минус: с высоты больше километра (точно не помню) дымы начинают исчезать, тени от них чуть позже, огня практически не видно. Короче не сильно оно похоже на реальный пожар, хотя соглашусь, что с этим всем летать приятнее. Я ЗА использование этого в миссиях.
Согласен, эффект ощущается на высотах до 1000 метров. ИМХО есть лекарство для повышения эффекта - можно в качестве врага добавить или Штук или ИЛ-2, в зависимости за какую сторону кампания. Когда начинаешь за ними гоняться вот тогда -то все сразу и становиться видно - проверял и применял уже на практике не один раз. Еще как вариант - миссии со штурмовкой, цели автотранспорт - железнодорожные составы. В этом случае можно истребители использовать, задание - свободная охота, цель - наземная техника.
лайнер, строго летающий по кругу
зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84
кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
http://files.mail.ru/KBUGF4
У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
Мои кампании:
http://www.ssquad.ru/index.php?
Мой ник:
http://nick-name.ru/sertificates/614566/