Значит делать далеко идущее выводы про эффективность американской техники мы можем, а вот про "реальное положение вещей" нет? И как это понимать?
А вот другие типо этим не занимаются? Я если честно уже читать устал про очередную модификацию бедного Су-27, которая будет всякие стелсы пачками валить...Умение американцев несколько приукрашать свои разработки и называть их самыми лучшими в мире давно известно.
Технологии "стелс" стали одним из требований для истребителя 5 поколения. Все российские прототипы истребителей 5 поколения тоже используют технологии "стелс" Не иначе как поддались западной пропаганде.Так что там насчет "стелса" и ПРО?
Да и в реализации систем ПРО Россия в свое время предлагала помощь Европе...
Вы вообще понимает что такое ирония или нет?А то мы все привязываемся к каким-то "поясам шахидов". А как у Индии и Китая называются танки с лазерными пушками? Что, уже на вооружении стоят или я что-то пропустил?