???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 408

Тема: БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

    Добрый вечер,

    Бета-патч готов.

    Хочу еще раз подчеркнуть, что патч – это БЕТА. Патч называется бетой потому, что мы хотим его потестировать. Если бы мы были уверены, что в нем нет ошибок, мы были бы выпускали его сразу в релиз.

    Наиболее важным новшеством является новый многопользовательский интерфейс. Пожалуйста, протестируйте его вдоль и поперек, и сообщите, что вы о нем думаете. Небольшое дополнение к нему будет добавлено в пятницу, которе позволит вам переключаться между списком армий-игроков, который вы видите сейчас, и еще более новым списком самолетов - позиций а-ля старый ко-оп, который позволит вам быстро переключаться между всеми доступными местами.

    Нам особенно интересна информация о любых крешах или других ошибках, с которыми вы столкнетесь. Если вы видите ошибки в консоле игры (открывается Shift-Tab по умолчанию), вы можете включить лог в conf.ini игры (поставьте LOG = 1 и LOGKEEP = 1), а затем запостить любые обнаруженные ошибки, вместе с кратким описанием того, как вы этого добились в
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

    Большое спасибо за ваше терпение! Если все пойдет хорошо, мы выпустим более стабильную более полноценную финальную версию этого патча в пятницу.

    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=MXYYCTVO

    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent

    (или если у вас английская версия игры, то
    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=GRJ5V5KL
    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...62.rar.torrent
    )
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #226
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Rubtsov, ну неохота мне тебе объяснять, как надо мышкой крутить и про освещение, тем более и так видно, что у тебя клёпки блестят по новому. Забей короче, и считай дальше, что у тебя не так как у всех.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #227
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    77

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Ну вот пытался найти такойже блеск как у Вас Wotan его я не смог найти, НО нашел вот такой баг попробуйте посмотреть на солнце за самолётом и на текстуре увидите чёрное пятно там где должно быть солнце.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-23_00021.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	136234Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-23_00022.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	104.5 Кб 
ID:	136235Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-23_00024.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	109.3 Кб 
ID:	136236Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-23_00020.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	97.7 Кб 
ID:	136237Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-23_00023.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	110.0 Кб 
ID:	136238
    intel i5 661 3.3Гг*2: Nvidia GTX 460SE 1024MB: 4Гб ОЗУ: Win 7*32

  4. #228
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Rubtsov, у тебя видать, что то в настройках отключено. У Вотана картинка четче и более видно переходы.

  5. #229
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Rubtsov Посмотреть сообщение
    Ну вот пытался найти такойже блеск как у Вас Wotan его я не смог найти
    Зато я нашел
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aaasss.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	214.2 Кб 
ID:	136239  
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #230

    Re: БЕТА Патч V.14762

    со звуком беда....... нервирует (вылет, посадка, звук пропал, перезапуск игры и так постоянно )

    Rubtsov если в дровах ковырялся, верни дефолтные настройки.

  7. #231
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Я полагаю что Вы врядли являетесь бета-тестером. Потому как бэта-тестер это не тот кто поюзав игрушку просто напишет на форуме что игра - фэ, а тот кто собщит разработчикам информацию на основе которой те смогут внести какие то улучшения.
    Вот сколько отчётов лично Вы отправили разработчикам? Если не одного, то Вы кто угодно, но только не бэта-тестер.
    Ну вот не вышла бы в этом году игра которую мы ждали столько лет. А тестили бы её ещё 3-4 года. Учитывая низкую среднюю продолжительность жизни мужского населения в ниших странах могу предположить что некоторые форумчане так бы её и недождались. ВОт какая бы была польза для Вас и для меня если бы эта игра вышла чараз три года? Это если бы вышла.
    А так я знаю точно, игруха есть и уже сегодня ею вполне можно пользоваться. ВИжу как ребята эту игру доводят до ума. За что им и спасибо. И доведут, в этом я почти уверен. И надеюсь что найдутся люди которые им в этом помогут, а не будудт постоянно ныть о том как их, несчастных обманули и заставили бесплатно работать бэта-тестерами.
    Ну уж если совсем не вмоготу представте себе что Вы сделали форвардную закупку положите на три года игру на полку. Пока разрабы при помощи форумчан дополируют ее. А через три года поставите. Стим её обновит. И вы получите готовый к употреблению продукт
    Абсолютно согласен!
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  8. #232
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Звук пропадает в онлайне примерно минут через пять - лечится переключением вида на другой самолёт потом на свой, но не на долго и не всегда помогает. Не могу летать так, поэтому бета- тестирование в онлайне с себя снимаю. Продолжаю тестировать в оффлайне... К стати, в Дувре антенна радара изменилась и пропали четыре вышки стоявшие ранее рядом с ней(стало похоже как в КХ?). Перистые облака медленно движутся( проверьте ускорением времени). Отражение кучевых облаков (которые очень ресурсоёмкие)в воде, мягко говоря- не очень ... Как упоминали ранее, ФПС поднялся, а вот фризы напрягают...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  9. #233

    Re: БЕТА Патч V.14762

    А что, никто не заметил, что для нового вылета в онлайне теперь аэродром приходится выбирать каждый раз заново?? Новый баг, однако.

    Кстати, перечитал первый пост и только сейчас доперло, что багрепорты нас просят выкладывать на иноземный форум 1с. А эту тему что, читать не будут??
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  10. #234
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от AL2 Посмотреть сообщение
    К маслорадиатору как раз есть процентовка, к водяному нет.
    Ну перепутал, ошибся, есть такое. Но сути дела не меняет.
    Я сегодня не смог подключится к онлайну... ... ну зачем же делать такой ... непонятный интерфейс??? Тут люди обитают которые в онлайне (в Иле) не первый день! Зачем изобретать велосипед??? Эт я разрабам.

  11. #235
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: БЕТА Патч V.14762

    К
    стати, перечитал первый пост и только сейчас доперло, что багрепорты нас просят выкладывать на иноземный форум 1с
    А по моему они вааще не прислушиваются к нашему форуму. И делают только то, что считают нужным. И к сожалению среди них нету вирпилов, которые могли бы хоть немного их направлять.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  12. #236
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: БЕТА Патч V.14762

    А ведь релиз на западе только 24-го?

  13. #237
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Не надо обманывать людей. При разных ракурсах всё выглядит по разному. Если выставить ракурс, когда солнце за самолетом, то получается....сами видите что.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-23_00003.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	80.6 Кб 
ID:	136241   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-23_00001.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	313.5 Кб 
ID:	136242   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-23_00002.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	73.4 Кб 
ID:	136243   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-23_00004.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	371.0 Кб 
ID:	136244  
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  14. #238

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Я сегодня не смог подключится к онлайну... ... ну зачем же делать такой ... непонятный интерфейс???Эт я разрабам.
    Может это усталость после работы, например, сыграла или что-то в этом роде? Моим первым интуитивным желанием после взгляда на новый интерфейс было жмякнуть по флажку своей стороны, и оно оказалось верным. Далее выбор филда и процесс пошел.
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  15. #239

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Я полагаю что Вы врядли являетесь бета-тестером. Потому как бэта-тестер это не тот кто поюзав игрушку просто напишет на форуме что игра - фэ, а тот кто собщит разработчикам информацию на основе которой те смогут внести какие то улучшения.
    Вот сколько отчётов лично Вы отправили разработчикам? Если не одного, то Вы кто угодно, но только не бэта-тестер.
    Ну вот не вышла бы в этом году игра которую мы ждали столько лет. А тестили бы её ещё 3-4 года. Учитывая низкую среднюю продолжительность жизни мужского населения в ниших странах могу предположить что некоторые форумчане так бы её и недождались. ВОт какая бы была польза для Вас и для меня если бы эта игра вышла чараз три года? Это если бы вышла.
    А так я знаю точно, игруха есть и уже сегодня ею вполне можно пользоваться. ВИжу как ребята эту игру доводят до ума. За что им и спасибо. И доведут, в этом я почти уверен. И надеюсь что найдутся люди которые им в этом помогут, а не будудт постоянно ныть о том как их, несчастных обманули и заставили бесплатно работать бэта-тестерами.
    Ну уж если совсем не вмоготу представте себе что Вы сделали форвардную закупку положите на три года игру на полку. Пока разрабы при помощи форумчан дополируют ее. А через три года поставите. Стим её обновит. И вы получите готовый к употреблению продукт
    Не убавить не прибавить, держи мое мужское рукопожатие! Я сразу пытался донести это но не действует, есть потребители а есть те кто "берет". Так вот те кто берут те и постят о багах, я в свою очередь о них постил и теперь вижу что исправили. Теперь летаю в удовольствие... хотя как и раньше но в большее.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  16. #240

    Re: БЕТА Патч V.14762

    шаг винта на спите в онлайне попутан, большой-малый малый-большой

  17. #241
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от AL2 Посмотреть сообщение
    Моим первым интуитивным желанием после взгляда на новый интерфейс было жмякнуть по флажку своей стороны, и оно оказалось верным. Далее выбор филда и процесс пошел.
    Так в том то и дело, что не было флажка! Раньше был.

    --- Добавлено ---

    Сейчас флажок есть... Ничего не понимаю. М.б. проблемы с сервером? Но там летало человек 15-18...

  18. #242
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Это не просто сырой продукт, это ужас какой-то. При всем уважении. Это не игра, это черти что... Сервер как отваливался так и отваливается - о какой стабильности говорим? Второе это ЗВУК, разрабы - аууу, вы слышите, что вам пишут? Звук исчезает, то появляется, дёргается, бъет по ушам. Что это?

    И не надо (это я к вам обращаюсь, господа "восторженно орущие о том, что все будет хорошо, буквально завтра) соплей, по поводу того, что кто-то ноет. Есть реальная проблема - игры нет, нет онлайна, куча багов, глюков, кто-то из разрабов вышел на прямую связь с теми кто запускает серверы? Нет. Кто-то слушает, что несмотря на отсутствие обратной связи, тех кто пишет баг репорты по серверной части, и тп? По всему, что мы видим - нет.
    "Игра" улетела в чулан, сервер остановлю. Это бред. Я присоединяюсь к AleX (Серверы Алекса), в том, что сервер будет запущен только тогда - когда разработчики решат, что с этим делать чтобы было СТАБИЛЬНО, реально стабильно.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  19. #243
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Это не просто сырой продукт, это ужас какой-то. При всем уважении. Это не игра, это черти что... Сервер как отваливался так и отваливается - о какой стабильности говорим? Второе это ЗВУК, разрабы - аууу, вы слышите, что вам пишут? Звук исчезает, то появляется, дёргается, бъет по ушам. Что это?
    И не надо (это я к вам обращаюсь, господа "восторженно орущие о том, что все будет хорошо, буквально завтра) соплей, по поводу того, что кто-то ноет. Есть реальная проблема - игры нет, нет онлайна, куча багов, глюков, кто-то из разрабов вышел на прямую связь с теми кто запускает серверы? Нет. Кто-то слушает, что несмотря на отсутствие обратной связи, тех кто пишет баг репорты по серверной части, и тп? По всему, что мы видим - нет.
    И что ты предлагаешь? Ты предложи что-нибудь что могло бы помочь разрабам, чего ты бутылки бьёшь пустые?.. Тут давно уже все в курсе как дела с игрой обстоят... Устали уже тут все от ваших гневных монологов нафик..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #244
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    1. А я устал от ваших восторгов по поводу того, как все хорошо работает и что каждый патч это просто шедевр какой-то.
    2. Предложить можно тому, кто воспримет совет и примет помощь, в иных случаях это лишь бесполезная трата времени и средств.
    3. Предложить разработчикам можно привлекать именно вирпилов, и не просто летающих, а могущих и баг репорт написать и подсказать и имеющих тех. возможности по вопросам организации серверов. И прислушиваться к ним, как показывает практика - 90% того, что говорят они можно и нужно принимать и править в первую очередь. Ну кому интересно правка интерфейса на данном этапе, если сам выделенный сервер нестабилен? - Соответственно нужно править именно стабильность, интерфейс можно и нужно править, но это НЕ КРИТИЧНО! Кому интересна правка и замена облаков, если ЗВУКА нет в игре? Значит нужно все силы кинуть на правку звуковой составляющей игры. И пусть это займет месяц, ничего, зато после можно и облака делать и прочее. Кому интересны знаки отличия на самолете, если он имеет кучу багов, самый заметный это при появлении на аэродроме многотонный самолет крутит как бумажный. Что это? Пока разработчики не воспримут критику и не будут прислушиваться (а я не верю что прислушаются и примут критику) - ничего не будет в скором времени, пока все и будут говорить и воспринимать патчи как "тфу, опять кораблик нарисовали".
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  21. #245
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Ути-пути, только тигра знает как спасти проект, кому ж еще то если не ему, а разрабы тупые, нифига не понимають...

    А всем нытикам давно надо понять простую вещь - альтернативы БоБу не будет, ибо современный авиасим вещь почти убыточная. И если он провалится, лучшее что нас ждет, это дешевые коленочные проекты типа сегодняшних танкосимов.

  22. #246
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    фем, да я знаю и умею побольше тебя, поверь. Это раз. Второе, не нужно воспринимать и выдавать мои слова в своей извращенной призме восприятия. Я ни разу не сказал, о том, что кто-то тупой (хотя наверное кандидат уже есть). Кому нужна альтернатива? Ну не будет и что? Кому то станет от этого плохо? И здесь вообще тема не про будущее проекта - иди и флуди в другой теме, тролль.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  23. #247
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Звук они будут рулить до осени, Илья же написал. Максимум что они сейчас могут поправить это его пропадание. И вообще он дал понять, что ещё полгода как минимум игра будет дорабатываться. А скорее всего - перерабатываться (чуть ли не заново).. А так как в команде у них три с половиной человека, то чего можно ещё ожидать. Полгода так полгода. Мы не можем им ничем помочь, кроме этих вот своих "репортов" про тестирование бет. Но и их они вряд ли читают, по-крайней мере Илья практически никак не реагирует ни в одном топе про баги очередной беты. Поэтому нет смысла высказывать своё негодование, игра в затяжном кризисе и вообще практически на грани срыва в штопор.. Нет ещё игры как таковой, ждать надо её опять... Уже не имеет смысла ругать и её и её создателей, просто - не имеет смысла. Они на это уже не реагируют, юзеры тоже, ибо устали уже от ругательств.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  24. #248
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Ваня, так речь о чем и идёт, ну есть же понятие приоритета, ну исправь ты в первую очередь ЗВУК, чтобы не пропадал (я именно это имею ввиду, а не сэмплы и тп), реши вопрос со стабильностью сервера - все, этого хватит на полгода, пока будут щупать игру, я за себя говорю, что не пропадал бы звук и не падал бы сервер (ну достало меня за день несколько раз заходить удаленно на сервер и рестартовать стим и БзБ) - я бы с таким летал, мне нравится графика, мне нравится ФМ, более интересно стало, не так как в Ил-2 ПХ+ЗС. Но вместо этого мы имеем переработанный интерфейс, насколькоя понимаю, GUI можно переработать и сделать это уже после. Я бы интерфейс вообще кардинально изменил, а если быть точнее - сделал бы более красивым сточки зрения дизайна и графики - но основу бы взял от старого доброго Ила, а то ощущение, что весь опыт того Ила потерян.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  25. #249
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    Re: БЕТА Патч V.14762

    В глупенькую головенку тигры даже не может прийти простая мысль, что разработчик GUI не может исправить звук и сервер, а раз новый интерфейс готов, зачем откладывать? Но за то изливать помои на форуме и учить разработчиков делать симуляторы, это он может, да.

  26. #250
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Может случайность, но кажется, что звук начинает барахлить при приближении другого самолёта. И ещё в онлайне пару раз игра зависала, выход через дисп.задач...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •