???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #226

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Доброго всем времени суток,
    У меня в начале стояла версия как у всех,ну и проблемы с миссиями такие же были..
    Мне это надоело,я её снёс и купил лицуху от буки,но проблемы не просто сохранились,а ещё добавилось вылетание при сохранение(но это не мешает,я просто заново вхожу в игру и загружаю сейф).
    Никто не знает с чем это может быть связанно?может я просто миссии не правильно выполняю?(например миссия где надо потопить 50000 тонн в прибрежных водах в первой кампании:я приплыл к маркеру,встретил 2 корабля,потопил,мне пришло сообщение что я могу действовать по своему усмотрению,сразу же я наткнулся на конвой и потопил все корабли,набролось примерно 53000 тонны и я вернулся в Киль,а миссию не защитали)

  2. #227
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Sping, вообще-то, для лицухи, надо подключаться к интернету!

  3. #228

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    при входе он соинхронизирует сейфы с сервером,а при вхожи выполняет проверку опять же соединяесь с сервером,так что мне кажется проблемв с этим не связана,но всё равно спасибо))
    Крайний раз редактировалось Sping; 12.07.2010 в 15:27.

  4. #229
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Sping Посмотреть сообщение
    при входи он соинхронизирует сейфы с сервером,а при вхожи выполняет проверку опять же соединяесь с сервером,так что мне кажется проблемв с этим не связана,но всё равно спасибо))
    Допускаю, что могут быть проблемы с сервером. Это от Вас уже не зависит!

  5. #230

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Тогда это печально((буду звонить в службу тех поддержки...
    а то жалко,что стока денег потратил...

  6. #231
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение


  7. #232

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Большое спасибо!
    А слкжба поддержки отвечать не хочет((

  8. #233

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Доброго времени суток всем.
    Люди чего то у меня ничего не получается.
    Операционка Win XP SP3 версия игры п****ская, мои действия:
    1. Установил игру
    2. Поставил патч 1.1.5 и NoDVD(Skidrow)
    3. Накатил русификацию текста и звука от буки.
    4. Поставил фикс Fix Total Germany by LeX159(через JSGME)
    5. Начал новую игру, пропустил обучение и оказался, как здесь уж писали, в доке.
    Проблема:
    При разговоре с офицером есть миссия "Вторжение в Польшу" она выделяется щелчком и больше ничего не происходит. Как ее активировать и попасть на лодку(оббегал весь причал)? Или у меня что то глючит и я что то делаю не так?
    Вот скрин:


    Поясните кто знает.

  9. #234
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Процедура активации миссий такова- сначала брифинг, затем выбор задания, затем- начать поход. В этом случае осуществляется переход на лодку.

    Непонятно, ты три корабля уже потопил или нет? После того как вам на мостике приносят телеграмму о начале войны?

    Удачи.

  10. #235
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    4. Поставил фикс Fix Total Germany by LeX159(через JSGME)
    При установке этого фикса после прохождения обучения (телеграмма о начале войны и потопление трёх кораблей) следующая кампания (Total germany) начинается сама. Нужно просто начать кампанию, пройти обучение и продолжить кампанию.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  11. #236

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Gerchard Посмотреть сообщение
    Процедура активации миссий такова- сначала брифинг, затем выбор задания, затем- начать поход. В этом случае осуществляется переход на лодку.

    Непонятно, ты три корабля уже потопил или нет? После того как вам на мостике приносят телеграмму о начале войны?

    Удачи.
    Начал новую игру -> пропустил обучение -> оказался в доке ->
    разговор с офицером из 3х пунктов:
    1. Какова боевая задача? - после которого офицер бла бла бла (по поводу плохого соотношения сил флотов и сильного флота Англии) можно дослушать, а можно и пропустить -> остается карта с крестом->щелкаю по кресту на карте(всплывает инфа по миссии) и тишина. -> жму крестик вверху справа(закрываю карту)
    2. Начнем новый поход. - после которого спрашивают - Вы действительно хоте выйти в море без выбора миссии?
    3. Продолжайте в том же духе.

    На лодку попадаю только если выбрал второй вариант и уже в море плыву к крестику миссии (правда не успеваю и он тухнет когда я еще не доплыл 4 сентября), загораются еще 2 крестика у Англии(потопить 50к и 100к - срок 5 сентября) на них я тоже не успеваю, но при выходе из игры в меню мне пишет что 1ая миссия(вторжение в Польшу - выполнена). Я вообще запутался.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    При установке этого фикса после прохождения обучения (телеграмма о начале войны и потопление трёх кораблей) следующая кампания (Total germany) начинается сама. Нужно просто начать кампанию, пройти обучение и продолжить кампанию.
    Ок, попробую пройти обучение.

    PS: спс, после прохождения обучения игра пошла дальше(под крестиком появилась и стала активна надпись - Запросить задание)!
    Крайний раз редактировалось MonstriX; 14.07.2010 в 17:51.
    Br, Alex

  12. #237
    Зашедший Аватар для Cryptor
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    НАчал новую игру, с самого нуля. Почему? да потому-что проблемы с прохождением игры в оффлайне больше нету господа! Ненадо больше правиться и в ручную редактировать конфиги кампании чтоб проходить игру, вписывать активацию миссий и их завершение. Появился в инете кряк, 100% снимает защиту. Начал тестирование. Споойно прошёл обучение и взял в доке следующую миссию, прошёл её уже. ТОННАЖ потопленных кораблей защитываеться. вообщем всё гуд! кряк здесь выкладывать не буду, а то чую тут за это в бан отправят меня тогда, но кому надо тот легко найти сможет.

  13. #238
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Exclamation Модераториал!

    Цитата Сообщение от Cryptor Посмотреть сообщение
    НАчал новую игру, с самого нуля. Почему? да потому-что проблемы с прохождением игры в оффлайне больше нету господа! Ненадо больше правиться и в ручную редактировать конфиги кампании чтоб проходить игру, вписывать активацию миссий и их завершение. Появился в инете кряк, 100% снимает защиту. Начал тестирование. Споойно прошёл обучение и взял в доке следующую миссию, прошёл её уже. ТОННАЖ потопленных кораблей защитываеться. вообщем всё гуд! кряк здесь выкладывать не буду, а то чую тут за это в бан отправят меня тогда, но кому надо тот легко найти сможет.
    Чуять мало, надо ещё соблюдать правила форума под которыми вы подписались при регистрации.

    У нас запрещено любое обсуждение пиратского софта.

    Мягко намекаю что подобные постинги здесь наказываются теми же штрафными, как если бы Вы дали прямую ссылку на кряк.

    Пока предупреждение.

  14. #239
    Зашедший Аватар для Cryptor
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Понятно. Я тоже мягко намекну, что вообще-то пиратво у вас здесь активно обсуждаеться и ведёться Выкладывались программы, которуе позвляет проходить игру в оффлайне, это не кряк? обсуждались методы и демонстрировалось редактирование конфигов игры чтоб проходить кампанию в оффлайне, это не пиратство? Это всё тоже пиратво у вас здесь. ТОбишь обход защиты игры и без лицензии обсуждался? обсуждался... Обсуждались методы как играть на пиратке, и темнеменее предупреждений тем людям не было, было всё в норме. Стоило мне здесь заикнуться про обход защиты в 1 файл, сразу всё! В штыки. я ссылок не давал, ничего пиратского здесь не выкладывал, я лишь так же сказал про возможной варианты игры в оффлайне как и говорилось об этом здесь без меня многа раз! справедливо тогда будет ПРЕСЕКАТЬ любые вообще попытки обсуждения игры без лицензии.

  15. #240
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Exclamation Модераториал!

    Цитата Сообщение от Cryptor Посмотреть сообщение
    Понятно. Я тоже мягко намекну, что вообще-то пиратво у вас здесь активно обсуждаеться и ведёться Выкладывались программы, которуе позвляет проходить игру в оффлайне, это не кряк? обсуждались методы и демонстрировалось редактирование конфигов игры чтоб проходить кампанию в оффлайне, это не пиратство? Это всё тоже пиратво у вас здесь. ТОбишь обход защиты игры и без лицензии обсуждался? обсуждался... Обсуждались методы как играть на пиратке, и темнеменее предупреждений тем людям не было, было всё в норме. Стоило мне здесь заикнуться про обход защиты в 1 файл, сразу всё! В штыки. я ссылок не давал, ничего пиратского здесь не выкладывал, я лишь так же сказал про возможной варианты игры в оффлайне как и говорилось об этом здесь без меня многа раз! справедливо тогда будет ПРЕСЕКАТЬ любые вообще попытки обсуждения игры без лицензии.
    Уважаемый, за клевету +5 и ....набирайтесь ума что ли.

    Для всех, кто ещё раз попробует здесь обсуждать действия администрации или клеветать получит перманентный бан.

    Умничание отдельных товарищей НАДОЕЛО!

  16. #241
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Мои вопросики по прохождению (не кампании, а просто отдельных игровых моментов):
    1) У радиста, есть опция запрос снабжения (я так понимаю - это вызов корабля/подлодки с боеприпасами в мой квадрат), но как им пользоваться? Все время пишет: запрос на доставку отклонен
    2) Как объеденятся в "волчьи стаи"? Во 2 кампании прямым текстом говарится: объеденится с другими экипажами.
    3) У меня есть мод - "радио рейха". В редких случаях удается "поймать волну" (восновном на базе КИЛЬ)...Так и должно быть или нужно для уселения приема сигнала исп. радиоантену, если да то какая клавиша по дефолту отвечает за поднять/опустить радиомачту.

    С уважением. Спасибо.

  17. #242
    Зашедший Аватар для U-2010
    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    29

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    А кто- нибудь уже потопил пять легких крейсеров " Дидо" 1942 год? Я что то не могу их найти, точнее топил аналогичные, а может и эти самые крейсера, но не засчитываются почему то они.

  18. #243
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    ...1) У радиста, есть опция запрос снабжения (я так понимаю - это вызов корабля/подлодки с боеприпасами в мой квадрат), но как им пользоваться? Все время пишет: запрос на доставку отклонен
    ...
    В одной из миссий кампании "Паукеншлаг" (война подлодок)есть задание встретиться с дойной коровой у берегов Америки и дозаправиться. Когда приходишь в назначенную точку, выходит подсказка о запросе снабжения. Запрашиваешь снабжение и на карте появляется местоположение дозаправщика, после дозаправки дают новое задание.
    Попробовал подойти ещё раз к этому кораблю (засёк его местоположение, он стоял не двигаясь) но дозаправки уже не дали, и запросы опять отклоняются.

    Цитата Сообщение от U-2010 Посмотреть сообщение
    А кто- нибудь уже потопил пять легких крейсеров " Дидо" 1942 год? Я что то не могу их найти, точнее топил аналогичные, а может и эти самые крейсера, но не засчитываются почему то они.
    У меня не указывалась конкретная модель крейсера, просто "Потопить 5 вспомогательных крейсеров" ну мне и попались две группировки по 3 крейсера (не помню, как называются - у них по три наклонных трубы) и всё засчиталось.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  19. #244
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Кстати, "Дидо" и я найти не могу- "буковская" игра, в составе полярных конвоев попадается только тяжелый крейсер "Йорк", который я со злобой постоянно топлю. "дидо" встречал в северной атлантике между "гренландией" и "исландией"..

  20. #245
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Gerchard Посмотреть сообщение
    Кстати, "Дидо" и я найти не могу- "буковская" игра, в составе полярных конвоев попадается только тяжелый крейсер "Йорк", который я со злобой постоянно топлю. "дидо" встречал в северной атлантике между "гренландией" и "исландией"..
    В Средиземном море одни "Диды" из крейсеров.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  21. #246
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Вопрос к ветеранам: приходилось ли наблюдать атаки люфтваффе на британские порты или суда? Помню в 3-ем такое видел.
    Крайний раз редактировалось vril; 21.07.2010 в 17:56.

  22. #247
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Я не ветеран, но...Компания 2, миссия: береговая линия. Плыву, вижу конвой, докладываю по рации о обнаруженном противнике. Погружаюсь, воюю, топлю 2 транспорта. Далее, слышу сообщение: обнаружен самолет, это наш. И на конвой налетает самолетов 10-15...Корабли открывают огонь по авиации...Наши самолеты, делают боевые заходы, но вроде бы так никого и непотопили...видел сбитыми 4 наших самолета...

  23. #248
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    Я не ветеран, но...Компания 2, миссия: береговая линия. Плыву, вижу конвой, докладываю по рации о обнаруженном противнике. Погружаюсь, воюю, топлю 2 транспорта. Далее, слышу сообщение: обнаружен самолет, это наш. И на конвой налетает самолетов 10-15...Корабли открывают огонь по авиации...Наши самолеты, делают боевые заходы, но вроде бы так никого и непотопили...видел сбитыми 4 наших самолета...
    Ясно.

    зы: плавает сам знаешь что , а моряки ходят

  24. #249
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    553

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Вопрос к ветеранам: приходилось ли наблюдать атаки люфтваффе на британские порты или суда? Помню в 3-ем такое видел.
    В Средиземном море видел атаку Штук на конвой, обнаружил его уже основатиельно побитым - несколько кораблей уже горели. На моих глазах Штуки добили все оставшиеся (я успел потопить только два, благо эсминцы были заняты самолётами), правда и сами почти все были сбиты. Что характерно, Штуки эсминцы не трогали, бомбили только грузовики.
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

  25. #250
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Нашел, "Дидо" шло в ордере , причем занимало северную сторону, ближе к Шпицбергену. 5 штуки- надо еще 1)) Кстати, заметил что арктические конвои существенно повысили скил- по команде эсминцев делают все вдруг налево, направо, целится и стрелять стало интереснее. Ах да, после атаки на конвой "дидо" бросают его и на скорости 20 узлов уходят- бдите)

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •