???
Математика на уровне МГУ

Страница 111 из 128 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115121 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,751 по 2,775 из 3189

Тема: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

  1. #2751

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Где же сейчас найти незаинтересованную сторону, которая принимала участие в процессе наблюдения за предвыборной компанией и выборами? Кого можно записать в третейского судью? Левые не подходят. Правые не подходят. Власти не подходят. Американцы и те не подходят (20 лет нам помогают проводить реформы, а тут враги оказались).
    А что вам нужно ? Если узнать правду то нужно попробовать самому , понаблюдать . Спросить того кому доверяете . Все остальное не имеет значения . Я вот знаю что в городе Владивостоке выборы честными не были , одни из ярчайших примеров нарушения проведение лотереи в которой явно указывалось желание что бы человек пришел на избирательный участок . Хотя в законе ясно сказано что любые лотереи в выборном процессе запрещены .
    По качеству работы УИК могу сказать такого бардака я не встречал давно . На лицо полное игнорирование процедуры подсчета , не знаю по умыслу или по глупости .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #2752
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Объяснить как раз просто: считаю абсолютно не нужным нагонять истерию на ровном месте. А вот зачем тут некоторые из мухи слона раздувают - интересно, да.

    Если натаскать из уютных жежешечек, кто-кого не любит, то окажется, что все ненавидят всех. Но это будет сильно искаженная и гипертрофированная картинка. Так нафик таким страдать. Адреналина в жизни не хватает?
    Я делаю выовд, что Вы не любите читать и ходить по ссылкам. Там, от куда я "натаскал из уютных жежешечек", ВСЕ комментарии такие, я привёл лишь малую часть. И очень показательно что Вы стремитесь запретить мне это делать - именно те, кто выступает за свободу слова для себя, любят затыкать рот несогласным с ними.
    И ещё я не понимаю, почему Вы выгораживаете этих людей. Налицо серьёзная угроза, а Вы собрались усыпить нашу бдительность? С какой целью? Вы с ними заодно?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  3. #2753
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    http://nnm.ru/blogs/serfar/audryus-b...-ne-rasshatat/
    За развитием ситуации в бывшем СССР с явным любопытством наблюдают со всех сторон. Со знанием дела, загибая пальцы на руке: «оранжевая» революция, «тюльпановая», «снежная»... Автор теории ненасильственного свержения власти американец Джин Шарп, которого считают главным вдохновителем всех «цветных» революций на постсоветском пространстве, в недавнем интервью Би-би-си от всех подозрений на свой счет открестился: это, мол, он учился у русских, а не наоборот. Чьи здесь все-таки видны уши — американские, европейские или родные наши, — мы решили спросить у одного из самых талантливых учеников Шарпа, литовца Аудрюса Буткявичюса, в копилке которого несколько «цветных» экспериментов — от «поющих революций» Прибалтики до революционных опытов в Киргизии, Грузии и на Украине. В общем, распознать знакомый почерк в наших «революционных снегах» ему было совсем не трудно.
    ------------

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А что вам нужно ? Если узнать правду то нужно попробовать самому , понаблюдать . Спросить того кому доверяете . Все остальное не имеет значения . Я вот знаю что в городе Владивостоке выборы честными не были , одни из ярчайших примеров нарушения проведение лотереи в которой явно указывалось желание что бы человек пришел на избирательный участок . Хотя в законе ясно сказано что любые лотереи в выборном процессе запрещены .
    По качеству работы УИК могу сказать такого бардака я не встречал давно . На лицо полное игнорирование процедуры подсчета , не знаю по умыслу или по глупости .
    Стимулирующие лотереи проводились много где:

    В соответствии с пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях» лотерея в зависимости от способа формирования ее призового фонда подразделяется на лотерею, право на участие в которой связано с внесением платы, за счет которой формируется призовой фонд лотереи, и лотерею, право на участие в которой не связано с внесением платы и призовой фонд которой формируется за счет средств организатора лотереи (стимулирующая лотерея).

    Согласно статье 7 Федерального закона от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях» право на проведение стимулирующей лотереи возникает в случае, если в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный Правительством Российской Федерации, за 20 дней направлено уведомление о проведении стимулирующей лотереи в порядке, предусмотренном названной статьей.

    Таким образом, организатор стимулирующей лотереи вправе проводить такую лотерею после направления уведомления о ее проведении в соответствующий уполномоченный орган.
    Еще "ярчайшие" нарушения есть ? )
    just flying....
    -=*=O=*=-

  4. #2754
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Это видео тут было?

    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  5. #2755
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Еще "ярчайшие" нарушения есть ? )
    "...Согласно официальному адресному плану Нижнего Новгорода, указанные в документе адреса дополнительных участков соответствуют, в частности, трем продовольственным рынкам - Средному (по данным системы ГАС-выборы, здесь проголосовало 2293 человека, за Владимира Путина отдано 94,98% голосов), Центральному (2275 избирателей, за В.Путина - 96,97, Советскому (голосовал 1971 человек, 87,06% отдано за В.Путина). Еще 2237 избирателей отдали свои голоса на участке N2290 (Московское шоссе, 352А, соответствует автомобильному рынку) из них 96,96% - за В.Путина.

    На участке N2512 по адресу улица Пушкина, 34, где, согласно адресному плану располагается старейшее в центре Нижнего Новгорода, закрытое для новых захоронений Бугровское кладбище (администрация, старообрядческий приход, салон ритуальных услуг), из 1857 избирателей отдали свои голоса за победившего кандидата 88,15%."
    http://kprf.ru/rus_law/103951.html


    Ответ власти "по существу":
    "Нижегородский облизбирком называет законной организацию дополнительных избирательных участков в трех районах города"
    http://www.interfax-russia.ru/Povolj...99510&sec=1671

  6. #2756
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Я делаю выовд, что Вы не любите читать и ходить по ссылкам.
    ВЫ ошибаетесь.

    Там, от куда я "натаскал из уютных жежешечек", ВСЕ комментарии такие, я привёл лишь малую часть
    . Видели. И скольких человек это комментарии? двадцати, тридцати? Можем посчитать при желании. Выборка абсолютно не репрезентативна.

    Определить объективно какой процент митингующих думает так же, по этим "избранным местам" нельзя.
    И очень показательно что Вы стремитесь запретить мне это делать - именно те, кто выступает за свободу слова для себя, любят затыкать рот несогласным с ними.
    Кто выступает за свободу слова? Я? Никогда такой прорухи за мной не было

    ps глядишь сейчас меня ещё в либералы запишут
    И ещё я не понимаю, почему Вы выгораживаете этих людей. Налицо серьёзная угроза
    Потому, что хорошо помню нашу революцию. Какие страсти кипели, чуть ли не до драки Боевой дух, и исключительно из-за накручивания в СМИ. Потом большинство успокоилось и сошлось во мнении, что и те и другие - удобрения.
    И тут то же самое.
    А что до народоненавистнических высказываний, так это не от большого ума политических взглядов, а проявление обычной классовой нетерпимости. Ну есть такое явление, что люди одевающиеся чуть получше начинают недолюбливать тех кто победнее - "из грязи в князи" называется. Из тех, кто голосовал за Путина таких тоже в достаточности, не сомневайтесь
    И не любовь эта обоюдная. Предвыборное обострение..ну бывает.
    Пмсм, рациональнее объяснять, что делить нечего чем муссировать "...ааа-а! видите как они нас не любят...и мы их не любим" - а там и до гражданской недалеко. Но в данный момент "хомячки" класс не революционный.
    Может к следующим выборам созреют,а может и нет..посмотрим.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 12.03.2012 в 23:36.

  7. #2757
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Долго гадал.. куда ж это засунуть)

    Решил, что раз про ЕдРо - таки в политику) Хотя и в юмор можно было бы...


  8. #2758

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Еще "ярчайшие" нарушения есть ?
    Смешно , К чему мне федеральный закон о лотереях , в котором рассказывается о том какие они бывают , если есть закон о выборах президента .
    Где четко и понятно написано что лотереи какими бы они не были совмещенные с выборами президента запрещены ?
    Ты к врачу ходишь не болезни лечить , а узнать чем одна болезнь отличается от другой ?
    Закон о выборах президента
    Статья 1 общие положения
    2. Участие гражданина Российской Федерации в выборах Президента Российской Федерации является свободным и добровольным. Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в выборах Президента Российской Федерации, а также препятствовать его свободному волеизъявлению.
    Статья 56. Ограничения при проведении предвыборной агитации
    3. В период избирательной кампании не допускается проведение лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов либо которые иным образом связаны с выборами Президента Российской Федерации.
    По моему сказано точно и без каких либо намеков . Какая разница стимулирующая , или нет , если прямо сказано лотерея связанная с выборами Президента РФ . И если в лотерейном билете прямо написано приди на свой избирательный участок . То эта лотерея незаконна .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 13.03.2012 в 07:50.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  9. #2759
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Смешно , К чему мне федеральный закон о лотереях , в котором рассказывается о том какие они бывают , если есть закон о выборах президента .
    Где четко и понятно написано что лотереи какими бы они не были совмещенные с выборами президента запрещены ?
    Ты к врачу ходишь не болезни лечить , а узнать чем одна болезнь отличается от другой ?
    прошу прощения не полностью вставил цитату.

    Закон о выборах президента
    Статья 1 общие положения
    2. Участие гражданина Российской Федерации в выборах Президента Российской Федерации является свободным и добровольным. Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в выборах Президента Российской Федерации, а также препятствовать его свободному волеизъявлению.
    лотерея проводившаяся на выборах никоим образом не принуждает и не препятствет волеизьявлению.

    Статья 56. Ограничения при проведении предвыборной агитации
    По моему сказано точно и без каких либо намеков . Какая разница стимулирующая , или нет , если прямо сказано лотерея связанная с выборами Президента РФ . И если в лотерейном билете прямо написано приди на свой избирательный участок . То эта лотерея незаконна .
    У нас просто выдвали календарик с номером после голосования, без всяких призывов и агитации. Где-то может и раздавали до выборов и с призывом идти на выборы, но судя по всему лотерея, о которой идет речь, не подпадает под этот закон. Это означает, что данная "лотерея" в сущности является не государственной, а общественной. То есть общественная организация раздает подарки под видом лотереи, по своим установленным "внутрицеховым" правилам.
    just flying....
    -=*=O=*=-

  10. #2760

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    лотерея проводившаяся на выборах никоим образом не принуждает и не препятствет волеизьявлению.
    Если человек идет на выборы не для того что бы высказать свое мнение по поводу какого либо кандидата , путем постановки галочки в соответствующее место , а для того что бы иметь шанс выиграть квартиру или машину , то это не волеизъявление , а подкуп .
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    У нас просто выдвали календарик с номером после голосования, без всяких призывов и агитации.
    Приди и проголосуй это тоже агитация , даже если она без каких либо персоналий .
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Где-то может и раздавали до выборов и с призывом идти на выборы, но судя по всему лотерея, о которой идет речь, не подпадает под этот закон.
    Речь идет о вполне конкретной лотерее , Где в лотерейном билете прямо сказано приди на свой избирательный участок и сдай купон , в замен предлагалась квартиры , машины , айфоны , и прочая ерунда . Лотерейные билеты раздавались на митинге в подержу царя .
    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Это означает, что данная "лотерея" в сущности является не государственной, а общественной. То есть общественная организация раздает подарки под видом лотереи, по своим установленным "внутрицеховым" правилам.
    В сущности она означает только одно , лотерея в подержу царя , и только это является поводом ее "законности". Потому как живем в государстве не по законам , а по понятиям .
    Все остальное это от лукавого .
    Потому как если надо , то закон применят за любую даже формальную провинность , как случилось с Явлинским , и его никогда не применять если это случилось по воле или велению , или в услужению царю.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #2761

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Кстати депутат от КПРФ потребовал у прокуратуры разобраться с лотереей в городе Владивостоке в день выборов .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #2762
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,955

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Лотерейные билеты раздавались на митинге в подержу царя
    что? прямо в лотерее было указано, что приз получит только проголосовавший за Путина?

    или всё же неуклюжая(как всегдща) попытка властей(на месте) как-то стимулировать просто появление аполитичных избирателей на участках?
    http://history-afr.fatal.ru/

  13. #2763

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    что? прямо в лотерее было указано, что приз получит только проголосовавший за Путина?

    или всё же неуклюжая(как всегдща) попытка властей(на месте) как-то стимулировать просто появление аполитичных избирателей на участках?
    Помоему было сказано вполне ясно , лотерея раздавалась на митинге в поддержу царя, не Зю или Миронова , а царя .
    И если не считать выделенным другим цветом заглавные буквы слогана которые по чистой случайности совпали с именем , отчеством и фамилией царя . то да прямого призыва не было . Вот только нарушение Федерального Закона о Выборах Президента не стало от этого меньшим .
    Соответственно всем аполитичным избирателям , если это будет замято , дадут очередной знак , что в России законов нет , а есть царь который и есть закон .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #2764
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Главный редактор радиостанции "Русская служба новостей" Сергей Доренко сегодня в утреннем эфире объяснил причины своего выхода из КПРФ.
    "Зюганов - часть путинского зоопарка".
    "Я не могу ему простить ни Кравца, ни Пономарёва, ни Тюлькина, ни Уласа..."
    http://www.len.ru/index.php?mod=news&act=show&id=552
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  15. #2765
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Главный редактор радиостанции "Русская служба новостей" Сергей Доренко сегодня в утреннем эфире объяснил причины своего выхода из КПРФ.
    "Зюганов - часть путинского зоопарка".
    "Я не могу ему простить ни Кравца, ни Пономарёва, ни Тюлькина, ни Уласа..."
    http://www.len.ru/index.php?mod=news&act=show&id=552
    Мирный не верит Сергею Доренко. Зюганов - пламенный коммунист и мечтает только о счастье трудящихся и прогрессивной шкале подоходного налога.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  16. #2766
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,955

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    коммунист Доренко? смеялся до колик
    http://history-afr.fatal.ru/

  17. #2767
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ps глядишь сейчас меня ещё в либералы запишут
    А то!
    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    А что до народоненавистнических высказываний, так это не от большого ума политических взглядов, а проявление обычной классовой нетерпимости. Ну есть такое явление, что люди одевающиеся чуть получше начинают недолюбливать тех кто победнее - "из грязи в князи" называется. Из тех, кто голосовал за Путина таких тоже в достаточности, не сомневайтесь
    И не любовь эта обоюдная. Предвыборное обострение..ну бывает.
    Пмсм, рациональнее объяснять, что делить нечего чем муссировать "...ааа-а! видите как они нас не любят...и мы их не любим" - а там и до гражданской недалеко.
    Это нерационально. Я сейчас высказываю личное мнение, можете с ним не соглашаться, как угодно. Но такие течения появились у нас не вчера и не позавчера а ОЧЕНЬ давно и их ненависть ко всему русскому вполне искрення и глубока. Вспомните когда появилось деление на западников и славянофилов, вспомните такие термины, придуманные нашей "элитой", как "рашка", "совки" и т.д. Ну а если Вы любите читать, то вот ОЧЕНЬ рекомендую:
    раз
    два
    три
    Это то, что всегда вертелось на языке, но не получалось адекватно выразить.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  18. #2768
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Главный редактор радиостанции "Русская служба новостей" Сергей Доренко сегодня в утреннем эфире объяснил причины своего выхода из КПРФ.
    "Коммунисты не расстроены решением Сергея Доренко выйти из КПРФ и предлагают ему вместо "пафосного" обращения к Геннадию Зюганову написать заявление о выходе в первичную организацию, так как руководство партии "такими частными случаями не занимается", заявил РИА Новости первый зампред ЦК Иван Мельников."

    "Более того, это было бы даже лучше, ведь он последние три месяца агитировал на своей радиостанции за Владимира Путина, входил в пул так называемых политологов и экспертов власти", - отметил парламентарий.
    http://kprf.ru/party_live/103984.html

  19. #2769

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Мирный не верит Сергею Доренко. Зюганов - пламенный коммунист и мечтает только о счастье трудящихся и прогрессивной шкале подоходного налога.
    А что еще есть те кто верит Сергею Доренко ? Покажите мне этих наивных юнцов ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #2770
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А что еще есть те кто верит Сергею Доренко ? Покажите мне этих наивных юнцов ?
    Да по моему в стране хватает верующих всяких мастей. Кто то ОПЯТЬ верит ВВП. Кто то дяде Зю. Кто то даже Прохорову!!!!)))) Есть те кто верит профессиональному Жирику. Есть даже те кто верит ЗАО РПЦ и те кто верит ТВ. Встречаются и те кто верит тем кого похитили инопланетяне. Есть большое кол-во людей верящих в "честные выборы"...
    И знаете... Те кто верят во все вышеперечисленное мне кажутся гораздо менее здравомыслящими людьми чем Сергей Доренко и те кто верит ему лично.

  21. #2771

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Да по моему в стране хватает верующих всяких мастей. Кто то ОПЯТЬ верит ВВП. Кто то дяде Зю. Кто то даже Прохорову!!!!)))) Есть те кто верит профессиональному Жирику. Есть даже те кто верит ЗАО РПЦ и те кто верит ТВ. Встречаются и те кто верит тем кого похитили инопланетяне. Есть большое кол-во людей верящих в "честные выборы"...
    И знаете... Те кто верят во все вышеперечисленное мне кажутся гораздо менее здравомыслящими людьми чем Сергей Доренко и те кто верит ему лично.
    Из за таких как Доренко , продажность журналистов сравнивают с продажностью проституток . Мерзостная личность .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #2772
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Из за таких как Доренко , продажность журналистов сравнивают с продажностью проституток . Мерзостная личность .
    Ну, ежели задуматься, то проститутка гораздо честнее, чем журналист или политик.

  23. #2773

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Ну, ежели задуматься, то проститутка гораздо честнее, чем журналист или политик.
    Смысл в том что и то и другое продается любому лишь бы была оплата .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  24. #2774
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Меня все же больше интересует реакция общественности на тему появляющихся все в возрастающих количествах сообщениях о нарушениях на выборах. Какова будет дальнейшая реакция?
    Например в Татарстане устроили адресный пикет против директора школы, который исправил протокол УИК. И если с декабря по март все были заняты избирательной гонкой и основная идея протесов была в том, что бы стимулировать власть на изменения в процедурах выборов, то сейчас протест действительно может стать адресным, конкретно против фальсификаторов.

  25. #2775

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Собственно показали то, что думающие люди и так знали.
    А именно как, зачем и почему устраивали митинги несистемщики оранжевые.



    Для тех кто сомневается, что запаленные америкосы на митинге действительно америкосы и действительно "в теме" (просто некоторые которые "против" уже заявляли "да не это голандский журналист я его знаю..." и т.д.)

    Вот один: сотрудник политического отдела посольства США в РФ Джереми Ричарт.
    http://www.vlg.rodgor.ru/news/teconompolit/15383/

    Вот второй: заместитель директора политического отдела Посольства США в Москве господин Эрик Лундберг
    http://amcorners.ru/gallery/acr_news...25/rus/?page=1

    А вот так видео на ютюбе не ставит плюсы и добавляет минусы к этому видео

    http://govnoproger.ru/tool/counter.txt

    Ну а это мысль которую я здесь озвучивал уже многократно:
    "Только почему-то провокация одной стороны рассматривается рукопожатной публикой как честная и совестливая информация о кенийцах в Лужниках, а провокация с другой - как пропагандистская ложь режима, направленная на очернение добрых людей."



    --- Добавлено ---

    Вот про то, что навальный писал про якобы замученную тигрицу в угоду пиара Путина
    и потом стер когда выяснилось, что это ложь.

    http://romzes-iv.livejournal.com/344356.html

    Вот собственно про "воскресшую" тигрицу
    Крайний раз редактировалось nonexistent; 17.03.2012 в 19:11.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

Страница 111 из 128 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115121 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •