???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Кого вы бы поддержали в Войне пяти королей?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Джоффри Баратеона

    5 6.41%
  • Ренли Баратеона

    2 2.56%
  • Станниса Баратеона

    3 3.85%
  • Робба Старка

    24 30.77%
  • Бейлона Грейджоя

    0 0%
  • Дейнерис.

    22 28.21%
  • Тириона.

    21 26.92%
  • Манса Налетчика.

    1 1.28%
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 431

Тема: Игра престолов/Game of Thrones

  1. #276

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    З
    Гораздо занятнее наблюдать за перипетиями "нормальной" феодальной борьбы , чем за всякими чит-ходами от Матери драконов или ведьм на службе претендентов. Причем те герои , что в начале несли явно отрицательный(положительный) оттенок ,с развитием сюжета стали более сбалансированными что ли.
    Тогда твой выбор "Борджия"
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #277
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Тогда твой выбор "Борджия"
    да почему , сабж мне показался занятным. Но есть ощущение , что сюжет "война всех против всех" страдает некоторой монотонностью. А смотреть буду , болею за карлика .

  3. #278
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    В своё время посмотрел первый сезон. Заинтересовало. А т.к. серий больше снято не было на тот момент, то начал читать собственно литературный оригинал. И не помню в какой главе поймал себя на мысли, что читаю не интересную книгу, а самую обычную мыльную оперу. Сюжеты не дойдя до логического завершения сходят на нет, старые герои решительно выпиливаются и приходят новые. Короче если поначалу интересно, то затем начинается откровенный бред наркомана. Вообщем не дочитал ни книгу, ни сериал нет желания досматривать.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #279

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    В своё время посмотрел первый сезон. Заинтересовало. А т.к. серий больше снято не было на тот момент, то начал читать собственно литературный оригинал. И не помню в какой главе поймал себя на мысли, что читаю не интересную книгу, а самую обычную мыльную оперу. Сюжеты не дойдя до логического завершения сходят на нет, старые герои решительно выпиливаются и приходят новые. Короче если поначалу интересно, то затем начинается откровенный бред наркомана. Вообщем не дочитал ни книгу, ни сериал нет желания досматривать.
    Злые языки говорят что ИП это переложение вот этого http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...BE%D0%B7%D1%8B на фентезийный лад.
    А реальная жизнь она такая "старые герои решительно выпиливаются и приходят новые" - как мыльная опера переходящая иногда в бред наркомана

    "На полях сражений, эшафотах и в тюремных казематах погибали не только потомки Плантагенетов, но и значительная часть английских лордов и рыцарства. Например, в период с 1425 по 1449 год, перед вспышкой войны, исчезли многие благородные династии, что продолжилось в течение войны от 1450 до 1474 года[3]. Гибель в сражениях наиболее честолюбивой части знати привела к снижению желания её остатков рисковать своей жизнью и титулами."


    ИМХО а книга очень неплохая, хоть я и не люблю фентези.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #280
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    В своё время посмотрел первый сезон. Заинтересовало. А т.к. серий больше снято не было на тот момент, то начал читать собственно литературный оригинал. И не помню в какой главе поймал себя на мысли, что читаю не интересную книгу, а самую обычную мыльную оперу. Сюжеты не дойдя до логического завершения сходят на нет, старые герои решительно выпиливаются и приходят новые. Короче если поначалу интересно, то затем начинается откровенный бред наркомана. Вообщем не дочитал ни книгу, ни сериал нет желания досматривать.
    В том и новизна стиля эпопеи Мартина, она куда более похожа на исторические хроники, чем на стандартное фентази с героем-суперменом в главной роли, который методично и прямолинейно идет по сюжету и в конце убивает главного босса-злодея.

  6. #281
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    я так понимаю , что сценарийкнига пишется на ходу и сам автор не знает , кто уцелеет в следующем сезоне . Скорее всего , зависит и от желания актеров .

    Конечно , в определенных местах сериал напоминает и войну Алой и Белой роз , и противостояние арманьяков с бургунцами , даже Византию.
    Кстати , неплохая игра может получиться , РПГ в смеси со стратегией .

  7. #282
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В том и новизна стиля эпопеи Мартина, она куда более похожа на исторические хроники, чем на стандартное фентази с героем-суперменом в главной роли, который методично и прямолинейно идет по сюжету и в конце убивает главного босса-злодея.
    я ни одного положительного героя среди главных не заметил. В какой-то степени на эту роль могут претендовать младшие дети Старков , да и то .. . Но особо нового в этом подходе не вижу , любой достаточно длинный сериал должен поддерживать баланс в отношении зрителей к героям. В третьем сезоне тот же
    Скрытый текст:
    Цареубийца
    приобрел достаточно симпатичные черты и к нему проникаешься состраданием. Будь он 100%-ым злодеем (как в 1-ой части), смотреть было бы скучно. Черно-белый портрет понемногу расцвечивается пастельными тонами.

  8. #283
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Тогда твой выбор "Борджия"
    Какой из двух?
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  9. #284
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А реальная жизнь она такая "старые герои решительно выпиливаются и приходят новые" - как мыльная опера переходящая иногда в бред наркомана
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В том и новизна стиля эпопеи Мартина, она куда более похожа на исторические хроники, чем на стандартное фентази с героем-суперменом в главной роли, который методично и прямолинейно идет по сюжету и в конце убивает главного босса-злодея.
    Не, ну с таким подходом самое то "Санта-Барбару" пересмотреть от и до

    Да я не то чтобы резкоотрицательно отношусь к выпилу главных героев... Просто идёт линия сюжета, развивается, с нетерпением ждёшь что же будет дальше, какого-то логического завершения... А тут бац убили и весь сказ. Сидишь и думаешь, ну и зачем я собственно осилил многобукв если в результате всё кончилось пшиком ?
    И ладно бы если бы ГГ выпиливались в результате того что один ГГ взял верх над другим, как карлик например убил отца. Так нет, просто так шла себе Бриена никого не трогала, выскочили из лесу разбойники и порешили, занавес.
    А под бредом наркомана я имел ввиду чудестное воскрешение разложившегося трупа матери-Старк (не помню уже как там её звали). Ну я понимаю что это фэнтези, но не до абсурда же.
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 26.04.2013 в 16:14.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #285
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Не, ну с таким подходом самое то "Санта-Барбару" пересмотреть от и до
    А можно например исторический труд, по упоминавшейся тут войне Йорков и Ланкастеров или Столетней войне. Да, много общего, но такова селяви.
    Да я не то чтобы резкоотрицательно отношусь к выпилу главных героев... Просто идёт линия сюжета, развивается, с нетерпением ждёшь что же будет дальше, какого-то логического завершения... А тут бац убили и весь сказ. Сидишь и думаешь, ну и зачем я собственно осилил многобукв если в результате всё кончилось пшиком ?
    И ладно бы если бы ГГ выпиливались в результате того что один ГГ взял верх над другим, как карлик например убил отца. Так нет, просто так шла себе Бриена никого не трогала, выскочили из лесу разбойники и порешили, занавес.
    Вы против того что бы книги\фильмы были похожи на реальную жизнь? Я лично нет.

    А под бредом наркомана я имел ввиду чудестное воскрешение разложившегося трупа матери-Старк (не помню уже как там её звали). Ну я понимаю что это фэнтези, но не до абсурда же.
    На подобном абсурде построено немало мировых религий. Так что не вижу тут нечего такого абсурдного. Тем более в рамках фентази.

  11. #286
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    я так понимаю , что сценарийкнига пишется на ходу и сам автор не знает , кто уцелеет в следующем сезоне . Скорее всего , зависит и от желания актеров .
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Песнь_Льда_и_Огня

    Конечно , в определенных местах сериал напоминает и войну Алой и Белой роз , и противостояние арманьяков с бургунцами , даже Византию.
    Мартин этого не скрывает. Кроме всего прочего, он вдохновлялся циклом Дрюона "Проклятые короли".

  12. #287
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы против того что бы книги\фильмы были похожи на реальную жизнь? Я лично нет.
    Ну вот представь. Идёт детектив-боевик. Близится развязка. Один главгерой собирается на финальную разборку с другим главгероем. Пакуется там в бронежилет, увешивается оружием, фоном звучит торжественно-тревожная музыка ну и т.д. Выходит он на улицу идёт к машине... подскользнулся, ударился головой о бордюр и умер. Конец фильма.
    Оно надо ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  13. #288
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну вот представь. Идёт детектив-боевик. Близится финальная сцена. Один главгерой собирается на финальную разборку с другим главгероем. Пакуется там в бронежилет, увешивается оружием, фоном звучит торжественно-тревожная музыка ну и т.д. Выходит он на улицу идёт к машине... подскользнулся, ударился головой о бордюр и умер. Конец фильма.
    Оно надо ?
    Лично мне, да. Я люблю реализм и сермяжную правду в кино и книгах. Если конечно к этому и много чего другого прилагается. У Мартина прилагается. Да и не только я люблю. Успех книг и сериала просто феноменальный. Видать читатели и зрители капитально устали от "финальных разборок главгероев"...

  14. #289
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Ну значит у нас разный вкус. Только и всего.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  15. #290
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Лично мне, да. Я люблю реализм и сермяжную правду в кино и книгах. Если конечно к этому и много чего другого прилагается. У Мартина прилагается. Да и не только я люблю. Успех книг и сериала просто феноменальный. Видать читатели и зрители капитально устали от "финальных разборок главгероев"...
    книгу я глянул и тут же закрыл . Тратить драгоценное время на чтение этого не стоит , имхо. Как литературное произведение слабовато и мало чем отличается от книжек , которые пишут по мотивам компьютерных игр .
    Как костяк-сценарий для фентезийного сериала - вполне .

    Я люблю реализм и сермяжную правду в кино и книгах.

  16. #291
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    книгу я глянул и тут же закрыл . Тратить драгоценное время на чтение этого не стоит , имхо. Как литературное произведение слабовато и мало чем отличается от книжек , которые пишут по мотивам компьютерных игр .
    Как костяк-сценарий для фентезийного сериала - вполне .
    Мартин пишет сценарии и к сериалу, срочно выключайте телевизор.

  17. #292

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Да я не то чтобы резкоотрицательно отношусь к выпилу главных героев... Просто идёт линия сюжета, развивается, с нетерпением ждёшь что же будет дальше, какого-то логического завершения... А тут бац убили и весь сказ. Сидишь и думаешь, ну и зачем я собственно осилил многобукв если в результате всё кончилось пшиком ?
    Это добавляет неожиданности в сюжет, что хорошо, так как никогда не знаешь кого когда и главное как выпилят, в отличии от многих других книг. А во вторых обычно все-таки или понятно почему так произошло (т.е. все к этому и шло, но медленно), или потом объясняют почему.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Так нет, просто так шла себе Бриена никого не трогала, выскочили из лесу разбойники и порешили, занавес.
    Вот это кстати да, наверное единственный случай, который не очень понятен.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А под бредом наркомана я имел ввиду чудестное воскрешение разложившегося трупа матери-Старк (не помню уже как там её звали). Ну я понимаю что это фэнтези, но не до абсурда же.
    До этого ЕМНИП также чудесно Берика воскресили и Ренли грохнули те же люди - чего это не вызывает нареканий? Я надеюсь в следующей книге нам расскажут зачем все это (про маму Старков)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну вот представь. Идёт детектив-боевик. Близится развязка. Один главгерой собирается на финальную разборку с другим главгероем. Пакуется там в бронежилет, увешивается оружием, фоном звучит торжественно-тревожная музыка ну и т.д. Выходит он на улицу идёт к машине... подскользнулся, ударился головой о бордюр и умер. Конец фильма.
    Оно надо ?
    Не помешало бы, а то эпические битвы и превозмогания из последних сил задолбали изрядно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #293
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    До этого ЕМНИП также чудесно Берика воскресили и Ренли грохнули те же люди - чего это не вызывает нареканий? Я надеюсь в следующей книге нам расскажут зачем все это (про маму Старков)
    Дык драконы же появись, магия стала крепнуть и колоситься со страшной силой. Вот колдуны с магами и лютуют с каждой серией все больше и больше.
    И Дрого еще в первой книжке воскрешали. Короче, некромантия вполне себе обыденная вещь в Вестеросе и окрестностях.

  19. #294
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Мартин пишет сценарии и к сериалу, срочно выключайте телевизор.
    Еще раз. Как сценарий для сериала - вполне нормально. Как полноценное литературное произведение - увы. Так что выключил не телевизор , а планшет с книгой. Несмотря на все премии Хьюго и.т.п. Просто не мой круг чтения. Никогда литературным фентези не интересовался.

    А как зрелище вполне воспринимаю. В основном из-за хорошей актерской игры и красивых костюмов.Вдобавок , незнание первоисточника при просмотре подобных фильмов категорически показано. Ибо смотришь с интересом , спойлеров нет.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 26.04.2013 в 19:15.

  20. #295

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Дык драконы же появись, магия стала крепнуть и колоситься со страшной силой. Вот колдуны с магами и лютуют с каждой серией все больше и больше.
    И Дрого еще в первой книжке воскрешали. Короче, некромантия вполне себе обыденная вещь в Вестеросе и окрестностях.
    Нет, тут не то имеется ввиду (против некромантии никто не возражает), если убийство Ренли и воскрешение Берика имеет понятный смысл, то с мамой Старк не очень понятно - нафиг она нужна.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Еще раз. Как сценарий для сериала - вполне нормально. Как полноценное литературное произведение - увы. Так что выключил не телевизор , а планшет с книгой. Несмотря на все премии Хьюго и.т.п. Просто не мой круг чтения. Никогда литературным фентези не интересовался.
    Побуду занудой, "Как литературное произведение слабовато и мало чем отличается от книжек , которые пишут по мотивам компьютерных игр", а вы книгу в оригинале читаете на бусурманском языке?
    Или от переводчиков, которые подрабатывают тем что пишут книги по мотивам компьютерных игр?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #296
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    я так понимаю , что сценарийкнига пишется на ходу и сам автор не знает , кто уцелеет в следующем сезоне . Скорее всего , зависит и от желания актеров .

    Конечно , в определенных местах сериал напоминает и войну Алой и Белой роз , и противостояние арманьяков с бургунцами , даже Византию.
    Кстати , неплохая игра может получиться , РПГ в смеси со стратегией .
    игр есть аж две. ну и моды для Тотал Уор идаже есть суенарии для пятой Цивы ;-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  22. #297
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Побуду занудой, "Как литературное произведение слабовато и мало чем отличается от книжек , которые пишут по мотивам компьютерных игр", а вы книгу в оригинале читаете на бусурманском языке?
    Или от переводчиков, которые подрабатывают тем что пишут книги по мотивам компьютерных игр?
    знакомился с книгой в переводе Виленской. У меня не настолько хорош английский , чтобы читать на нем что-то кроме технических текстов. Увы , и других зарубежных писателей читаю только в переводе . Потому что нужно владение языком на уровне "думаю на нем" . Все , что ниже - мучение с переводом внутри головы на родной.

    Оффтопик:
    Тут вот беда-то какая . Я и Толкиена не воспринимаю в печатном виде. А в виде кино - очень даже . С недоумением ознакомился с Хоббитом еще 30 лет назад (емнип) , но с огромным удовольствием посмотрел недавно кино. Думаю , что это болезнь - неприятие фентези в бумажном виде.

  23. #298
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    не соглашусь. никак не владею английским языком на уровне "думаю на нем". но читать способен и более сложные произведения на английском. читал и Степана Королева, и Профессора и Шекспира с Кэрролом на английком. на самом деле тяжело только первые сотни две страниц. потом все как по маслу, привыкаешь к лексикону, и перестаешь "осознанно" "переводить". начинаешь "понимать". но думать при этом, увы, не начинаешь. другой вопрос, однако, общее понимание культурного кода присущего другой нации, чтоб понять некоторые отсылки и юмор.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #299
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    ну кому как , я только про себя говорю.

    Но в данном случае незнание первоисточника во благо. Те , кто читали книгу , знают , что было с Дейнерис , ее армией клонов и воздушной поддержкой . А я не знаю , потому и буду смотреть с интересом 5-ю серию и далее. Хотя у меня и есть некоторые прогнозы на этот счет.

  25. #300

    Re: Игра престолов/Game of Thrones

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    это болезнь - неприятие фентези в бумажном виде.
    Аудиокниги? ИМХО почти кино, и глаза не устают читать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    ну кому как , я только про себя говорю.

    Но в данном случае незнание первоисточника во благо. Те , кто читали книгу , знают , что было с Дейнерис , ее армией клонов и воздушной поддержкой . А я не знаю , потому и буду смотреть с интересом 5-ю серию и далее. Хотя у меня и есть некоторые прогнозы на этот счет.
    А я не удержался и прочитал до конца и даже спойлерные главы из еще не написанной книги
    Но сериал смотреть это не мешает, наоборот отмечаешь моменты которые сделаны не так как в книге.

    - - - Добавлено - - -


    P.S. А вообще у Мартина самое классное это научная фантастика, а не фентези.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •