???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 439

Тема: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Добрый день!

    Первым делом о грядущем патче.

    Мы давно ничего не говорили о ФМ. Работа проводится титаническая. Мы не просто настраиваем самолеты, мы перелопачиваем весь фундамент, на котором основана физика.

    В дополнение к полной переработке физики столкновений и шасси, были уточнены и доработаны многие параметры ФМ. В том числе, более корректно обсчитываются зоны влияния управляющих поверхностей. Уточнено влияние поперечного V на поведение самолета. Стало возможно реализовать разное поперечное V по размаху крыла. Доработано аэродинамическое влияние подвесных систем и вооружения. Добавлены новые возможности обсчета ФМ для реализации дополнительных фич, заложенных в следующих проектах. Некоторые из этих моментов были также переработаны полностью.

    И это далеко не полный список!

    С графикой решаем одну из последних проблем. Внезапно, в последний момент, выявили ошибку в коде, который отвечает за размещением декалей на самолетах (кресты, круги, номера, и т.д.). На исправление уйдет еще пара дней. Как сделаем - проведем финальные замеры и опубликуем их.

    Ну и теперь о новом.

    Мы продолжаем знакомить вас с самолетами из следующего проекта. Сегодня это снова Ju-88A-4, но теперь в летнем камуфляже и на фоне временного осеннего пейзажа. Пожалуйста, не критикуйте его – он еще не совсем готов.

    Наконец, мы показываем следующую часть "сюрприза" – управляемую наземную технику. Смотрим видео:



    На всякий случай хотим напомнить, что это пока предварительная версия, разработка и отладка еще не завершены. Если вы внимательно присмотритесь, то сможете заметить некоторые улучшения в этом видео по сравнению с предыдущим.
    Главное: когда и в каком виде эти элементы появятся в игре – пока не решено.

    Через неделю вы увидите заключительную часть видео. В нем будет более подробно раскрыта тема, показанная в конце сегодняшнего ролика.

    Встретимся в следующую пятницу!

    Вложение 150843 Вложение 150844 Вложение 150845 Вложение 150846 Вложение 150847
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #301

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Я думал gosha11 это в шутку сказал на ваш пост
    Нет, не в шутку, наличие разнообразных анимированных персонажей очень сильно оживило бы игру....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  3. #302
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Вы со своим сравнением просто убили.
    Масштаб карты в БзБ - 300х300км. Масштаб карты в ВоТ - 2х2км!! И при этом на макс графике идет не так гладко как хотелось бы. Давным-давно, разработчики ВоТа сообщали, что хотят увеличить количество игроков до 30 с каждой стороны. Сейчас воз и ныне там, а на вопросы игроков они отвечают, что для этого нужно переделывать все карты под масштаб не меньше чем 4х4км. Для этого нужно очень много времени и к тому же не у всех будет комфортный фпс, так что, отложили до лучших времен.
    Теперь вдумайтесь в эти цифры, 4х4км..!!

    П.С. Если интерполировать уровень проработки земли к масштабам территорий, то на данный момент земля в БзБ проработана на порядок лучше... драматически.[COLOR="Silver"]
    +1 ..многие об этом не думают.

    Честно говоря.. не понятно желание некоторых сделать из авиасимулятора .."честный" танко-сим.
    В Иле мы только могли мечтать об управляемой наземке, но не с целью симуляции "танко-зенитко-покататься"
    ..а с целью ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ влиять на ЛФ в условиях ВАР-проектов.
    И в Битве за "...." , МГ, дадут нам такую возможность ..это же здорово...

  4. #303
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Ребят, вот я не программист, но и то понимаю, что вот над той красотой, что продемонстрирована несколькими сообщениями выше, никто не летает - тут хоть как графику выкрути - все равно стоит лишь подняться в небо, и трава исчезает, красивые дома и деревья сменяются на упрощенные - и фактически мы летаем уже над совершенно другой землей. Наверное, это и имелось ввиду под "разными движками" для наземки и воздуха, а вы тут начали удивленные непонимающие лица включать... Так вот насчет этой изменчивости графики в зависимости от точки зрения - я не говорю, что это недостаток. Это как раз вот тот ключ, тот спасительный механизм, который должен позволить сделать вблизи графику как в World of Tanks, а с высоты - как в Ил-2. И вот вам живой пример на эту тему:



    Тут масштаб ещё больше - от Космоса до "наземки". Я бы выложил больше видео, но не дает ограничение форума. Если интересно, то можете найти и воду на этом же движке, и подводные "съемки"..

    Короче говоря, ничего невозможного нет. И если Вы, уважаемые разработчики, не примете это как аксиому и не сделаете это своей "генеральной линией партии", то об этом позаботятся конкуренты.

  5. #304
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Память DDR2 слабое место твоего компа.
    Это миф. Я на этом собаку съел. С моей частотой и таймингами, DDR2 не слабое место моего компа.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  6. #305
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Не понимаю как у вас может тормозить с такой видеокартой. У меня настройки почти высокие, трава, тени и прочее включено. На земле 38-45фпс.
    Да счетчик то у меня тоже показывает подобные цифры, но кадры идут неравномерно, рывками. Часто fps проседает до 10 и ниже. А в прочем обсуждение пошло по 10 му кругу.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  7. #306
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    58
    Сообщений
    251

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    DIMM, ну тебе открытым текстом ответили, что 300 рублей за диск, ограничивают возможности.
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  8. #307

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    КРАСОТИЩА!
    Не представляю что за железо нужно, чтоб над этим летать.
    Будем ждать соответствующего железа.
    Железа как у меня в подписи вполне хватает. Эта красота ведь рисуется только на сверхнизкой высоте.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  9. #308
    Конструктор Аватар для Владимир (VvV)
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ребят, вот я не программист, но и то понимаю, что вот над той красотой, что продемонстрирована несколькими сообщениями выше, никто не летает - тут хоть как графику выкрути - все равно стоит лишь подняться в небо, и трава исчезает, красивые дома и деревья сменяются на упрощенные - и фактически мы летаем уже над совершенно другой землей.
    Имеется в виду лод-ы моделей? Так они используются в игре ещё с первого Ил-2. В зависимости от дистанции включаются модели с более простой геометрией и т.п.
    «Жизнь это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы»…
    Джон Леннон
    -= Вопросы по 3D-моделям (наземная техника, флот, домики) адресуйте мне =-

  10. #309

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    пока сим делали его движок явно устарел

  11. #310

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Да счетчик то у меня тоже показывает подобные цифры, но кадры идут неравномерно, рывками.
    Это да, микрофризы есть.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  12. #311
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    А сим крутой, я не спорю!
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  13. #312
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Это миф. Я на этом собаку съел. С моей частотой и таймингами, DDR2 не слабое место моего компа.
    А что тогда? Материнка с сокетом AM2+? Я лично не верю, что ты ел именно ту собаку, какую едят в таких случаях - у меня то ведь всё летает и пашет на высоко - средних настройках с фэпээсом 25 - 35 - 65, просадка - низко над домами над землёй плюс дымящиеся объекты. И работает, даже на не разлоченном феноме, только кадров на 5-9 медленнее!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    А сим крутой, я не спорю!
    Ни кто не спорит! Конкуренты даже вон лазутчиков засылают...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  14. #313
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от igorKiM Посмотреть сообщение
    DIMM, ну тебе открытым текстом ответили, что 300 рублей за диск, ограничивают возможности.
    А я тоже могу открыто сказать, что все апдейты, все патчи, и всё-всё-всё остальное, что направлено на развитие БзБ, БзМ, Бз.. и т.д. - все это делается с прицелом на будущее, т.е. чтобы сделать достойно и, соотвествиенно, продать большим тиражом по приличной цене всевозможные сиквелы, приквелы, аддоны, золотые издания и т.д. и т.п. Словом, сплошная коммерция и сухой расчет. Ничего предосудительного в этом, разумеется, нет, но и считать работу студии МГ неким самопожертвованием во благо общества тоже не следует.

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Имеется в виду лод-ы моделей? Так они используются в игре ещё с первого Ил-2. В зависимости от дистанции включаются модели с более простой геометрией и т.п.
    Да, лоды. Я специально написал простым языком, чтоб каждому было понятно, а то не все же тут в игроиндустрии работают.. Я просто говорю к тому, что шире нужно применять эту концепцию, в большем диапазоне - ну, Вы понимаете

  15. #314

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Вот сейчас ещё посмотрел внимательно города - ну, что сказать... Оно и для самолетов-то не очень красиво смотрятся, т.е. и с высоты видна примитивность, упрощенность, условность и т.д., а уж если наблюдать это всё с уровня земли - тогда вообще трындец.



    Это я опять говорю к тому, что добавление управляемой наземки должно и в этой области произвести революцию, т.е. и города надо основательно дорабатывать (хотя бы до уровня World of Tanks):



    Поэтому, товарищи, давайте не будем рубить идею с техникой на корню - пусть они (разработчики) ввяжутся в этот бой, а потом у них, можно сказать, выбора не будет - придется сделать проработанную землю, города, воду и т.д.

    ЗЫ

    Конечно, это только предлог! Точно также как и для капиталиста производство стали - это только предлог для производства прибавочной стоимости Я ведь именно эту мысль и пытаюсь донести до недовольных. Проработка наземки/наводки - это проработка земли и воды для нас - для летчиков! Ребят, вы слышите меня?.. Вот если симулятор изначально и главным образом был бы про танки и броневики, а нам хотели бы сделать бонус в виде полуаркадных самолетов, то тогда можно было бы возмутиться, мол не увидим мы этого вашего неба и облаков, и вообще для нас оно не актуально. А у нас-то всё ж наоборот!
    Троллинг откровенный. Неужели так сложно включить максимальные настройки графики? Понимаю что хиленькая система не позволяет с приемлемым фпс летать, но хоть глазком то глянуть, что макс. настройки из себя представляют можно?
    '''Оно и для самолетов-то не очень красиво смотрятся"" - а это вообще facepalm

  16. #315

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Вы сами себе это как представляете?...
    IMHO
    Главное общая система координат и сетевой протокол.
    В чем ошибаюсь?
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  17. #316
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Ребята, прекращайте бессмысленный спор, а?

    БоБ на порядок сложнее игра, чем Мир Танков. Геймплей или ваше мнение о качестве тут не при чем. У нас гораздо больше объектов в кадре, которые упростить дальше точки невозможно. На порядки больше карта. Больше управляемых объектов. Искуственный интеллект, которого в Танках нет вообще. Физика самолетов, которая сложнее физики наземки. И так далее.

    Чтобы играть во все это, ну никак нельзя ожидать хорошей производительности и отличной картинки на старом компе. Сравнивайте с другими современными играми. Ну как минимум в Скайрим вы можете играть на полных настройках? Battlefield 3? SWTOR хотя бы? Почему же БоБ то должен вам давать больше - ведь требовательней вас нет никого не свете - и магически все это делать на слабом железе?

    Картинка на земле, если не убить установки в пол и не засунуть камеру в кишки здания, чтобы еще больше глючило, не сильно хуже танков. Такой она и останется. У нас реализьм зато чуть повыше, и можно на самолете полетать.

    Вы сравниваете две совершенно разные игры. Уж если сравнивать нас с чем-то конкурентов, сравнивайте не с танчиками, а с их же World of Warplanes. Там ландшафт какой? Модели самолетов? Кабины?
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  18. #317
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Уже не первый раз замечаю, что в любом топике апдейтов от разработчиков срач начинается стабильно после 10-й страницы. При этом позитив самого апдейта совершенно на это не влияет. Мне кажется, что модераторам пора просто взять за правило закрывать эти темы после N-страницы размусоливания.

    Ну и пользуясь случаем, вставлю свои три копейки про движки. Нельзя объять необъятное. Мы тут все ждем патч, благодаря которому хоть летать можно будет стабильно, а некоторым тут сразу землю подавай с детализацией мира танков. Смешно даже думать о таком. Outerra очень плохой пример, когда и воздух и вода и земля реализованы хорошо. Почему плохой пример? Потому что если бы вы почитали форум разработчиков этого движка, то узнали бы, что эта прелесть работает пока только на ограниченном перечне видеокарт, а написать универсальный код, чтобы это работало на любом железе у них не получается. Так что Outerra при всей своей красоте не конкурент вообще ни одной массовой игре.
    И видео неудачное тоже привел, лучше вот это посмотреть:
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  19. #318
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Докладываю сравнение. Баттлфилд 3 и БОБ.
    Захожу в боб, открываю настройки пилота. За временной промежуток около секунды в окошке с моделью пилота происходит следующая метаморфоза: сначала синяя тушка в совершенно гладкой робе, потом на ней прорисовываются швы и складки, потом одевается спасжилет, шлем, очки. При попытке свернуть игру и открыть окно снова (делаю это чтобы написать эти строки), никакие органы управления, кнопочки и меню не реагируют на мышь. Ладно, б-г с ними. То же самое происходит в меню настройки самолета, но еще более долгое время, секунду-полторы. Сначала серая моделька самолета, потом элементы камуфляжа, а в конце опознавательные знаки. Количество моделей в кадре в этот момент не знаю, Вам виднее. Запускаем Баттлфилд3, настройки тупо "ультра", захожу на сервер х64, попадаю на респ, бегаю по нему, наблюдая моменты появления моделей людей и техники. А появляются они мгновенно, полностью отрисованными, со всеми обвесами, камуфляжами, оружием, гранатами, ремнями и пуговицами. Никаких тормозов при подргузке моделей. Интересно почему так. Если кто-то ну очень засомневается, могу попробовать и видео предоставить.
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  20. #319

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    luthier
    Так как вы здесь, можете ответить на не сложный вопрос? Которым я скорее всего уже всех окончательно достал
    Это касается графики, вы планируете вернуть отражения на обшивку самалетов? я про те что были в релизной версии боба, после патчей они пропали совсем.

  21. #320
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    БОБ сравнивать не с чем. Это совершенно другой мир. ИМХО. Делайте что задумали, я в Вас верю!
    +1
    Сравнивать не с чем и вряд ли в ближайшее будущее предвидится.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  22. #321

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    luthier
    Так как вы здесь, можете ответить на не сложный вопрос? Которым я скорее всего уже всех окончательно достал
    Это касается графики, вы планируете вернуть отражения на обшивку самалетов? я про те что были в релизной версии боба, после патчей они пропали совсем.
    Если можно, я посмею дополнить вопрос.
    Планируется ли добавлять и позволяет ли движок косметические улучшения к существующей картинке (отражения, сглаживания, HDR и многие другие технологии улучшения существующих текстур)?
    Крайний раз редактировалось xpzorg; 19.02.2012 в 21:30.

  23. #322
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    Докладываю сравнение. Баттлфилд 3 и БОБ.
    Захожу в боб, открываю настройки пилота. За временной промежуток около секунды в окошке с моделью пилота происходит следующая метаморфоза: сначала синяя тушка в совершенно гладкой робе, потом на ней прорисовываются швы и складки, потом одевается спасжилет, шлем, очки. При попытке свернуть игру и открыть окно снова (делаю это чтобы написать эти строки), никакие органы управления, кнопочки и меню не реагируют на мышь. Ладно, б-г с ними. То же самое происходит в меню настройки самолета, но еще более долгое время, секунду-полторы. Сначала серая моделька самолета, потом элементы камуфляжа, а в конце опознавательные знаки. Количество моделей в кадре в этот момент не знаю, Вам виднее. Запускаем Баттлфилд3, настройки тупо "ультра", захожу на сервер х64, попадаю на респ, бегаю по нему, наблюдая моменты появления моделей людей и техники. А появляются они мгновенно, полностью отрисованными, со всеми обвесами, камуфляжами, оружием, гранатами, ремнями и пуговицами. Никаких тормозов при подргузке моделей. Интересно почему так. Если кто-то ну очень засомневается, могу попробовать и видео предоставить.
    Вы сравниваете окошки в БоБовском интерфейсе с самой игрой в БФ3. Принципы разные. Не вдаваясь в технические детали и критику системы WPF, чтобы нарисовать человечка в менюшке, нам приходится делать дикие махинации, которые тормозят. В БФ3, вроде, Скейлформ, который такими идиосинкразиями не обременен.

    А динамическая подзагрузка у нас в принципе потому, что в старом Иле все знакомы с паузой в пять секунд, когда в онлайне рождается новый самолет. В БоБе самолетов еще не так много - но все равно количество моделей и размер их текстур гораздо выше, чем в БФ3 - но строится то все на будущий рост. Когда глядишь в новом движке будет 350 самолетов, технология очень пригодится.

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    lЭто касается графики, вы планируете вернуть отражения на обшивку самалетов? я про те что были в релизной версии боба, после патчей они пропали совсем.
    Оно есть, просто притушили.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Если можно, я посмею дополнить вопрос.
    Планируется ли добавлять косметические улучшения к существующей картинке(отражения, сглаживания, HDR и многие другие технологии улучшения существующих текстур)?
    Планируется.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  24. #323
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Не вдаваясь в технические детали и критику системы WPF, чтобы нарисовать человечка в менюшке, нам приходится делать дикие махинации, которые тормозят.
    Может быть в будущих сериях игр меню сделать 3Дшным, чтобы человеки и прочие юниты не приходилось вставлять с применением махинаций?
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  25. #324

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Вероятно вопрос уже задавался, поэтому прошу простить, если так, но после просмотра представленного ролика вопрос сам собой напрашивается, а не планируется ли сделать самого пилота управляемым? Что бы он, в случае чего мог не выходя в бриф менять технику? Этого не позволит движок, или просто политика партии другая?
    С уважением!

  26. #325

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение

    Оно есть, просто притушили.
    Спасибо.

    Только вот, боюсь что сейчас они полностью отсутствуют, этого эффекта не видно даже на идеально черной поверхности, делал черные скины самолетам и проверял.
    Хотелось бы конечно чтобы вернули отражения если это возможно, так как они выглядели в релизной версии.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •