Всерьез допускаешь что не хожу? Или это так, очередная шутка юмора![]()
Дык 3 или 3.2 и что значит очень распостраненная? Я сколько не видел - проблемы МВ и рук обычно.
И, напротив настолько редкое явление что обычно дальше снятия скриншота CPU-Z дело не идет, не говоря о закрытии крышки корпуса на этой частоте и забытии о том что там внутри творится, в отличие от Кора.
Нифига они не выровнялись...увы. Когда же Барселона выйдет посмотреть.





Ответить с цитированием
превосходство при равных частотах. Только вот у Интела уже почти готов сменщик для Конро, который как раз процентов на 10 быстрее чем он, да к тому же имеет 0,45 техпроцесс и за счет этого скорее всего по частоте обойдет К10, что дат ему преимущество пр равной производительности на мегагерц.


