???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 500

Тема: А как выжить в догфайте?

  1. #426
    Зашедший Аватар для Asik
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Улан-Батор, восточное пастбище
    Сообщений
    33

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение

    PS. Да, и чтоб не было недоразумений. Все мои посты - это мое мнение. Никому ничего не навязываю.
    А вот Зеус - молодец! И прально делаешь что не навязываешь, потому что пора прекратить ето порочное занятие! Умственные жвачки чужих мыслей пусть остаются с тобой, нефиг навязывать чужое по принципу: пожевал - дай другому пожевать.

    Теперь по существу. Зеус не был замечен (пока) в дёргании ручки. Ето личное достижение, я думаю, стоит тут отметить.
    ЕСЛИ ТЫ ВОИН, ТО СУДЬБА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАГРАДИТ ТЕБЯ МАЛЕНЬКОЙ ВОЙНОЙ!

  2. #427
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от SAS_from_Kiev Посмотреть сообщение
    мужуки, а вы не путаете варпящих с лагающими?
    я так понял: варпрол - это дрочение джоя, а варпом вы называете скачки крафта из-за связи. по-моему такие скачки лагами щас зовутся....

    Только почему то это одно другое цепляет, начинает дрочить джой, и крафт начинает скачками двигаться (наверное перегружает канал своими данными). Очень весело наблюдать за таким бойцом даже момент прекрасно видно когда он тебя увидел такие кульбиты болезный по экрану начинает делать , хотя пять минут назад ровненько летел и отмазка в разнице пинга тут никак никатит
    Таких надо на отдельный сервак я б трек этого шоу хотелбы потом глянуть
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  3. #428
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Спросил бы меня... Аудига-2 и наушники Залман 5.1
    Метров с 500 слышу и могу довольно точно определить верх-низ-право-лево.
    Посмотрел скриншеты, у меня тоже Аудига 2 но таких настроек там нет (точнее есть но не все) хотя с диска родного ставил. Брось плиз ссылкой где качал это на звуковую.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  4. #429

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    теперь когда у тебя 6 - плавно вписываешь сам себя в прицел противнику?
    Вить, думаешь ему известно понятие-"иметь 6"? Пилоту Ки-43 это не знакомо

  5. #430
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Re: А как выжить в догфайте?

    ага, незнакомо. только ты имеешь в виду, что они (мы) виражат постоянно, а я - что за бронеспинкой ки43 не видно ни... чего

  6. #431
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Посмотрел скриншеты, у меня тоже Аудига 2 но таких настроек там нет (точнее есть но не все) хотя с диска родного ставил. Брось плиз ссылкой где качал это на звуковую.
    Так и я с диска ставил из "пакетика" Сунул в сидюк и всё...автоматом и закатало ВСЁ что там есть. Никаких извратов не применялось
    uncle Feld

  7. #432

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от SAS_from_Kiev Посмотреть сообщение
    ага, незнакомо. только ты имеешь в виду, что они (мы) виражат постоянно, а я - что за бронеспинкой ки43 не видно ни... чего
    Там нечего смотреть... тяни ручку и смотри вперед

  8. #433

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Может быть записать трек с примером варпролла кто имеет желаение? Чтобы было четкое определение что-ли
    Было бы интересно посмотреть.

  9. #434

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    а вот чего в Филпковой проге нужно выставить (галочки)
    О!
    Спасибо!
    Теберь знаю какие галочки надо убрать, чтоб не слышать при рулении стрельбу на вражеском филде.

  10. #435
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Re: А как выжить в догфайте?

    там ключевая галка одна - еах1.

  11. #436

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от SAS_from_Kiev Посмотреть сообщение
    там ключевая галка одна - еах1.
    Сенкс!
    Проверю.
    Уж дюже эта гадость мешает.

  12. #437
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Re: А как выжить в догфайте?

    а не факт, что победишь. потому что не факт, что у тебя она включена, эта галка. может просто у тебя звуковуха такая.

  13. #438
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: А как выжить в догфайте?

    Лично мне просто противно смотреть на такое. Получается что человек готов на игровую, но все-таки подлость, чтобы виртуально спастись. К сожалению такое встречается и у очень известных вирпилов из уважаемых сквадов. Если это делает новичок по незнанию или от неумения - это в общем простительно. Но бывает, что такое начинает выоворят ас, зная что он делает. Ну что ж, не всегда вместе с мастерством приходит благородство, и среди асов бывают люди, для которых виртуальный стат важнее совести. Бывает. Как говорила моя мама - из хама пана не сделаешь. Дрочат - ну и хрен с ними. Но таких я никгда не отпускаю, вплоть до тарана - тараканов надо давить тапком, чтоб не размножались.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  14. #439

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от SAS_from_Kiev Посмотреть сообщение
    а не факт, что победишь. потому что не факт, что у тебя она включена, эта галка. может просто у тебя звуковуха такая.
    Аудиджи 2 ZS

  15. #440
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Asik Посмотреть сообщение
    А вот Зеус - молодец! И прально делаешь что не навязываешь, потому что пора прекратить ето порочное занятие! Умственные жвачки чужих мыслей пусть остаются с тобой, нефиг навязывать чужое по принципу: пожевал - дай другому пожевать.
    Сама-то поняла, что написать хотела?

    Цитата Сообщение от Asik Посмотреть сообщение
    Теперь по существу. Зеус не был замечен (пока) в дёргании ручки. Ето личное достижение, я думаю, стоит тут отметить.
    Тут тоже странный поток мыслей.

    Кем не был замечен? Перед кем отмечать? Зачем отмечать? Да и кому это нужно?

    Или ты ведешь свой личный блокнот с многотысячным списком ников?
    Крайний раз редактировалось zeus--; 23.10.2006 в 18:26.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  16. #441
    Механик Аватар для Cepera
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Квадрат О-40-65
    Возраст
    48
    Сообщений
    599

    Re: А как выжить в догфайте?

    2 zeus--

    Asik - девушка, так что повежливей с дамой :-))

  17. #442
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: А как выжить в догфайте?

    2 Серег*

    Да я и не хамил. За поправку - спасибо.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  18. #443
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Re: А как выжить в догфайте?

    А что такое варп-ролл? Научите меню пожалуйсто?

  19. #444

    Re: А как выжить в догфайте?

    Phenix Свои бы мысли пофильтровал бы. Ещё раз такое напишиш в банн пойдёшь
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #445
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Лично мне просто противно смотреть на такое. Получается что человек готов на игровую, но все-таки подлость, чтобы виртуально спастись. К сожалению такое встречается и у очень известных вирпилов из уважаемых сквадов. Если это делает новичок по незнанию или от неумения - это в общем простительно. Но бывает, что такое начинает выоворят ас, зная что он делает. Ну что ж, не всегда вместе с мастерством приходит благородство, и среди асов бывают люди, для которых виртуальный стат важнее совести. Бывает. Как говорила моя мама - из хама пана не сделаешь. Дрочат - ну и хрен с ними. Но таких я никгда не отпускаю, вплоть до тарана - тараканов надо давить тапком, чтоб не размножались.
    WTG! Просто кто-то играет,:drive: а кто-то, поддерживает реноме. :pray: Вот и вся разница. Если для игры некие поступки - подлость, то для достижения цели в поддержании реноме, все способы хороши. :old: И не важно кто это делает, ас из асов или зеленый курсант, которому не объяснили на тренировке, что это нехорошо.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #446

    Re: А как выжить в догфайте?

    Да без проблем. Обидно что-правда была

  22. #447

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    И не важно кто это делает, ас из асов или зеленый курсант, которому не объяснили на тренировке, что это нехорошо.
    Имхо, важно кто это делает. Зеленому новичку наверное можно попытаться объяснить, что это нехорошо. Но когда ас из асов заявляет, что "не ангел" и "треки в студию", то и новичок в ответ на подобные объяснения может запросто заявить: "А фигли ж, чем я хуже?!" И, что самое смешное, в данном аспекте он получается ничем не хуже вышеупомянутого гипотетического аса.
    Крайний раз редактировалось 72AG_Bavari; 23.10.2006 в 20:08.
    С уважением, Бавария.

  23. #448

    Re: А как выжить в догфайте?

    Я чист как стёклышко!! Даже не знаю что такое варп впрпл пл..., Но ведь если подумают что я не чист, как быть то?

  24. #449
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от KBA Посмотреть сообщение
    Я чист как стёклышко!! Даже не знаю что такое варп впрпл пл..., Но ведь если подумают что я не чист, как быть то?
    А никак. Быть собой.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #450

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от KBA Посмотреть сообщение
    Я чист как стёклышко!! Даже не знаю что такое варп впрпл пл..., Но ведь если подумают что я не чист, как быть то?
    Предъявить честную окровавленную простыню, что ж еще.
    С уважением, Бавария.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •