???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 478

Тема: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

  1. #426
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Nieuport 17.C1
    Поддерживаю! Очень сильный боец, да ещё и в Российской Империи массово применялся. Красивый, вёрткий, с высочайшей скороподъёмностью у земли. Обязателен вообщем
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  2. #427
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
    Собственно уже есть следующие самолеты (9шт): SPAD XIII, Fokker D.VII, Nieuport N.28, Albatros D.Va , Fokker DR. 1, Pfalz D.IIIa, S.E.5a, Sopwith Camel, Fokker D.VIIF. Подскажите какие еще самолеты необходимо докупить в обязательном порядке, для игры в онлайн, а то скидка скоро заканчивается?
    Не суетись с мелочью , купи тяжелый бомбер, Готу, например. Получишь драйва по-полной! И в он-лайне то же....
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  3. #428
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    г.Домодедово
    Возраст
    49
    Сообщений
    18

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Спасибо Nieuport 17.C1 оказывается у меня уже был, так что отпинал жабу и прикупил: Gotha G.V, Bristol F2B (F.II), DFW C.V, Albatros D.III, Fokker D.VII со всеми модулями - теперь сижу учусь летать ибо до этого саму игру видел у друга только, кстати Киви рулит

  4. #429
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Начиная с патча 1.019 вышедшего 7 июня 2011 года проект РоФ перешл на систему Free to Play.
    Это означает что вы можете совершенно бесплатно загрузить и запустить игру. Первоначально в ней доступно ДВА самых известных и можно сказать - лучших самолета первой мировой войны. С ними открыты одиночные Быстрые миссии, Одиночные сценарии, Компания и Мультиплеер без ограничений. Если Вам понравится процесс игры и вы захотите попробовать другие самолеты, то их можно будет приобрести как поштучно, так и оптом со скидкой.

    Это очень важный и решительный шаг в популяризации игры, и я питаю надежды, что тот факт, который раньше останавливал желающих попробовать игру, но боящихся сложной системы оплаты, теперь потеряет свое останавливающее значение.

    Теперь в полноценный РоФ может летать каждый!

    http://riseofflight.com/tryrof/ru
    Теперь я чувствую себя полным лошарой. Купил - проблевался - выкинул. А теперь выясняется, что и покупать то не надо было.

  5. #430
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Хороший наброс, годный.

  6. #431
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    Хороший наброс, годный.
    Сейчас будет еще лучше - не поленился подсчитал, а что будет если я захочу купить весь набор. Выяснилось вот что:
    При условии покупки "все за раз" вышла сумма = 9170 руб по нынешнему курсу доллара 32 руб
    при условии покупки по мере поступления средств (по одной единице) - 16200 руб.

  7. #432
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Ммм... а зачем покупать "всё и сразу"? Это раз.
    Можно дождаться недели скидок (бывают часто) и купить самолёты по 3$-5$ за шт, это два.
    И третье. К чему всё это? Слишком дорого чтоль?

  8. #433
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    К чему всё это? Слишком дорого чтоль?
    И да и нет. Тут вот еще дело в чем. Когда в первые появились модификации (ну прицелы приборы и прочее) я сразу же предсказал в одном из топиков сухого, мол понеслась моча по трубам, завтра сделают забабловые улучшения вроде пулеметов, двигателей и прочее. Мне в один голос вопили - "сгинь проклятый, такого не будет никогда". Собственно пулеметы и безоткатные пушки уже появились, дело за малым...

  9. #434
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Так ведь всё равно не понятно, проблема-то в чём? Дорого, нет денег покупать? Ну так не покупай. Силой чтоль тянут.
    Всё сразу и за бесплатно - это вон метод БзБ в соседней ветке. А именно, "серьёзные улучшения - в следующем проекте". Тоже, кстати, за денюжку и через неизвестно сколько лет.

  10. #435
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Да ладн, пусть поноет Хоть какая-то движуха в ветке РоФа
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  11. #436
    Зашедший Аватар для Wolfsreiter
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Stgt.
    Возраст
    50
    Сообщений
    73

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Теперь я чувствую себя полным лошарой. Купил - проблевался - выкинул. А теперь выясняется, что и покупать то не надо было.
    Что, на вираже плохо стало?
    "Вперёд задницы или вы что, собираетесь жить вечно?!"-неизвестный фельдфебель с ПМВ

  12. #437
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    Так ведь всё равно не понятно, проблема-то в чём? Дорого, нет денег покупать? Ну так не покупай. Силой чтоль тянут.
    Всё сразу и за бесплатно - это вон метод БзБ в соседней ветке. А именно, "серьёзные улучшения - в следующем проекте". Тоже, кстати, за денюжку и через неизвестно сколько лет.
    Я к тому это все размазываю, что жадность вещь такая - один раз поведешься, назад не вернешься. А БзБ это другая тема для разговора. Проект провальный, по этому решили бросить все силы на другой, вполне закономерно.

    Слышал я доводы разработчиков РоФ, мол контингент игры не большой и окупать нужно. Вот вам пример - все мои знакомые вирпилы, с которыми очень тесно общаюсь еще с Ил-2. Люди разных возрастов, разного достатка. Часть из них все же купили РоФ. Те кто купил, отзывались о физике, графике, реалистичности очень положительно, я бы даже сказал восторженно (в том числе и я) даже не смотря на забагованность тогда еще сыроватой версии. Но никто не продолжил играть и после ряда патчей, забросили диск в самый дальний угол. Те кто не купил но хотел, видя тенденцию к донату даже и не пошевелились. Вот и считайте, какой мог быть контингент и какой есть. И всякие прочие доводы, типа на сигареты и пиво больше уходит тоже ерунда полнейшая, тем более что в выше перечисленном не нуждаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wolfsreiter Посмотреть сообщение
    Что, на вираже плохо стало?
    Донат + баги, тогда их было много, очень много. А в целом ФМ, ДМ, и реализм на 5+. А, чуть не забыл, мультиплеер все время вылетал.

  13. #438
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    NHL, приезжай ко мне на дачу, покрой мне крышу. Я тебе 500 рублей заплачу. Если магнитик привезёшь на холодильник, то тыщщу.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  14. #439
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    NHL, приезжай ко мне на дачу, покрой мне крышу. Я тебе 500 рублей заплачу. Если магнитик привезёшь на холодильник, то тыщщу.
    Хреновая шутка, за такую ИРЛ можно и по пачке получить.
    Кстати для сравнения заработков. Знаете сколько получает молодой инженер-строитель в моем родном городе?

  15. #440
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Это я к тому, что сложность продукта выросла несравнимо по отношению к Ил-2. И платный контент является единственным возможным вариантом развития любого современного проекта. В РоФе, кстати, модификации строго исторические.
    БзБ и БзМ тоже должны быть с платным контентом. Иначе они не окупятся никогда. Контент должен быть качественным и интересным. Я совершенно не против платного контента. Я знаю, сколько усилий тратится на работу и какова отдача.

    Про зарплату - без понятия. Я знаю квалификацию молодых инженеров. У нас в городе по-разному. В небольших фирмах квалифицированный инженер-конструктор получает 20-30 тыс. Это потолок. В "почтовых ящиках" иногда доходит до 45...50. Но это мало и не всегда. Два моих подопечных получают: 25 выпускник, 35 с опытом пятилетним. Качество инженерного материала очень низкое. Найти специалиста или хотя бы стремящегося к знаниям почти нереально.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  16. #441
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Я вот не пойму NHL тебя. Ты ругаешь или хвалишь?

    Если рассмотреть твой первый пост - то очень сранная у тебя претензия. Сразу его покупать никто никого не заставлял. Потом, через несколько месяцев появилась бесплатная демоверсия, которая была полноценной для демонстрации но ограниченной по времени. Через какое то время и этот барьер убрали. сняли ограничение и по времени и по миссиям. оставили только два самолета стартовых. И то, реально бесплатной для двух самолетов РоФ стал через два года после выхода. Это нормальная практика и вполне закономерная.

    Если поторопился, купил, проблевался, выкинул - то это исключительно вина твоего подхода к процессу покупки.

    Система такая:
    - не бедный, думающий - узнал о продукте, понравилось, купил покупает все дальше.
    - не бедный, которому лень думать - купил, не понравилось, выкинул, забыл.
    - не богатый, думающий - если сомнения, подождал, оценил, понравилось, купил.
    - не богатый и не думающий - купил, поиграл, проблевался, пошел ругаться на форумы, что его обманули.

    А все остальные посты в догонку, я так понял, тебе просто захотелось общения ну так велкам
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  17. #442
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    О, я как раз к третьей категории отношусь. Купил посмотреть за 60 рублей нулёвый диск в период когда барыги думали что игра "не нашла своего покупателя" и больше спросом не пользуется. Почти все дополнения купил оптом в несколько заходов за пол-цены .

  18. #443
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Про зарплату - без понятия. Я знаю квалификацию молодых инженеров. У нас в городе по-разному. В небольших фирмах квалифицированный инженер-конструктор получает 20-30 тыс. Это потолок. В "почтовых ящиках" иногда доходит до 45...50. Но это мало и не всегда. Два моих подопечных получают: 25 выпускник, 35 с опытом пятилетним. Качество инженерного материала очень низкое. Найти специалиста или хотя бы стремящегося к знаниям почти нереально.
    Ну так вот: мой друг, после защиты диплома устроился на 8500 руб по блату(!). Позже конечно подняли - 12000, но это гроши, уборщицы больше получают. Мне же с моим дипломом сказали так - иди на КПП, сторожем за 5000 руб, может лет через 5 и получишь инженерную должность. Я в общем свалил в Красноярск и решил получить другую специальность. Это все к тому, что скажем то что по карману инженеру/программисту/технику в СПб и Москве, не по карману тому же в большом отдалении от МКАД.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму NHL тебя. Ты ругаешь или хвалишь?

    Если рассмотреть твой первый пост - то очень сранная у тебя претензия. Сразу его покупать никто никого не заставлял. Потом, через несколько месяцев появилась бесплатная демоверсия, которая была полноценной для демонстрации но ограниченной по времени. Через какое то время и этот барьер убрали. сняли ограничение и по времени и по миссиям. оставили только два самолета стартовых. И то, реально бесплатной для двух самолетов РоФ стал через два года после выхода. Это нормальная практика и вполне закономерная.

    Если поторопился, купил, проблевался, выкинул - то это исключительно вина твоего подхода к процессу покупки.

    Система такая:
    - не бедный, думающий - узнал о продукте, понравилось, купил покупает все дальше.
    - не бедный, которому лень думать - купил, не понравилось, выкинул, забыл.
    - не богатый, думающий - если сомнения, подождал, оценил, понравилось, купил.
    - не богатый и не думающий - купил, поиграл, проблевался, пошел ругаться на форумы, что его обманули.

    А все остальные посты в догонку, я так понял, тебе просто захотелось общения ну так велкам
    И ругаю и хвалю. Так тоже бывает.
    Думаю что отношусь к первой категории (неожиданно, да?). И вот я так подумал, и оказывается, что у меня есть более насущные потребности, которые нужно оплатить, чем вложения в игру (пускай очень качественную): мебель, ремонт в квартире, оплата за семестр, авто. А на остаток куплю премиум WoT. Вот и вся бухгалтерия.

  19. #444
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Тут разный донат. но с одной и той же целью - поддерживать интерес.
    Танки - интерес в прокачке, который просто невозможен без доната (абсолютное задротство не в счет).
    РоФ - интерес в покупке новых самолетов, новые модели, коллекционирование.

    На самом деле что танки, что РоФ - одно и то же по сути - пока не заплатишь - не получишь то что хочешь. Тока там через прокачку, здесь через прямую покупку все просто.

    Остается только модель интересов. Кому то интересен джой в руке, и маневрирование в воздухе. Кому-то простой и ненапряжный геймлей танков (это без сарказама, я сам два года плачу за танки, при том что покупаю все что выходит от РоФ без скидок. Финансы позволяют)
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  20. #445
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Тут разный донат. но с одной и той же целью - поддерживать интерес.
    Танки - интерес в прокачке, который просто невозможен без доната (абсолютное задротство не в счет).
    РоФ - интерес в покупке новых самолетов, новые модели, коллекционирование.

    На самом деле что танки, что РоФ - одно и то же по сути - пока не заплатишь - не получишь то что хочешь. Тока там через прокачку, здесь через прямую покупку все просто.

    Остается только модель интересов. Кому то интересен джой в руке, и маневрирование в воздухе. Кому-то простой и ненапряжный геймлей танков (это без сарказама, я сам два года плачу за танки, при том что покупаю все что выходит от РоФ без скидок. Финансы позволяют)
    джойстик в руке он как то предпочтительнее. Не спрю, есть люди, которые за коллекцию штаны последние снимут, и в танках бешено донатят на голду, расходники и прочее, но вот видать у меня такая модель: игра не может стоить 10000 руб.

  21. #446
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Она столько и не стоит. Она вообще бесплатна. В танках если сложить премиумные танки плюс премиум пог года чтобы прокачать остальные - тоже такая сумма нарисуется. Но это для тех кто решил покупать. Остальные играют бесплатно. Ну и сравнивать конечно тоже тяжело. Очень разные весовыеи нишевые категории.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  22. #447
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    игра не может стоить 10000 руб.
    Да почему не может? Фотошоп вон какой-нибудь может, а игра значит нет? При том, что она посложнее в разработке будет. Массовые игры столько не стоят именно потому, что они массовые. А если приходится рассчитывать на небольшую аудиторию - вариантов не много.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  23. #448
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    НХЛ, сейчас все программы растут в цене. Это раз. Как ни крути, но РоФ - это сложная инженерная задача. Это, можно смело заявить, шедевр инженерного искусства. С точки зрения симуляторов - это своего рода БМВ среди прочих жигулей. Как и симуляторы от DCS. Жигули (шутеры) стоят всегда дешевле БМВ. Последние, кстати, стоят дороже. По полторы тысячи за экземпляр. И это игра одного самолёта. Сейчас DCS World уже объединяет разные части симулятора. Однако там покупка выйдет ещё дороже. В РоФ, к слову, самолётов уже под 30 штук. Альберт называл сумму, в которую обходится разработка одного истребителя (со всеми потрохами и налогами). ЕМНИП - около 800 т.р. А продаётся истребитель за 250 р. При таких трудозатратах цена более чем адекватная. Сравните цены от Аккусима А2А. Там по 50 баксов самолёт, а не 7.62. И даже не 15.
    Вот мне, как любителю авиации, такие шедевры пропускать нельзя. Я покупаю и РоФ, и по мере поступления стараюсь DCS.

    --- Добавлено ---

    Про Фотошоп не соглашусь. Очень сложный продукт. Звверский математический аппарат, суровые алгоритмы обработки изображений. Простота только кажется.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  24. #449
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Да почему не может? Фотошоп вон какой-нибудь может, а игра значит нет? При том, что она посложнее в разработке будет. Массовые игры столько не стоят именно потому, что они массовые. А если приходится рассчитывать на небольшую аудиторию - вариантов не много.
    Фотошоп - инструмент, а РоФ развлечение. Я даже больше скажу какой-нибудь автокад или компас за сотню переваливает

  25. #450
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Дык, и стоит РоФ раз в пять дешевле, даже со всеми наворотами.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •