???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 27 из 27

Тема: Эмблемы советских авиаполков

  1. #26
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356
    Я думаю, пора прекратить треп, в который я ввязался, тут есть такие мастера словесности, до котрых мне еще расти и расти. Так что топик буду продолжать, и остаюсь при своем мнении мне например, логично предположить что были. А доказательств отсутствия не имею. Предложенные мною цитаты, теперь уже худ. книжка. Экакая хорошая штука брита Окаяма. (С) не помню кто да и так ли.

    Насчет Аудрюса, я не знаю, его, если бы товарисч Буков не поленился, клацнуть мышкой по урлу что я давал, он бы понял что я всего лишь цитировал НЕЗНАКОМЫХ мне людей.

    Еще раз повторюсь, путой треп, без доказательств с крючением плаьцами я увидел, Доказательства не были приведены. ПомилуЙте Буков, неужт овы каждый день сидя в архиве не нароете мне парочку. Или архив не существует? Все молчу, млчу, похоже он сгорел.

    P.S. Сколько людей столько и мнений.

    PPS. И все таки на мое мыло greywind@tut.by киньте плиз как и чем обосновано (документально) утверждение не было эмблемполков (сто пудов).

  2. #27
    Архивный Копатель Аватар для Bykov
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    435
    Так что топик буду продолжать, и остаюсь при своем мнении мне например, логично предположить что были. А доказательств отсутствия не имею.

    Что же тут логичного? И зачем иметь доказательства ОТСУТСТВИЯ? Достаточно доказательств ПРИСУТСТВИЯ. Они у Вас есть? Насколько я понимаю, нет. Тогда чего упираться-то?

    Насчет Аудрюса, я не знаю, его, если бы товарисч Буков не поленился, клацнуть мышкой по урлу что я давал, он бы понял что я всего лишь цитировал НЕЗНАКОМЫХ мне людей.

    Теперь понял. Дело в том, что сам знаю А.Найранаускаса не первый день и утверждений о наличии полковых эмблем в ВВС в ВОВ пока от него не слышал

    Еще раз повторюсь, путой треп, без доказательств с крючением плаьцами я увидел, Доказательства не были приведены. ПомилуЙте Буков, неужт овы каждый день сидя в архиве не нароете мне парочку.

    Парочку чего? Фотографий с отсутствием полковых эмблем? Возьмите любой выпуск "Ред Старз", "Ин экшн", "Армады"...
    Да и вообще - как можно доказать то, что чего-то не было?

    Я не пойму, почему Вы так болезненно воспринимаете мои утверждения. Я ведь говорил всего лишь о ПОЛКОВЫХ эмблемах. Эмблемы корпусов (точнее - одного корпуса) были. Эмблема дивизии (если так можно назвать "Стрелку-молнию") - была, у 303-й иад. Всякие ЭБИ - полосы, кольца, окрашенные коки, "пилотки" килей - несомненно. Индивидуальных эмблем пилотов, экипажей - море.
    А полковых эмблем - увы...
    Я не встречал, коллеги, которые занимаются вопросом - тоже. Значит, логично все-таки предположить, что их стопудово НЕ БЫЛО.
    С наилучшими - M.Быков

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •