???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Баг или чит!

  1. #26

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    стандартная охота на ведьм. Теперь взлому сфс начнут приписывать потери пакетов и т.д.
    люди любят сенсации...

  2. #27
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от KrB_rdes Посмотреть сообщение
    люди любят сенсации...
    ...а Ку-тим купается в славе И ржет над ил2 коммюнити
    Крайний раз редактировалось Geier; 30.08.2007 в 14:36. Причина: поправился

  3. #28

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    У меня не так давно подобное было: летал на серваке, чувствую, попадают по мне, по втоичным признакам из 13 мм МГ,.
    Хорошо, что не по первичным

    Зы. Сорри, не удержался

  4. #29
    ****** Аватар для bderp
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    МО РФ
    Возраст
    41
    Сообщений
    152

    Re: Баг или чит!

    мда, дела.
    скоро можно будет и некурить
    Ривьера 3200СК + HDX F5 BMS (надоели компьютеры, теперь рыбалка и охота мои хобби)

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    ...

    летал на серваке, чувствую, попадают по мне, по втоичным признакам из 13 мм МГ, посмотрел по ВВ (которые были ), нет никого. Покрутился, лечу опять прямо, опять по мне попадают. Опять покрутился
    Я видел однажды пилота с ником null, который чего-то говорил в чате, кого-то сбивал даже, а в списке пилотов S его не было, а также консоль в это время имела весьма загадочный вид. Я спрашивал, спрашивал, что это было, но мне никто не рассказал.
    Года полтора назад апсолютно идентичный случай на сервере ЮК1: обстреляли три раза, без повреждений, в чате пилот мне отписывался по поводу моего "читерства" , по "S" он был в списке, но помечен был белым цветом и как-то странно...переконнектился(я) и всё встало на свои места...
    Видимо какой-то баг коннекта-пинга, не более того...
    Людям с манией поголовного читерства и взлома сфсов кругом, стоит к доктору обратиться
    http://history-afr.fatal.ru/

  6. #31
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от Afrikanda
    Людям с манией поголовного читерства и взлома сфсов кругом, стоит к доктору обратиться
    И не говори Хорошая, блин, аналогия про охоту на ведьм. Действительно, едва ли хоть одну поймают, но обвинят и "пожгут" многих... И всех будут подозревать

    Кстати, у меня тоже было на UK Dedicated... забыл, на 1 или на 2.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    355

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    ...а Ку-тим купается в славе И ржет над ил2 коммюнити
    Уверен, что не "ржёт"... может даже наоборот - "оплакивает"

    Файловая система типа sfs ориентирована на то, что ты можешь проверить её валидность перед использованием. Если ты хочешь её модифицировать - модифицируй и используй, но валидной она не станет для других пользователей. Это я о том, что валидность такой системы невозможно проверить по "сети" в автоматическом режиме. Её(защиты) использование ничего не дало в плане защиты от читеров, но привело к тому, что аматоров развития проекта не будет никогда, поскольку не появилось "песочницы"... QTim просто дал шанс "песочнице". А как это использовать, и как защищать, не только MG знает, сами аматоры могут сделать это , причём в стиле устраивающем "песочницу", а не кого-то там, со своими заботами, проблемами или "грядущими" проектами...

    Всё это - личное мнение, не обессудьте

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •