???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Баг или чит!

  1. #1
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Баг или чит!

    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  2. #2
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Баг или чит!

    Я знал, что ковыряния в файлах sfs до добра не доведут.

  3. #3
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Баг или чит!

    Ба, первый раз играешь, штоль? Бага с первой версии тянется, сам пару раз так летал - меня никто не видит, а я всех стреляю. Определить наличие меня можно только по стрельбе зениток, которым пофик. Ну и других тож видел(точнее НЕ видел), когда самолеты сами в воздухе разваливаются, хотя никого рядом нет. Случалось как в догфайтах, так и в коопах. Но бага очень редкая, за 4 года онлайн от силы раз 5-6 встречал, в том числе и 2 раза в роли невидимки
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  4. #4
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Баг или чит!

    Встречал баг один раз на том же гене, но на это не обратили внимание, ни я ни тот на кого тогда заходил спит.
    Это вроде как "Рассинхронизация клиента", но тогда получается, что идет подключение к другому серверу...
    Крайний раз редактировалось =HH=Pauk; 29.08.2007 в 15:39.
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  5. #5
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Баг или чит!

    Угуг. Я когда невидимкой был, мы с кем-то трек записали оба. Я полетал за ним строем, пострелял немного и отвалил. На моем треке все нормально, на его мой самолет со старта просто ушел в стратосферу и так кверху брюхом все время летал Это вроде на 3.0 было, треков не сохранилось.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  6. #6
    Марихуанна + Ил2 = супер!
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Севастополь - Пендостан
    Возраст
    41
    Сообщений
    358

    Re: Баг или чит!

    Меня кто то поджег вчера на геннадиче хотя рядом никого не было. Сегодня просмотрю записанный трек и выложу.

  7. #7

    Re: Баг или чит!

    а самолет которого нет в крафт-сете карты вы тоже выбирали?

  8. #8
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    а самолет которого нет в крафт-сете карты вы тоже выбирали?
    Нет, просто этот миг присутствовал в воздухе и все.
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  9. #9

    Re: Баг или чит!

    пару раз когда я атаковал б-25 я не видел трассеров от него,хотя пули в меня попадали исправно и на треке тоже трассеров невидно это што баг или чит,хто знает подскажите?
    Intel Core i5-2500,DDR-3-8Gb,ati6950 2gb.1680x1050,win 7-64

  10. #10

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от beretta5 Посмотреть сообщение
    пару раз когда я атаковал б-25 я не видел трассеров от него,хотя пули в меня попадали исправно и на треке тоже трассеров невидно это што баг или чит,хто знает подскажите?
    Просто трассы красноватого оттенка, бледные, и их плохо видно, но попадают они действительно исправно .
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  11. #11

    Re: Баг или чит!

    У нас в локальной сети давно как-то было - у вирпила один из новых самолетов не прорисовывался (т.е. был невидим для него, хотя трассы от него были). Оказалось он при установке патчей (когда их была целая куча) какой-то пропустил или последовательность нарушил.
    Вылечилось переустановкой Ила и патчей.

    Про отсутствие трасс - это из-за маленькой скорости соединения. Программа сама отфильтровывает информацию из-за узости канала, выбирая самую необходимую.

    У меня было - летал на Ил2 на каком-то сервере, летел штурмовать корабли и в полете самолет оказался над вражеской колонной. Слышу что-то барабанит по самолету, ведомый говорит: "по тебе с земли стреляют", а я трасс и шапок разрывов не вижу (скорость была 14.4). Перед следующим вылетом догадался поставить 28.8 и при полете над темже местом все стало порисовываться как надо.
    Крайний раз редактировалось FrAG_Dim; 29.08.2007 в 17:37.

  12. #12
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Баг или чит!

    Пообщался с =М=SHAG_Blesna, который на миге у меня появился... вот здесь об этом написано, так вот он сказал, что вчера ночью действительно летал на другом сервере в это время на миг-3уд.
    Значит действительно произошло соединение с другим серваком.
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от =HH=Pauk Посмотреть сообщение
    Пообщался с =М=SHAG_Blesna, который на миге у меня появился... вот здесь об этом написано, так вот он сказал, что вчера ночью действительно летал на другом сервере в это время на миг-3уд.
    Значит действительно произошло соединение с другим серваком.

    Крафт из параллельного мира.../злобно/ БУГАГАГАААААА..... хорошо еще с LockOn не соединяется)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #14
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Баг или чит!

    Да, господа, а ведь, вчера и на Алексе глюк отмечен был. Хотя и не столь ярко проявившийся.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  15. #15

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Просто трассы красноватого оттенка, бледные, и их плохо видно, но попадают они действительно исправно .
    да неееееееее его трассеры я вижу хорошо.но вот было два случая когда их совсем не видно было ващееееееее
    Intel Core i5-2500,DDR-3-8Gb,ati6950 2gb.1680x1050,win 7-64

  16. #16
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    хорошо еще с LockOn не соединяется
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  17. #17
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Крафт из параллельного мира.../злобно/ БУГАГАГАААААА..... хорошо еще с LockOn не соединяется)))
    Ыыыы

    А если б еще из МФС коннектились? Летять соколики на 9000 метрах, а тут хрясь и 747 рядом промчался, забумзумил тараном и оторвался в плавном климбе.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  18. #18
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Крафт из параллельного мира.../злобно/ БУГАГАГАААААА..... хорошо еще с LockOn не соединяется)))

  19. #19
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Баг или чит!

    Офтоп
    И столкнуться миры (сервера) и будет хаос
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  20. #20
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Re: Баг или чит!

    Все, кому мерещатся параллельные миры подлежат к излечению методом изгнания бесов, посредством отсекновения головы!

  21. #21
    Механик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    355

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Я знал, что ковыряния в файлах sfs до добра не доведут.
    Кто только, там, не ковырялся... Даже MG!

  22. #22
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Баг или чит!

    Я видел однажды пилота с ником null, который чего-то говорил в чате, кого-то сбивал даже, а в списке пилотов S его не было, а также консоль в это время имела весьма загадочный вид. Я спрашивал, спрашивал, что это было, но мне никто не рассказал. С тех пор я думаю, что это был сам ОМ, зашел порезвиться под каким-то спец. логином... )))

  23. #23
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Баг или чит!

    У меня не так давно подобное было: летал на серваке, чувствую, попадают по мне, по втоичным признакам из 13 мм МГ, посмотрел по ВВ (которые были ), нет никого. Покрутился, лечу опять прямо, опять по мне попадают. Опять покрутился. Вижу, кто-то из наших сверху на кого-то пикирует, стреляет вроде бы в пустоту, уходит вверх. Я в чате, соответственно, спрашиваю, говорят, у тебя месс на хвосте был. Но такое было только один раз.

    Цитата Сообщение от beretta5
    пару раз когда я атаковал б-25 я не видел трассеров от него,хотя пули в меня попадали исправно и на треке тоже трассеров невидно
    А это, как уже выше и сказали, недоученная матчасть Просто данные по сети не передаются об этом... Попадания при этом сервер считает, насколько я знаю, на комп клиента данные о трассерах могут и не передаваться, тем более, что они все равно с запозданием доходят.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #24

    Exclamation Re: Баг или чит!

    Все ребятки!
    Доигрались со взломом .SFS
    Теперь такая фигня и такие темы как грибы начнут появляться!
    Ветеран Второй Иловской

  25. #25
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Баг или чит!

    Цитата Сообщение от 1zass Посмотреть сообщение
    Все ребятки!
    Доигрались со взломом .SFS
    Теперь такая фигня и такие темы как грибы начнут появляться!
    стандартная охота на ведьм. Теперь взлому сфс начнут приписывать потери пакетов и т.д.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •