???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 143

Тема: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

  1. #26
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Ща я напишу свои мысли, потом можете кидать в меня помидорами.
    1. 4-ая фаза..
    Я кое-что понаблюдал, послушал выводы Руса, поглядел свой комбат лог, понаблюдал как босс вырезал нашу группу несколько раз, понаблюдал внимательно за хелсой нашей..
    Еще раз повторюсь, это мое ИМХО, основанное на вышенаписанных выводах+на удачной попытке.

    Босс наносит сильный удар не сразу. Он делает 1 удар слабый, потом чуть сильнее, еще сильнее и обычно 4-5 удар уже смертельный.. 20-30-40к или скока там.. вообщем только потом он вгоняет по макушку в землю. Это наблюдалось когда он вырезал нас всех по очереди и в ситуцаиях с лизардом и с Русом когда тот один пошел и прочее.

    Наша удачная попытка, когда мы не особо то и бегали.. по порядку в общем. Он метался между нами, успевал делать по 1-2-3 удара, и переключался на следующий таргет. Так как все дамажили, он постоянно переключался по таргетам и не успевал набирать силы удара (видимо сила удара набирается на одной мишени, а на новой мишени все заново), умирали те (влад, лизард) - кого он успевал долго бить, стоило ему зацепиться на кого нить, кто начинал бежать от него, выходил из радиуса поражения мили - то пытался его догонять, сделав 1-2 удара и потом его переагривали - и он снова переключался на следующего.
    Павел умер от огня, я один раз умер, уже в конце, тоже загоревшись (причем первый раз я загорелся и снял спокойно дебаф абилкой) - и не успел отлечится, стим был на куладуне и дебаф на экшен висел, не мог хилится абилкой. Вообщем, в сумме, именно от босса умерло то два человека, лизард два раза и влад один раз. Мож еще кто то, но я не заметил.

    Резюмируя.
    Тактику можно пробовать такую же. Наваливаемся гуртом, максимум оббуфленные, с дройдеками, и фокусируем огонь.. Отбегать, если он на тебя сагрился - далеко не надо, достаточно до выхода из этой маленькой комнатки где он сам стоит. К этому моменту его явно кто нить уже переагрит. Вообщем, будем пробовать именно так.. В конце он вообще забаговался, стоял и ничо не делал почти.

    Следовательно. Моё имхо.. Значит так и пробуем в следующие разы.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  2. #27
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    Возможно, в следующем зале стоит так же использовать оружие без элементала, по возможности... А у кого элементальное оружие - использовать с одинаковым элементалом.
    Не выйдет - Врайса необходимо бить именно правильными элементами, иначе инста-килл.

    На 4ом боссе, когда успешно его прошли, у меня ни разу не было дебаффов, огнем он в меня тоже не стрелял, хотя я использовал сначала кислотную дубинку, а потом карабин с холодом. Думаю, элеменал дамаг ни при чем.

    Идея юзать дебаффы, понижающие дамаг, с треском провалилась.

  3. #28
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    833

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Нам бы 3-ю и 4-ю фазы отточить. Мы вчера почти все время на них потратили. Насчет Врайса - у меня например нет полного набора элементального оружия. И потом - как узнать какое правильное в данный момент? Или у него иконка в строке буфов должна висеть на резисты?

  4. #29
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    2. По поводу пятой фазы. Собрав данные, малость их отсортировав, сделал следующую выборку, и на основе её ниже приведу теоретическую раскладку.

    Promised легкий, спешиалов нет, удары по 9к должен быть быстро убит с дистанции;
    Unquenchable танкуется медиком (че то это сомнительно мне кажется);
    Lingering and Embraced - джедаями по краям комнаты.

    последовательность убийства - Promised, Unquenchable, Embraced, Lingering
    (выносить сначала Promised рекомендуется потому, что он бегает, а Врайс нет, т.е. проблем с не попаданием в мили к Врайсу не будет)

    1.Promised не использует никаких сюрпризов, кроме ударов по 9к. Эту тварюжку желательно быстро завалить дистанционным оружием. Предпочтительно, БХ валят его из glc со включенными щитами и при поддержке медиков (мля, где столько медиков набрать?). Не уверен насчет применения ДоТов, но повесить их можно на всех, кроме Lingering, а АоЕ не работает по Embraced.

    2.Unquenchable наносит дамаг каждые 4 секунды на х бласт дамага тому, на ком агро. В это время танкующий должен менять оружие на соответствующее, что приведет к хитам на 4к а не на 40к
    Unquenchable - лупит элементами по тому, на ком его аггро. Плеер, на котором аггро, должен переключать оружие на тот элемент, который появляется в его списке баффов. Врайс стреляет каждые 4 секунды, поэтому в роли танка неплохо использовать медика (?!?) т.к. он может переключаться между nade/jab (хз о чем это). Танку-медику может потребоваться дополнительное лечение, так что остальным медикам следует за ним приглядывать. Не в коем случае не следует лезть на Врайса врукопашную.
    (наверное так: На Врайса садится танк - 1 штука, во избежание путаницы. У танка должны быть все 4 типа дамага. Как только у кого-то появился значек элемента, этот танк резко переключается на этот элемент, тогда дамаг молнией будет 4к. Важно, чтобы танк держал врайса стабильно, и никто ему не мешал.)

    3.Lingering и Embraced переключают аггро между всеми, кто их хоть раз потанковал, так что танку стоит оттащить этих двух в дальний левый угол комнаты и держать там, пока остальная группа занимается убиением Promised
    (lingering and embraced можно бить только в мели)

    Это что, что было переведено, взять из оф.форума/гидов с маленькими моими комментами.. и не только моими (thx Ledenec и Demi).

    Как я вижу эту.. фигню (простите мой французкий.. но мы там не меньше сдохнем чем вчера на 4-ой фазе.. )

    1. Разбираем мобов.
    а)То есть джедики забирают обоих милишников. Танкуют ли, кайтят ли - как им удобнее.. Лучше просто танковать держать, что бы доки могли их подхиливать если шо, не носясь за ними по всей площади.
    б) Unquenchable забирает кто нить.. кто нить.. все таки может и медик, чисто для того что бы держать, переключать оружие под нужный дамаг (у этого медика должны быть ВСЕ ЧЕТЫРЕ вида элементала) - иконка нужного дамага меняется раз в 4 секунды. (иконка висит на самом боссе - как на аддах у аксвы, сразу под хелсбаром). Так же он наносит удары - раз в 4 секунды (по гиду раз в 4 секунды, по видео - раз в 8-10 секунд, времени предостаточно). Если Оружие и иконка по типа одинаковые то медик получается удар на 4к. И снова смотрит за иконкой. Если тип дамага оружия и иконки не совпал - медик получает 40К и тихо оседает на пол..
    в) Все остальные берут Promised. Все остальные это видимо 1 медик, 1 коммандо (2 джедика и 1 медик держат других) и еще трое кто идут. Рекомендуют что бы его танковал БХ, а все остальные просто пилят быстро, фокусируя огонь. На него можно вешать и доты и аое. Только аккуратнее с аое - что бы не сорвать Вратча с медика.

    2. Убийство Вратча (он же Unquenchable, которого держит медик). Тут, если честно, я слегка в замешательстве. Если иконка появляется на самом босе (раз в 4 секунды) то значит кто то должен как на аксве, говорить какой элементал у босса ща будет.
    (судя по видео, хронология такая.
    Загорается иконка с элементалом -
    3-4-5 секунд
    следует удар (потом может быть еще один удар через пару секунд)
    3-4 секунды
    иконка гаснет
    3-4 секунды (нет никакой иконки)
    загорается новая иконка
    3-4-5 секунд
    идет снова удар и так далее.)

    Соответственно два пути - либо пляски с бубнами как на аксве. Кто то один говорит в тс какой дамаг ща будет. Либо как советуют - танковать БХ на шилде - бх агро сорвут на себя точно. И остальные быстро пилят под шумок. (пока горит шилд пофиг какой элементал, а как шилд погаснет, я думаю будет у нас хоть один БХ с набором элементалов)

    3. Ну и собсно милишников пилить по очереди. Все одного, потом все добиваем второго.

    Это моё имхо.. моя теория.. Я не сомневаюсь что мы умоемся кровью и не раз на этой фазе.. Но это пока единственно вразумительное что я смог вынести из всего что прочитал и видел. Вообщем вот.
    Крайний раз редактировалось Kapral; 08.05.2008 в 14:38.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  5. #30
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Ledenec Посмотреть сообщение
    Не выйдет - Врайса необходимо бить именно правильными элементами, иначе инста-килл.

    На 4ом боссе, когда успешно его прошли, у меня ни разу не было дебаффов, огнем он в меня тоже не стрелял, хотя я использовал сначала кислотную дубинку, а потом карабин с холодом. Думаю, элеменал дамаг ни при чем.

    Идея юзать дебаффы, понижающие дамаг, с треском провалилась.
    Моя мысля в том (это не про 4-го босса, а в следующей стадии), что если ты используешь оружие без элементала, то какой элементал будет не правильным? Если ты вообще элементала не используешь, то ты не можешь использовать неправильный элементал.

    Если как на Аксве, то дамага наносить не будешь. Надо проверять.
    Если использование оружия без элементала приведет к мгновенной гибели, то будем как на Аксве свотреть каким оружием бить.
    Возможно, по первому и третьему боссу офицерам нельзя будет применять гранаты, например, коре бомб.

    Если я вчера правильна понял Pretta, то применение элементала зависит от первого удара по боссу - каким его ударили, таким и следует бить следующие 10 секунд. Каким элементалом будет по нему первый же удар через 10 секунд, таким элементалом надо по нему бить еще 10 секунд.

    По поводу 4-го босса. Тут во многом согласен с Prettom, убегать на мост и дальше - не имеет смысла, мы просто растягиваемся. У ребят в ролике, кстати, тоже полегло много народу когда они бегали по всему пространству. Используя карабин без элементала я агрился только после использования гранат - может дело и не в этом, а просто повезло, но может и помогло не забирать на себя агро из-за использования паинт таргет. С тушканской винтовкой я загорелся первым. После смены оружия (в следующих попытках) босс применял против меня дебаф и бегал только после наносимого мной более серьезного дамага. До этого я ему был просто "не интересен".
    Бафф усиления АОЕ висит не долго, но времени хватает на два применения 3-х типов АОЕ (у таскенов 4-х), при достаточности экшена, конечно... далее у баффа усиления АОЕ КД 10-13 минут. Агро можно сорвать на себя применив АОЕ и без усиления, а с усилением оно сорвется на все 100 болтов. После этого офицер быстро умирает, если его не лечить и/или кто-то не перетянет агро на себя.

    Я вчера (в удачной попытке) просто переходил с некоторым интервалом из стороны в сторону на 2-3 м и бегал только когда он агрился на меня. Еще шел на хитрость - периодически брал пистолет и вручную включал абилку "дрилмастер", после чего снова брал карабин.
    Кстати, возможно Владу в какой-то момент, когда босс гоняется за ним, надо прекращать стрелять что бы другие могли снять босса с него.

    На 3-м боссе, имхо, мы полегли из-за лага. Я видел, что просто резко умер, как от одного удара. Без всяких видимых для меня причин. Но Rys говорит, что я умер от газа.
    Ну, Влад - это отдельная песня... Просто Ил-2 какой-то...

    9
    Цитата Сообщение от Kapral Посмотреть сообщение
    2. По поводу пятой фазы. Собрав данные, малость их отсортировав, сделал следующую выборку, и на основе её ниже приведу теоретическую раскладку.

    Как я вижу эту.. фигню (простите мой французкий.. но мы там не меньше сдохнем чем вчера на 4-ой фазе.. )

    1. Разбираем мобов.
    а)То есть джедики забирают обоих милишников. Танкуют ли, кайтят ли - как им удобнее.. Лучше просто танковать держать, что бы доки могли их подхиливать если шо, не носясь за ними по всей площади.
    б) Unquenchable забирает кто нить.. кто нить.. все таки может и медик, чисто для того что бы держать, переключать оружие под нужный дамаг (у этого медика должны быть ВСЕ ЧЕТЫРЕ вида элементала) - иконка нужного дамага меняется раз в 4 секунды. (иконка висит на самом боссе - как на аддах у аксвы, сразу под хелсбаром). Так же он наносит удары - раз в 4 секунды (по гиду раз в 4 секунды, по видео - раз в 8-10 секунд, времени предостаточно). Если Оружие и иконка по типа одинаковые то медик получается удар на 4к. И снова смотрит за иконкой. Если тип дамага оружия и иконки не совпал - медик получает 40К и тихо оседает на пол..
    в) Все остальные берут Promised. Все остальные это видимо 1 медик, 1 коммандо (2 джедика и 1 медик держат других) и еще трое кто идут. Рекомендуют что бы его танковал БХ, а все остальные просто пилят быстро, фокусируя огонь. На него можно вешать и доты и аое. Только аккуратнее с аое - что бы не сорвать Вратча с медика.

    2. Убийство Вратча (он же Unquenchable, которого держит медик). Тут, если честно, я слегка в замешательстве. Если иконка появляется на том - на кого он агрится и собирается нанести удар (раз в 4 секунды) то значит кто то должен как на аксве, говорить какой элементал у босса ща будет.
    (судя по видео, хронология такая.
    Загорается иконка с элементалом -
    3-4-5 секунд
    следует удар (потом может быть еще один удар через пару секунд)
    3-4 секунды
    иконка гаснет
    3-4 секунды (нет никакой иконки)
    загорается новая иконка
    3-4-5 секунд
    идет снова удар и так далее.)

    Соответственно два пути - либо пляски с бубнами как на аксве. Кто то один говорит в тс какой дамаг ща будет. Либо как советуют - танковать БХ на шилде - бх агро сорвут на себя точно. И остальные быстро пилят под шумок. (пока горит шилд пофиг какой элементал, а как шилд погаснет, я думаю будет у нас хоть один БХ с набором элементалов)

    3. Ну и собсно милишников пилить по очереди. Все одного, потом все добиваем второго.

    Это моё имхо.. моя теория.. Я не сомневаюсь что мы умоемся кровью и не раз на этой фазе.. Но это пока единственно вразумительное что я смог вынести из всего что прочитал и видел. Вообщем вот.
    Нда... круто однако...
    Крайний раз редактировалось Myth; 08.05.2008 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение

  6. #31
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Круче то, что я досмотрел видео до конца.. ПОСЛЕ этой четверки. Сходит со ступенек босс. А ПОСЛЕ него респятся еще два босса.. так что. это только начало.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  7. #32
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Kapral Посмотреть сообщение
    Круче то, что я досмотрел видео до конца.. ПОСЛЕ этой четверки. Сходит со ступенек босс. А ПОСЛЕ него респятся еще два босса.. так что. это только начало.
    Я тоже это заметил... про них ничего не понял и не понял когда там активировался сам Экзар.

  8. #33
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Некоторые вещи слегка запутаны в моем гиде. Разжую одну часть что бы было легче понять. Второй из этих боссов, с элементалом:

    Загорается иконка с элементалом (она находится НА БОССЕ, прямо под хелсой его) -
    горит 3-4-5 секунд
    потом следует удар (потом может быть еще один удар через пару секунд)
    потом она еще горит 3-4 секунды
    потом иконка гаснет
    потом 3-4 секунды нет никакой иконки
    потом снова загорается новая иконка
    горит 3-4-5 секунд
    идет снова удар и так далее.)

    ВСЕ это время можно бить ЛЮБЫМ оружием.. любым элементалом.. с одним условием.. если есть танк который забирает все атаки босса на себя.
    Элементал лишь показывает - каким типом дамага будет бить БОСС. И какой тип оружия надо иметь в руках что бы не сдохнуть тому - в кого этот удар придется
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  9. #34
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,440

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    this make no sense... я не понимаю, какая связь между оружием в руках и атакой босса. В голове не укладывается. КАК колдовый карабин в руке, не стрляющий, может спасти от колдовой атаки?

  10. #35
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,440

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Из сопутствующих рассуждений:
    1. Порядок боссов (слева направо) lingering harmony (1), promised vengeance (2), unquenchable wrath (3) and embraced chaos (4)
    2. 40 К у босса 3.
    3. Бафф появляется как на боссе 3, так и на игроке с агро. Игрок должен брать оружие с дамагом своего "warding" (охранного) баффа. Вероятно, баффы совпадают. Стрелять по боссу не надо - только для агро.
    4. Порядок убивания боссов (слева направо): 2 3 4 1.
    5. Босс 3 не сходит с места.
    6. БХ + 2 джеди завалят Promised, пока БХ танкует на щитах.
    7. Только тому, кто держит агро, нужно иметь элементальное оружие и переключать его.


    По боссу предыдущей фазы, дословно описание тактики на видео:
    "Я, джедай, подошел в плотную к боссу и нажал кнопку автоатаки. Через 30 секунд вся группа нажала кнопку автоатаки."

  11. #36
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от rasst Посмотреть сообщение
    [*]БХ + 2 джеди завалят Promised, пока БХ танкует на щитах.
    А кто танкует еще 2 боссов?

  12. #37
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,440

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Ledenec Посмотреть сообщение
    А кто танкует еще 2 боссов?
    Думаю, кто угодно. Просто надо быть в зоне действия ареа-лечилки.

    Ещё по переводу: nade/jab - это про медиковские лечилки, которых две, а не одна, в два раза по 5-6К хила.

  13. #38
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от rasst
    Бафф появляется как на боссе 3, так и на игроке с агро. Игрок должен брать оружие с дамагом своего "warding" (охранного) баффа. Вероятно, баффы совпадают.
    На видео - на самом игроке бафф как не появлялся, а я если принять во внимание что я допустим упустил и не заметил этого баффа на видео на игроке - то когда на боссе менялся бафф - на игроке в бафф линейке НИЧО не менялось.. но это так, к слову..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  14. #39
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    И еще...

    Цитата Сообщение от rasst
    [*]БХ + 2 джеди завалят Promised, пока БХ танкует на щитах.
    Все таки я думаю не просто так было написано что этого босса лучше валить ранджед (а те два боса, которых убивать в последнюю очередь - они специализированы на мили) - так что, теоретически было бы лучше попробовать что бы мили - держали мили, а ранджед валили промиседа.

    Причем! Что на видео, что в гиде написано - промисед БЕГАЕТ.. постоянно. Я так думаю, джедикам будет тяжелее валить бегающую мишень, чем ранджедам? Так ведь?
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  15. #40
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Мда. Смерть группы происходит мгновенно, как только ошибается танк на врайсе, а не ошибиться там сложновато. Rys-у требуется помощь медика, если лечить его, будет проблемно лечить всех остальных, и их дожует промисед.. Жизнь тяжела и полна несправедливости.

  16. #41
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    833

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Нормально все. Это был всего 2-й раз. Зато 3-я фаза проходится практически без проблем. Про 4-ю можно сказать тоже самое(не считая непонятного глюка в первой попытке).

  17. #42

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    А почему именно медик танкует Враса?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  18. #43
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    833

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Потому что больше некому было. Не у всех есть полный набор элементального оружия. Если танкующий 3-го босса допускает ошибку в выборе нужного элементала, то кто-то из группы сразу же получает 40к по темечку.

  19. #44
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Медик танкует еще и потому, что там не требуется наносить дамаг, достаточно просто менять элементы и отлечиваться. Поэтому остальная группа может сосредоточиться на выносе Промайзеда и танковании остальных двух боссов.

    В теории, медик может танковать даже без помощи за счет ХоТ-а и самолечилки, они лечат сильнее, чем босс дамажит, но на практике босс слишком быстро меняет элементы, чтобы еще и лечением заморачиваться. Лаг, опять же.

  20. #45
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    можем попробовать как на видео.. там офицер танкует..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  21. #46
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    В теории 2 джедая + БХ затанковывают Промиседа.

  22. #47
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Тогда надо 4 джедая брать - кому-то надо держать еще 2 боссов, а они к ранжед пофигистично относятся.

  23. #48

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    И 4 медика.

    А элементы это: электрисити, асид, файр и.. ?
    И еще вопрос, у него последовательность таки рандомная или мож макро нарисовать получится?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  24. #49
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    ... и колд
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  25. #50

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Точно, склероз.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •