???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Всем у кого в версии 21 есть статтеры (микро замирания) в графике

  1. #26

    Re: Всем у кого в версии 21 есть статтеры (микро замирания) в графике

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Попробую описать, что меня напрягает и попадает ли это понятие под статтеры.
    Вчера получил инструкции от Викса. Скопировал игру полностью, туда воткнул папку и сделал изменения строчек....
    ...Запустить игру из папки "новой" не смог. Воткнул в папку с основной игрой. Запустил со стола.
    Повторил все, что описывал выше. Положительных сдвигов не увидел. Игру пришлось потом восстанавливать, перекачал 1.6 гига.)) Времени было поздно, опыт остановил.
    Либо я что-то не то делаю, как запустить игру из новой папки с модифицированным софтом?
    У меня были такие же микрорывки, местами казалось, что у меня стоит замедление. Так что я думаю, ты из нашей палаты. С запуском проблем не было. Надо в скопированной копии игры (после того как поменял строчки) запустить игру через Setup в директории bin_game (по-моему). У меня проблем с запуском не было. Нормально зашел, отлетал и тестовую миссию прогнал. Забавно, что появились новые он-лайн награды (может не мои?), а старые пропали. После этого зашёл спокойно через основной ярлык в основную игру с "зарезанной" графикой и полетал.

  2. #27

    Re: Всем у кого в версии 21 есть статтеры (микро замирания) в графике

    Trix58, отключить СС, включить анизо х8, сглаживание 8, ну и HDR можно включить - так будут фризы?
    Или с включенным СС сглаживание выставить в 0?

  3. #28
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Всем у кого в версии 21 есть статтеры (микро замирания) в графике

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Trix58, отключить СС, включить анизо х8, сглаживание 8, ну и HDR можно включить - так будут фризы?
    Или с включенным СС сглаживание выставить в 0?
    Включение СС и одновременно включать сглаживание, то сглаживание не более 2. ( Анизо х8 моему компу ваще по барабану).
    Если ставить сглаживание 4, то все... ступор, игра просто останавливается. Об этом сразу предупреждали, что при включении СС, сглаживание максимум 2.
    А вот про HDR, тут сложнее. HDR-максимум у меня тоже вызвает ступор, особенно на последней версии. Ставил всегда среднее или моно-среднее. Комп тянул все замечательно.

    Ща попробую без СС, но с HDR и прочими фишками.

    ДА.
    Установил фишки от Викса.Игру запустил.Пока навая софтина у меня не показала положитеьный эффект.

    --- Добавлено ---

    Без СС, но с HDR-моно среднее и сглаживанием 8 игрульба полетела вполне прилично. Чуть фризит иногда при резкой перемене угла обзора, но возможно это трекир виноват.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #29
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: Всем у кого в версии 21 есть статтеры (микро замирания) в графике

    Вчера отписался но инструкций не получил, может не успели выслать?
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Всем у кого в версии 21 есть статтеры (микро замирания) в графике

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Без СС, но с HDR-моно среднее и сглаживанием 8 игрульба полетела вполне прилично. Чуть фризит иногда при резкой перемене угла обзора, но возможно это трекир виноват.
    Со сглаживанием 4 будет еще лучше
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #31
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Всем у кого в версии 21 есть статтеры (микро замирания) в графике

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Со сглаживанием 4 будет еще лучше
    Продолжаю опыты, но со стандартной версией 1.021. Менял каталисты, хотел откатиться к 11.5... бемс, нашел 11.8 превью аж на русском! В отличие от релиза ( который, кстатит, почему-то отказался ставиться у меня)... Кароче, вдруг на 11.8 игра пошла пошустрее!! Удалось запустить HDR и СС ( уж больно технология СС понра ), но сглаживание пришлось в 0.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  7. #32
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Всем у кого в версии 21 есть статтеры (микро замирания) в графике

    Я послал еще вчера, а в ответ ничего - petgpe@meta.ua - мой логин в игру. У меня как раз резко выраженные "замирания". Конфигурацию приложил в виде отчета утилиты DxDiag

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •