???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 99

Тема: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    58
    Сообщений
    399

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Он-лайн, Атаг: вылет Лаунчера через 10 минут после входа на сервер. Повторный вылет40 минут- всё ок. Загрузка оперативки 47% из 8Гб. Вчера загружалась максимум на 35%,но на другом сервере.
    Ход РУДа от 50 до 100% без изменения оборотов, будто мёртвая зона. Звук двигателя не изменяется при изменении оборотов, звуковуха встроенная.
    Появились микрофризы, раньше небыло. Особого прироста ФПС не заметил, т.к. и раньше с этим у меня небыло проблем.

  2. #2
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Звук

    Звук Мерлина в онлайне на внешних видах все так же затыкается и пропадает (возможно при снижении оборотов).

    Графика

    Не исправлены артефакты береговой линии: полоски на границе земли и воды. Убивает атмосферность. Настройки качества ландщафта средние. ATI HD4890-2GB.

    Появились квадраты на воде без текстуры.

    http://cloud.steampowered.com/ugc/55...95D1BFAA9F1B3/

    http://cloud.steampowered.com/ugc/55...070A30E66F08D/

    --- Добавлено ---

    Онлайн

    При входе на сервер в списке самолетов справа от карты все еще присутствуют надписи *WPF.Unavailable.

    Здесь 2 момента: 1) сама надпись выглядит как баг и распугивает мирных покупателей, и 2) самолеты нельзя выбрать, т.к. игрок находится слишком далеко от них. Решение обсуждалось в разделе баги онлайна еще осенью (предварительно перенести игрока ближе к самолету, который он хочет выбрать. Подробнее в старом разделе Багрепортов).

    ИИ

    Усугубились проблемы с разбивающимся на посадке ИИ http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=31800
    Крайний раз редактировалось -atas-; 06.05.2012 в 17:05.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  3. #3

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    На самолете Bf110 C4 при взгляде 45 градусов вправо, левый мотор слышно сильнее чем правый, при взгляде 45 градусов влево. В звукашке установлен вывод 8 каналов.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  4. #4
    Зашедший Аватар для veterok_1967
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Муром
    Возраст
    59
    Сообщений
    84

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    А у меня при нажатии кнопки "Z", назначенной на команду "огонь из пушек и пулемётов", уже 4 раза получилось вот такое чудо повис.zip. Сначала думал померещилось.

  5. #5
    Заявка на ПМЖ Аватар для chupag72
    Регистрация
    13.12.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    26

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Описание ошибки: Чёрный экран .
    Пояснение ошибки: игра при запуске миссии показывает лишь чёрный экран, при этом звук идёт.
    В меню выбора самолёта\пилота и на месте карты - тоже чёрное поле.При выборе обученния вылет лаунчера,вылет всегда 100 процентов.

    Phenom II X4 3600,ddr2-8 гб,gt-430-1гб

  6. #6
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Регулярный вылет при попытке входа на Репку 3, похожий описанному в Ситуации №1 ниже с отличием, что зайти на сервер не могу, вылет при каждой попытке даже после перезагрузки. Крашдамп отправил.

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Первый раз за все время владения БзБ столкнулся с вылетом лаунчера. При этом сам вылет получается не в самой игре, а например при подключении к серверу. Раз он вылетает аж из меню, то как мне кажется вариантов не очень много. Начал пробовать нажимать разные кнопки в меню в разных комбинациях. В результате своих экспериментов я нашел пару ситуаций, которые на моем компе дают гарантированную повторяемость. В итоге за 1,5 часа я нагенерил 44 дампа. Дампы отправил на нужное мыло.

    Ситуация №1 (повторяемость 100% )
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем Репка№3. Курсор меняет вид с обычной стрелки на стрелку с крутящейся фигней, которая со времен висты заменила песочные часики. Если подождать примерно 15 сек пока курсор опять станет нормальной стрелкой, а затем нажать кнопку Присоединиться, то все ок. Отключаемся, выходим из игры.
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем Репка№3. Курсор меняет вид с обычной стрелки на стрелку с крутящейся фигней, в этот момент быстро жмем по кнопке Присоединиться - идет загрузка, затем вылет лаунчера.
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем Репка№3. Ждем 15-20 сек, пока курсор не станет нормальным, жмем Присоединиться - вылет лаунчера.
    Если я хотябы раз получил вылет лаунчера при подключении к Репке, больше я к ней не смогу подключиться до перезагрузки компа или если не выполню следующие действия...
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем другой сервер, ничего не ждем, жмем Присоединиться - все ок.
    Отключаюсь от сервера, выбираю Репку№3, подключаюсь - все ок.
    Если выключить игру, опять запустить, выбрать Репку№3 и быстро нажать Подключиться, то снова вылет лаунчера.

    Т.е. если я не спеша подключаюсь к серверу вылета лаунчера нет, если все сделать быстро сразу после запуска игры - гарантированный вылет.
    И еще - у меня не получилось сделать вылет лаунчера на других серверах. Только на репке №3.

    Ситуация №2 (повторяемость 100% )
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем любой сервер. Курсор меняет вид с обычной стрелки на стрелку с крутящейся фигней. Пока горит эта фигня быстро-быстро идем назад, назад, выход из игры, да. Игра завершается, но каждый раз в папке cppcrash появляется новый дамп.


    Попробуйте повторить мои действия, вдруг у кого-нибудь тоже самое будет...
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  7. #7
    Зашедший Аватар для Donner
    Регистрация
    19.11.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    32

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    А у меня такая фигня
    intel pentiumII 350, Geforce 480mx, 256mb Ram, ,win 95

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    66
    Сообщений
    195

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Тектонический сдвиг?
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  9. #9

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    На всех самолетах при старте миссии двигатель раскрученный и прогретый, через пару секунд он останавливается. Если ничего не предпринимать быстро, то наступает перегрев и выход из строя.
    Хочу донести до разработчиков, что в том что раньше приходилось прогреваться, не было ничего плохого. Сейчас это нововведение мало того что не работает правильно, так еще и выглядит попкорном для привлечения "зрителей в кинозал". Вы же симулятор делаете а не клон WoP. Я понимаю если бы это было в упрощенном режиме управления двигателем, но не в полном же?!! Он и так был единственной отдушиной для хардкорщиков, а теперь одна аркада.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  10. #10

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Еще один баг спита. Сверхмощность двигателя на спите2(возможно и на других спитах, не проверял еще). Взлетел, набрал в горизонте 215 миль в час и без проблем крутил мертвые петли, и все это с тягой 15%. Трек прилагается.
    Вложения Вложения
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  11. #11
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    40
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    В кокпитах наблюдается некоторое размытие приборов, причем только по центру экрана. Если двигать камеру, то видно что ближе к краю камеры размытия нет. Скрин прилагается.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bug1.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	337.9 Кб 
ID:	154164
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  12. #12
    Зашедший Аватар для -Sharp-
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киев-Мариуполь Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    68

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012


    В проливе артефакт "островок"
    Полет на АТАГЕ (над спитовским филдом)

  13. #13
    Первым делом самолёты... Аватар для Крымский Тигр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    64
    Сообщений
    78

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Еще один баг спита. Сверхмощность двигателя на спите2(возможно и на других спитах, не проверял еще). Взлетел, набрал в горизонте 215 миль в час и без проблем крутил мертвые петли, и все это с тягой 15%. Трек прилагается.
    Вчера попробовал Спит, была та же история-макс. скорость на 15% тяге X52Pro, Решение-в стиме проверить целостность файлов(восстанавливает игру до последней оф.версии, накатить нынешнюю альфу, и почистить кэш. Мне помогло
    Intel i5 3570, MSI B75A-P45, MSI GTX 770 2Gb, SSD Kingston 90Gb, 8Gb DDR3 Kingston RAM , ASUS Xonar D1, Samsung 2232BW (1680х1050), Win 7x64 SP1, Saitek X52 Pro

  14. #14
    Зашедший Аватар для -Sharp-
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киев-Мариуполь Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    68

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Крымский Тигр Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал Спит, была та же история-макс. скорость на 15% тяге X52Pro, Решение-в стиме проверить целостность файлов(восстанавливает игру до последней оф.версии, накатить нынешнюю альфу, и почистить кэш. Мне помогло
    то, что помогло, это хорошо. Но задачу нужно решать не нам.

  15. #15

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Крымский Тигр Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал Спит, была та же история-макс. скорость на 15% тяге X52Pro, Решение-в стиме проверить целостность файлов(восстанавливает игру до последней оф.версии, накатить нынешнюю альфу, и почистить кэш. Мне помогло
    Речь не про 15% тяги руда а про 15% тяги в игре.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  16. #16
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Речь не про 15% тяги руда а про 15% тяги в игре.
    Подтверждаю!
    10-15% тяги дают 2600 оборотов (рабочие 2800).
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  17. #17
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Подтверждаю!
    10-15% тяги дают 2600 оборотов (рабочие 2800).
    Ошибка ... скорее всего не корректно работает наддув т.к. 35-40% тяги.. наддув уже в "красной зоне"...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  18. #18

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ... скорее всего не корректно работает наддув т.к. 35-40% тяги.. наддув уже в "красной зоне"...
    Из-за этого на Атаге второй спит постоянно на грани перегрева летает, двигатель можно остудить только значительно (до 50-55% ) затяжелив винт, или не выходить из 30-50% наддува. Никакого подобия реальным режимам.
    Крайний раз редактировалось JDJ; 14.05.2012 в 08:37.

  19. #19
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    45
    Сообщений
    227

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Ось элеронов в полёте работает на 50% (судя по динамике вращения и индикатору в игре - черный квадрат с точкой, который), остальные оси в норме.
    Изначально подумал что слетела калибровка джоя, залез проверять - оказалось всё в порядке. В следующем вылете ось работала на 100%.
    Успокоился - подумал, что "проверка" калибровки помогла, однако через несколько вылетов история повторилась.

    Стал намеренно проверять оффлайн - получил аналогичные результаты на мессере, 110-ке и хурике. При этом обнаружил, что в одном вылете работа оси может "прыгать" и менять свой диапазон с 50% хода до 100% (дискретно).
    На хуре "прыжок" с 50% на 100% произошёл после того как нажал "Т" - убрать ограничение РУД. Однако в последствии такая ситуация не повторялась, т.е. скачки диапазона туда-сюда происходили рандомно.

    Посмотрите этот эффект у себя, плз, может не у одного меня так.
    З.Ы. До бэтки такого не обнаруживал (но не исключаю что было).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Кроме размазанной приборной панели, заметил что появилась какая-то рябь. Глаза уже болят от такой картинки рябь + мутная приборная панель.. - это надо фиксить.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	149.7 Кб 
ID:	154123 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	412.8 Кб 
ID:	154124 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	685.5 Кб 
ID:	154125 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	896.2 Кб 
ID:	154126 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	887.0 Кб 
ID:	154127

    Видео про тени, комментарии там же:

    Тень от фонаря на крыле размазана ещё до бэты была (100. А вот "рябь" на объектах, особенно на небосводе, не наблюдал.
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    109

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Zed4ever Посмотреть сообщение
    Ось элеронов в полёте работает на 50% (судя по динамике вращения и индикатору в игре - черный квадрат с точкой, который), остальные оси в норме.
    Изначально подумал что слетела калибровка джоя, залез проверять - оказалось всё в порядке. В следующем вылете ось работала на 100%.
    Успокоился - подумал, что "проверка" калибровки помогла, однако через несколько вылетов история повторилась. .......
    Это не глюк - это твоему пилоту здоровья не хватает на больших скоростях ручку от края до края двигать.
    Глюк в том, что пилот чересчур уж дохлый какой-то. Даже на 180 м/ч не может рус до конца двигать. Особенно это заметно на Хуре.
    Крайний раз редактировалось Zerg; 10.05.2012 в 18:49.
    Q9650@3.6GHz+GA EP45 Extreme+ Gigabyte GV-N560OC-1GI @900/1800/4000+8GB DDR2 Kingston HyperX@1066-5-5-5-15+Cyborg Evo Force+SyncMaster 203B 1400x1050 20"

  21. #21
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,847

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Zerg Посмотреть сообщение
    Даже на 180 м/ч не может рус до конца двигать. Особенно это заметно на Хуре.
    в управлении проверь "датчики" джойстика (зелёные горизонтальные полоски) в секции джойстиков - ручки подвигай, помотай, посмотри весь ли диапазон захватывается. Может слетели настройки.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  22. #22

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Драматическое проседание ФПС.
    На АТАГЕ при ведении боя над вражескими филдами используя приближение проседает фпс. Не всегда с первого раза, но стабильно через примерно до минуты боя. В последующем,убрав приближение фпс опять стабилизируется, но при повторном приближении опять проседает. При чём можно даже выйти из боя и через минуту опять использовать приближение, что пиведёт к заметной просадке фпс, практически не в зависимости от того, что находится в поле зрения.

    Сделал ещё несколько длительных вылетов на АТАГе.
    Подтверждаю - ФПС очень сильно проседает при взгляде через приближение на другие самолёты на фоне сложного ландшафта (город, филд). После этого приближение ещё некоторое время подтормаживает даже если смотреть на другой самолёт на фоне неба. Потом как-то постепенно отходит, но какая-то заторможенность остаётся.
    всё это конечно субъективно, но мне кажется, что очень близко к реальности (у меня).

    МАД_Х-6, 580, 8ГБ_РС12800, Вин7-64
    Крайний раз редактировалось Agni; 08.05.2012 в 01:06.

  23. #23
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    13

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Драматическое проседание ФПС.
    На АТАГЕ при ведении боя над вражескими филдами используя приближение проседает фпс. Не всегда с первого раза, но стабильно через примерно до минуты боя. В последующем,убрав приближение фпс опять стабилизируется, но при повторном приближении опять проседает. При чём можно даже выйти из боя и через минуту опять использовать приближение, что пиведёт к заметной просадке фпс, практически не в зависимости от того, что находится в поле зрения.

    Сделал ещё несколько длительных вылетов на АТАГе.
    Подтверждаю - ФПС очень сильно проседает при взгляде через приближение на другие самолёты на фоне сложного ландшафта (город, филд). После этого приближение ещё некоторое время подтормаживает даже если смотреть на другой самолёт на фоне неба. Потом как-то постепенно отходит, но какая-то заторможенность остаётся.
    всё это конечно субъективно, но мне кажется, что очень близко к реальности (у меня).

    МАД_Х-6, 580, 8ГБ_РС12800, Вин7-64
    Подтверждаю, при взгяде через прицел на противника( особенно если их больше одного),- драматично проседает фпс ( у меня падает до 10-15). Этот баг у меня встречаеться стабильно со 100% вероятностью. Я заметил, что на данный баг жалуются владельцы процессоров АМД, а у кого intel i5, i7 - нет! Из-за него я почти перестал летать в БоБ!.... Причем этот баг чувствуется только в онлайне, в оффлайне наблюдаеться тожесамое только не так драматично проседает фпс : с 129 до 96. (Интернет у меня- оптоволокно 5 мбит).
    И еще я заметил что фпс драмматично проседает тогда, когда в онлайне просто включаешь прильнуть к прицелу ( не на противника), а вокруг тебя в этот момент есть другие игроки рядом. Когда никого нет,- всё нормально: смотри через прицел скоько угодно фпс проседает не так сильно.
    Крайний раз редактировалось -=77fs=GreyHawK; 22.05.2012 в 14:46.
    Intel Core i5 2500k/GTX570/8GB/Win7-64bit

  24. #24
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    58
    Сообщений
    606

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Крэш дампы с 20.02.12 по 7.05.12. С 6.05.12 в новом патче.
    Файл № 30344122 подтвержден
    Название: 07_05_12__01_40_46_6568_393.zip
    Размер: 151.60 Мб
    Доступен до: 2012-06-06 17:08:15
    Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/30344122
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  25. #25

    Re: Баги/ошибки/неточности БЕТА патча v.1.06.17582 от 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Zed4ever Посмотреть сообщение
    Тень от фонаря на крыле размазана ещё до бэты была (100. А вот "рябь" на объектах, особенно на небосводе, не наблюдал.
    Верно, до беты была размазана, но это должны были (теоретически) исправить, считаю это багом - раздражает размытие + появилась какая-то темная окружность, вот до беты ее не было 100%, у меня карта - 460GTX 1GB.

    Рябь появилась, думаю, из-за того, что алгоритмы теней стали криво работать (видимо упростили в целях поднятия ФПС), ФПС подняли, а по глазам теперь это бьет (только на объектах, именно на самолетах, наземкой не любовался).

    Считаю, что многие графические упрощения в этом альфа-патче пошли БОБу только во вред.

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •