???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 292 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272122 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #526
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    ПТ-сау хороши для перекрытия узких дефиле,где танки противника лишены маневра. Главное - точно стрелять.Дорога между озером и горой в ласвилле- вечная тропа непуганых идиотов.
    Ну это смотря на чем и когда туды лезть. При старте(когда город слева) хорошо на той же Т-34-57 залететь грохнув встреченного ЛТ, затем хорошо чтобы кто то полез вперед, ты добиваешь того кто грохнул полезшего вперед и быстро ныкаешся за горку. Стоишь себе там, арты тебя не достанут, за то можно простреливать вход со стороны противника и город. Частенько там сижу.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  2. #527
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Мир Танков

    Ну я ж говорю-старая кемперская нычка. А для ПТ,с его неповоротливостью- ваще находка.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  3. #528
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    А еще лучше парами бои вести.
    2й доложите обстановку! Товарищ командир, у вас на 6ти часах Лухс , щас я его сниму, вы тока с шоссе не съезжайте
    Так оно и есть. Особенно плато в Карелии, бои между ЛТ такие Иловские - сажусь на своем Леопарде на 6 какому-нибудь А-20 и давай пилить, Т-46 вобще мясо в этом плане, его просто перекручиваешь "на виражах", но вот как бывало вылетит Т-3, сядет на шесть, то тут уж туго приходится: по скорости от него не оторваться, в затяжном "вираже" Лео не лучше "тройки", плюс сильно теряет скорость и по нему начинают попадать, в лоб Т-3 не пробить - вобщем если "тройке" гусеницы не сбить то можно сливать воду.
    Мясной догфайт в чистом виде.

  4. #529
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    а я решил пойти по пути пз35-пз38 а там и на пт уйти. Чуйствую мне на пз38 в стандарте будут полну попу огурцов сажать. Хочу на хетцере покататся, маленький он )) вот тока непонятно, почему он дается раньше стуга?
    Здесь рыбыреализма нет! Древо танков построено на основе их ТТХ, а не года выпуска.

  5. #530
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Да не тока Карелия. Вон эта, Малиновка тоже ниче, много холмиков и можно быстро высоту на скорость менять

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  6. #531
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Мир Танков

    Дорога между озером и горой в ласвилле- вечная тропа непуганых идиотов.Обычно расстреливаются оные из АТ-1 или Ягера - как в тире.
    Это в песочнице там хорошо на ПТ затыкать это место, кстати называется "кишка"
    А вот в серьёзных боях - мало толку лезть туда на ПТ. Есть более хорошие места. Например, перекрыть ущелье. И с той, и с другой стороны есть позиции для ПТ, с кустиками.

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

    Оффтопик:
    много холмиков и можно быстро высоту на скорость менять
    Вы ещё про энергию вспомните и как её не надо сливать. И про бум-зум на Леопёрде.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  7. #532
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Да не тока Карелия. Вон эта, Малиновка тоже ниче, много холмиков и можно быстро высоту на скорость менять
    Кстати да, учитывать ближайшие неровности в плане набора скорости после глубокого разворота ну и заодно уменьшения видимого силуэта - залог успеха в бою ЛТ.

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    вспомните и как её не надо сливать. И про бум-зум на Леопёрде. [/OFFTOP]
    И даже как нефиг делать - вобщем карта Химмельсдорф, залезаю на гору к замку и оттуда с горы, как фока на Пеху , на максимале вниз - к вражеской базе!
    От винта! Фугасным заряжай! Огонь!
    Вобщем скорость дикая, все встреченные СТ объезжаешь как стоячих, попутно шмаляя им в гусеницы, они даже башни не успевают развернуть чтоб пальнуть вслед. Врываешся на базу врага, всаживаешь пару фугасных в ближайшую легкую арту и тут же врезаешся в нее тараном - лопается гарантированно! У самого слетают гусли (только танк нужен потяжелее - типа Лео), если враги зевают то успеваешь починиться и убежать.
    Ну чем не бум-зум?

  8. #533
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    а я решил пойти по пути пз35-пз38 а там и на пт уйти. Чуйствую мне на пз38 в стандарте будут полну попу огурцов сажать. Хочу на хетцере покататся, маленький он )) вот тока непонятно, почему он дается раньше стуга?
    Спешу предостеречь от покупки Хетцера - головной боли прибавится. Я обплевался, когда пересед с Мардера2 на него. Прокачал ему гусянку и движки - а ползает как черепаха. Ну его нафиг, уж лучше перетерпеть и накопить на Штуг3. Всетаки Мардер2 с топовой пушкой позволяет нормально драться

  9. #534
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Мир Танков

    Спешу предостеречь от покупки Хетцера - головной боли прибавится. Я обплевался, когда пересед с Мардера2 на него. Прокачал ему гусянку и движки - а ползает как черепаха. Ну его нафиг, уж лучше перетерпеть и накопить на Штуг3. Всетаки Мардер2 с топовой пушкой позволяет нормально драться
    Вообще, на ПТ пересадка на новую машину - сплошная головная боль. Т.к. хоть и тарантайка новая, но орудие, радио, ходовая стоят хуже чем на предыдущей. Ну и экипаж салабоны. Единственный плюс больше жизней и броня. Сейчас пересел на Су-100 с 85-мм орудием. И что мне с ним делать? Копить на новое замучаюсь. Вот моя Су-85 с 107-мм - монстр. Хотя начинал тоже болезненно. В общем меня эта система: более рейтинговый тарантас хуже, чем более низкий но прокачанный не устраивает. Особенно когда этот разрыв в качестве столь ярко выражен.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  10. #535
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Мир Танков

    Продал нафик КВ, наконец. Избавился от этого неповоротливого чудовища, которого при всей его тяжести отпинать может кто угодно. Хотя в минус в нем и не уходил, и успевал набить в среднем пару фрагов, но это совсем не подходящая машина для этой игры. Итого в анагре стоят СУ-5 и Т-28 со 110% гвардией, СУ-8 со 100% и сейчас качаю потихоньку Т-34-85. Из модулей есть досылатель и усиленные приводы наводки, которые ставлю на то, чем собираюсь воевать.
    Т-28 при выборе правильной тактике - одна из самых эффективных у меня машин. У Т-34-85 есть потенциал на замену Т-28, но все топовые машины - это уже на грани экономической целесообразности вне премиума и повышенный интерес к тебе со стороны врагов. На СУ-8 это отчетливо ощущается. Хотя, конечно, и возможностей больше.
    З.С. Выиграли как-то бой в Карелии в сухую. Скриншот прилагается.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_014.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	367.2 Кб 
ID:	113975   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_013.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	601.3 Кб 
ID:	113976  

  11. #536
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Мир Танков

    Это я описал на основе своего опыта. Катаюсь на линейке советских ПТ.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  12. #537
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Спешу предостеречь от покупки Хетцера - головной боли прибавится. Я обплевался, когда пересед с Мардера2 на него. Прокачал ему гусянку и движки - а ползает как черепаха. Ну его нафиг, уж лучше перетерпеть и накопить на Штуг3. Всетаки Мардер2 с топовой пушкой позволяет нормально драться
    А мне Хетцер очень понравился. Я героически в атаку ездить на самоходках не люблю, а если стоять в кустах, толку от большой скорости Мардера, нет. Зато большой толк есть в низком силуэте Хетцера и куда более мощной броне.

  13. #538
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Ну и экипаж салабоны.
    Качаешь до 100% и переучиваешь за 20К кредитов. Хоть там и написано мол 50%, при переучивании 100% чела теряется где то 10-20% т.е у него останется 80-90%, а это не 25% у салаг. Есесно копить кредиты нада, а не на последние деньги брать.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  14. #539
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    На чем катался то?
    А-20 (видно в левом нижнем углу) с ВТ-42 (лучшая пуха для этого танка без вопросов).
    Мог бы и выжить, но пришлось замедлиться, чтобы не подставиться Су-8 под выстрел - и в итоге меня Су-26 накрыла, сразу как я Су-8 добил (третью вражью арту, Су-5, вынесли еще раньше по моему засвету - как и половину команды)
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  15. #540
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А мне Хетцер очень понравился. Я героически в атаку ездить на самоходках не люблю, а если стоять в кустах, толку от большой скорости Мардера, нет. Зато большой толк есть в низком силуэте Хетцера и куда более мощной броне.
    Вот и я это тоже вижу. Сейчас встаю на пз35, чтоб башня торчала, и давай пулять по разным. Очень хорошо получается.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #541
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Фугасы в игре сильно странны и завышены. Особенно мелких калибров. Кстати а как ведет себя ОФ 88мм? В реалии там было ВВ несколько меньше чем в 76мм.
    Это в каких же ? Во всех немецких 88мм ОФ снарядах было больше ВВ , чем в наших ОФС 76мм.
    ОФ-350 710г
    Ф-354М 815г (хотя вряд ли он широко был распространен в БК танков)
    Sprgr 970г
    Sprgr.43 860г

  17. #542
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Продал нафик КВ, наконец. Избавился от этого неповоротливого чудовища, которого при всей его тяжести отпинать может кто угодно. Хотя в минус в нем и не уходил, и успевал набить в среднем пару фрагов, но это совсем не подходящая машина для этой игры. Итого в анагре стоят СУ-5 и Т-28 со 110% гвардией, СУ-8 со 100% и сейчас качаю потихоньку Т-34-85. Из модулей есть досылатель и усиленные приводы наводки, которые ставлю на то, чем собираюсь воевать.
    Т-28 при выборе правильной тактике - одна из самых эффективных у меня машин. У Т-34-85 есть потенциал на замену Т-28, но все топовые машины - это уже на грани экономической целесообразности вне премиума и повышенный интерес к тебе со стороны врагов. На СУ-8 это отчетливо ощущается. Хотя, конечно, и возможностей больше.
    З.С. Выиграли как-то бой в Карелии в сухую. Скриншот прилагается.
    как показывает практика все чаще и чаще я замечаю забавную картину, КВ в роли светильника такой свет живет значителбно дольше. вчера был свидетелем в нескольких боях вот таких вот аномальных явлений КВ в этой роли очень даже ничего

  18. #543
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Это в каких же ? Во всех немецких 88мм ОФ снарядах было больше ВВ , чем в наших ОФС 76мм.
    ОФ-350 710г
    Ф-354М 815г (хотя вряд ли он широко был распространен в БК танков)
    Sprgr 970г
    Sprgr.43 860г
    извиняюсь, я имел ввиду немецкие снаряды, хотя щас посмотрел, и ву них меньше. Хотя возможно под фразой "фугасное действие 88мм снарядов было хуже чем у 76мм снарядов" подразумевалось что-то другой.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #544
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    как показывает практика все чаще и чаще я замечаю забавную картину, КВ в роли светильника такой свет живет значителбно дольше. вчера был свидетелем в нескольких боях вот таких вот аномальных явлений КВ в этой роли очень даже ничего
    Т-44 в роли светляка тоже может быть хорош. Позволяет убежать от более сильного и запинать более слабого, эдакий линейный крейсер .
    Вчера по правому флангу малиновки от верхнего респа прошел по краю реки обошел весь тыл врага за коровниками отпинал 2 СТ и загрыз САУ, и поехал домой уже через гору, к сожалению не доехал, один подлый 85мм снаряд в БК и "прощай родимый экипаж". В итоге 10 засвеченных 3 убитых.

  20. #545
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Т-44 в роли светляка тоже может быть хорош. Позволяет убежать от более сильного и запинать более слабого, эдакий линейный крейсер .
    Вчера по правому флангу малиновки от верхнего респа прошел по краю реки обошел весь тыл врага за коровниками отпинал 2 СТ и загрыз САУ, и поехал домой уже через гору, к сожалению не доехал, один подлый 85мм снаряд в БК и "прощай родимый экипаж". В итоге 10 засвеченных 3 убитых.
    открытая местность это рай для быстрых танков. соответственно в городских кварталах они разбираются очень даже легко.

  21. #546

    Ответ: Мир Танков

    to Alex SW

    краткое руководство IMHO по немецким ПТ Сау. Начинающему.

    Игра на немецких ПТ-САУ очень сильно разнится по стилю и варьируется очень сильно от типа и оснащённости отдельно взятой самоходки.

    Мардер II это ныкание по кустам и подсвет вражеских танков из кустов, самый лучший разведчик среди лоу лвл машин, по обзору его перебивает только тигр со второй башней. Так на малиновке можно светить вражеский кемп стоя в кустах на южной базе. Но минусы это отрицательное время жизни при каком нибудь засвете. Убивается даже шальной очередью из автопушки. Можно даже за всю игру не стрелять, за вас будут стрелять большие дяди. Впрочем с советским 76.2мм весьма неплоха. Но только издалека и из кустов. Ибо чревато.

    Хетцер это бронированная зарраза неплохо справляющаяся со средними танками не слишком высокого левела используя 7.5 cm орудие и неплохо так вешать криты используя 10.5 cm орудие с ОФС. Крепкая машинка способная удержать в лоб много демага, в лоб рикошетили даже снаряды от KingTiger с топовым орудием, за что был назван читером и гнусно растрелян в борт заехавшим в фланг PzIV с короткостволкой.

    StugIII отличная машина, универсальная ПТ-САУ для поддержки средних танков. Правда исключительно с 7.5 cm орудием. C 10.5 cm орудием становимся критовальщиком с манерой игры хетцера, но без брони. Что не способствует выживанию на поле боя. В целом под огнём держится меньше чем хетцер, меняем стиль игры на манёвренно скрытную или агрессивную, держимся за линией наших средних танков стараемся наносить урон по средним танкам противника, переносим огонь на тяжей только если в группе наших средних нет ничего что не может покусать данный тяж: пример 3 Т-34 и StugIII в поддержке против СУ-100, PzIV и King Tiger, результат живыми 1 т34 и Stug III.

    JagdPzIV IMHO просто средний середнячок, ничем особенным не выделяется, дальнейшая эволюция штуга, можно поставить короткостволку 8.8cm по пробиваемости худшую с 7.5cm, но с заведомо большим дамагом. Отыграл с длинным 7.5cm в стиле поддержки средних танков.

    JagdPanther очень нервная машина на первых порах, пока не выкачаны орудия, ходовая, мотор, экипаж. Горим много, не хватает дамага, манёвренности, скорости. В один определённый момент после получения длинной 8.8cm понимаем что дамага уже достаточно, после получения ходовой и мотора манёвренности и скорости уже хватает чтобы держаться за двойкой средних танков. Получение 10.5cm противотанкового орудия уже переносит нас в разряд полноценной противотанковой установки. Убиваем всё что ездит в игре, одноклассников и танки левелом меньше убиваются спокойно, по VK4502, Maus, ИС-7 стреляем ОФС. После достижения экипажем 100% планки в скиллах, машина становится потрясающей. Не особо требовательна к командной игре. Можно даже играть соло в определённых рамках. Правда игра на JagdPanther запомнилась эпизодом когда я стоял с выбитым экипажем на респе с 94% после одной очереди от Luchs. Субъективено, очень часто критуется на орудие.

    Ferdinand. На данный момент вершина творчества немецких инженеров в области ПТ-САУ. На момент получения уныла как отходы жизнедеятельности мамонта. Полный потенциал опять же открывается после получения 12.5cm орудия и топового движка, естественно с ходовой и после получения более менее приятных глазу 80-90% экипажа. Крайне требовательна к командной игре. Соло игра невозможна в принципе. В одиночку раскладывается или доводится до истерики капитан данного пт сау почти любой еденицей бронетехники выше 4го уровня. Ибо зажать Фердинанд и тупо стрелять ему в корму может почти всё что имеет гусеницы. Без команды играть невозможно, обязательно прикрытие в виде 2-3 средних танков или средних пт сау. В такой команде очень приятно покататься от своего респа до вражеского.

    Вот как то так. И тем не менее для меня самой лучшей ПТ САУ на данный момент является моя любимая СУ-100. А из продуктов немецкого военпрома StugIII за абсолютный универсализм.
    Крайний раз редактировалось Novichok; 19.07.2010 в 17:58. Причина: грамматика увы хромает
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  22. #547
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    про Штуг III правду написали, вспоминаю со слезами на глазах яге вкачаю последнее двигло и в бой, панцера на помойку, силует у панцера правда низкий что единственное мне в нем нравится.

    вообще в этой линейке, Штуг и Яга, самое то.

  23. #548
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    В один поределённый момент после получения длинной 8.8cm понимаем что дамага уже достаточно
    L71 сейчас идет в базе Ягды

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    вообще в этой линейке, Штуг и Яга, самое то.
    ШтуГ - да, конфетка
    А до Яги ни разу не доходил, хотя два раза имел JdPz.IV - так и не смог осилить его унылость. А после крайнего мягкого вайпа остаток опыта и денег решил кинуть на советские ПТ и взял Су-152 вместо Ягды. Адский пулемет с топ-пушкой 122 мм, кстати: более 10 в/мин с дамагом 390 при установке досылателя.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  24. #549
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Мир Танков

    Соглашусь со сказанным выше про Леопарда и летунов. После авиасимов Лёва это наше всё.

    Сегодня удачный вылет получился
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_001.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	252.2 Кб 
ID:	114005  
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  25. #550
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Сбылась мечта идиота (с) купил Т-34-85.
    Чую лучше пользовать ИСы, там и броня больше и если плюнул так плюнул. Ставить убогую расширенную башню не буду.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

Страница 22 из 292 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272122 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •