???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Дам ли я деньги для создание нового самолета (без условий и обязательств) ?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дам деньги

    49 51.04%
  • Не дам деньги

    47 48.96%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 130

Тема: Создание самолета

  1. #51
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Да не сердитесь вы на него. Он из Донецка. Там у них так почти все разговаривают и по другому не могут.

  2. #52

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от GYS Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять почему такое жесткое неприятие.
    От недопонимания...
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  3. #53
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да не сердитесь вы на него. Он из Донецка. Там у них так почти все разговаривают и по другому не могут.
    ТЫ тут повякай Иловец вшивый!

  4. #54
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Создание самолета

    Картун, ты жесток Зачем так сразу новичков-то?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  5. #55
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от GYS Посмотреть сообщение
    Вот чем может помешать пилотажник в игре? Не будет он летать над полем боя и мешаться.
    Читаем под названием игры:
    военный игровой авиасимулятор нового поколения

  6. #56
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    ТЫ тут повякай Иловец вшивый!
    О! Ряды симуляторных шовинистов пополняются
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  7. #57

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    Читаем под названием игры:
    военный игровой авиасимулятор нового поколения
    и? чем помешает то?

  8. #58
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Создание самолета

    ВОЕННЫЙ НЕ пилотажный, воеенный авиасимулятор и про первую мировую войну не про вторую и не про современные про ПЕРВУЮ.

  9. #59

    Ответ: Создание самолета

    Блин. Это слова. Помешает чем спрашиваю.

  10. #60
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Создание самолета

    Тем что это современный самолет и не военный он не может быть в этом симе!

  11. #61
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Создание самолета

    А он и не будет в этом симе. Он будет на этой платформе.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  12. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Давай ка сделаем правильный опрос. Расставим акценты, так сказать
    поддержу

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    Ответ: Создание самолета

    Вот так обсуждение

    Позволю себе высказаться.

    Как было отмечено выше - большинство коммьюнити РОФа - фанаты не физики и не графики, а Первой Мировой. Поэтому им глубоко неинтересен Як-52, как бы хорошо он не летал. Поскольку РОФ - это любимая ПМВ да ещё и с классной графикой и лучшей физикой - чего ещё желать? По крайней мере я себя отношу к любителям ПМВ.

    Як-52 был бы хорош в виде отдельной небольшой программы для демонстрации физики и графики тем, кого это интересует. Потому что те, кого интересует историческая сторона по большей части уже играют в РОФ.

    Теперь насчет Бф'a и Ишака.
    Подождать до выхода БОБа совсем нельзя? Там будет вдоволь и того, и другого (ну мессов то уж точно хватит). Представьте такую ситуацию - сделали для РОФа 109ый и И-16 - кто хотел, поиграл, кто не хотел - посмотрел, потом выходит БОБ - и все, это два крафта всем сразу станут неинтересны, потому что для них есть большой целевой проект.

    Как уже говорил Ваал - для них в РОФе нет никакой инфраструктуры, и летать им там попросту негде. Для Яка ещё можно было бы соорудить маленькую карту с филдом для демонстрации движка (и включить его в демоверсию например).

    Но остается ещё более важный вопрос - целесообразности. Как много действительно желающих иметь эти крафты? И сколько их останется после выхода БОБа с адекватно вписывающимися в его тематику мессом и ишаком? И так ли нужна эта демонстрация физики на 52ом? Пока что - сильно сомнительная перспектива. В РОФ есть уже более 90 тысяч юзеров - и стоит ли разрабам напрягаться ради сомнительной выгоды от "новодела" и тратить свое время, особенно если учесть что основная тематика Первой Мировой (под которую и "заточен" РОФ) ещё совсем не раскрыта? Впереди бомберы, двухместники и многие-многие одноместные истребители. Стоит ли распылять усилия - вопрос.

    Все вышесказанное - мое личное мнение, но на мой взгляд, обоснованное

  14. #64
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    В РОФ есть уже более 90 тысяч юзеров - и стоит ли разрабам напрягаться ради сомнительной выгоды от "новодела" и тратить свое время, особенно если учесть что основная тематика Первой Мировой (под которую и "заточен" РОФ) ещё совсем не раскрыта? Впереди бомберы, двухместники и многие-многие одноместные истребители. Стоит ли распылять усилия - вопрос.

    Все вышесказанное - мое личное мнение, но на мой взгляд, обоснованное
    Честно говоря, я тоже стал склоняться к такому мнению - не стоит тратить усилия команды на машины других эпох. В рамках ПМВ еще много чего может быть - не надо искусственно тормозить развитие РОФ.
    Но если отталкиваться оттого, что команда готова помочь в изготовлении самолетов (инструментарием, добрым советом) сторонним людям, а не тратить собственные силы, средства и время, то может быть это не так уж и плохо?
    Причем, Лофт же предлагал вариант - создать для таких машин специальный полигон для облета и боев. Может просто стоит подумать над компромиссной картой - взять регион, который бы всех устроил, и попытаться реализовать этот вариант?

    Хотя еще раз повторюсь - главное, чтобы все это не мешало поступательному, я бы сказал, "естественно-эволюционному" развитию РОФ.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  15. #65
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Может просто стоит подумать над компромиссной картой - взять регион, который бы всех устроил......
    Уже фантастику говорите...выбор региона потонет во флуде как и сама эта тема

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Хотя еще раз повторюсь - главное, чтобы все это не мешало поступательному, я бы сказал, "естественно-эволюционному" развитию РОФ.
    Соглашусь...пусть пилотажники ваяются себе тихонечко, но где-нить на обочинке хайвея РОФ.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  16. #66

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    Вот так обсуждение

    Позволю себе высказаться.

    Как было отмечено выше - большинство коммьюнити РОФа - фанаты не физики и не графики, а Первой Мировой. Поэтому им глубоко неинтересен Як-52, как бы хорошо он не летал. Поскольку РОФ - это любимая ПМВ да ещё и с классной графикой и лучшей физикой - чего ещё желать? По крайней мере я себя отношу к любителям ПМВ.

    Як-52 был бы хорош в виде отдельной небольшой программы для демонстрации физики и графики тем, кого это интересует. Потому что те, кого интересует историческая сторона по большей части уже играют в РОФ.

    Теперь насчет Бф'a и Ишака.
    Подождать до выхода БОБа совсем нельзя? Там будет вдоволь и того, и другого (ну мессов то уж точно хватит). Представьте такую ситуацию - сделали для РОФа 109ый и И-16 - кто хотел, поиграл, кто не хотел - посмотрел, потом выходит БОБ - и все, это два крафта всем сразу станут неинтересны, потому что для них есть большой целевой проект.

    Как уже говорил Ваал - для них в РОФе нет никакой инфраструктуры, и летать им там попросту негде. Для Яка ещё можно было бы соорудить маленькую карту с филдом для демонстрации движка (и включить его в демоверсию например).

    Но остается ещё более важный вопрос - целесообразности. Как много действительно желающих иметь эти крафты? И сколько их останется после выхода БОБа с адекватно вписывающимися в его тематику мессом и ишаком? И так ли нужна эта демонстрация физики на 52ом? Пока что - сильно сомнительная перспектива. В РОФ есть уже более 90 тысяч юзеров - и стоит ли разрабам напрягаться ради сомнительной выгоды от "новодела" и тратить свое время, особенно если учесть что основная тематика Первой Мировой (под которую и "заточен" РОФ) ещё совсем не раскрыта? Впереди бомберы, двухместники и многие-многие одноместные истребители. Стоит ли распылять усилия - вопрос.

    Все вышесказанное - мое личное мнение, но на мой взгляд, обоснованное
    +100

  17. #67
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение

    В РОФ есть уже более 90 тысяч юзеров - и стоит ли разрабам напрягаться ради сомнительной выгоды от "новодела" и тратить свое время, особенно если учесть что основная тематика Первой Мировой (под которую и "заточен" РОФ) ещё совсем не раскрыта?
    Все вышесказанное - мое личное мнение, но на мой взгляд, обоснованное
    Ваша профессия не сказочник ли случаем?!
    То есть Вы хотите сказать выпустив последнее обновление с двумя самолетами студия 777 заработала 1300000 долларов(один миллион триста тысяч долларов)При таком раскладе разрабам действительно не стоит напрягаться.
    Короче,весь Ваш пост чистой воды ляля!

  18. #68
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Ваша профессия не сказочник ли случаем?!
    То есть Вы хотите сказать выпустив последнее обновление с двумя самолетами студия 777 заработала 1300000 долларов(один миллион триста тысяч долларов)При таком раскладе разрабам действительно не стоит напрягаться.
    Короче,весь Ваш пост чистой воды ляля!
    "Товарищ Сталин,что вы курите?"

  19. #69
    Зашедший
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    Ответ: Создание самолета

    При чем тут вообще указанная вами цифра в один миллион триста тысяч долларов? Я вообще конкретными суммами не оперировал

    Я вообще в процитированном вами месте говорил о том, что эти 90 тысяч юзеров (уточняю, не долларов, а то мало ли) летают в роф или по крайней мере купили как минимум 2 самолета. А кто купит Як? Его производство обойдется дороже любого другого крафта (например новый движок на семерке стоил целого самолета, а тут куча новых систем, которых ещё не было в РОФе) - не буду говорить насколько дороже (потому как не знаю), но то что дороже - это по-моему очевидно. И вот далеко не каждый из этих 90 тысяч купит себе Як и вот вам вопрос о его рентабельности, не говоря уже о целесообразности наличия сего аппарата среди этажерок ПМВ. Если все будет сделано аккуратно и в одном ряду с Др.1 и Севой не будет стоять 52ой - делайте на здоровье, если хватит терпения и денег, а если ещё и проекту поможет - и вовсе отлично!

  20. #70
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Создание самолета

    Думаю, что Як купят, как минимум те, кто купил все аэропланы. Мнится мне, что таких немало, а может и большинство на западе. Также Як купят вирпилы, для которых РоФ не только ПМВ, но в большей степени беспрецендентный по реалистичности Сим. Таких тоже немало. Плюс многие буржуи возьмут его просто из любопытства.

    ЗЫ: уверен, брать его будут куда чаще, чем некоторые из уже существующих аэропланов.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    делайте на здоровье, если хватит терпения и денег, а если ещё и проекту поможет - и вовсе отлично!
    Давайте на этом и остановимся)

  22. #72
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    При чем тут вообще указанная вами цифра в один миллион триста тысяч долларов? Я вообще конкретными суммами не оперировал

    Я вообще в процитированном вами месте говорил о том, что эти 90 тысяч юзеров (уточняю, не долларов, а то мало ли) летают в роф или по крайней мере купили как минимум 2 самолета. А кто купит Як? Его производство обойдется дороже любого другого крафта (например новый движок на семерке стоил целого самолета, а тут куча новых систем, которых ещё не было в РОФе) - не буду говорить насколько дороже (потому как не знаю), но то что дороже - это по-моему очевидно. И вот далеко не каждый из этих 90 тысяч купит себе Як и вот вам вопрос о его рентабельности, не говоря уже о целесообразности наличия сего аппарата среди этажерок ПМВ. Если все будет сделано аккуратно и в одном ряду с Др.1 и Севой не будет стоять 52ой - делайте на здоровье, если хватит терпения и денег, а если ещё и проекту поможет - и вовсе отлично!
    Курт, ну 90000 юзеров это считая демоаккаунты, а реально активных, кто пишет сообщения около 1000 на форуме.

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    "Товарищ Сталин,что вы курите?"
    Как я люблю когда меня называют Сталин-продолжайте товарищ!)))

  24. #74
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    Вот так обсуждение

    Позволю себе высказаться.

    Как было отмечено выше - большинство коммьюнити РОФа - фанаты не физики и не графики, а Первой Мировой. Поэтому им глубоко неинтересен Як-52, как бы хорошо он не летал. Поскольку РОФ - это любимая ПМВ да ещё и с классной графикой и лучшей физикой - чего ещё желать? По крайней мере я себя отношу к любителям ПМВ.
    Тогда зачем апгрейдили компы для РоФ? Летали бы и дальше в RB 3D.
    Так уж физика РоФ неважна фанатам ПМВ? Или всё же?
    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    Як-52 был бы хорош в виде отдельной небольшой программы для демонстрации физики и графики тем, кого это интересует. Потому что те, кого интересует историческая сторона по большей части уже играют в РОФ.
    Да? И сколько мы видим народа в онлайне вечерком? В среднем двадцаточку на одном серваке, и пару десятков раскиданных по другим серверам.. Устраивает? Меня лично нет.
    UDP: И это когда не идет бетатест.

    Снимите уже с глаз шоры фанатизма, и посмотрите на мир шире.
    Если продукт станет более привлекательным для других групп людей в виде 52ого, то они так же придут и в эпоху ПМВ, ибо станет интересно, раз 52й так замечательно летает, то и бипланы должны быть интересными в плане пилотирования и боя. Но только при условии что "Пилотаж Як-52" НЕ будет отдельным от РоФ продуктом.
    Никто ж в здравом уме не смешает плейнсеты 52 и ПМВ.
    Как я это себе представляю, я уже изобразил тут.
    Думаю разработчики смогут сделать, чтоб 52й никак не мог быть доступен на вкладке ВВН-1917.
    А так бы лобби позволило переключаться без выхода из игры.

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    Теперь насчет Бф'a и Ишака.
    Подождать до выхода БОБа совсем нельзя? Там будет вдоволь и того, и другого (ну мессов то уж точно хватит). Представьте такую ситуацию - сделали для РОФа 109ый и И-16 - кто хотел, поиграл, кто не хотел - посмотрел, потом выходит БОБ - и все, это два крафта всем сразу станут неинтересны, потому что для них есть большой целевой проект.
    .... Ну в общем-то продолжаем судить по себе.
    Думаю 90% ценят РоФ за физику, то есть как авиасимулятор.
    Лично для меня - ну чтож, хоть и ПМВ, зато как летает!
    Те, кто пришел в РоФ из мира Ил-2, и распробовал, ждут БоБ уже по привычке, по инерции)) Ибо уже с 2006 года ждали))
    Я сильно сомневаюсь что в БоБе ФМ будет сравнима с ФМ РоФ. Это скорее всего будет ФМ Ил-2+. Т.к. МГ нет времени так детально всё прорабатывать. Это нерентабельно в конце концов.
    НО ожидаемость выхода настолько огромная, что его всё равно купят.
    И что тогда? А я тебе скажу. В онлайне РоФ, по крайней мере 1-2 месяца, народа очень сильно поубавиться. Можешь записать мои слова.

    Так вот появление в РоФ Ишака и Месса, причем последний много важнее, даже на не аутентичной карте крайне важно! Пилот уже сам сможет сравнить как летает Bf-109 E в РоФ и БоБ.
    Плюс, ты просто не представляешь соотношение любителей ПМВ и ВМВ.
    Это наверно 1/10. В И-2 летали сотни тысяч человек, не буду утверждать что под миллион, но полляма наверняка. И если в РоФ, с его беспрецедентной на сегодняшний момент физикой, появятся месс и ишак, то продажи этой пары побьют продажи Дыра и Кэмела в разы.
    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    Как уже говорил Ваал - для них в РОФе нет никакой инфраструктуры, и летать им там попросту негде. Для Яка ещё можно было бы соорудить маленькую карту с филдом для демонстрации движка (и включить его в демоверсию например).
    Ваал купит Як, Месс, и Ишак первым.
    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    Но остается ещё более важный вопрос - целесообразности. Как много действительно желающих иметь эти крафты? И сколько их останется после выхода БОБа с адекватно вписывающимися в его тематику мессом и ишаком? И так ли нужна эта демонстрация физики на 52ом? Пока что - сильно сомнительная перспектива. В РОФ есть уже более 90 тысяч юзеров - и стоит ли разрабам напрягаться ради сомнительной выгоды от "новодела" и тратить свое время, особенно если учесть что основная тематика Первой Мировой (под которую и "заточен" РОФ) ещё совсем не раскрыта? Впереди бомберы, двухместники и многие-многие одноместные истребители. Стоит ли распылять усилия - вопрос.

    Все вышесказанное - мое личное мнение, но на мой взгляд, обоснованное
    О целесообразности уже отписал. Планы по ПМВ у Кубиков уже расписаны и незыблемы. Если б я был Лофтом, то сразу после бомберов пошли бы эти три самолета.
    Як-52 для любителей ЛМА из МСФС. Ишак и Мессер для любителей ВМВ, как демонстрация ФМ РоФ, и возможных перспектив развития.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  25. #75
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Плюс, ты просто не представляешь соотношение любителей ПМВ и ВМВ.
    Это наверно 1/10. В И-2 летали сотни тысяч человек, не буду утверждать что под миллион, но полляма наверняка. И если в РоФ, с его беспрецедентной на сегодняшний момент физикой, появятся месс и ишак, то продажи этой пары побьют продажи Дыра и Кэмела в разы.
    Вот именно, такое маленькое коммъюнити пмв, которое так давно мечтало о хорошем симе на тему... что еще было? рб3д? офф? так они на данный момент и близко не стоят даже далеко не стоят возле РОФ. А на тему 2МВ куча симуляторов выпущена, так что вы, 2МВшники как коты в сметане... И не удивительно, что фанаты ПМВ так отстаивают "свою ПРЕЛЕСТЬ" и доказывать что то друг другу нет смысла, будет как будет.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •