???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 142

Тема: Кризис среднего возраста.

  1. #76
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Кризис среднего возраста.

    Если вы подпеваете Шнуру "все за.... в пи... на... б....!!!" Значит кризис присутствует
    Крайний раз редактировалось mongol; 10.01.2007 в 19:13.

  2. #77

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Если вы подпеваете Шнуру "все за.... в пи... на... б....!!!" Значит кризис присутствует

    Ни фига не факт..........просто петь хочется.......

  3. #78
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от ПРОФ Посмотреть сообщение
    ..........просто петь хочется......
    Ы
    это вы себя уговариваете?
    Шнура петь после 30 можно только из-за большого растройства.
    Отдельная тема если человек поет "Солнышко в руках"
    А если ваш пятнадцатилений сын подпевает Шнуру, это не из-за кризиса -это скорей опережение развития.

  4. #79

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Ы
    это вы себя уговариваете?
    Шнура петь после 30 можно только из-за большого растройства.
    Отдельная тема если человек поет "Солнышко в руках"
    А если ваш пятнадцатилений сын подпевает Шнуру, это не из-за кризиса -это скорей опережение развития.
    Возраст ......он в голове.......

  5. #80
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Кризис среднего возраста.

    Отдельная тема если человек поет "Солнышко в руках"
    ну вот.... часто пою....и что?

  6. #81
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от =NT=Hrisa Посмотреть сообщение
    ....и что?
    Отдельная тема

  7. #82
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: Кризис среднего возраста.

    какая то надуманная проблема. делом надо заниматься, желательно любимым. и не будет никаких кризисов.

  8. #83
    Зашедший Аватар для Boyboy
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    152

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от ПРОФ Посмотреть сообщение
    Возраст ......он в голове.......
    Точно точно.
    Я тут в футбол на коробочке гонял.
    Мячик улетел.
    Побежал за ним и решил через заборчик как всегда(это как всегда лет эдак 10 тому назад делал) не касаясь ногами перепрыгнуть.
    :pray: Отбил все что мог.
    Вывод:в голове молод, а физика :old: уже не та.
    НЕТ - УЖЕСТОЧЕНИЮ КОНТРОЛЯ НАД ГРАЖДАНСКИМ ОБЩЕСТВОМ

  9. #84
    Зашедший Аватар для R&R
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    52
    Сообщений
    76

    Re: Кризис среднего возраста.

    А я. А я опять сегодня повеситься хотел! Надоело все! Психологи не помогают, антидепресанты и вотка тоже! Просто идти уже некуда и незачем! Полжизни прожито, а х...ли толку? И главное, что - страшно!!! Страшно жить, потому что знаешь, что один хрен помирать! А сделать что-нибудь стоящее уже не успеешь. Началось, правда, это все после аварии (32 мне было), когда ОНА мне в глазки посмотрела. Хотя и раньше я с НЕЙ бок о бок ходил по долгу службы. И других из-под ЕЁ косы вытаскивал. А тут, вдруг, хрясь... И... ИЛ еще как-то вытаскивал, помогал не думать, интерес в жизни появился, сквад создал, знакомых по всему миру... Девушка любимо-любящая на пятнадцать лет моложе... Работа интересная - вчера опять зарплату подняли, второй раз за полгода. А один хрен - все не в радость. И чё тебе еще надо??? Вот и думаю, толи кризис среднего возраста (35), толи "Прощай! Уезжаю навсегда! Твоя Крыша."

    Это вот так у меня! А, вообще, Молодчик, у нас с тобой мысли сходятся

  10. #85
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Кризис среднего возраста.

    Мужики, делом занимайтесь -помереть всегда сможем, но самому в петлю лезть - ну его нах... Дети то есть ? Если нет, то срочно надо решать этот вопрос - тогда и муйня всякая в голову лезть не будет

  11. #86
    Зашедший Аватар для R&R
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    52
    Сообщений
    76

    Re: Кризис среднего возраста.

    Только в них все спасение! Двое пацанов, старшему семь и млдашему пять. Только мамы разные и живут за тысячи км. Вот такая юдоль земная.

  12. #87
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Кризис среднего возраста.

    Гы. У нас в конторе мужик работал. Шофёром. До этого жил на Камчатке. Так он про эту Камчатку рассказывал, так этими рассказами всех задолбал, что мужики на висевшей в драйверской карте СССР Камчатку заклеили бумагой и зарисовали карандашом цвета океана.
    Был мужик этот не в себе. Говорил, что как стукнет ему столько-то лет, повесится. Мол и отец у него повесился в этом же возрасте, и дед. Традиция такая семейная.Сына родил, на ноги поставил, дерево посадил, дом построил и - капут. Пора вешаться.

    И вот, в одни прекрасный день, мужик этот возвращается на историческую родину - в Германию. Там поступает на работу в крупную логистическую фирму и... очень быстро там растёт по службе. Сегодня он уже "большой человек", чуть ли не миллионер и компаньон. Вешаться уже не собирается.

    Вот так. Наглядное подтверждение поговорки "Что русскому смерть, то немцу..."

  13. #88

    Re: Кризис среднего возраста.

    Вообще, насколько я знаю, кризис среднего возраста возникает не в 33, а в 40-45. Если кризис в 33, то это еще не среднего возраста. С кризисом среднего возраста у тебя еще все впереди...
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  14. #89
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от Geister Посмотреть сообщение
    С кризисом среднего возраста у тебя еще все впереди...
    Обрадовал.

  15. #90

    Re: Кризис среднего возраста.

    Мужаки... у меня крЫзис... чес слова.... тока вот какой...???

  16. #91
    Зашедший Аватар для Boyboy
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    152

    Re: Кризис среднего возраста.

    НЕДОПИВ наверное
    НЕТ - УЖЕСТОЧЕНИЮ КОНТРОЛЯ НАД ГРАЖДАНСКИМ ОБЩЕСТВОМ

  17. #92
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Re: Кризис среднего возраста.

    2Молодчик: эх, молодо-зелено Кризисы какие-то придумываете, молодежь
    Freedom Forever!
    ----------------

  18. #93
    Зашедший Аватар для R&R
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    52
    Сообщений
    76

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от LostCluster Посмотреть сообщение
    2Молодчик: эх, молодо-зелено Кризисы какие-то придумываете, молодежь

    Хорошо тем, кто уже пережил...

  19. #94
    Зашедший Аватар для LAVe
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Akkerman, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    41

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от R&R Посмотреть сообщение
    А я. А я опять сегодня повеситься хотел! Надоело все! Психологи не помогают, антидепресанты и вотка тоже! Просто идти уже некуда и незачем! Полжизни прожито, а х...ли толку? И главное, что - страшно!!! Страшно жить, потому что знаешь, что один хрен помирать! А сделать что-нибудь стоящее уже не успеешь. Началось, правда, это все после аварии (32 мне было), когда ОНА мне в глазки посмотрела. Хотя и раньше я с НЕЙ бок о бок ходил по долгу службы. И других из-под ЕЁ косы вытаскивал. А тут, вдруг, хрясь... И... ИЛ еще как-то вытаскивал, помогал не думать, интерес в жизни появился, сквад создал, знакомых по всему миру... Девушка любимо-любящая на пятнадцать лет моложе... Работа интересная - вчера опять зарплату подняли, второй раз за полгода. А один хрен - все не в радость. И чё тебе еще надо??? Вот и думаю, толи кризис среднего возраста (35), толи "Прощай! Уезжаю навсегда! Твоя Крыша."

    Это вот так у меня! А, вообще, Молодчик, у нас с тобой мысли сходятся
    это не кризис, а банальное отсутствие цели в жизни. кризис среднего возраста, как верно заметил Geister, проявляется в возрасте порядка 45 лет, когда человек переживает вторую молодость. при этом он желает проявить себя, показать свою значимость, доказать, что есть еще "ягоды в ягодицах".
    в твоем же случае достаточно поменять работу либо поставить перед собой цель и продвигаться в направлении ее решения.

  20. #95
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Кто как переживал, переживает? Какие выводы? Мне на днях 33 стукнет. Вопрос не праздный.
    Он есть, это не выдумки. Каждый выкручивается. как умеет.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  21. #96
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Последнее время ловлю себя на мысли, что я стал боятся смерти....
    Причем панически До тридцати такой проблемы не наблюдалось.
    Вот Вам и кризис на лицо, нужно срочно к психиатру бежать да времени нет.
    Старею видимо :sad:

    MilitarY RegardS!
    Блин, я с бадуна иногда читаю библию... мысли разные лезут... самая хреновая - я если это все не так? Т.е все можно истолковать так, или иначе..... а если все вранье? Страшновато!
    пардон.я сейчас того. поддамши
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  22. #97
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Блин, я с бадуна иногда читаю библию... мысли разные лезут... самая хреновая - я если это все не так? Т.е все можно истолковать так, или иначе..... а если все вранье? Страшновато!
    пардон.я сейчас того. поддамши
    Все-таки это дает надежду. Уже немало.

  23. #98
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Все-таки это дает надежду. Уже немало.
    Надежду что? что читаю? или что с бадуна? пока печатаю . трезвею понемногу но еще не длоконца
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  24. #99

    Re: Кризис среднего возраста.

    Я полагаю, что кризис среднего возраста бывает у людей в 45, но только у тех, кто никогда не задумывался о жизни философски, а только потреблял и пользовался, считая, что вся жизнь вертиться вокруг него. У кого всегда был четкий жизненный план, придуманный им самим, но со временем утративший актуальность, или навязанный папой-мамой-окружением. Все у него в жизни было всегда хорошо и все получалось. Но вдруг, в 45 он дорос, наконец, до того, чтобы оглянуться вокруг и увидеть, что жизнь не такая простая штука, как казалось. Что он стал юристом, потому что его папа туда отдал, а он сам всегда хотел стать плотником и делать деревянные игрушки. Что дети-эгоисты выросли, и его скрытно ненавидят, хотя его деньгами пользуются. И жена изменяет, хотя он считал, что его уверенность и социальный статус есть гарантия ее преданности. Да и он, в общем-то, ее давно не любит, хотя не хватало смелости себе в этом признаться.
    Вот тут тебе и кризис. Кризис среднего возраста - это когда думал, что твоя жизнь устоялась, и что ты живешь правильно, а на самом деле оказалось, что все это ложь и больше половины жизни занимался не тем, чем надо.

    Полагаю, что у людей, которые размышляли и раньше, что такое жизнь, меняли профессии, ездили по разным городам и весям, пробовали разное, страдали и преодолевали трудности, видели горе вокруг и не отворачивались от него, и плюс ко всему этому не относились к своей жизни чересчур серьезно, - у таких людей никакого кризиса среднего возраста быть не может.
    Крайний раз редактировалось Geister; 22.02.2007 в 20:20.
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  25. #100
    Зашедший Аватар для LAVe
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Akkerman, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    41

    Re: Кризис среднего возраста.

    Цитата Сообщение от Geister Посмотреть сообщение
    ...
    Полагаю, что у людей, которые размышляли и раньше, что такое жизнь, меняли профессии, ездили по разным городам и весям, пробовали разное, страдали и преодолевали трудности, видели горе вокруг и не отворачивались от него, и плюс ко всему этому не относились к своей жизни чересчур серьезно, - у таких людей никакого кризиса среднего возраста быть не может.
    хотел оспорить
    в итоге порешил согласиться с оговоркой - мне такие не попадались :sad:

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •