???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 307

Тема: АХТУНГ!!!! Новый чит?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от RoSi Посмотреть сообщение
    что мешает такое проделать со шнуром?
    ...Правда, некоторые тоже с такими же вещами встречались, и здесь уже несколько человек отписались.
    Ничего не мешает. Но уверен, в 99% случаев такой маневр происходит непреднамеренно, только и всего. Потому что опасно это, в первую очередь для дергающего шнурок. Бо, вернувшись из своего манерва он может превратиться в огненный шарик.
    Пример.
    Вчера, догоняю 109-й на 9Т. Пошли желтые квадратики. 109-й, развернувшись ко мне крестом начинает удаляться. Делаю 6 выстрелов с дистанции 400 метров по неподвижной, относительно меня цели. Отмечаю 3 попадания. Через секунду связь налаживается, месс мгновенно переносится в заднюю полусферу моего яка и ... превращается в огненный шарик. Комментарии, как говорится, излишни.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Вчера, догоняю 109-й на 9Т. Пошли желтые квадратики. 109-й, развернувшись ко мне крестом начинает удаляться. Делаю 6 выстрелов с дистанции 400 метров по неподвижной, относительно меня цели. Отмечаю 3 попадания. Через секунду связь налаживается, месс мгновенно переносится в заднюю полусферу моего яка и ... превращается в огненный шарик. Комментарии, как говорится, излишни.
    Хы... А потом на форуме появится сообщение: "Вчера один читер, хад, меня сбил. Лечу, значит, сел ему на хвост, а он, как меня увидел, полетел по-уфолетски куда-то влево, а через три секунды у меня самолет взорвался, а победу записали ему. А ведь я у него на хвосте сидел и никак он меня сбить не мог бы"
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #3

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Смотрите внимательно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	468 
Размер:	57.3 Кб 
ID:	83661  

  4. #4
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    592

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от murna Посмотреть сообщение
    Смотрите внимательно.
    Чего ето - СПИТ? Откуда?

  5. #5
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,068

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    вчера вели парные бои на дуэльном сервере Форемана.
    С одной стороны 2 кобры
    С другой стороны 1 кобра + 1 G2

    В одном из вылетов одномоментно у всех трёх кобр отказали закрыли . Медицинский факт..., однако. В одной из кобр был я
    Или на сервере барабашка - кутим завелась или это внешнее воздействие?
    uncle Feld

  6. #6

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от Travkin Посмотреть сообщение
    Чего ето - СПИТ? Откуда?
    "Брильянтовая рука"
    "- Откуда у тебя ЭТО?
    - ОТТУДА"

  7. #7

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    кстати, случай недавний, на какосе стоит защита и с какого времени, кто нибудь знает?

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Ладно, шут с ней, с лавкой. Верю что возможен перекрут, хотя не понимаю механизма... 600 это не 710.

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Лавка - лавкой, а как быть с неисправными кобрами?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,478

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Лавка - лавкой, а как быть с неисправными кобрами?
    вот-вот... как-то на алексе, карта смоленск, кобры давая полный газ тоже не хотели трогаться с места...
    Крайний раз редактировалось SAS[Kiev_UA]; 21.03.2008 в 12:19.

  11. #11

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    как-то на алексе, карта смоленск, кобры давая полный газ тоже не хотели трогаться с места...
    Может Кобры думали, что механики забыли снять у них колодки, и вообще вообразили себя палубными самолётами.
    Это более реально, чем команда на порчу всех движков у Кобр.

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от murna Посмотреть сообщение
    Может Кобры думали, что механики забыли снять у них колодки, и вообще вообразили себя палубными самолётами.
    Это более реально, чем команда на порчу всех движков у Кобр.
    Да нет, двигатели были именно неисправные - ни оборотов не добавить и со вменем обороты и на слух и на вид падали до того, что у винта отдельные лопости видны.

  13. #13
    Хитрая скатина Аватар для Fox234
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    51
    Сообщений
    932

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    вот-вот... как-то на алексе, карта смоленск, кобры давая полный газ тоже не хотели трогаться с места...
    А колеса у кобр при этом были?
    "Идешь на посадку, язык должен лежать на стабилизаторе. " Б.Н. Еремин

  14. #14
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,205

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    вот-вот... как-то на алексе, карта смоленск, кобры давая полный газ тоже не хотели трогаться с места...
    Именно Кобры! Так это баг же. И все

  15. #15
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,067

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    На алькаре был товарищ, тупо взрывал бомбы под собой. Появился на филде - рванл бомбу, все вокруг умерли. Веселилися очень, дурачаок. А то начиал летать и растреливать своих. Причем нсмотря а всякие предусмотренные варианты с киками за отрицательные очки и убийство своих набирал - тысяси очков. Выкинуть его с свервака не получалось - его просто не было в списке летающих а сервере, соответсвенно и в статистике.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  16. #16
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,789

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    На алькаре был товарищ, тупо взрывал бомбы под собой. Появился на филде - рванл бомбу, все вокруг умерли. Веселилися очень, дурачаок. А то начиал летать и растреливать своих. Причем нсмотря а всякие предусмотренные варианты с киками за отрицательные очки и убийство своих набирал - тысяси очков. Выкинуть его с свервака не получалось - его просто не было в списке летающих а сервере, соответсвенно и в статистике.
    ===================================
    Маленький Мальчик бессмертен ???

  17. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    На алькаре был товарищ, тупо взрывал бомбы под собой. Появился на филде - рванл бомбу, все вокруг умерли. Веселилися очень, дурачаок. А то начиал летать и растреливать своих. Причем нсмотря а всякие предусмотренные варианты с киками за отрицательные очки и убийство своих набирал - тысяси очков. Выкинуть его с свервака не получалось - его просто не было в списке летающих а сервере, соответсвенно и в статистике.
    Этот чит старый и к илу не имеет отношения - просто косячёк командера, который лечится.

  18. #18
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,478

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    да вот как-то не догадался посмотреть... а карту быстро сменили, как только пришёл админ-кобровод

  19. #19

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    А я вчера на Штуке D3 летал... на сервере UK....)))

    Вы не поверите... у неё вместо крыльевых пулемётов МКахи работали...)))
    А задний стрелок зелёными трассерами отплёвывался.... чем он там стрелял, не в курсе, но мне кажется что то с Пе8, патамушта те кто на хвосте у меня сидел, больше двух секунд не задерживались... чпог и гатова....)))
    Вощем всю карту пролетал на Штуке... гламурненько так было...)))

  20. #20
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,789

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    А я вчера на Штуке D3 летал... на сервере UK....)))
    ==================================
    Дядя Вова, скока джоев было разбито оп стену

  21. #21
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,861

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Забавно, что на всю кучу людей, которые что-то пытаются для Ила сделать (карты БоБ, Мальта, Африка, С-З Франция, Фолькленды, Алеуты и т.д. Куча новых крафтов и фич для ПР, звуков, шкурок и прочая) я видел всего ЧЕТЫРЕ 3.14араса, которые портили игру остальным... КуТима среди них не было.
    К чему бы это? Наверное уроды - скорее весч сопутствующая мододельству, а не наоборот. Этакая маленькая ложка дегтя в небольшом таком бочонке меда.

    Причем ИМХО виновато отчасти и МГ само.
    Если б вы знали, сколько можно было бы крафтов методом А-Спида наклепать, особенно если этот процесс организован как "чел сделал, МГ приняли".
    Сколько карт бы мы сейчас имели бы, если бы метод их производства стал известен не после взлома, а года 3 назад.

    Так что господа-хаятели КуТима и мододелов, вы сперва взвесте все за и против, а потом отрывайте... а то неровен час вам че-нить оторвут.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  22. #22
    Курсант Аватар для BarbAn
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    173

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Забавно, что на всю кучу людей, которые что-то пытаются для Ила сделать (карты БоБ, Мальта, Африка, С-З Франция, Фолькленды, Алеуты и т.д. Куча новых крафтов и фич для ПР, звуков, шкурок и прочая) я видел всего ЧЕТЫРЕ 3.14араса, которые портили игру остальным... КуТима среди них не было.
    К чему бы это? Наверное уроды - скорее весч сопутствующая мододельству, а не наоборот. Этакая маленькая ложка дегтя в небольшом таком бочонке меда.

    Причем ИМХО виновато отчасти и МГ само.
    Если б вы знали, сколько можно было бы крафтов методом А-Спида наклепать, особенно если этот процесс организован как "чел сделал, МГ приняли".
    Сколько карт бы мы сейчас имели бы, если бы метод их производства стал известен не после взлома, а года 3 назад.

    Так что господа-хаятели КуТима и мододелов, вы сперва взвесте все за и против, а потом отрывайте... а то неровен час вам че-нить оторвут.
    Полностью присоединяюсь, попробуйте привлеч мододелов на свою сторону как экспертов по по читам вместо того чтоб огульно их хаять - кому как не им известны все возможные способы.
    Крайний раз редактировалось BarbAn; 22.03.2008 в 18:18.

  23. #23
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,843

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Причем ИМХО виновато отчасти и МГ само.
    Если б вы знали, сколько можно было бы крафтов методом А-Спида наклепать, особенно если этот процесс организован как "чел сделал, МГ приняли".
    Сколько карт бы мы сейчас имели бы, если бы метод их производства стал известен не после взлома, а года 3 назад.

    Так что господа-хаятели КуТима и мододелов, вы сперва взвесте все за и против, а потом отрывайте... а то неровен час вам че-нить оторвут.
    Забавно, что куча народу не знала, что ничего неизвестно, и спокойно клепала карты, самолеты, наземку и т.д. И все это работало как раз по принципу "чел сделал, МГ приняли", и продолжалось это не менее 5-ти лет, а может и более, и половина контента игры, а то и больше, сделана такими любителями. И ничего из этого игре никак не навредило, в отличие от тебя, твоего любимого, кутима, и прочих подобных.
    К чему бы это? Наверное, нормальные люди, которые хотят и делают.

    У тебя было 5 лет. За это время ты ничрта не делал, хотя имел все средства и возможности, а теперь проснулся и начал засирать форумы откровенной ложью, безосновательными обвинениями и глупыми требованиями в адрес МГ продолжать поддержку почти 7-ми летней игры. Естественно, никто этого делать не будет.
    А твои, откровенно навранные и бестолковые оправдания взлома игры гроша выеденого не стоят.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  24. #24

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Наверное надо признать как данность некоторое положение вещей.
    А. Официальная поддержка Ила, в том числе и защита игры в онлайне прекращена. (То что моддеры делают ЧРТ 3 не в счет, потому как это не МГ, и когда они его сделают неизвестно, как впрочем неизвестны и побочные эффекты.)
    Б. В онлайне Ила возможно читерство, как впрочем и в любой онлайновой игре.
    Г. В настоящее время возможно как и в 4.05 менять вооружение. (См. скрин Спита. http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...1&d=1206182264)
    Д. ЧРТ 2 не обеспечивает защиты от читеров. (Иначе зачем сейчас пытаются сделать ЧРТ 3?)
    Е. Некоторые официальные моддеры активно и плодотворно сотрудничавшие с МГ раннее, перешли в стан частных моддеров в связи с окончанием официальной поддержки Ила, или вследствии отсутствия у них интереса к следующему продукту МГ, или вследствии других причин.

    Такая вот информация к размышлению.

  25. #25
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    592

    Re: АХТУНГ!!!! Новый чит?

    Цитата Сообщение от murna Посмотреть сообщение
    Наверное надо признать как данность некоторое положение вещей.
    А. Официальная поддержка Ила, в том числе и защита игры в онлайне прекращена. (То что моддеры делают ЧРТ 3 не в счет, потому как это не МГ, и когда они его сделают неизвестно, как впрочем неизвестны и побочные эффекты.)
    Б. В онлайне Ила возможно читерство, как впрочем и в любой онлайновой игре.
    Г. В настоящее время возможно как и в 4.05 менять вооружение. (См. скрин Спита. http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...1&d=1206182264)
    Д. ЧРТ 2 не обеспечивает защиты от читеров. (Иначе зачем сейчас пытаются сделать ЧРТ 3?)
    Е. Некоторые официальные моддеры активно и плодотворно сотрудничавшие с МГ раннее, перешли в стан частных моддеров в связи с окончанием официальной поддержки Ила, или вследствии отсутствия у них интереса к следующему продукту МГ, или вследствии других причин.

    Такая вот информация к размышлению.
    Одни противоречия: "поддержка прекращена" и "сейчас пытаются сделать ЧРТ 3"
    От читерства в любой игре защиты нет. При определенном терпении и опыте сделать можно что угодно. Можно только ограничить круг взломщиков самыми-самыми. А все что эти типы придумают остаенется только на их совести.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •