???
Математика на уровне МГУ

Страница 65 из 92 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,601 по 1,625 из 2279

Тема: Wings of Prey

  1. #1601
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Smile Спасибо за коммент!

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Все просто - ИИ тупой и подставляется
    ДМ то одинаковая, и баллистика тоже.
    Разница есть только в аркаде как раз - в сингле там небольшой автоэйм, а в онлайне его естественно нет.
    Понял, спасибо за пояснение!
    С уважением!

  2. #1602

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    я не понял - деверья можно насквозь пролетать как в Ил-2 или нет?
    Кажется 50/50. По крайней мере один раз пролетел, в"Тренировке", на режиме "реалистичный".

  3. #1603
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Wings of Prey

    У деревьев есть ствол и крона. Крона безвредна, пузом цеплять можно, а вот чуть ниже провалишься - бум.

  4. #1604
    Зашедший Аватар для 1Barin
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    53

    Ответ: Wings of Prey

    ПОДСКАЖИТЕ, хурь на треке с ютуба пулеметный или пушечный?

    чот ОООЧЕНЬ мало надо бомберу... очень...

  5. #1605
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Wings of Prey

    В игре нет пушечного хуря.Мустанг есть пушечный. Просто пулемёты в этой игре не целеуказатели.

  6. #1606
    Зашедший Аватар для 1Barin
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    53

    Ответ: Wings of Prey

    т.е. у пулеметов убойная сила пушек?

    нада патчить.....

  7. #1607
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от 1Barin Посмотреть сообщение
    ПОДСКАЖИТЕ, хурь на треке с ютуба пулеметный или пушечный?

    чот ОООЧЕНЬ мало надо бомберу... очень...
    Cудя по расшивке оружейных отсеков, это IIB, т.е 12 пулемётов, а по тому, что лететь надо за Таком, то из 257 Сквадрона
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  8. #1608

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от 1Barin Посмотреть сообщение
    ПОДСКАЖИТЕ, хурь на треке с ютуба пулеметный или пушечный?

    чот ОООЧЕНЬ мало надо бомберу... очень...
    Ни когда не слышали,как БТР калашем 7.62 подбивают ? Редко,но бывает.А тут самолетик,хоть и бомбер,и пулеметы не калашников.Да и не симулятор на ролике.

    И еще.В ИЛ 2 есть "жребий" ДМ,то есть попал - но не просчиталось,иной раз-просчиталось...да,это приближает к реализму ,но кривым путем.Но иногда очень обидно бывает.Я не про сетевые лаги.Ведь знаем все,как порой очередь МК 108 уходит в ни куда .ДМ считается на компе клиента - про сеть не уместно.Тут походу 2-е стороны медали .А то что в реале,в полете,на "изменах" труднее вести огонь не странно.Но сомневаюсь,что самолет (резерв прочности даже современного самолета равен 1\1,1\2 и 1\4 максимум) легко переживет очередь из пулемета.
    Не утверждаю,что в хищниках ДМ бомбера сверх точна,но ,имхо,шума больше,чем ошибка.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  9. #1609
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Wings of Prey

    Уважаемые разработчики, а планируется ли опционное включение маркеров в режиме симулятор? Или более гибкие настройки сложности, позволяющие это сделать. А то хочется иметь полное управление двигателем, закрылками, радиатором, итд, но при этом не ломать глаза в поисках наземки.

  10. #1610

    Ответ: Wings of Prey

    Я вот читаю форум и удивляюсь: некоторые товарищи пытаются доказать, что сбивать бомберы (особенно немецкие) одной очередью (ну или двумя) из пулеметов правдоподобно и что такое могло быть в действительности. Но такого быть не могло. Для того, что бы это понять, достаточно просто интересоваться авиацией и вооружением того времени.
    Я еще раз обращаю внимание на то, что бомберы (особенно цельнометаллические) сбить из пулеметов (даже 13мм) было очень сложно. ШКАСЫ вообще были прозваны нашими летчиками "гуманным оружием" из за своей неэффективности. Было множество случаев, когда бомбардировщики возвращались на базы имея сотни! пробоин от огня пулеметов. Более того, зачастую даже из пушек (20мм) не удавалось сбить бомбарбировщик. Были случаи, когда бомберы выдерживали по несколько попаданий из пушек калибра 37 мм. Все эти материалы и отчеты представлены во многих книгах по авиации и в интернете. И при желании каждый может с ними ознакомиться.
    Надеюсь, господа разработчики в скором времени исправят недочеты в работе оружия и мы увидит красивый и реалистичный симулятор.

  11. #1611
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Wings of Prey

    Когда в музее в Даксфорде я подошел к настоящему Хе-111, я понял, что это за дура... Самолет просто огромный... Какие там пулеметы его сбить...
    Не говорю уже про Ланкастер (у него шасси мне по плечо...)

  12. #1612
    Зашедший
    Регистрация
    23.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    8

    Ответ: Wings of Prey

    +1 я думаю все видели ганкам, где мессер атакует б-17, после прямых попаданий из 37мм пушки по 2-ум двигателям, они продолжали как ни в чем не бывало работать

  13. #1613

    Ответ: Wings of Prey

    То есть вывод-самолет бронированнее танка,я пасс.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  14. #1614
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Не говорю уже про Ланкастер (у него шасси мне по плечо...)
    Всё таки колесо... Иначе, тебя бы, по телеку показывали как самого высокого в мире человека всех времён и народов
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #1615
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Wings of Prey

    Вопрос: как долго эти двигатели проработали?

  16. #1616

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от SkyKRC Посмотреть сообщение
    Значит в наличии ЗА и бронетехника. А транспорт (грузовики, штабные авто)? Людей я так понял нет в наличии?
    есть еще поезда и транспорт, но не помню, есть ли сейчас миссии с автоколонами.
    С поездом есть вроде.

    А людей -нет, верно.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от 1Barin Посмотреть сообщение
    т.е. у пулеметов убойная сила пушек?

    нада патчить.....
    У пулеметов сила пулеметов.
    Патчить не надо.
    пулеметы 12.7 мм прошивают любую броню на Хенкеле если стрелять в упор. Вообще любую. И большей частью - насквозь весь самолет.
    Пуль надо конечно много, если не попадать в жизненно важные органы. или не произойдет возгорания. С полупустыми баками Хе-111 над британией - более чем вероятная вещь.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
    +1 я думаю все видели ганкам, где мессер атакует б-17, после прямых попаданий из 37мм пушки по 2-ум двигателям, они продолжали как ни в чем не бывало работать
    повезло. И очень.
    вероятно снаряд взорвался не в двигателе, а на обшивке гдето.
    Ну так и у нас также может быть.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  17. #1617
    Зашедший Аватар для 1Barin
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    53

    Ответ: Wings of Prey

    на видюшке стреляю и зажигают с 300 - 400 метров... и там калибр 7.92...

    про 12.7 мм - 2 руками за...

    Модель повреждений планируется патчить?

  18. #1618

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
    Я вот читаю форум и удивляюсь: некоторые товарищи пытаются доказать, что сбивать бомберы (особенно немецкие) одной очередью (ну или двумя) из пулеметов правдоподобно и что такое могло быть в действительности. Но такого быть не могло. Для того, что бы это понять, достаточно просто интересоваться авиацией и вооружением того времени.
    Я еще раз обращаю внимание на то, что бомберы (особенно цельнометаллические) сбить из пулеметов (даже 13мм) было очень сложно. ШКАСЫ вообще были прозваны нашими летчиками "гуманным оружием" из за своей неэффективности. Было множество случаев, когда бомбардировщики возвращались на базы имея сотни! пробоин от огня пулеметов. Более того, зачастую даже из пушек (20мм) не удавалось сбить бомбарбировщик. Были случаи, когда бомберы выдерживали по несколько попаданий из пушек калибра 37 мм. Все эти материалы и отчеты представлены во многих книгах по авиации и в интернете. И при желании каждый может с ними ознакомиться.
    Надеюсь, господа разработчики в скором времени исправят недочеты в работе оружия и мы увидит красивый и реалистичный симулятор.
    Еще раз.
    1. я думаю вы понимаете, что мы располагаем всей этой информацией. На самом деле, ее у нас куда больше.
    2. наш бомбер - тот же хенкель - может выдержать без проблем больше сотни попаданий пулемтов только в одно крыло (не считая фезюляжа, хвоста, и прочих поверхностей, плюс есть еще ложероны например и шасси)
    3. попаданий из 37мм пушки в крыло тот же хенкель может выдержать больше двух точно. А может - не выдержать и одного.

    Короче - УНВП или с цифрами.
    у нас в игре
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  19. #1619
    Полярный летчик Аватар для SkyKRC
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Ответ: Wings of Prey

    Спасибо за ответы!
    Ну в общих чертах ясно теперь, шо с наземкой в КХ. Более подробно посмотрю лично, после покупки игры. Главное, чтобы она у нас в городе появилась в продаже)

  20. #1620

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от 1Barin Посмотреть сообщение
    на видюшке стреляю и зажигают с 300 - 400 метров... и там калибр 7.92...

    про 12.7 мм - 2 руками за...

    Модель повреждений планируется патчить?
    аааа!
    там - аркада! это вопервых и в последних. Про остальное написал уже много раз.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  21. #1621
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: Wings of Prey

    Ну не знаю... Одна очередь, и три(или 4) Хенка валятся. Прям терминатор с гипербластером какой-то! Понимаю, что режим несимуляторный, но как то уж слишком... Ну это так...
    П.С.Надеюсь, будет возможность переключения сложности а'ля Ил-2(уж извините), чтобы наряду с полной хардкорностью карту там с GPS, или еще чего приятного врубить можно было.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  22. #1622
    Зашедший Аватар для 1Barin
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    53

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    аааа!
    там - аркада! это вопервых и в последних. Про остальное написал уже много раз.
    извините... не прав...

  23. #1623
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Wings of Prey

    Подтверждаю. Иной раз удачно в упор Хурем отпилишь крыло, иной раз - пол БК с Лавки или Спита уложишь в Хенк - и летит.

  24. #1624

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Одна очередь, и три(или 4) Хенка валятся. Прям терминатор с гипербластером какой-то! Понимаю, что режим несимуляторный, но как то уж слишком...
    П.С.Надеюсь, будет возможность переключения сложности а'ля Ил-2(уж извините), чтобы наряду с полной хардкорностью карту там с GPS, или еще чего приятного врубить можно было.
    Когданибудь, возможно, такое пожелание учтено и записано.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  25. #1625
    Пилот Аватар для dingor
    Регистрация
    02.02.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    614

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Ну, вот прямо тут аудитория очень специфическая, и очень маленькая.
    И все равно большинство вообще узнали про консольную игру после анонса PC-версии КХ.
    Но, повторюсь, аудитория обоих игр все-таки больше, чем 200-400 человек с этого форума
    Это не так.

    Симуляторная аудитория здесь, наверняка, наибольшая в Рунете. Иначе бы ведь и данная ветка здесь не появилась

    200 - 400 человек - это средний списочный состав одного из 2 - 3 крупнейших русскоязычных он-лайн сквадов, большинство пилотов которых периодически сёрфят Сухой.

    Штука в том, что существует еще не одна сотня сквадов по 10 - 30 человек.

    Это без учета хардкорных офф-лайнщиков, которых будет заметно больше.

    И это только в данной части русско-говорящего сегмента Рунета

    Цитата Сообщение от Хэш Посмотреть сообщение
    Игра отличная. Играю на X52 Pro + TrackIR 5 Pro, все четко, все работает без проблем.
    Записал геймплейное видео:
    ИЛ 2: Крылатые Хищники + Saitek X52 Pro + TrackIR 5 Pro
    PC gameplay. 8 минут 46 секунд.
    Смысл сюда выкладывать аркадное избиение младенцев?
    3 GIAP VVS KBF
    www.3giap.ru

Страница 65 из 92 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •