???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 228

Тема: Эпизод с расстрелом парашютистов

  1. #151
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Иными словами, в Вашем представлении, кто именно к кому пришёл отнимать землю, на самом деле совершенно не важно? Ибо:
    Беда в том, что ВСЕ участники войн думают именно так. И лучшее оправдание любым поступкам: "Да они же первые начали!"
    А мне плевать кто там первый начал, я русский и я за русских. Когда драка я не качаю кто там чо сказал и кто чо подумал, я просто за своих против не своих. А для тебя кто свой, в хаки или в сером? Это не футбол, так уж получилось что меня никто не спросил на чьей стороне родиться. Я удивляюсь что многие этого не понимают. Вот твоя сторона сынок, вот туда стреляй, патроны тут, позади Москва.

  2. #152

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Это правило работает везде куда не послала бы Родина русского солдата. Я понял намек про Финляндию и думаю что правильно их и в первый раз нагнули и тем более во второй. Более того, полагаю что если бы первый раз не случился второго могло бы не быть. Так или иначе, а я за НАШИХ солдат. Потому что!
    Я считаю Буданова героем. Я считаю каждого русского погибшего уничтожая врага героями, потому что ВСЕ войны о которых я слышал когда либо ведшиеся Россией так уж получается, велись не ради того чтобы захватить, истребить, сделать рабами... А чтобы защитить свою и мою Родину. Даже если это Финляндия или Афганистан. Маньчжурия или Чехия. Везде мы правы, а враг не прав. Исторический парадокс если хотите, ненормальное государство, ненормальный народ. Если считать нормой Англию с Америкой конечно.
    А лучше всего захватить весь мир - тогда точно угрозы неоткуда ждать, куда не посмотри - везде СССР. И ведь правы будем - мы ж не кого не порабощаем, это просто мы так свою Родину защищаем от потенциальных аргессоров.

  3. #153
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    А лучше всего захватить весь мир - тогда точно угрозы неоткуда ждать, куда не посмотри - везде СССР. И ведь правы будем - мы ж не кого не порабощаем, это просто мы так свою Родину защищаем от потенциальных аргессоров.
    У Вас бешеная русофобия?Или советскофобия?А чего Вы против США или Британии не высказываетесь?
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  4. #154

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    У Вас бешеная русофобия?Или советскофобия?А чего Вы против США или Британии не высказываетесь?
    Он просто довел процитированный тезис до логического завершения.

    Все же "моя страна всегда права" это не тоже самое, что "моя страна, права она или нет"...

  5. #155
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Все же "моя страна всегда права" это не тоже самое, что "моя страна, права она или нет"...
    Да бросте вы свой гомолиберализм демонстрировать, свою "справедливую" точку зрения! Это уже не модно, наелись и уже все всё поняли. Моя страна ВСЕГДА ПРАВА. Это она вот уже 1000 лет всевозможных амператоров и фюреров шарика уконтропупливает, а не Франция, не Польша, не Англия и даже не Китай. Это русская армия освободила балканские народы от турок, а Франция ей мешала. Это русская армия выгнала из Китая япошек, а Америка на это все смотрела, это русская армия под визги "свободной прессы" вошла в горящий Цхинвал и остановила очередного недофюрера выращенного как и всегда на американские деньги. Ещё были Вьетнам, Египет, Афганистан, очень много всякого. И НИГДЕ, НИГДЕ нет ни одного примера когда бы Россия захватила суверенную страну просто потому что там есть нефть или что то подобное.

  6. #156
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    2 ir spider
    Это МОЯ страна! И она права ВСЕГДА!
    Крайний раз редактировалось DustyFox; 25.02.2012 в 09:45.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  7. #157
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    И НИГДЕ, НИГДЕ нет ни одного примера когда бы Россия захватила суверенную страну просто потому что там есть нефть или что то подобное.
    А нафига , своей нефти хоть залейся.А вот по подобному , лабусам , полякам, финнам расскажите.Если честно, я вам завидую, такой энтузиазм...
    Только не надо на меня кидаться, я не говорю, что вы не правы, но вот такой подход объединения интересов очередного политика с интересами страны может привести к тому, что вы будете кочергой колосники в крематории чистить, приговаривая - страна всегда права.Я в Архангельской области вырос , у нас вокруг военного городка было столько старых лесоповалов...Лично мне за колючку не охота, но если у Вас другое мнение...
    Крайний раз редактировалось Sopovich; 26.02.2012 в 13:17.

  8. #158
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    А моя Страна всегда права. По определению. И попробуйте возразить.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #159
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от Sopovich Посмотреть сообщение
    А нафига , своей нефти хоть залейся.А вот по подобному , лабусам , полякам, финнам расскажите.Если честно, я вам завидую, такой энтузиазм...
    У америки тоже полно своей нефти, более того, всякие Ираны и Ираки запросто готовы с ними торговать за зеленые фантики которых у америки тоже завались. Но они предпочитают авианосцами. Лабусы с Шляхтой это по своей сути извечная прокладка, более того, они в 39-м из-за своей тупорылой политики в отношении СССР свои территории слили бездарно. Не напомнить за что их Германия нагнула и за что мы? Или полагаете что пусть даже 500км нужно было так просто без единого выстрела Гитлеру подарить? Думаете это потом не аукнулось бы, осенью 41-го? Финам адекватный обмен предложили, цели были конкретные, отодвинуть их от Ленинграда. Последующие события показали что Сталин, а значит и СССР были абсолютно правы.

    Цитата Сообщение от Sopovich Посмотреть сообщение
    Только не надо на меня кидаться, я не говорю, что вы не правы, но вот такой подход объединения интересов очередного политика с интересами страны может привести к тому, что вы будете кочергой колосники в крематории чистить, приговаривая - страна всегда права.Я в Архангельской области вырос , у нас вокруг военного городка было столько старых лесоповалов...Лично мне за колючку не охота, но если у Вас другое мнение...
    Давайте без этой солженицинской ахинеи про 100млн жерт гулага только? В тюрьмах и тогда и сейчас ощутимый процент тех кто неправильно переходил улицу сидел и будет сидеть. Потому что. Но в общем мне кажется что советская власть была неоправданно гуманна. Судя по всяким маршам ветеранов СС, нет? Или к немецким военнопленным и власовцам, нет? Просто врагам гос-ва российского потомки которых теперь вещают с тела наших экранов. Вот сегодня моей маме в очереди 2 тетушки заявили что им стыдно за победу... Как думаете, что с этим скотом нужно сделать, может выдать американские паспорта и на баржу? Или попытаться перевоспитать? Я за перевоспитание.

  10. #160
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Интересно, какое отношение патриотические чувства отдельных участников форума имеют к расстрелу парашютистов?
    Возвращаясь к теме:
    Вот забавно, во время войны подавляющее большинство лётчиков-истребителей полагало, что расстрел беспомощного противника, спускающегося на парашюте - это низко, подло и настоящего истребителя недостойно. А случаи такового расстрела представляли собой скорее исключение, чем правило.
    А вот большинству воинов сайтека и трастмастера, похоже, хлебом не корми - дай всадить очередь в мужика под зонтиком.
    Почему так?

  11. #161
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    ir spider, да не надо меня убеждать, я же написал - Вы правы, вот только напрягает меня Ваше спокойное жонглирование процентами населения, да и у Вас лично никто не сидел видно при советской власти, и лагеря Вы только в кино видели.Как самого сольют в щепки летящие, так гуманизм по- другому видиться...А ведь это - люди.

  12. #162
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Интересно, какое отношение патриотические чувства отдельных участников форума имеют к расстрелу парашютистов?
    Возвращаясь к теме:
    Вот забавно, во время войны подавляющее большинство лётчиков-истребителей полагало, что расстрел беспомощного противника, спускающегося на парашюте - это низко, подло и настоящего истребителя недостойно. А случаи такового расстрела представляли собой скорее исключение, чем правило.
    А вот большинству воинов сайтека и трастмастера, похоже, хлебом не корми - дай всадить очередь в мужика под зонтиком.
    Почему так?
    Ага. Тото Александр Иванович, после расстрела его товарища перестал рыцарствовать... спор насчет парашютистов ИМХО - дурной. Враг есть враг. Дружить и милосердствовать можно после войны. А так это все туфта. В Первую Мировую уже рыцарство кончилось...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #163
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Тото Александр Иванович, после расстрела его товарища перестал рыцарствовать...
    Да, было такое. Но, обратите внимание, случай преподносился вовсе не как обычное, рядовое дело.

  14. #164
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Да, было такое. Но, обратите внимание, случай преподносился вовсе не как обычное, рядовое дело.
    и это замечу, Александр Иванович. А в личных беседах с лётчиками-ветеранами, мне приходилось слышать и о том, что наши валили их парашютистов с начала войны всегда, если была возможность. Так же, как слышал от весьма уважаемых мной людей воевавших на земле, что парашютистов стреляли вообще всегда, и сильно огорчались, если доводилось подстрелить своего. Но сначала стреляли, потом разбирались.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #165

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    "18 июля мужество и отвагу в бою проявил командир звена 873-го штурмового авиационного полка комсомолец И. Г. Шемякин. Во время штурмовки войск в районе Морозовской он подвергся нападению шести истребителей. Умело сочетая маневр и огонь, летчик сбил два нападавших на него истребителя, а сам, получив ранение, на поврежденном самолете перелетел линию фронта и произвел посадку в районе Пещерское. Самолет на посадке загорелся, Шемякин получил дополнительные травмы, но нашел в себе силы выбраться из кабины и, умирая от полученных ран, обратиться к подоспевшим бойцам 196-й стрелковой дивизии с призывом сильнее бить врага." (Губин, Киселев. 8-ая Воздушная)



    Номер записи 51114595
    Фамилия Шемякин
    Имя Иван
    Отчество Григорьевич
    Дата рождения __.__.1918
    Место рождения Вологодская обл., Вохомский р-н, д. Калюжская
    Последнее место службы ЮЗФ 206 ШАД 8 ВА 873 ШАП
    Воинское звание лейтенант
    Причина выбытия убит
    Дата выбытия 18.07.1942
    Название источника информации ЦАМО
    Номер фонда источника информации 58
    Номер описи источника информации 818883
    Номер дела источника информации 929

    "18.07.1942 был подбит ЗА и сел вынужденно в р-не ст. Нижне-Солонинская, недалеко от места посадки находилась стрелковая рота 196 СП. Думая, что летчик противника, командир роты приказал стрелять. Шемякин был убит"
    Du doch nicht!

  16. #166
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    А в личных беседах с лётчиками-ветеранами, мне приходилось слышать и о том, что наши валили их парашютистов с начала войны всегда, если была возможность.
    А мне доводилось слышать совершенно обратное.
    Насчёт земли - да, оттуда стреляли если не все, то очень многие. Но мы же, вроде как, рассматриваем ситуацию с позиции лётчика-истребителя?

  17. #167
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    А мне кажется было достаточно летчиков имеющих свое особое, негласное в летной среде, отношение к этому вопросу. По мемуарам, и с той и с другой стороны, фактически не помню, чтобы у летчиков была фанатичная ярость и ненависть к противнику. Хоть и враг, но такой же летун. У Драбкина, кстати, есть несколько историй показывающих подобные взгляды и отношение. Одно дело стрелять в вооруженного противника, другое в беззащитного парашютиста, такого же летчика как и ты...не каждый мог переступить эту черту...
    Wunder Luftwaffe

  18. #168
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    А мне кажется было достаточно летчиков имеющих свое особое, негласное в летной среде, отношение к этому вопросу. По мемуарам, и с той и с другой стороны, фактически не помню, чтобы у летчиков была фанатичная ярость и ненависть к противнику.
    Согласен. "Рыцарство" было более характерно , особенно в начале войны. Но война такая мерзость. У одного семья под бомбами американского летчика погибла, у другого сожгли семью вместе с домом.. Чем дольше и кровопролитнее война, тем меньше в ней становится "рыцарства".

  19. #169
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    что вы за сопли тут разжёываете? белокурые "лыцари" с первых дней войны расстреливали всё, что шевелится, как в воздухе, так и на земле...не делая никаких различий между войсками и, к примеру , колоннами беженцев и полевыми госпиталями...так что отношение к ним было соотетствующее...с чего бы это вдруг пехота так не "по-рыцарски" стреляла во всякую белую тряпку, спускающуюся с неба,а пилоты вдруг поголовно стали поклонниками рыцарских правил, о которых они не имели малейшего представления?
    http://history-afr.fatal.ru/

  20. #170
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    что вы за сопли тут разжёываете? белокурые "лыцари" с первых дней войны расстреливали всё, что шевелится, как в воздухе, так и на земле...не делая никаких различий между войсками и, к примеру , колоннами беженцев и полевыми госпиталями...так что отношение к ним было соотетствующее...с чего бы это вдруг пехота так не "по-рыцарски" стреляла во всякую белую тряпку, спускающуюся с неба,а пилоты вдруг поголовно стали поклонниками рыцарских правил, о которых они не имели малейшего представления?
    ЗАВ, всё просто. Просто кто-то позабыл или не может себе позволить найти фотки начала войны. Там всё ясно и очень хорошо видно. Ну-ка, лыцарелизатели, не стреляли немцы детей? А что, одежды светлые, видно хорошо, целиться удобно... Ага? Может кто-то возразит, что они не все такие были? А что ж тогда столько погибших было? Гражданских погибших, и с чего топили в Ладоге эвакуирующихся? И послезнайки, вот это писаное Гальдером, вам как:" 25 декабря 1941 года, 187-й день войны
    Группа армий "Север". Никаких значительных событий. Отмечены передвижения противника на участке Тихвин, Ладожское озеро.
    Генерал Бранд докладывает о деятельности артиллерии на фронте группы армий "Север". Получил задачу составить расчет на использование химических средств против Ленинграда."
    А вот это как? Лееб Вильгельм Риттер фон. Дневниковые заметки и оценки обстановки в ходе двух мировых войн. Штутгарт: издательство Дойче ферлагсанштальт, 1976.
    Пятница, 3 октября 1941 г.
    Из журнала боевых действий отдела снабжения 18-й армии: "Звонок от начальника штаба 38-го корпуса с вопросом: "Что сделано для снабжения гражданского русского населения (на оккупированной территории. -- Ю. Л.), начавшего уже голодать?"
    Ответ: "Начальник отдела снабжения отклонил все готовившиеся мероприятия по снабжению гражданского населения. Каждый эшелон с продовольствием, поступающий из Германии, сокращает продовольственные запасы на родине. Лучше, если у наших солдат будет еда, а русские пусть голодают".
    Наложен запрет также на поставки продовольствия из других мест, например, с Украины".

    Какое нахрен рыцарство???
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #171
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  22. #172
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Уважаемая администрация форума.Может закроем данную ветку?Ну,ведь сама тема полная ахинея.Или либерастическая провокация.Либерасты могут мне возразить и будут правы,пока дело(не дай Бог) не коснется их родственников.
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  23. #173
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация форума.Может закроем данную ветку?Ну,ведь сама тема полная ахинея.Или либерастическая провокация.Либерасты могут мне возразить и будут правы,пока дело(не дай Бог) не коснется их родственников.
    Присоединяюсь.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #174
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    Согласен. "Рыцарство" было более характерно , особенно в начале войны. Но война такая мерзость. У одного семья под бомбами американского летчика погибла, у другого сожгли семью вместе с домом.. Чем дольше и кровопролитнее война, тем меньше в ней становится "рыцарства".
    Честно говоря не обладаю всей информацией по периодам войны, в плане когда это явление было более распространенным. По тем же мемуарам, ожесточонность вроде как была большей в начале войны, а под конец просто уже усталость накопилась. Ну и насколько могу судить, по воспоминаниям немецких летчиков, имевших возможность воевать на двух фронтах, на Восточном Фронте это(сбивание парашютистов-летчиков) было менее массовым явлением чем на Западном. С обеих сторон разумеется. Это подтверждает в одном из своих интервью такой известный ас как Гюнтер Рааль. Попав на Западный Фронт он рассказывает как сразу столкнулся с этим неприятным моментом. Летчики там были вынуждены прыгать более затяжным прыжком, если их сбивали, иначе ребята на "Мустангах" не оставляли шанса долететь до земли живым...
    Wunder Luftwaffe

  25. #175
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Эпизод с расстрелом парашютистов

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    Пусть остаётся открытой, срача нет, нового как бы тоже, ну тема и тема, тут таких вагон. Пусть остаётся.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •