???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 422

Тема: Новости по DCS: A-10C

  1. #151
    Chizh
    Гость

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =Voland= Посмотреть сообщение
    Жалко, а сторонним разработчиками возможность добавлять новые карты не предусмотрена?
    Мы уже думаем над модульной структурой и подгрузке пользовательских карт, но в А-10 пока останется как сейчас есть в Акуле.

  2. #152
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Mosква
    Возраст
    43
    Сообщений
    230
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    А включить в аддон летабельный Су-25 - абсолютно невозможно? У вас же есть прекрасная летная модель и не менее прекрасная 3d модель? Никакой сложной электроники на этих машинах нет, кликать особо нечего, доки наверняка у вас есть. Может подумаете, а?! Для баланса так сказать...

  3. #153
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Мне кажется все заново там делать надо. Если на уровне Ка-50. Потом самолет имеет РСБН. Моделирование средств навигации в раалистичном виде наверное займет много времени. Система предупреждения облучений тоже с времен Лок Она устарела. Честно говоря, если не брать аэродинамику, то все то, что было от Су-25 в Лок Оне, с учетом реалистичности, на мой взгляд нужно переделывать.
    Не только. Двигатели, гидравлику, ТС, систему управления, электрику, шасси. И еще немало чего наберется.
    Крайний раз редактировалось Yo-Yo; 26.03.2009 в 15:48.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  4. #154
    Chizh
    Гость

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Мне кажется все заново там делать надо. Если на уровне Ка-50. Потом самолет имеет РСБН. Моделирование средств навигации в раалистичном виде наверное займет много времени. Система предупреждения облучений тоже с времен Лок Она устарела. Честно говоря, если не брать аэродинамику, то все то, что было от Су-25 в Лок Оне, с учетом реалистичности, на мой взгляд нужно переделывать.
    Да, верно.
    Авионику, да и многие системы Су-25 нужно переделывать полностью.

    Мы хотим сделать летабельный Су-25, возможно он будет после А-10.

  5. #155
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Основные пожелания чтобы были полноценные противники с обоих сторон. Приучили нас ED в Лок Оне =)
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

  6. #156
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Да, верно.
    Мы хотим сделать летабельный Су-25, возможно он будет после А-10.
    Спасибо за надежду . Подписываюсь первым. Куплю сразу и много . Очень он мне нравится. Ну. из тех, по которым есть нужная информация.

  7. #157
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Забудь про баланс, забудь про полноценных противников.

    Точнее, "полноценных" следует понимать как "качественно смоделированных" - тогда все станет на свои места.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  8. #158
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    это и имел ввиду. хочется в одном продукте, все и сразу)
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

  9. #159
    Читатель Аватар для ERider
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    432

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    А если не покупать А10, а потом, когда выйдет, купить Су-25 - можно ли будет в этом случае летать в сети? Или для этого должны быть установлены все дополнения?

  10. #160
    Chizh
    Гость

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Пока, по планам, все аддоны должны быть совместимы по сети как по отдельности, так и вместе. Надеюсь у нас получится все это реализовать.

  11. #161
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Забудь про баланс, забудь про полноценных противников.

    Точнее, "полноценных" следует понимать как "качественно смоделированных" - тогда все станет на свои места.
    Да уж... Су-25 vs А-10С - это весьма своеобразный игровой баланс. Даже если Ка-50 впрягутся...
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  12. #162
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    кто придумал это слово "баланс"? откуда оно взялось!?
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

  13. #163
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    И правда - кто?
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  14. #164
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    42

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Есть такие вещи как GamePlay и игровой баланс.
    Сейчас многие игры ориентированы на ОнЛайн.
    ГеймПлей - это насколько интересно играть в данную игру. С онлайн проблемы, потому что реального врага нет, одни боты. По-этому встает вопрос баланса, на данный момент баланс составляет 1:0, т.е. его нет впринципе, если добавить апача, то будет. Но, кому-то виднее, как правильно Достаточно взглянуть на ЛО. С тем уровнем, с которым сделан Ф-15, можно было добавить, еще 3-4 самолета. Но им виднее
    Попытки апеллировать самолетом Су-25Т нелогичны и неуместны, ибо не по теме.
    Однозначно, ГеймПлей ориентирован не на широкие массы, а на фанатов. На данный момент, проблема баланса, это отсутствие реального врага в онлайн, смотрю это становится традицией.
    Отсутствие баланса из-за отсутствия врага онлайн, уменьшает геймплей, соответственно уменьшается количество заинтересованных в этой игре лиц и тех же фанатов.
    Что имеем из опыта:
    1)ЛО, апелляция уровнем моделирования. Результат: ошибки тех или иных ФМ или авиационных комплексов.
    2)КА-50, апелляция уровнем моделирования. Результат: пока всплывают мелкие и терпимые ошибки. И заявления о том, что баланса не будет, т.е. у Ка-50, по логике, получается врага(апач например) реального не будет. Встает вопрос: а зачем он(ка-50) тогда нужен? ) Для тех кто в танке, Онлайн в игре нужен, чтобы народ мог не только совместно летать, но и бороться с реальным противником.
    Получается что Ед сами себе на уме, а громогласные заявления своей АФМ, по любому вопросу, уже смешить начинают.
    Примерно:
    Вопрос: Почему р-27ЭР наводится неправильно?
    Ответ ЕД team: а ты на Су-25Т пробывал летать?
    Вопрос: Почему Су-27 в верхней точки свечи дрыгается?
    Ответ Ед team: Су-25Т пробывал?
    Вопрос: почему ....?
    Ответ ЕД team: На Ка-50 АФМ, на нем и летай.

    Выводы можно делать читателям.

  15. #165
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    42

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Мне допустим, вообще, играть не интересно. Мне нужна симуляция.
    Хоть понял, что написал-то?

    "С тем уровнем, с которым сделан Ф-15, можно было добавить, еще 3-4 самолета. Но им виднее
    С таким уровнем это аркада."

    Я не сомневаюсь О том и речь, что сделали одно, а говорят другое.

  16. #166
    ED Team Аватар для Ulrich
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    St.-Petersburg - Moscow
    Сообщений
    309

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Savickiy Посмотреть сообщение
    Примерно:
    Вопрос: Почему р-27ЭР наводится неправильно?
    Ответ ЕД team: а ты на Су-25Т пробывал летать?
    Вопрос: Почему Су-27 в верхней точки свечи дрыгается?
    Ответ Ед team: Су-25Т пробывал?
    Вопрос: почему ....?
    Ответ ЕД team: На Ка-50 АФМ, на нем и летай.
    Поздравляю вас, гражданин, соврамши. (с)

  17. #167
    Chizh
    Гость

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Savickiy Посмотреть сообщение
    Есть такие вещи как GamePlay и игровой баланс.
    Сейчас многие игры ориентированы на ОнЛайн.
    ГеймПлей - это насколько интересно играть в данную игру. С онлайн проблемы, потому что реального врага нет, одни боты. По-этому встает вопрос баланса, на данный момент баланс составляет 1:0, т.е. его нет впринципе, если добавить апача, то будет. Но, кому-то виднее, как правильно
    Я соглашусь, что по хорошему, для противостояния нужно иметь летабельный ЛА противоположной стороны. Но, имеем что имеем.
    Тем не менее, мультиплеер и кооперативное прохождение миссий работает.

    Достаточно взглянуть на ЛО. С тем уровнем, с которым сделан Ф-15, можно было добавить, еще 3-4 самолета. Но им виднее
    ЛОКОН уже больше не будет дорабатываться с нашей стороны. Тут сорри.

    Однозначно, ГеймПлей ориентирован не на широкие массы, а на фанатов. На данный момент, проблема баланса, это отсутствие реального врага в онлайн, смотрю это становится традицией.
    Отсутствие баланса из-за отсутствия врага онлайн, уменьшает геймплей, соответственно уменьшается количество заинтересованных в этой игре лиц и тех же фанатов.
    В дальнейшем мы планируем выпускать аддоны с дополнительными ЛА.

    Что имеем из опыта:
    1)ЛО, апелляция уровнем моделирования. Результат: ошибки тех или иных ФМ или авиационных комплексов.
    Ошибки есть в каждой программе.

    2)КА-50, апелляция уровнем моделирования. Результат: пока всплывают мелкие и терпимые ошибки. И заявления о том, что баланса не будет, т.е. у Ка-50, по логике, получается врага(апач например) реального не будет.
    Может быть и будет когда-нибудь.

    Встает вопрос: а зачем он(ка-50) тогда нужен? ) Для тех кто в танке, Онлайн в игре нужен, чтобы народ мог не только совместно летать, но и бороться с реальным противником.
    Согласен. Было бы хорошо иметь ЛА противника для онлайна.
    Но, как показывает статистика, в онлайн играет процентов 10 от купивших игру. Остальные ограничиваются сингплеером, проходя кампании и миссии.
    В онлайне есть возможность кооперативного прохождения миссий. Впрочем есть также возможность воевать Ка-50 против Ка-50.
    Получается что Ед сами себе на уме, а громогласные заявления своей АФМ, по любому вопросу, уже смешить начинают.
    При чем здесь АФМ и про какие "громогласные заявляния" ты говоришь?

    Примерно:
    Вопрос: Почему р-27ЭР наводится неправильно?
    Ответ ЕД team: а ты на Су-25Т пробывал летать?
    Вопрос: Почему Су-27 в верхней точки свечи дрыгается?
    Ответ Ед team: Су-25Т пробывал?
    Вопрос: почему ....?
    Ответ ЕД team: На Ка-50 АФМ, на нем и летай.

    Выводы можно делать читателям.
    Это лично твоя отсебятина.

  18. #168
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Chizh - добрейшей души человек. Другой бы ... (кое-чего сделал) ©
    Крайний раз редактировалось scalare; 30.03.2009 в 20:47.

  19. #169
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Savickiy Посмотреть сообщение
    Хоть понял, что написал-то?
    Между прочим, я с Ich согласен (это личное мнение вирпила Rik'а) - я тоже разделяю понятия "игра" и "симуляция". А то, что ты этого пока не понимаешь, не дает тебе основания глупо ехидничать. Он-то понял, что написал. А вот ТЫ понял ли? Судя по вопросу - таки нет.

    Кроме того, как я вижу, тут постоянно путаются понятия "баланс" и "противник". "Синего" противника нет (условно, кстати, пока нет) - согласен. Дальше разжевать или не нужно?
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  20. #170
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Согласен. Было бы хорошо иметь ЛА противника для онлайна.
    Но, как показывает статистика, в онлайн играет процентов 10 от купивших игру. Остальные ограничиваются сингплеером, проходя кампании и миссии.
    В онлайне есть возможность кооперативного прохождения миссий. Впрочем есть также возможность воевать Ка-50 против Ка-50.
    А есть статистика сколько % людей поставив ка-50 не стали в него играть или сразу стерли?)))) Я например из всех авиасимов с 93-го года пропустил только MSFS и тому подобные, мучительно разрываюсь между желанием полетать на вертолете и тем как техническое воплощение убивает эту идею на корню... Вроде все есть, трекиры, кагуары, педали... Но как то неудобно, ФПС постоянно скачит от низкого к нереально низкому на неплохом железе. Тыкать в каждый тумблер в этой убогой авионике курсором мыши тоже удовольствие ниже среднего, да ещё в бою. Плюс практически отсутствие онлайна, т.е. вменяемых врагов. А потом будет А-10, самолет неплохой и даже выдающийся, но блин модификация... Ну кому этот Ц нужен и кто его видел в небе? И опять мультика практически не будет.
    PS ED вспомните о корнях, на чем вы поднялись и чем заслужили доверие... Если бы вы сразу стали выпускать черные акулы, то это была бы ваша последняя игра.
    Крайний раз редактировалось ir spider; 30.03.2009 в 22:15.

  21. #171
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    А есть статистика сколько % людей поставив ка-50 не стали в него играть или сразу стерли?)))) Я например из всех авиасимов с 93-го года пропустил только MSFS и тому подобные, мучительно разрываюсь между желанием полетать на вертолете и тем как техническое воплощение убивает эту идею на корню... Вроде все есть, трекиры, кагуары, педали... Но как то неудобно, ФПС постоянно скачит от низкого к нереально низкому на неплохом железе.
    А у многих даже на среднем железе фпс вролне приемлемые. Может быть обмен опытом поможет?
    Тыкать в каждый тумблер в этой убогой авионике курсором мыши тоже удовольствие ниже среднего, да ещё в бою.
    Ну а назначить кнопки кугара на БОЕВЫЕ кнопки - Заратустра не позволяет?
    Плюс практически отсутствие онлайна, т.е. вменяемых врагов. А потом будет А-10, самолет неплохой и даже выдающийся, но блин модификация... Ну кому этот Ц нужен и кто его видел в небе?
    Его много кто есть видел в небе... скоро А уже не увидишь.

    PS ED вспомните о корнях, на чем вы поднялись и чем заслужили доверие...
    Это на чем же именно? Фланкер, ЛОМАК или ГС?
    Три продукта, абсолютно по концепции друг на друга не похожие и с общим вектором развития именно в сторону ЧА.
    Кстати никто особо недоверчиво и к ЧА не относится. Скорее наоборот.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  22. #172
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    42

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Между прочим, я с Ich согласен (это личное мнение вирпила Rik'а) - я тоже разделяю понятия "игра" и "симуляция". А то, что ты этого пока не понимаешь, не дает тебе основания глупо ехидничать. Он-то понял, что написал. А вот ТЫ понял ли? Судя по вопросу - таки нет.

    Кроме того, как я вижу, тут постоянно путаются понятия "баланс" и "противник". "Синего" противника нет (условно, кстати, пока нет) - согласен. Дальше разжевать или не нужно?
    Ты хочешь сказать что ДКС Ка-50 это не игра?

    Дай понятия таким вещам как "игра" и "симуляция"

    Просвети по-поводу баланса и противника.

  23. #173
    Chizh
    Гость

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Тыкать в каждый тумблер в этой убогой авионике курсором мыши тоже удовольствие ниже среднего, да ещё в бою.
    Почему убогой?

    Плюс практически отсутствие онлайна, т.е. вменяемых врагов.
    Вменяемых врагов а онлайне предостаточно.

    PS ED вспомните о корнях, на чем вы поднялись и чем заслужили доверие... Если бы вы сразу стали выпускать черные акулы, то это была бы ваша последняя игра.
    Ты говоришь про первый Фланкер?
    Смею тебя заверить что уровень реализации абсолютно всех аспектов игры Ка-50 значительно выше чем в первом Фланкере.

  24. #174
    Забанен Аватар для kren_77
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    288

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Вроде все есть, трекиры, кагуары, педали...
    Вероятно нет основного - любви к вертолетам, мне отсутствие трекира и кагуара не мешает наслаждаться процессом, а тебе их присутствие не помогает, вывод - "дело было не в машине"
    С ФПС в Ка-50 все намног лучше чем в ГС.
    Учитывая опыт лидера среди стимуляторов, враги в онлайне вообще не обязательны и как оказалось, оружие тоже.
    Так что ищи недостатки в себе.

  25. #175
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Savickiy Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что ДКС Ка-50 это не игра?
    То, что я хочу сказать - я сказал, домыслы можешь оставить при себе, это путь непродуктивный. Тут и одного товарища вполне хватает.

    Дай понятия таким вещам как "игра" и "симуляция"

    Просвети по-поводу баланса и противника.
    Это вещи взаимосвязанные. Применительно к данному жанру - если кто-то исходит (упрощенно говоря) из того, что "у этого юнита подвижность меньше - значит, сделаем ему броню крепче и оружия дадим побольше" - значит, делается игра. С соответствующим балансом, естественно. И ничего плохого в этом нет, более того - иногда этот путь - единственный из другие попросту невозможны экономически.

    А на каких принципах строится симулятор - уж догадайся сам.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •