???
Математика на уровне МГУ

Страница 77 из 128 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,901 по 1,925 из 3189

Тема: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

  1. #1901

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    http://newsru.com/russia/08feb2012/cash.html
    Вернемся к сгону на поклонку?
    Так мы и не увидели хотя бы пару ссылок что на Болотную народ сгоняли.
    А вот за деньги на поклонку - пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение

    До него.
    При нем они закончилась.это 89-2000
    Когда когда были обманутые вкладчики с квартирами? Память совсем отшибло?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Без доказательной базы даже суды США отклонили бы это.
    А какая еще нужна база? Есть протокол. Данные в нем расходятся с тем, что потом на сайте ЦИК.

  2. #1902
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Что будет без Путина, удаленный с ютуба клип
    Человеку, который постит такую херню объяснять что либо уже поздно. Примитивней пропаганды я наверное не видел за всю жизнь. Там блин все прекрасно. "Запрещенный ролик" my ass

  3. #1903
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Финны обвинили Немцова в связи с нацистами

    Глава организации «Финляндия без нацизма» Петри Кронх рассказал, что связывает российских оппозиционеров с нацистскими и террористическими организациями. Имена российских оппозиционеров сегодня прозвучали на пресс-конференции в Хельсинки, посвященной суду над пособником террориста Доку Умарова Микаэлом Стурше.

    http://www.lifenews.ru/news/56232
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  4. #1904
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Человеку, который постит такую херню объяснять что либо уже поздно. Примитивней пропаганды я наверное не видел за всю жизнь. Там блин все прекрасно. "Запрещенный ролик" my ass
    Ну Вам то, в Вашем молодом борцунском возрасте конечно виднее :-) Факт, что с ютуба удалили. А он описывает один из возможных вариантов развития, а по мне довольно реальный, глядя на тот отстой человеческой жизнедеятельности, который себя называет несистемная оппозиция. Ну, а про системную даже писать нечего.

  5. #1905
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Бизнесом занимаюсь
    выращиваю бананы в Сибири и в Африку продаю.
    и как бананы? Растут? Часто проверяют Роспотребнадзор? А для тго чтобы на базар выйти и продать никто ничего не просит? А чтоб справку получить, что твои бананы экологически чистые?
    Не весь интернет необразован. Необразованные черпают информацию из сомнительных источников а потом выходят на митинги слепо веря правдивости съеденного в интернете (не важно в чью поддержку или против кого)
    Кстати, почитай, что за электорат у Путина.
    http://www.vedomosti.ru/newsline/new...ktorata_putina

    Цитирую для тебя:
    Речь идет о позициях избирателей, которые на декабрьских выборах проголосовали, по их заверениям, за «Единую Россию» (хотя и среди них 10% согласны с тем знаменитым определением, что дал Алексей Навальный этой партии)...
    ...В том, что касается получения информации, они более всех привержены государственным телеканалам (85 и менее всех — интернету...
    ...Эти люди реже всех давали взятки инспекторам ГАИ — они не ездят на авто...
    ...Среди этого контингента несколько больше, чем в среднем, служащих без высшего образования и пенсионеров...
    ... Это на две трети женский избиратель, более половины — старше 40 лет. От угроз они спасаются верой в такую власть, которая выше их...
    ...45% из них согласны, что «в настоящее время воровства и коррупции в руководстве страны стало больше, чем было 10-12 лет назад» («меньше» — 12, но все равно среди них 95% (при среднем 64 в январе одобряли деятельность Путина на посту председателя правительства и почти все они собираются отдать ему свои голоса.
    Вот тебе и средний избиратель Путина. Это женщина без высшего образования старше 40 лет, верующие в доброго царя-батюшку, понимающие что сейчас воруют больше чем 12 назад - но тем не менее под влиянием зомбирующего ТВ, из которого они получают 85% информации, все равно бегут голосовать за Путина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    очень стыдно, каюсь. Только уточните что именно ахинея и почему.

    Так я теперь иностранец?! Спасибо, не знал.

    Ну, людей способных признавать жестокую правду в России крайне мало поэтому бноюсь тов.А-спид выйграть нам эту битву будет крайне сложно.
    По сути или по подсчетам Чурова? Путин ни при каких условиях не сумеет победить на выборах президена честно. Даже с учетом активно включившегося в его поддержку зомбоящика. Так тчо по сути нам победа гарантирована

    Но точно так же Путин никогда не отдаст власть. Ни за что. Поэтому по чуровским подсчетам нам всучат очередную фальшивку - и Вовка, имеющий 10% поддержки населения, и то за счет каруселей, будет объявлен всенародно избранным президентом.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #1906
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение

    По сути или по подсчетам Чурова? Путин ни при каких условиях не сумеет победить на выборах президена честно. Даже с учетом активно включившегося в его поддержку зомбоящика. Так тчо по сути нам победа гарантирована
    на выборах президента - сумеет.
    Вообще если большинство в парламенте ЕР, а президент будет невесть кто - ерунда-с получится. Голосовать за других практического смысла уже нет.

  7. #1907
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Вот тебе и средний избиратель Путина. Это женщина без высшего образования старше 40 лет, верующие в доброго царя-батюшку, понимающие что сейчас воруют больше чем 12 назад - но тем не менее под влиянием зомбирующего ТВ, из которого они получают 85% информации, все равно бегут голосовать за Путина.
    у женщины без в/о старше 40 (и семья есть наверное , и 91-й год помнит , когда ей 20 было) вполне возможны иные предпочтения при выборе своего настоящего и будущего , чем у продвинутого креативного менеджера в офисе , с ыфоном ,c аккаунтами во всех соцсетях ,ездящего отдыхать в Грецию , ходящего на Болото , и ненавидящего зомбоящик. Это еще вопрос , от кого больше пользы.

    а то , что они ... реже всех давали взятки инспекторам ГАИ — они не ездят на авто... просто убийственный аргумент. . Это их ужасно характеризует (с точки зрения автора статьи Алексей Левинсона).

    Скрытый текст:

    Заря нового мира

    МЕЛИ, ЕМЕЛИН!

    Я надену тёплые кальсоны, Алексей УВАРОВ
    Я надену термобельё
    И пойду на марш миллионов
    Обрести в борьбе право своё.


    И поскольку я креативный
    Молодой штурман будущей бури,
    То я буду бороться активно
    Против Путина в первом туре.

    Я себе отморожу уши,
    Я себе отморожу яйца,
    Чтобы, Ксюшу Собчак послушав,
    Крикнуть Путину: «Убирайся!»

    Щас бы выпить стаканчик виски,
    Замерзают стёкла очков,
    А вокруг меня активистки
    Отряхают снег с каблучков.

    Я – художник вольных профессий,
    Я – весёлый фриланс отважный,
    Пусть меня обругает слесарь
    Или, скажем, электромонтажник.

    Наплевать на угрозы эти.
    Средний класс поднялся с колен.
    Вы сидите все на бюджете,
    Ну а я, этот, селфмейд мен!

    Над неизбранным президентом
    Мы собачимся одержимо,
    Мы для вас жиды и скубенты,
    Вы для нас – прислуга режима.

    В телевизоре вы маячите,
    Появляетесь вы в эфире,
    Но давно ничего не значите
    В нашем постиндустриальном мире.

    Супротив же всех ваших сварщиков,
    Фрезеровщиков, бульдозеристов
    Мы имеем своих пиарщиков –
    Веб-дизайнеров, колумнистов.

    Опадёте вы, словно листики,
    Заглушив свои генераторы.
    В новом мире нужны логистики,
    Мерчандайзеры, туроператоры.

    Вот о чём рассуждаю, выйдя я
    На Болотную, как на Сенатскую,
    Срочно требует нового лидера
    Предстоящая модернизация.

    Всеволод ЕМЕЛИН


    http://www.lgz.ru/article/18260/
    Крайний раз редактировалось harinalex; 08.02.2012 в 21:15.

  8. #1908
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    а высшее образование - вообще не аргумент. фикция это, и не более того. а тот кто больше всех образованием кичится, как правило, нифига и не понимает в том что "закончил". такие дела. Тут, кстати, тоже Путин виноват.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #1909
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    на выборах президента - сумеет.
    Вообще если большинство в парламенте ЕР, а президент будет невесть кто - ерунда-с получится. Голосовать за других практического смысла уже нет.
    Любая монополия ведет к застою в лучшем случае, а в худшем к загниванию. Поэтому жизненно необходимо, что бы была политическая конкуренция. 12 лет монополии одной партии, дававшая ей и её лидерам беспрецедентные возможности, привела пока к застою. Все это время власть затачивала законодательство под себя, чем обычно и занимается любая другая монополия- расширяет сферу влияния, поглощая или уничтожая конкурентов.
    Но уже видно, что она (власть) выдохлась. Если раньше там и были более-менее толковые люди, то теперь туда идут исключительно маргиналы.
    Так что в Ваших же интересах создать для власти конкуренцию, которая как минимум подстегнет её, заставит озаботиться уже своим престижем и другими конкурентными свойствами.

    И помните- президент имеет право думу распустить. Так что чисто технически парламент не помеха.

  10. #1910
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение

    И помните- президент имеет право думу распустить.
    угу... Её уже распустили дальше некуда....

  11. #1911
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Любая монополия ведет к застою в лучшем случае, а в худшем к загниванию. Поэтому жизненно необходимо, что бы была политическая конкуренция. 12 лет монополии одной партии, дававшая ей и её лидерам беспрецедентные возможности, привела пока к застою.
    хороший пример - Китай .

  12. #1912

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Странно, что тут раньше про Китай не рассуждали в связи с монополией
    Ведь, казалось бы, монополия КПК - и какие результаты
    А вот фиг
    Там идет постоянная ротация руководителей целыми поколениями - т.е. старое поколение через заранее определенный срок уходит на пенсию
    Сразу скопом и без разговоров
    Получают свои персональные дачи и занимаются У-шу по утрам
    Новое поколение приходит и проводит новую политику - а тем временем готовится смена уже ему
    Ибо китайцы прекрасно понимают, насколько вредно допускать врастание какой-то группировки корнями

    А вот суверенные демократы и поддерживающие их обманутые граждане этой простой истины не понимают
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  13. #1913

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Однако, как у нас быстро умеют строить. В субботу был репортаж о том, как САМ дал распоряжение переселить людей из осыпающихся домов на краю карьера, а сегодня уже бравурный репортаж что людей переселяют в новые дома. Ну прямо космические скорости строительства.

  14. #1914
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Странно, что тут раньше про Китай не рассуждали в связи с монополией
    Ведь, казалось бы, монополия КПК - и какие результаты
    А вот фиг
    Там идет постоянная ротация руководителей целыми поколениями - т.е. старое поколение через заранее определенный срок уходит на пенсию
    Сразу скопом и без разговоров
    Получают свои персональные дачи и занимаются У-шу по утрам
    Новое поколение приходит и проводит новую политику - а тем временем готовится смена уже ему
    Ибо китайцы прекрасно понимают, насколько вредно допускать врастание какой-то группировки корнями

    А вот суверенные демократы и поддерживающие их обманутые граждане этой простой истины не понимают
    тем не менее , это никакая не демократия в том смысле , в каком она понимается на западе. А результат есть.

    В Китае старое поколение не просто так уходит , а именно что новых, воспитанных ими ,ставит на свое место . Примерно как Медведева Путин поставил. Только у нас пока не очень хорошо вышло.
    Это не есть результат выбора народа , это именно что "подбор и расстановка кадров" , если вспоминать сталинские формулировки. Дэн Сяопин двадцать лет был на чисто номинальной должности , но стратегические решения именно он принимал (в 80-ти летнем возрасте). И своих людей ("группировку") по возможности везде расставлял .На занятия ушу на даче не похоже.
    Еще более характерный пример - Сингапур. Ли Куан Ю с его Единым Сингапуром Партией народного действия.

  15. #1915
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Если бы он занимался делом я только за обеими руками.
    А дела ноль но он убеждает молодежь (как самую доверчивую часть населения) что вот как все вокруг плохо а он один Дартаньян
    и тянет из них деньги.
    Если так считаете, то ладно. Переубеждать не буду.

    Достаточно одного нового лица в котором бы была харизма, понимание ситуации и пути решения и за Путина проголосует 10% не более.
    Но нет таких в оппозиции. Либо откровенные идиоты либо "старые картинки" которые 20 лет рулят государством но ничего не сделали либо дилетанты которые думают, что "управлять государством не сложнее чем автомобилем."
    Совершенно верно. Единственное в чём вас можно упрекнуть так это в том что это присловутое "новое лицо" не может появится за 2 месяца (с момента массового появления гражданского общества) из вами столь ненавистной оппозиции, и в то же время удовлетворять интересам всех граждан РФ.

    Но как я уже написал оппозиция сегодня не родила лидера которого я лично хотел бы видеть во главе моей страны.
    Запомните: эта оппозиция НИКОГДА не радит подходящего ВАМ лидера пока вы сами не вольётесь в неё и не поспособствуете появлению этого лидера.

    Хотел бы процетировать отличную фразу: "мы не оппозиция, мы Народ". Да, именно Народ с большой буквы, хотя бы просто по тому что наше общество от националистов до либералов, к коммунистам и оффисному ппланктону сумело найти в себе силы, преодолеть какие-либо разногласия между собой и пожертвовать идеалами ради более высокой цели. Сам тот факт что мы тут с вами с декабря прошлого года, наряду с такими же собеседниками на форумах в рунете обсуждаем почему путин должен остатся или должен уйти, наблюдая появления такиx организаций как Лига изберателей, РосВыборы, Гражданин наблюдатель и десятки мелких региональных формаций простыми Гражданами в наше время как раз таки и есть та самая "движуха", та альтернатива Путнской воровской системе в которой ны живём и в которой на неравных боримся за свои минимальные права выпинывать одних жуликов заменяя их другими.

    "Проведение честных выборов " - это одна из десятков проблем на данный момент стоящих перед Россией вокруг которой в наши дни народ ,во всех его проявлениях, стремится к одной цели, причём цель тут абсолютно не важна на мой взгляд, важен тот опыт который получают Граждане работая вместе, ведя дискиссии, учась договариватся/консолидироватся. Этот бесценный опыт наш опытный народ с лёгкостю сможет применять при решении задач абсолютнои любой сложности, борьбой с коррупцией, проведении реформ армии, образования, медецины, и.т.д

    Почувствовать разницу между 89-2000 и 2000-2012 они вы не можете в следствии вашего возраста потому, что не с чем сравнивать.
    Верно подмечено, сравнивать мне не с чем. Однако с многочислленных рассказов моего отца-среднемелкого бизнесмена, я делаю такой вывод что разница между 90ми и 00ми годами лишь в том что благодоря стечению 10 лет (а время как известно лечит) и высоким ценам на нефть в России всё "устаканилось", а так же многие жулики и воры себя лигализовали. Например: если в 90х годах у моего отца деньги вымогали бандиты и местные мафиозии, то теперь этом занимаются менты и обарзелые чинуши в лице санитарных инспекций, пожарников и.т.д


    у женщины без в/о старше 40 (и семья есть наверное , и 91-й год помнит , когда ей 20 было) вполне возможны иные предпочтения при выборе своего настоящего и будущего , чем у продвинутого креативного менеджера в офисе , с ыфоном ,c аккаунтами во всех соцсетях ,ездящего отдыхать в Грецию , ходящего на Болото , и ненавидящего зомбоящик. Это еще вопрос , от кого больше пользы.
    Конечно если вы "баба Валя" работающая в детсаде поваром, которой в предверии выборов повысили зарплату на 5000 рублей, и все ваши политические интересы сводятся к ежедневному просмотру новостей первого канала, вечерком на диванчике, то в таком случае несомненно вы будите голосовать за "стабильность" от Путина чем слушать каких то маргинальных каспаровых, навальных, парфёновых ибо они омериканская разведка

    --- Добавлено ---

    http://navalny.livejournal.com/675032.html

    вот кстати результат бездарного вливания денег в Роспил.

  16. #1916
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    на выборах президента - сумеет.
    Вообще если большинство в парламенте ЕР, а президент будет невесть кто - ерунда-с получится. Голосовать за других практического смысла уже нет.
    Ни в коем разе. Не проголосует за него большинство ни в первом, ни тем более во втором туре.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  17. #1917
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Вчера пришло мне в голову, что рукопожатные напоминают мне злых клоунов из американских комиксов. А задача их, видимо - превратить Москву в эдакий Готэм-сити, где шагу нельзя ступить без оружия. В процессе этого превращения можно неплохо нажиться на доверчивых болванах, и потом свалить куда подальше.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе. Не проголосует за него большинство ни в первом, ни тем более во втором туре.
    Вы живёте в мире иллюзий. По моим наблюдениям, такое случается, если долгое время потреблять пропаганду общечеловеческих СМИ, слушать Эхо, читать Новую - полностью игнорируя весь опыт человечества, историю, экономику и геополитику.

    Перед тем, как оперировать терминами вроде "гражданское общество", "правовое государство", "честные выборы" и самым священным словом - "демократия", для начала нужно привести в пример хотя бы одну страну мира, в которой эти понятия реализованы. Честно, без подвоха, без дураков. А то опять шарманку завели... захотелось им социализма с человеческим лицом.

    "Хочу того, не знаю чего" - я бы посоветовал либерастам начертать этот девиз на своём знамени...

  18. #1918

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    В Честно, без подвоха, без дураков. А то опять шарманку завели... захотелось им социализма с человеческим лицом.
    Интересно а что хочется вам ? Абсолютной монархии , считающей что народ быдло и относиться к нему надо как к быдлу ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #1919
    Курсант Аватар для Soultaker
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    ХМАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    196

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Навальный снова дом труба шатает. Теперь и у Рамзана Ахматовича.
    http://readers.lenta.ru/news/2012/02/08/mvdchechni/
    Умиляют коменты пропутинцев, при словах РосПил и Навальный у них начинается адский треш, ощущение что готовы Гитлера оправдать, если Навальный начнет того обвинять.

  20. #1920
    Зашедший
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    51

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    И помните- президент имеет право думу распустить. Так что чисто технически парламент не помеха.
    Вообще-то, думу можно распустить только при двух вариантах развития событий. (статьи 109, 111 и 117 Конституции РФ)
    И в обоих вариантах от думы требуется выполнение некоторых действий. Если дума не будет их выполнять, то и распустить её не получится.
    Т. е. президент не может распустить думу, против её воли.

  21. #1921
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  22. #1922
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Вчера пришло мне в голову, что рукопожатные напоминают мне злых клоунов из американских комиксов. А задача их, видимо - превратить Москву в эдакий Готэм-сити, где шагу нельзя ступить без оружия. В процессе этого превращения можно неплохо нажиться на доверчивых болванах, и потом свалить куда подальше..
    Это вы, как я поинмаю, про шайку Путина? Один кодному - наживаются на доверчивых болванах, единственное что неверно - свалить уже не получится.
    Вы живёте в мире иллюзий. По моим наблюдениям, такое случается, если долгое время потреблять пропаганду общечеловеческих СМИ, слушать Эхо, читать Новую - полностью игнорируя весь опыт человечества, историю, экономику и геополитику.
    Не вожусь с этими СМИ вообще, не слушаю Эхо вообще, Новую тоже никогда не читал.

    Это вы явно пересмотрели ОРТ - и попали в мир иллюзий. В сказку про великого вождя Вовочку.

    Все мое отношение к власти - как раз от того, что яживу в этой стране, вижу что в ней творит шайка Путина, ну и заодно не забывают об опыте человечества, истории, экономике и геополитике.

    Так вот исходя из этого - Путин однозначно ведет страну к развалу.

    Перед тем, как оперировать терминами вроде "гражданское общество", "правовое государство", "честные выборы" и самым священным словом - "демократия"
    Я ими оперировал? Я говорю простую вещь - Путин разваливает и убивает Россию. Он раздолбал экономику, превратил нас в сырьевой придаток, раздул национальные противоречия, сделал госаппарат механизмом воровства и откатов.

    ТАк что мысль очень простая. Путина надо срочно убирать, еще 12 лет воровства Россия уже не выдержит

    А вы можете и дальше рассказывтаь всякие сказки про гражданское общество и прочую чушь.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #1923
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Если расследовать приватизацию и залоговые аукционы то сядет не только власть но и вся оппозиция.
    И страной управлять будет некому.


    Вы либо наивный хомячок либо просто совсем не в теме.
    Посмотрите на оппозицию системную и несистемную и поинтересуйтесь кто из них кем был в начале 90х.
    Кто из них участвовал в создании систему в которой сейчас обвиняют Путина.
    И подумайте что будет если такие люди придут снова к власти.
    И подумайте ради чего они туда рвутся.

    Если в результате размышлений придете в выводу:
    ну много времени прошло они стали другими и идут во власть ради блага страны.
    То сообщите и я дам вам номер телефона клиники куда необходимо обратиться.

    Но если отбросите предвзятость и реально поинтересуетесь и подумаете то мнение смените.
    Согласно вашего же посыла -что правящая, что оппозиция - все воры. Управлять страной некому))) Т.е. исходя из вашей логики - у меня в моей стране вообще ВСЕ воры?

    Ну-ну...

    Теперь про Овального...

    Вот жил себе человек и горя не знал. Потом вдруг ни с того ни с сего торкнуло парня и он, а вернее будет сказать, ему ВДРУГ?! стали продавать небольшие миноритарные пакетики акций)
    Напрашивается вопрос - откуда бабло? Для нормального то человека?

    Одно время г-н Овальный был весьма интересным человеком - с его подачи(заявление в прокуратуру, милицию) одного из националистских идеологов, выкрикивавшего некие мысли некоего толка на встречах уже почти оппозиционэра Овального. Парень сел. Зато г-н Овальный через некоторое время присвоил себе сии мысли и лозунги и с успехом вещает их с трибуны. 282- почему-то и не пахнет?

    А потом он стал немножко нервным и... дадададада - пальнул таки в лицо некоему оппоненту из травмата. Результат? Серьезная травма лица. Сложные операции.
    А Овальный? а ничего - затухло дело волшебным образом. До суда не дошло!!!!
    И это в нашей "справедливой" судебной системе, где, если сверху ничего не укажут, человека за 3 сосиски копеечные раскатывают в лагерную пыль...

    А надысь он суд выиграл, обозвав ЕдРо ПЖиВ))) И ведь выиграл))) Чудо чудное)))

    Вот такой занятный шлейф за парнем тянется.
    Вот только почему-то сильно мне кажется, что шлейф этот ведет прямиком в Кремль. К Путину.... Вроде как оппозиция есть. Края потеряет? Ну значит дело то поднимем про выстрел в лицо) А так - нехай ПЖиВ обзывает - пунтик дает добро)


    Немного сказки о Путине)))

    И так) наш незабвенный "от Б-га" и так жаждущий спасти Русь все время нахождения у власти борется со всем чем можно))) С коррупцией) с чиновниками, с инфляцией, поднимал экономику страны, путем строительства труб и увеличения продаж нецти-газа и других так нужных стране ресурсов, для действительно реального развития промышленности и сельского хозяйства страны. Особенно удачно у пунтика получилось с армией и здравоохранением. Жопа и там и там. Можно еще гундосить сколько и где при нем развалилось от щастья роста ВВП.

    Ну и так- просто о Путине, его же словами в наболевшем и касающемся практически всех)

    Это ЖКХ)

    http://naganoff.livejournal.com/41303.html

    читайте внимательно!!!!

    Из серии - все врет и врет самым безбожным образом г-н правитель страны....

    А теперь немножко частностей

    http://holmogor.livejournal.com/4943723.html

    как уйти от настоящих и насущных проблем и не дать никому тольком ничего сказать. Ну примерно вот так...


    А вот пример попроще - как обмануть nonexistent и иже с ним.
    А вот так)))

    http://vadimb.livejournal.com/1572083.html

    Помнится мне , ЕБН звал прилюдно товарищей во власть - мол плохо все у меня, нужна ваша помощь. Результат обычно был самый скотский- выгонял, даже не предупреждая. Людей просто могли не пустить на рабочее место ничего не обещая...

    А если вспомнить, кого ЕБН оставил в преемники, то преемственность налицо.
    Кстати , помнится мне, ЕБН обещал в случае, если обманет шахтеров, руку на рельсы положить.... Обманул дважды. И шахтеров и с рукой)))
    ЕБН-у простительно - сильнопьющий был, забывал что обещал)))

    пунтик же не пьет, но врет не меньше, а может даже и сивый мерин по сравнению с ним овца)))
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 09.02.2012 в 15:33.

  24. #1924
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Одно время г-н Овальный был весьма интересным человеком - с его подачи(заявление в прокуратуру, милицию) одного из националистских идеологов, выкрикивавшего некие мысли некоего толка на встречах уже почти оппозиционэра Овального. Парень сел. Зато г-н Овальный через некоторое время присвоил себе сии мысли и лозунги и с успехом вещает их с трибуны. 282- почему-то и не пахнет?
    Это какой такой идеолог?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  25. #1925
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Я ими оперировал? Я говорю простую вещь - Путин разваливает и убивает Россию. Он раздолбал экономику, превратил нас в сырьевой придаток, раздул национальные противоречия, сделал госаппарат механизмом воровства и откатов.
    Короткая память у вас. Страну раздолбали Горбачев с Ельциным, под восторженные крики недоумков "хотим жить, как на Западе!". Были и тогда здравомыслящие люди, но подавляющее большинство народа тогда верили в сказку о прекрасном капиталистическом строе и доброго дядю Сэма. Сказались годы железного занавеса, привозимый из-за рубежа красочный ширпотреб и пустые прилавки с километровыми очередями. Истоки всего этого нужно искать в историческом выступлении Хрущёва о "культе личности", когда произошёл подрыв государственной идеологии. Когда весь мир, с надеждой и одобрением смотревший на СССР, вдруг почувствовал себя обманутым.

    Вторая ваша ложь заключается в том, что Путин "превратил нас в сырьевой придаток". Во-первых, сырьё мы экспортировали всегда, это наш национальный продукт. Из-за климатических особенностей страны мы никогда не станем ведущим производителем вина, например. Промышленное производство умирает (если уже не умерло) не только у нас, а практически во всех странах Запада - зачем платить рабочим, когда китайские рабы сделают всё за плошку риса (например, работа на китайском заводе, принадлежащем Iriver, считается там престижной. 50-70 долларов в месяц, полный рабочий день без выходных, 7 дней в неделю).

    Зомбированный ваш мозг повторяет, как мантру: "Путина надо срочно убирать". Хотя если бы вы хоть чуть-чуть подумали своей головой, то уразумели бы, что мысль эта не ваша, а внедренная извне. Смысла в ней нету никакого - во-первых, потому что вы на самом деле не знаете, зачем его нужно убирать, бездумно повторяя бред оголтелых провокаторов. Ну и во вторых - кишка тонка у таких, как вы, слава Богу.

    Я уже писал, что коррупция присуща любому неавторитарному обществу с большим количеством свобод для населения. Кстати, явление это не совсем негативное, имеются неоспоримые плюсы. Почитайте историю России, про Екатерину Великую. Про Запад почитайте, какие откаты там в строительном бизнесе бывают. Причём даже если кто и попадётся - ловкие адвокаты и бабло решают проблему в короткие сроки. В крайнем случае, находят козла отпущения.

    На данном этапе альтернативы Путину нет. Более того, в историю этот деятель (несомненно) войдёт, как человек, вытащивший Россию из пропасти и положивший конец новому "смутному времени". Потом придут и другие. Сейчас, на этом этапе - главное сохранить то, что осталось и начать возрождение великой Русской империи. То, чем занимается сейчас Рогозин, да поможет ему Бог.

Страница 77 из 128 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •