???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 54 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 1364

Тема: Текущие вопросы и ответы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пилот Аватар для Cmex
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    536

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от =YeS=Maxik Посмотреть сообщение
    А поставь-ка ты всё это хозяйство другу на комп - сразу все видно станет
    :confused: Не понял.....Что видно станет? У друга то работает.

  2. #2
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,843

    Re: Текущие вопросы и ответы

    А постоянно висящий курсор мыши будет, если в строчке - mouseUse=2
    воткнуть 0(или 1, не помню). Надо попробовать взять и заменить conf.ini на гарантированно рабочий.
    Для провекри можно его просто убрать из папки, сгенерится пустой, играть с ним нельзя, но проверить работу кнопок и мыша можно. Если не заработают, значит не в нем дело...
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  3. #3
    Пилот Аватар для Cmex
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    536

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    А постоянно висящий курсор мыши будет, если в строчке - mouseUse=2
    воткнуть 0(или 1, не помню). Надо попробовать взять и заменить conf.ini на гарантированно рабочий.
    Для провекри можно его просто убрать из папки, сгенерится пустой, играть с ним нельзя, но проверить работу кнопок и мыша можно. Если не заработают, значит не в нем дело...
    Ок, вечером попробую.

  4. #4
    Пилот Аватар для Cmex
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    536

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    А постоянно висящий курсор мыши будет, если в строчке - mouseUse=2
    воткнуть 0(или 1, не помню). Надо попробовать взять и заменить conf.ini на гарантированно рабочий.
    Для провекри можно его просто убрать из папки, сгенерится пустой, играть с ним нельзя, но проверить работу кнопок и мыша можно. Если не заработают, значит не в нем дело...
    Не спасло. Попробую переставить все в том порядке, который в FAQ описан.

  5. #5
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    48
    Сообщений
    440

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Подскажите - где можно скачать вышедшие после ИПБ (4.05м) патчи? А у нас не то что платиновой коллекции, даже Маньчжурии и 46 не сыщещь. Контингент геймеров казуальный, завоз игр - соответствущий . Искал на 1С - не нашёл, там только ПХ с его 4.04 отыскался. ИПБ повезло купить.
    Крайний раз редактировалось Nidhogg; 24.01.2007 в 14:53.
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,478

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Nidhogg Посмотреть сообщение
    Подскажите - где можно скачать вышедшие после ИПБ (4.05м) патчи? А у у нас не платиновой коллекции, даже Маньчжурии и 46 не сыщещь. Контингент геймеров казуальный, завоз игр - соответствущий . Искал на 1С - не нашёл, там только ПХ с его 4.04 отыскался. ИПБ повезло купить.
    после ипб были только платные эддоны 4.06 и 4.07 и платина (всё в сборе). после 4.07 был только патч 4.071.
    Цитата Сообщение от Albacore Посмотреть сообщение
    Я на ИЛе недавно, может и повторюсь. Извините. Так вот, когда пытался летать в онлайне, у меня в самый горячий момент картинка замирала, а когда жизнь на экране опять возобновлялась, меня, как правило, уже не было в живых. Очень обидно. Ребята на серверах объяснили, что явление называется "фриз", но как с ним бороться и кто в этом виноват, им, естественно, обьяснять было некогда - они там не для этого собираются. Понимаю. Так вот, у меня к местным зубрам тот же вопрос - кто (или что) в этом виноват и как с эти бороться?
    дай винде пару гигабайт файла подкачки, уменьши настройки графики-разрешение, оптимизируй свою машину, или докупи себе памяти до двух гигов где-то....
    компу не хватает производительности-памяти чтобы быстро подгружать в процессе нужные объекты, потому и фризы...

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    г. Даугавпилс, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    153

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    дай винде пару гигабайт файла подкачки, уменьши настройки графики-разрешение, оптимизируй свою машину, или докупи себе памяти до двух гигов где-то....
    компу не хватает производительности-памяти чтобы быстро подгружать в процессе нужные объекты, потому и фризы...
    Спасибо, буду пробовать. Хотя в оффлайне никаких проблем нет. Вообще. А связь здесь не может портить жизнь? Может быть кто растолкует механизм? Если, конечно, есть возможность и желание.

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,478

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Albacore Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду пробовать. Хотя в оффлайне никаких проблем нет. Вообще. А связь здесь не может портить жизнь? Может быть кто растолкует механизм? Если, конечно, есть возможность и желание.
    связь тоже может портить, да
    плохо и когда слишком мало и когда слишком много, если твоя линия такое не тянет. попробуй поставить 56к (если народу человек 20 летает) и посмотри.

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    г. Даугавпилс, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    153

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    связь тоже может портить, да
    плохо и когда слишком мало и когда слишком много, если твоя линия такое не тянет. попробуй поставить 56к (если народу человек 20 летает) и посмотри.
    Спасибо. Попробую. Но не раньше пока мне 07 подгонят. А то все на ней висят, а если кто и говорит, что у него сервер "пятерка", с таким у меня связи нет.

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,448

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Nidhogg Посмотреть сообщение
    Подскажите - где можно скачать вышедшие после ИПБ (4.05м) патчи? А у нас не то что платиновой коллекции, даже Маньчжурии и 46 не сыщещь. Контингент геймеров казуальный, завоз игр - соответствущий . Искал на 1С - не нашёл, там только ПХ с его 4.04 отыскался. ИПБ повезло купить.
    Сюда.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    г. Даугавпилс, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    153

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Я на ИЛе недавно, может и повторюсь. Извините. Так вот, когда пытался летать в онлайне, у меня в самый горячий момент картинка замирала, а когда жизнь на экране опять возобновлялась, меня, как правило, уже не было в живых. Очень обидно. Ребята на серверах объяснили, что явление называется "фриз", но как с ним бороться и кто в этом виноват, им, естественно, обьяснять было некогда - они там не для этого собираются. Понимаю. Так вот, у меня к местным зубрам тот же вопрос - кто (или что) в этом виноват и как с эти бороться?

  12. #12
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    48
    Сообщений
    440

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Насколько мне известно (в онлайне я летал немного), здесь могут отчасти помочь настройки связи в Ил-2 - поставь 14400...28800 и игра не будет пытаться напрягать линию по полной, даже если у тебя АДСЛ. Ну и конечно устойчивость самой связи имеет большое значение, если она не шибко быстрая, но ровная, без скачков, тогда будет просто большой пинг, но без фризов; а неровная АДСЛ даст короткий пинг при всех сопутствующих "радостях" - фризах и лагах.

    SAS[Kiev_UA], спасибо.... буду ждать и искать
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    г. Даугавпилс, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    153

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Nidhogg Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно (в онлайне я летал немного), здесь могут отчасти помочь настройки связи в Ил-2 - поставь 14400...28800 и игра не будет пытаться напрягать линию по полной, даже если у тебя АДСЛ. Ну и конечно устойчивость самой связи имеет большое значение, если она не шибко быстрая, но ровная, без скачков, тогда будет просто большой пинг, но без фризов; а неровная АДСЛ даст короткий пинг при всех сопутствующих "радостях" - фризах и лагах.

    SAS[Kiev_UA], спасибо.... буду ждать и искать
    А не мог бы ты заодно подсказать сервер с пятой версией, а то все дружно перелезли на №7, и мне бедному теперь даже и попробовать негде.

  14. #14
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    48
    Сообщений
    440

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Не могу - не знаю. Это тебе надо в ветку про онлайн.
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,478

    Re: Текущие вопросы и ответы

    поставь глаз - он вечером около 20 серваков 4,05 показывает

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    г. Даугавпилс, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    153

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    поставь глаз - он вечером около 20 серваков 4,05 показывает
    Доунт андерстуд...

  17. #17

    Re: Текущие вопросы и ответы

    1. Подскажите пожалуйста, что нужно делать, чтобы быстро набрать высоту и не перегреть движок, летя на ЯК-15.
    2. И как погасить скорость при заходе на посадку. Ведь у этих самолетов еще не было аэродинамического тормоза.

  18. #18

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Кто-нибудь подскажите, где сейчас можно скачать v 4.071m???

  19. #19
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    552

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Col. Cyberdemon Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подскажите, где сейчас можно скачать v 4.071m???
    Патч:
    http://files.games.1c.ru/il2pict/4071m_ru.exe

    Ридми:
    http://files.games.1c.ru/il2pict/Readme_v4071m_ru.rtf

  20. #20

    Re: Текущие вопросы и ответы

    А ссылка рабочая??? Что-то у меня она не грузится. Появляется белая страница, внизу подпись "готово" и больше никакой реакции

  21. #21
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    552

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Col. Cyberdemon Посмотреть сообщение
    А ссылка рабочая??? Что-то у меня она не грузится. Появляется белая страница, внизу подпись "готово" и больше никакой реакции
    Тока что попробовал: и Оперой и ИЕ - грузится. На крайняк, набери в Яндексе "4.071m"
    Ещё вариант:
    http://turliga.mylivepage.ru/file/346/1208

  22. #22
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    552

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Ведомый Посмотреть сообщение
    1. Подскажите пожалуйста, что нужно делать, чтобы быстро набрать высоту и не перегреть движок, летя на ЯК-15.
    На всез свистках после взлета держи тягу примерно 80%. Не карабкайся вверх, а жди пока он разгонится до примерно 450 км/ч. Тогда уже можно увеличить тягу (скорость больше => охлаждение лучше), оптимальная скорость климба на свистках около 480-520 км/ч (для каждого самолета своя, но примерно так). Старайся не летать меньше 500-600 км/ч.

    Цитата Сообщение от Ведомый Посмотреть сообщение
    2. И как погасить скорость при заходе на посадку. Ведь у этих самолетов еще не было аэродинамического тормоза.
    Заходи с более дальнего расстояния. Я, например, перед посадкой выпускаю закрылки во взлетное положение и делаю нисходящие виражи на пределе сваливания: и скорость теряю и высоту - главное, не переборщить
    Удачи.

  23. #23
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    552

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Albacore Посмотреть сообщение
    Доунт андерстуд...
    Учи английский, амиго
    Без обид, естессно

  24. #24
    Зашедший
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    5

    Re: Текущие вопросы и ответы

    :confused: Подскажите возможно ли где-нибудь скачать инсталяшки ЗС,АН,ПХ может на ftp я уже обыскался

  25. #25
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,478

    Re: Текущие вопросы и ответы


Страница 8 из 54 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •