???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 214

Тема: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

  1. #176
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    эээ, нееее, надо на разных еропланах а то еслиб только на красных и я бы подал заявку , а то ишь что удумал, настропалился значит на гансе, и все......
    Ну нет,так нет.Просто у меня проблема с шагом винта.По привычке кнопку шага жму постоянно,шаг до нуля уходит аж бывает.

  2. #177
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Извиняюсь что не по теме, а противоположные по направлению ходы шага винта у красных и синих это фишка или баг?
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  3. #178
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Ну нет,так нет.Просто у меня проблема с шагом винта.По привычке кнопку шага жму постоянно,шаг до нуля уходит аж бывает.
    Если хочешь, можно просто подуэлить на мессах в выходные например (в другой день не выйдет по разнице во времени), ты во всколько обычно летаешь (по МСК)? В 13-14?
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  4. #179

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    а как все хорошо начиналось, провели мини чемпик, а теперь что...перчаточкой друг другу по мордам из за дивайсов, можь лучше на этих выходных проведем еще мини чемпик, а ?
    Меня свистните, если соберетесь.

  5. #180

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    http://ru.justin.tv/dip78/b/313762179
    от тестовый стримик, правда летать и попадать с такими настройками почти не возможно, но картинка более плавнее... как думаете?
    Цитата Сообщение от Keks80 Посмотреть сообщение
    Меня свистните, если соберетесь.
    а я к же осталось дело за небольшим... либо древесного страшного жителя, либо о Обилича выдернуть
    Крайний раз редактировалось kvach; 03.04.2012 в 12:58.

  6. #181
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Если хочешь, можно просто подуэлить на мессах в выходные например (в другой день не выйдет по разнице во времени), ты во всколько обычно летаешь (по МСК)? В 13-14?
    Если в субботу работы не будет,то я могу подуэлить и с тобой и со всеми,кто пожелает ещё с 10-00 до 16-00 по Москве.
    В будни,могу полетать с 14-00 до 17-00.Обычно сидим в ТС репка,если кто желает,я там вобщем.

  7. #182

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Кекс и Икс, зачем вам чемп обязательно? Приходите просто на Репку#2. Икс, а ты, кстати, народ с АТАГа привлекай, в т.ч. и буржуев... да и тебе будет с кем тогда днем летать.

    Цитата Сообщение от subreal1ty Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что не по теме, а противоположные по направлению ходы шага винта у красных и синих это фишка или баг?
    А разве это не суровая историческая реальность? Правое вращение винта вроде бы было только на каких-то поздних спитах.

    Цитата Сообщение от katran_1 Посмотреть сообщение
    А может его жаба задушит. Накупил девайсов и будет упираться рогом до тех пор пока не станет что то получаться ?
    Ыыыы!!! Интересный вариант развития событий. Представляю - международный чемп по авиакиберспорту, кто-то выходит победителем, трансляция.... комментатор задает вопрос: "Как Вы стали асом, расскажите свой путь от новичка до победителя мирового чемпионата?" - "Да, блин, начитался всяких форумов, купил себе джойстиков, педалей, тракиров на 3000 евро, летать было совершенно не интересно, но жаба душила из-за купленных устройств... и я заставлял себя летать, вот так я и стал асом".
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  8. #183

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Кекс и Икс, зачем вам чемп обязательно? Приходите просто на Репку#2.
    Да я и так захожу, но редко. А так хоть мотивация будет. =)

  9. #184
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А разве это не суровая историческая реальность? Правое вращение винта вроде бы было только на каких-то поздних спитах.
    Я наверно не так выразился, назначаешь кнопку или ось на изменение шага винта, а она у красных уменьшает шаг винта, а синим увеличивает. У меня шаг винта стоит на оси РУДа, красным чтобы облегчить винт надо переместить ручку в одну сторону, для синих в обратную. Моторика прямо противоположная.
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  10. #185

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от subreal1ty Посмотреть сообщение
    Я наверно не так выразился, назначаешь кнопку или ось на изменение шага винта, а она у красных уменьшает шаг винта, а синим увеличивает. У меня шаг винта стоит на оси РУДа, красным чтобы облегчить винт надо переместить ручку в одну сторону, для синих в обратную. Моторика прямо противоположная.
    А...
    Тогда это либо баг либо фишка Разработчики отвечают как-то уклончиво на эту тему.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  11. #186

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от subreal1ty Посмотреть сообщение
    Оффтопик:


    Я наверно не так выразился, назначаешь кнопку или ось на изменение шага винта, а она у красных уменьшает шаг винта, а синим увеличивает. У меня шаг винта стоит на оси РУДа, красным чтобы облегчить винт надо переместить ручку в одну сторону, для синих в обратную. Моторика прямо противоположная.
    Ну дык в самом самолете точно также противоположно. Давно летаю без инф. окна с положением осей(тяга 100% и тд) и таких проблем с моторикой соответственно не случается, потомучто в спите видно, что для затяжеления необходимо потянуть от себя, а в мессере вниз. ИМХО, если бы в игре этого "бага" не было, возникла бы путаница, для меня.

  12. #187
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Видимо дело привычки. Мне эта инверсия кажется неудобной, пусть она и логична. Жаль, что в игре нет профилей управления под каждый тип самолетов.
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  13. #188
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    эээ, нееее, надо на разных еропланах
    Эт почему же?
    А почему не определить лучшего "месовода", или водителя "Спита"?

  14. #189

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Ща что то скажет о.Обилич....

  15. #190
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Ща что то скажет о.Обилич....
    Ща будет сделано заявление СОВИНФОРБЮРО, через полчаса)))
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  16. #191
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    А возможно ли сделать мини чемп ,только на БФ-109?
    А если не чемпы проводить, а организовать постоянно действующий рейтинг?
    И про человека можно будет сказать что по рейтенгу "Репки" человек входит в десятку лучших "месоводов" или вобще пилотов и народ уже будет представлять чего упомянутый чел стоит

  17. #192
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    А если не чемпы проводить, а организовать постоянно действующий рейтинг?
    И про человека можно будет сказать что по рейтенгу "Репки" человек входит в десятку лучших "месоводов" или вобще пилотов и народ уже будет представлять чего упомянутый чел стоит
    Парни не суетитесь...
    Рейтинг уже есть ... на сегодняшний день Лучший мессо-хури-спито-вод и просто БОС на РЕПКЕ 2 ..это Фобос.
    Формат боев "Гладиаторы" как раз и нацелен выявить это.. спасибо Обиличу и 159-м
    Вообще я думал проводить чампики каждый месяц ....из этого и будет строится рейтинг.


    з.ы. О! Обилич тут ...)))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  18. #193

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    А если не чемпы проводить, а организовать постоянно действующий рейтинг?
    И про человека можно будет сказать что по рейтенгу "Репки" человек входит в десятку лучших "месоводов" или вобще пилотов и народ уже будет представлять чего упомянутый чел стоит
    И отсюда делать вывод стоит ли читать его советы на сухом
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  19. #194
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Все любители спортивного направления в авиасимах знают что портал авиачамп.ру на сегодняшний день
    к сожалению не работает, очень надеемся что временно. Но команда авиачамп.ру продолжает свою работу.
    Есть мнение, что старый Ил2 исчерпал себя как приоритетная дисциплина в авиасимспорте. Продолжать
    развивать серию чемпионатов *Гладиаторы* на его основе нецелесобразно. Команда авиачамп.ру объявляет
    что серия чемпионатов *Гладиаторы*1х1/2х2/4х4 полностью переходит на авиасимулятор Ил2 Штурмовик БзБ и последующих
    сиквелов. *Гладиаторы* на старом Ил2 будут проводится только как открытые турниры сквада 159BAG, в ближайшее время будет
    объявлена регистрация турнира 2х2 на форуме 159BAG http://www.forum.aviasquad.ru/forum.php
    Подготовка официального чемпионата *Гладиаторы 2х2* Битва за Британию начнется сразу после выхода патча. Пробный тест-блицтурнир 2х2 будет проведен
    на сервере *Репка2* с 6-8апреля. Регистрироваться не нужно, просто желающие пары должны прибыть в 20.00 в ТС Репки2, где будет проведена
    предварительная жеребьёвка 20.00-21-00 после чего начнем парные матчи.
    Правила и регламент будут размещены в теме http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72924
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  20. #195
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Вообще я думал проводить чампики каждый месяц ....из этого и будет строится рейтинг.
    Чемпики, чемпиками.
    Тут нечто другое. На сервере организовуется постоянно действующий рейтин. Любой бой на данном сервере между двумя бойцами внесёнными в рейтинг идёт в зачёт и влияет на место в рейтинге этих бойцов. С учётом коэфициента который присваивается каждому месту в рейтинге. ПОбеда над пилотом из первой тройки должна оцениваться на много больше чем победа над пилотом из пятого десятка. Бои между рейтинговыми и не рейтинговыми бойцами в зачёт не идут.
    Это так мысли в слух.

  21. #196
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Чемпики, чемпиками.
    Тут нечто другое. На сервере организовуется постоянно действующий рейтин. Любой бой на данном сервере между двумя бойцами внесёнными в рейтинг идёт в зачёт и влияет на место в рейтинге этих бойцов. С учётом коэфициента который присваивается каждому месту в рейтинге. ПОбеда над пилотом из первой тройки должна оцениваться на много больше чем победа над пилотом из пятого десятка. Бои между рейтинговыми и не рейтинговыми бойцами в зачёт не идут.
    Это так мысли в слух.
    Это уже обсуждали неоднократно и в ветке БоБа, и еще раньше в ветке Ила.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  22. #197
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Все любители спортивного направления в авиасимах знают что портал авиачамп.ру на сегодняшний день
    к сожалению не работает, очень надеемся что временно. Но команда авиачамп.ру продолжает свою работу.
    Есть мнение, что старый Ил2 исчерпал себя как приоритетная дисциплина в авиасимспорте. Продолжать
    развивать серию чемпионатов *Гладиаторы* на его основе нецелесобразно. Команда авиачамп.ру объявляет
    что серия чемпионатов *Гладиаторы*1х1/2х2/4х4 полностью переходит на авиасимулятор Ил2 Штурмовик БзБ и последующих
    сиквелов. *Гладиаторы* на старом Ил2 будут проводится только как открытые турниры сквада 159BAG, в ближайшее время будет
    объявлена регистрация турнира 2х2 на форуме 159BAG http://www.forum.aviasquad.ru/forum.php
    Подготовка официального чемпионата *Гладиаторы 2х2* Битва за Британию начнется сразу после выхода патча. Пробный тест-блицтурнир 2х2 будет проведен
    на сервере *Репка2* с 6-8апреля. Регистрироваться не нужно, просто желающие пары должны прибыть в 20.00 в ТС Репки2, где будет проведена
    предварительная жеребьёвка 20.00-21-00 после чего начнем парные матчи.
    Правила и регламент будут размещены в теме http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72924
    Тэкс ..регистрироваться не нужно эт понятно.
    Может хотя-бы список пар тут составить ... а то в тс такой бардак будет ... или вообще никто не придет )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  23. #198
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Естественно)))
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  24. #199

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Вчера в ТС вот про этот фильм я говорила:
    http://kinozal.tv/details.php?id=404367
    Смотреть на 1:05
    - Выбор оружия за Вами. Предпочитаете пистолеты, сабли, рапиры?
    - Воздушные шары.
    - Воздушные шары?
    - И мушкеты с дробью.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	82 
Размер:	170.4 Кб 
ID:	153892Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	75 
Размер:	144.0 Кб 
ID:	153893Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	78 
Размер:	104.4 Кб 
ID:	153894Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	73 
Размер:	181.0 Кб 
ID:	153895
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  25. #200
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РЕПКА2 ДУЭЛЬ 1х1,2х2 (тут "бросаем перчатку")

    Спасиб.. посмотрим )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •