???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 255

Тема: И опять по поводу синих и красных!!!!!

  1. #201

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    )))) Убиться веником. Глянул. Нет. Это НЕ мои треки. Скачайте из моих сообщений.
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  2. #202
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Все ясно, пошли отмазки. Wurger - банальный тролль.

    Во вложении трек с записью климба A6, в моем ламерском исполнении. Тем не менее, фулл реал и климб `по-честному` - от земли до ~9км.
    Извиняюсь за дерганность управления - принципиальный тракторист.
    Весь процесс отражен в надписях.
    FW190A6.zip

  3. #203
    sansanich54
    Гость

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    )))) Убиться веником. Глянул. Нет. Это НЕ мои треки. Скачайте из моих сообщений.
    Да откуда Вы это взяли, что я их выдаю за Ваши ? Вот это номер ! Действительно, мастер-класс...
    Это мои треки.

  4. #204

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    Все ясно, пошли отмазки. Wurger - банальный тролль.

    Во вложении трек с записью климба A6, в моем ламерском исполнении. Тем не менее, фулл реал и климб `по-честному` - от земли до ~9км.
    Извиняюсь за дерганность управления - принципиальный тракторист.
    Весь процесс отражен в надписях.
    FW190A6.zip
    Уважаемая Администрация. Прошу обратить на факт заведомой ЛЖИ со стороны посетителя под ником WotD. В моих постах под номерами №160 и №189 прикреплены треки под названиями quick0092 и quick0093 соответственно. Прошу их сравнить с треками под названиями Test_La5FN_climb.7z и Test_190A6_climb.7z в сообщении №199 от посетителя sansanich54. При сравнении будет очевидно, что это совершенно разные треки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Треки, где Ла-5 постоянно греется в наборе, а А-6 й, не напрягаясь, набирает 8000м. Ведь начинался то разговор вот с этого

    Это же Вы писали ?

    Вложение 168053

    Вложение 168054
    Вы с ума сошли! А это кто написал и вложил треки? Начиналось с ваших треков или моих? А?
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  5. #205

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Есть другой трек. Я не понял юмора, оно вообще греется?
    Вложения
    quick0092.zip (726.9 Кб, Просмотров: 11)
    Мой первый пост. С лавкой без перегрева.
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  6. #206
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация. Прошу обратить на факт заведомой ЛЖИ со стороны посетителя под ником WotD. В моих постах под номерами №160 и №189 прикреплены треки под названиями quick0092 и quick0093 соответственно. Прошу их сравнить с треками под названиями Test_La5FN_climb.7z и Test_190A6_climb.7z в сообщении №199 от посетителя sansanich54. При сравнении будет очевидно, что это совершенно разные треки.

    - - - Добавлено - - -



    Вы с ума сошли! А это кто написал и вложил треки? Начиналось с ваших треков или моих? А?

    Charger, усмирите этого тролля. Он начинает нервничать и пытается развести флейм.

    От прямой дискуссии с ним отказываюсь.

  7. #207

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Это какой-то звиздец. Я в своем сообщении выкладываю трек, в котором я залажу почти до 8000 тысяч на Ла-5ФН при открытом радиаторе и газе 110. Задаю вопрос, греется ли лавка. Меня просят подтвердить, что я не смогу выполнить такое же на фоке А-6. Я выкладываю трек где при тех же условиях А-6 получает перегрев на 3300 метрах. Затем sansanich54 выкладывает СВОИ треки и говорит, что с этого начилалось, хотя начиналось с моих. Как только я говорю, что это не мои треки WotD обвиняет меня в отмазке. Это театр обсурда какой-то.
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  8. #208
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Всем стоять, трамвай прижаться вправо. (с) сами знаете

    Значит так.
    2 Wurger Треки выложенные СанСанычем, естественно не ваши. В ваших треках замечательно подобран профиль набора высоты, при котором лавка не греется. Я так не умею Красиво.
    2 All не переживайте так И это пройдёт.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #209

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Всем стоять, трамвай прижаться вправо. (с) сами знаете

    Значит так.
    2 Wurger Треки выложенные СанСанычем, естественно не ваши. В ваших треках замечательно подобран профиль набора высоты, при котором лавка не греется. Я так не умею Красиво.
    2 All не переживайте так И это пройдёт.
    Слава сиськам. Есть еще нормальные люди. А я ведь ничего не сделал особенного. Открыл радиатор и дал газ 110 и пошел в набор. Все. Перегрева не наступило из-за моего незнания о второй ступени нагнетателя на лавке.
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  10. #210
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Слава сиськам. Есть еще нормальные люди. А я ведь ничего не сделал особенного. Открыл радиатор и дал газ 110 и пошел в набор. Все. Перегрева не наступило из-за моего незнания о второй ступени нагнетателя на лавке.
    Лукавить не надо.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #211

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Лукавить не надо.
    Е-мое. Ну я уже не знаю как доказать. Всегда требуют трек в доказательство. Я трек предоставил. В настройках сложности все что связано с двигателем включено. Ну не верите. Попробуйте сами. Карта Смоленск. В простом редакторе Ла-5ФН. С высоты 100 метров, откройте радиатор полностью и РУД до упора вперед. Единственные телодвижения - это обеднения смеси, при появлении дыма или кто знает на каких высотах это надо делать. ВСЕ!!!! Я сам был в шоке и по-этому задал вопрос и подтвердил его треком. Ведь это легко перепроверить. Да, скорость держать в районе 300 км/ч. Так делал поскольку равнялся на фоку.
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  12. #212
    sansanich54
    Гость

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Wurger
    Е-мое. Ну я уже не знаю как доказать.
    А ничего не надо доказывать. Достаточно почитать Ваши посты.
    Цитата Сообщение от Wurger
    И при этом лавка залазит на 8 км без перегрева, а немцы греются на 3000 м?
    Далее следует очень странный пологий набор на 1-й ступени нагнетателя, что гарантирует отсутствие перегрева.
    Отказ продемонстрировать трек с полным ( до 8000м) набором А-6 го.
    Цитата Сообщение от Wurger
    Я не использую вторую ступень нагнетателя по простой причине. Кнопка не назначена. Я синий пилот.
    Про нагнетатель знаем, просто кнопка не назначена ( что само по себе очень странно).
    Цитата Сообщение от Wurger
    Перегрева не наступило из-за моего незнания о второй ступени нагнетателя на лавке.
    Тут ещё похлеще. Про нагнетатель не знаем ! Или всё-таки знаем ? Знаем, да ещё как знаем !
    Цитата Сообщение от Wurger
    До 3000 м лавка крута, выше идет провал. 7 лет летаю в ил2 и знаю, что обычно после 3000 м у лавки обороты падают примерно на 600 об/мин. Фока наоборот, с 2800 м начинает идти резвее.....
    ...Лавка игнорирует высоту 3000 м, лишь немного падает наддув.
    С треком фоки аналогично. Показывать нельзя, не показывать тоже нельзя. Покажем кусочек с "перегревом", сойдёт и так.
    Не сойдёт. Как управляться с фокой Вы отлично знаете.
    Цитата Сообщение от Wurger
    До 3000 на ручнике с скороподьемностью 20 м/с вместо заявленых 14-ти и далее переход на автомат не снижая газа остываем.
    Тем не менее, профиль набора и режим выбраны как раз под задачу свалять дурака.
    Этот раз не получилось. Придумайте чего-нибудь позаковырестее.

  13. #213

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Ладно. Совсем просто. sansanich54 вы сможете записать трек, где FW-190 добирается, ну пускай даже не до 8000, возьмем 6000 без перегрева при открытом радиаторе и полном газе на карте Смоленск?
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  14. #214

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Ладно. Совсем просто. sansanich54 вы сможете записать трек, где FW-190 добирается, ну пускай даже не до 8000, возьмем 6000 без перегрева при открытом радиаторе и полном газе на карте Смоленск?
    Подскажите, как не переключаться на FW190 на вторую скорость нагнетателя, чтобы условия с Ла5 были равны (пониженное давление при 110% РУД)?
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  15. #215

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Про нагнетатель знаем, просто кнопка не назначена ( что само по себе очень странно).
    Чего странно? На немцах не нужен нагнетатель. Я этой кнопкой года 3 не пользовался. А ил2 раза 2 переустанавливал.

    Тут ещё похлеще. Про нагнетатель не знаем ! Или всё-таки знаем ? Знаем, да ещё как знаем !
    Так из-за ваз же и узнал, вы посты мои читаете вообще?

    С треком фоки аналогично. Показывать нельзя, не показывать тоже нельзя. Покажем кусочек с "перегревом", сойдёт и так.
    Не сойдёт. Как управляться с фокой Вы отлично знаете.
    Да пожалуйста. Сейчас запишу.

    Тем не менее, профиль набора и режим выбраны как раз под задачу свалять дурака.
    Этот раз не получилось. Придумайте чего-нибудь позаковырестее.
    Этот поток сознания я не понимаю. Поясните, что вы имели в виду под этими предложениями.
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  16. #216
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    .......................................... Иначе, все это носит характер попыток развести малограмотный срач.
    Уважаемый , вы наверно только сегодня на форум зашли.
    Тут что не тема , то "малограмотный срач".
    Начните хотя бы эту темку читать с первого поста.

  17. #217

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Подскажите, как не переключаться на FW190 на вторую скорость нагнетателя, чтобы условия с Ла5 были равны (пониженное давление при 110% РУД)?
    Простите, а вы что не в курсе что за этим делом в FW-190 отвечает автомат и перещелкнет его сам без всякого желания или нежелания пилота? При этом никакой надписи об этом не будет.
    Я в надцатый раз пишу, что я не знал о 2-й ступени нагнетателя на лавке и поэтому не переключал. На фоке благодаря командогерату от меня требуется только передвигать РУД. В том то и дело, если я даже захочу не переключать ступень нагнетателя, но в этом вопросте фоке начхать. Сама переключит и не спросит. И на ручном шаге тоже переключить не получится. ФВ игнорят эти настройки управления.

    Трек специально для вас. Я вообще не понял как можно думать в таком направлении, если игра не позволяет это сделать програмно.
    Вложения Вложения
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  18. #218
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    я предложил паренькам зайти на конференцию..))..а им это не нужно))..они никогда не летали в онлайне без спитбара и HUD log))..

  19. #219
    sansanich54
    Гость

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Ладно. Совсем просто. sansanich54 вы сможете записать трек, где FW-190 добирается, ну пускай даже не до 8000, возьмем 6000 без перегрева при открытом радиаторе и полном газе на карте Смоленск?
    А зачем ? Есть же трек с макс скороподьемностью без перегрева.
    Не пойму, что Вам нужно ? Складывать буквы и получать слово "перегрев", или быстро набирать высоту ?
    Это как на Пешке в горизонте. На тяге 100\откр летит медленно, жрёт топливо, но зато на тяге 100 ! А на карте Крым ещё и с перегревом.
    На тяге 90\закр летит быстро и далеко, но не на "престижной тяге", значит это плохо.
    Попробуйте полетать на SM-79. Как раз по теме.

  20. #220

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    А зачем ? Есть же трек с макс скороподьемностью без перегрева.
    Да что вы говорите. А вас не затруднит показать этот чудо трек, где А-6 лезет без перегрева на 6000 хотя бы?
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  21. #221
    sansanich54
    Гость

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите. А вас не затруднит показать этот чудо трек, где А-6 лезет без перегрева на 6000 хотя бы?
    Пост N 199.

  22. #222

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Пост N 199.
    А ничего, что с 1500 метров вы тягу на 90% сбросили? Как у вас наглости хватило этот трек в доказательство представлять? Я таким макаром на и на 50% буду час лезть без перегрева. Вы поставили ручник, но это зря. В реале пилоты фок летали на командогерате и не маялись дурью. А при газе 100% на ручнике у вас пререгрев будет даже не на 3-х тысячах, а в районе 2-х. Вы чего собственно этим треком показать хотели?
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  23. #223
    sansanich54
    Гость

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Wurger
    Вы чего собственно этим треком показать хотели?
    Максимальную скороподьемность без перегрева. О чем и сказал ранее. Я не виноват, что Ваш РУД имеет только два положения : 0 и 100.
    На автомате без перегрева скороподьемность меньше. Секундомер на самолете есть, так что ... вперед, за орденами.

  24. #224
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Тест на перегрев Ла-5ФН №3.
    ================================

    Ла-5ФН
    топливо 70% (стояло у меня по умолчанию столько. Менять не стал)
    карта Смоленск (лето)
    взлёт с земли.(чтоб не говорили , что старт в воздухе это не тест)

    Итак , появился на полосе. Завожусь и прогреваю двигатель на холостых оборотах , затяжелив винт до 0%. Далее на 13-15 тяги с шагом 80%. Радиатор-Открыт.
    Прогрелся.
    Начинаю взлёт и после отрыва набираю высоту на боевом режиме закрылков. спокойненько набрал 2000 м. Температура двигателя давно рабочая.
    На 2000 м. Становлюсь в горизонт и далее:
    закрылки убраны.
    Радиатор - Открыт.
    Тяга 110% (форсаж)
    шаг винта 100%
    Иду в горизонте. 10 минут - полёт нормальный.
    Разворачиваюсь и иду обратно. Сбрасываю высоту скольжением до 1500 м. (Радиатор , тяга и шаг - всё так же).
    Иду в горизонте на 1500 м.... Полёт нормальный.
    Не снижая тяги и не меняя радиатора и шага отлетал до пустого бака ! Полёт нормальный !
    В общей сложности на форсаже я был (до скончания топлива) около 20 минут ! Нет перегрева в горизонте !!!
    Круто ЛАвке повезло ! Может стоит на ЛАвку пересесть ?! )))

    Что там, кто-то за документ выкладывал ? Где сказано , что форсаж нельзя включать более чем на 5 мин ???

    И кто там говорил , что на радиаторе 2 греется через 4 мин.??? Может вообще радиатор не открывать ? Тогда вообще постоянно кипеть будет. Супер логика у людей ! )))

    Вывод простой. В игре , как минимум в горизонте , можно на ЛА-5ФН летать на форсаже с открытым радиатором практически сколько угодно.
    Ну синие , вам хана всем ! Нубы на ЛАвках вас нагнут и перегнут

    Даёшь читерскую ЛАвку каждому нубистому нубу !!!

    P.S Кстати , вот этот трек. Смотрите сами.

    - - - Добавлено - - -

    Вообщем мне пофиг конечно. Я давно для себя понял , что это игра с кучей условностей.
    Но с "перегревом" на нубском кравте , всёж чтот не то.)
    Вложения Вложения

  25. #225

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Максимальную скороподьемность без перегрева. О чем и сказал ранее. Я не виноват, что Ваш РУД имеет только два положения : 0 и 100.
    На автомате без перегрева скороподьемность меньше. Секундомер на самолете есть, так что ... вперед, за орденами.
    Абалдеть. А вас кто-нибудь просил это делать? Я спросил какого лавка не греется на тех режимах что я привел в своем треке. Мой первый пост перечитайте. Вы попутали теплое с мягким и уже какую страницу отвечатете не на то, о чем спрашивали.
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •