???
Математика на уровне МГУ

Страница 90 из 125 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,226 по 2,250 из 3111

Тема: Achtung Panzer: Операция Звезда/Линия фронта: Битва за Харьков

  1. #2226

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Стальной Дракон Посмотреть сообщение
    Ну могу и ошибаться, не сильно разбирался в этом вопросе... Читал что расстояния бронепробития были весьма различные у наших танков с немецкими в сторону значительно меньшую. Может это касается уже поздних моделей, таких как Т-4...
    Так и есть, когда бронезащиту увеличили, а пушку удлиннили. Где-то с середины 42го года.

    Цитата Сообщение от Стальной Дракон Посмотреть сообщение
    Еще вспомнил что при закидывании гранатами БТР попадание в верхнюю часть никак не сказывается на повреждениях... Ну уж экипаж взрыв сверху должен выбивать в 90% случаев... А то такое впечатление будто у БТР-а бронированная крыша есть.
    Так над водителем и пассажиром есть, а остальные вылазят обычно за долго до того как бтр начинают закидывать гранатами. Но в целом проблема закидывания гранат внутрь открытого БТРа существует, но не имеет простого решения.

    Цитата Сообщение от Стальной Дракон Посмотреть сообщение
    Еще хотелось бы видеть эффект от коктейля молотова как локальный пожар в месте попадания.
    Нам бы тоже, и еще чтобы кусты и деревья (и земля) горели от огнеметов и пожары распространялись , но т.к. коктелей молотова может быть много и если на каждый будет возникать пожар, это может привести к неконтроллируемому падению производительности. Поэтому пока останется без пожаров.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #2227
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Andrey12345

    Вы издеваетесь, опять аргументы выкладывать на пол-страницы ?
    Да хоть на 20 страниц, это нечего не изменит. Кроме вас, остальные игроки в целом довольны оперативным режимом и спокойно наблюдают, а также помогают в его эволюционном развитии разработчикам. Потому делать новую революциюигру, в угоду одному юзеру не выгодно и бессмысленно с любых точек зрения.

  3. #2228
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну извините, какая уж есть
    Может имеет смысл задать им чтобы нападали только на разведвзводы?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А прекращение огня он объявляет потому что ночь и чтобы игрока не напрягать лишний раз.
    А кто-ж его отпустит-то? Мне совсем не напряжно. Просто избиение младенцев происходит и немцы теряют целый взвод.

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение

    Да форум - это как бочка без дна... Я об этом сто раз писал, как и обо всех прочих несуразностях опер. фазы. Разрабы операт. фазу править не будут все-равно, насколько я понял. Только надеятся все на реалтайм в ней, кот, мож году в 15-м появится...
    П.с. По всей видимости, он просто "тянет время". Вот такой вот "реализм"...
    AG, нормальное общение, даже более того. Большенству юзерам и не снился такой фидбэк с разработчиками.
    Остаются конечно неприятные игровые нюансы. А у какой игры их нет?
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  4. #2229

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Может имеет смысл задать им чтобы нападали только на разведвзводы?
    Так обычно у противоположной стороны нет разведвзводов или их очень мало . Такое поведение было добавлено в связи с жалобами от издателей, что в игре долго ничего не происходит. В аддоне немного поменялись приоритеты нападений, по идее должно стать чуть получше.
    В принципе воспользовавшись редактором операций в аддоне можно будет изменить такое поведение.


    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    А кто-ж его отпустит-то? Мне совсем не напряжно. Просто избиение младенцев происходит и немцы теряют целый взвод.
    Предлагайте тогда как должна выглядеть разведка боем (просто разведка) на тактической фазе?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #2230

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Стальной Дракон Посмотреть сообщение

    И зачем понадобилось в оперативной фазе реалтайм вдруг вводить? Я себе это лично никак не представляю... Для меня это испортит стратегическую часть игры.
    Полностью согласен!

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

    AG, нормальное общение, даже более того. Большенству юзерам и не снился такой фидбэк с разработчиками.
    Остаются конечно неприятные игровые нюансы. А у какой игры их нет?[/QUOTE]


    И за это разработчикам отдельное СПС

  6. #2231
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Предлагайте тогда как должна выглядеть разведка боем (просто разведка) на тактической фазе?
    Для начала надо иметь возможность организовано покинуть поле боя. AGA уже предлагал нечто подобное. Если будет реализован такой метод, то и разведку можно сделать более правдоподобной. ИИ едет вперед на разведку, когда в него начинают стрелять, он разворачивается и организованно уходит. Причем очень желательно в сторону своих позиций, а не в тыл к врагу. Если ИИ проводит разведку боем, то время когда он начинает отступать после первого огневого контакта, увеличивается минут на 5-10.

  7. #2232
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так обычно у противоположной стороны нет разведвзводов или их очень мало . Такое поведение было добавлено в связи с жалобами от издателей, что в игре долго ничего не происходит.
    Ай-ай-ай, и вы повелись


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Предлагайте тогда как должна выглядеть разведка боем (просто разведка) на тактической фазе?
    Так вроде все понятно - разведка вступает в бой в крайнем случае. А так стоя немного поодаль от линии фронта, "подсвечивает" подходящим подразделениям перемещения противника.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  8. #2233

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай, и вы повелись
    Издателям нельзя отказывать в некоторых случаях, иначе игра просто не выйдет, это реалии разработки игр.


    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Так вроде все понятно - разведка вступает в бой в крайнем случае. А так стоя немного поодаль от линии фронта, "подсвечивает" подходящим подразделениям перемещения противника.
    Так не выйдет, это же будет "ничегонеделанье" опять.
    Предложение Хемуля звучит пока разумнее всего.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #2234
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Так вроде все понятно - разведка вступает в бой в крайнем случае. А так стоя немного поодаль от линии фронта, "подсвечивает" подходящим подразделениям перемещения противника.
    А вот как раз "подсвечивание" я думаю лучше вообще убрать. Все вражеские взводы должны обозначаться нейтральными значками на карте, а их тип (танки, пехота, артиллерия) должен "проявляться" только после непосредственного контакта с ними на тактической карте. В результате у игрока\ИИ будет желание и необходимость проводить настоящую разведку, а не использовать разведвзвод как обычные войска, да еще и с радарами...

  10. #2235

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Очень хочется помочь в дальнейшем развитии игры... Есть у меня литература, если пригодится готов отдать (безвозмездно, прошу не понять неправильно) в хорошие руки.
    1. книга из серии военные мемуары(вып 1976г Воениздат) - "На острие главного удара" воспоминания М.Е. Катукова - командующего первой танковой армией, о боях под Москвой,на Курской дуге,на землях Украины и Польши, при форсировании Днестра и т.д. ( в ней о том как фомировалась 1ТА, как и где вела бои, штат, кто ей противостоял, с кем взаимодействовала, подробно описана тактика проведения танковых засад) и прочее.
    2. книга из серии военные мемуары(вып 1977г Воениздат) воспоминания И.Г. Попова(ком бата,нач штаба гв стр дивизии) о тактике и взаимодействии пехотных подразделений, штат, события, против каких частей... и тд.
    Если интересно то напишу подробнее.

  11. #2236

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Я боюсь, что сам подход немного не верен. Сейчас на оперативной карте есть что-то по типу «радиуса обнаружения», это как я понимаю, автоматическая разведка. Данная функция сводит на нет смысл проведения разведки на тактичской фазе. И «взвод разведки» фактически превращается в маневренную группу усиления (у немцев), у СССР дополнительное мясо, для закидывания танков гранатами.
    Мое мнение, что как раз на оперативную фазу данные о противнике должны наносится по результатам тактической фазы, т.е. провели боестолкновение с пехотой – взвод пехоты, с танками – танковый взвод, взяли пленных - знаем точнее состав, номер, какие-то данные о соседних подразделениях (в зависимости от звания пленного) и т.п. - по такому принципу.
    Возможно, это уже для более хардкорных настроек.
    При введении схожего принципа в тактической фазе смысл взводов разведки будет в наличие лучшей маскировки/скорости, что позволит им с меньшими потерями уйти при встрече с превосходящими силами.
    Конечно это все теоретические рассуждения, но я не понимаю смысл «мучить игрока» и тратить его время на загрузку и лишнюю расстановку, что бы противник, проводя разведку, после первых выстрелов сразу драпал.


    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А вот как раз "подсвечивание" я думаю лучше вообще убрать. Все вражеские взводы должны обозначаться нейтральными значками на карте, а их тип (танки, пехота, артиллерия) должен "проявляться" только после непосредственного контакта с ними на тактической карте. В результате у игрока\ИИ будет желание и необходимость проводить настоящую разведку, а не использовать разведвзвод как обычные войска, да еще и с радарами...

    Опередили

  12. #2237
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А вот как раз "подсвечивание" я думаю лучше вообще убрать. Все вражеские взводы должны обозначаться нейтральными значками на карте, а их тип (танки, пехота, артиллерия) должен "проявляться" только после непосредственного контакта с ними на тактической карте. В результате у игрока\ИИ будет желание и необходимость проводить настоящую разведку, а не использовать разведвзвод как обычные войска, да еще и с радарами...
    Это задел на будущее, я же говорю, что мы имеем сейчас. Радар, пусть будет радар. Вопрос был в том, что зачем зря губить этот радар.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  13. #2238
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    47

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    обязательно надо сделать так чтоб экипажи подбитой техники НЕ ШЛИ В БОЙ вместе со своим взводом!!!!!!!
    у меня только что был случай. подбили мардер3. экипаж вылез и пошел на танки в атаку! это же бред
    я не хочу выделять их фильтрами, рамками или еще как. ЭТО МИКРОМЕНЕДЖМЕНТ а мне обещали что нету микроменеджмента.
    ЭКИПАЖИ ПОДБИТОЙ ТЕХНИКИ НЕ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ЧТО ОНИ ВСЕ ЕЩЕ В ТАНКЕ

  14. #2239
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так не выйдет, это же будет "ничегонеделанье" опять.
    Андрей, ну не обязательно-же ставить каждому взводу задачу - экшн?
    Вы меня право удивляете.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение

    Предложение Хемуля звучит пока разумнее всего.
    Согласен, в аддоне так можно сделать?
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  15. #2240

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Андрей, ну не обязательно-же ставить каждому взводу задачу - экшн?
    Так она и не у каждого стоит, развед взводов 1-2 всего, еще бывает 1-2 обычным назначает задачу разведки.

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Согласен, в аддоне так можно сделать?
    В летнем аддоне подумаем (может быть в патче для зимнего аддона)

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от videoment Посмотреть сообщение
    обязательно надо сделать так чтоб экипажи подбитой техники НЕ ШЛИ В БОЙ вместе со своим взводом!!!!!!!
    Они и так вроде сейчас вылазят и занимают оборону рядом с подбитой техникой.

    Цитата Сообщение от videoment Посмотреть сообщение
    у меня только что был случай. подбили мардер3. экипаж вылез и пошел на танки в атаку!
    Хоть скрины приводите (с включенной миникартой), а то может они отступали в тыл, а не в атаку бежали .

    Цитата Сообщение от videoment Посмотреть сообщение
    я не хочу выделять их фильтрами, рамками или еще как. ЭТО МИКРОМЕНЕДЖМЕНТ а мне обещали что нету микроменеджмента.
    Если вы их выделили и опять отправили, то они в любом случае побегут. Иначе не совсем понятно как разделять: в атаку их отправили или просто переместиться в другое место.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #2241
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    47

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    уфффф
    у меня постоянно эти танкисты ходят в атаку как пехота
    обколотые какие-то они.

    да! я их выделил!
    но я не хотел их выделять!
    я выделил взвод ТАНКОВ
    выделяются при этом и спешенные танкисты (они думают что все еще в танке и идут в атаку)
    мне заняться только нечем в бою как отправлять танкистов в тыл
    они сами должны туда идти или танк охранять
    может сделать так чтоб при подбитии танка они из состава взвода исключались (в смысле просто НЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ когда я выделяю взвод на панельке вверху)
    это же не трудно сделать

  17. #2242

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от videoment Посмотреть сообщение
    может сделать так чтоб при подбитии танка они из состава взвода исключались (в смысле просто НЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ когда я выделяю взвод на панельке вверху)
    Подумаем над этим
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #2243

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    для кого пишу? х.з....

    но все равно за игру спс.

  19. #2244

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Все вражеские взводы должны обозначаться нейтральными значками на карте, а их тип (танки, пехота, артиллерия) должен "проявляться" только после непосредственного контакта с ними на тактической карте. В результате у игрока\ИИ будет желание и необходимость проводить настоящую разведку, а не использовать разведвзвод как обычные войска, да еще и с радарами...
    Это было бы здорово. я для себя сделал дистанцию определения "0" (у разведки "1"), для игрока. стало интереснее. да и на соседней клетке обнаруживаются только двигавшиеся подразделения. Вот правда возможность выхода из боя все таки в большей степени зависит от механизации подразделения, а нет от возможности спрятаться в лесу или добежать до края карты (для оперативного режима). для игры это может быть временной фактор, то есть после вывода за край карты надо, что бы 20-30 мин. все флаги не были захвачены, тогда "оторвались от преследования" да и стимул для прикрытия отхода появится, придется чем то пожертвовать. Хотелось бы динамичное изменение "обнаружения", чем дольше без движения, тем больше зона обнаружения. в качестве примера выдвижение передовых постов взводом Широнинка (+ корректировщики (полковые, дивизионные)+пристрелка рубежей ), 179 ОТБР, 195 ТБР и Чешскими подразделениями. да и у отходящих Иптап "киросин" заканчивался, поэтому вынуждены были принимать бой.

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Это задел на будущее, я же говорю, что мы имеем сейчас. Радар, пусть будет радар. Вопрос был в том, что зачем зря губить этот радар.
    радар развед подразделениям можно оставить, но уменьшить дистанцию передвижения, за счет времени потраченного на разведку (как вариант).

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Подумаем над этим
    Так из танкистов без машин да же роты формировали. оставьте лучше так, кто не хочет, тот танкистов как пехоту не использует.
    Крайний раз редактировалось vv_spb68; 06.01.2010 в 07:23.

  20. #2245
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    47

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    Так из танкистов без машин да же роты формировали. оставьте лучше так, кто не хочет, тот танкистов как пехоту не использует.
    формировали блин
    в окружении, в битве за берлин

    я посылаю взвод танков в атаку, один танк подбивают. танкисты вылезают.
    я хочу изменить направление атаки. выделяю танковый взвод на панельке сверху (самым удобным способом), выделяются танки а вместе с ними и вылезшие танкисты. посылаю в атаку их и рядом с танками прутся эти танкисты и стреляют по танкам врага из мп.

    я не хочу это видеть я закрываю глаза

  21. #2246
    Курсант Аватар для svobodas
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Германия Вюрцбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    153

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    выделяю танковый взвод на панельке сверху (самым удобным способом), выделяются танки а вместе с ними и вылезшие танкисты. посылаю в атаку их и рядом с танками прутся эти танкисты и стреляют по танкам врага из мп.
    затем только 1! клик по иконке танки в той же панели и вуаля,отправятся в атаку только танки. можно затем еще добавить в группу alt+цифра,и 1м нажатием клавиши вызывать все танки.ИМХО удобней не придумаешь

  22. #2247
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    для кого пишу? х.з....

    но все равно за игру спс.
    Спасибо за предложение, передадим Володе Ваше предложение. Мемуары мы читать любим конечно, но опираться на них ИМХО все же не стоит...

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от videoment Посмотреть сообщение
    формировали блин
    в окружении, в битве за берлин

    я посылаю взвод танков в атаку, один танк подбивают. танкисты вылезают.
    я хочу изменить направление атаки. выделяю танковый взвод на панельке сверху (самым удобным способом), выделяются танки а вместе с ними и вылезшие танкисты. посылаю в атаку их и рядом с танками прутся эти танкисты и стреляют по танкам врага из мп.

    я не хочу это видеть я закрываю глаза
    Мы согласны, что посылать танкистов в атаки не стоит, вопрос только в том - как это красиво реализовать? Не хочется ведь перегружать интерфейс и усложнять управление.

  23. #2248
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Кстати, об пеших танкистах, в 34ке вроди дожен быть "пулимет ДТ запасный, с пехотными сошками - 1шт"
    Не хочется ведь перегружать интерфейс и усложнять управление.
    Может сделать так, что при наличии "безлошадных" экипажей по нажатию на кнопку взвода выбираются ТОЛЬКО танки а при нажатии ну хотябы с "ctr" только танкисты или просто разделить взвода кнопку на 2 половины.
    Либо вобще "безлошадные" просто не выбираются и действуют сами по себе согласно устава или еще как.
    Крайний раз редактировалось Dusty_rat; 05.01.2010 в 22:31.
    Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется…

  24. #2249

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    [QUOTE=dima12345;1353553] Спасибо за предложение, передадим Володе Ваше предложение. Мемуары мы читать любим конечно, но опираться на них ИМХО все же не стоит... [COLOR="Silver"]

    всё же ответили...) подумал было что прения на форуме ведут только потертые в многолетних сражениях геймеры)

    если все же понадобится мемуарная писанина вышлю, вроде взгляд на события глазами участника, все таки не статистика которую приукрашивали порой...

  25. #2250
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Dusty_rat Посмотреть сообщение
    Кстати, об пеших танкистах, в 34ке вроди дожен быть "пулимет ДТ запасный, с пехотными сошками - 1шт"

    Может сделать так, что при наличии "безлошадных" экипажей по нажатию на кнопку взвода выбираются ТОЛЬКО танки а при нажатии ну хотябы с "ctr" только танкисты или просто разделить взвода кнопку на 2 половины.
    Либо вобще "безлошадные" просто не выбираются и действуют сами по себе согласно устава или еще как.
    Так дело в том, что в танковом взводе всегда еще и 3-4 отделения автоматчиков. По этому всегда, отправляя танки в атаку, нужно не забывать и о людях Так что в любом случае нужно следить за тем, что кликаешь и куда, т.к. при выборе взвода целиком выбираются и танки и пехота, а потом уже можно, кликнув на соотв. кнопку, выбрать только машины или только людей.

Страница 90 из 125 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •