???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 160

Тема: Fokker DVII

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Fokker DVII

    Моё предложение находится в рамках физических законов и технологических возможностей того времени...ничего типа "серебрянных пуль с разделяющейся головной частью". Пилоты, и это не секрет, моддили свои самолёты, и двигатели, и винты, и приборное оборудование, и вооружение...всё это кастомизация в дозволенных пределах. А что касается конкретно винтов, то изменение их параметров никак не сделает из аппарата убера если пилот фуфло...просто у кого-то он будет настроен на скорость, у кого-то на скороподъёмность, а кто-то выберет компромиссный вариант...кому как удобней

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  2. #2
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Моё предложение находится в рамках физических законов и технологических возможностей того времени...ничего типа "серебрянных пуль с разделяющейся головной частью". Пилоты, и это не секрет, моддили свои самолёты, и двигатели, и винты, и приборное оборудование, и вооружение...всё это кастомизация в дозволенных пределах. А что касается конкретно винтов, то изменение их параметров никак не сделает из аппарата убера если пилот фуфло...просто у кого-то он будет настроен на скорость, у кого-то на скороподъёмность, а кто-то выберет компромиссный вариант...кому как удобней
    привожу только факты Гинемер на СПАД-7 (не знаю с каким движком), но специально для себя установил на двигатель "девайс" позволяющий использовать форсаж. остальные летали на заводских стандартных лошадках а он себе "подкрутил". каким образом к сожалению я не знаю точно.

    --- Добавлено ---

    прогрев двигателя на разных оборотах - ну тем у кого музыкальный слух.
    P/S/я тут провёл негласный опрос и понял, что часть аудитории просто не обращает на эту красоту(звуки) внимания - в следствии индивидуальной особенности своей нервной системы
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    привожу только факты Гинемер на СПАД-7 (не знаю с каким движком), но специально для себя установил на двигатель "девайс" позволяющий использовать форсаж. остальные летали на заводских стандартных лошадках а он себе "подкрутил". каким образом к сожалению я не знаю точно.

    --- Добавлено ---

    прогрев двигателя на разных оборотах - ну тем у кого музыкальный слух.
    P/S/я тут провёл негласный опрос и понял, что часть аудитории просто не обращает на эту красоту(звуки) внимания - в следствии индивидуальной особенности своей нервной системы
    Не знаю на сколько у меня музыкальный слух но скажу "по секрету" акустика хорошая, точнее очень хорошая. Так вот звук в игре 99% совпадает с тем что в этой записи только ревербраций в игре несколько меньше поэтому 1% не дотягивает. Само же звучание один в один как буд то с него и писали для игры .

  4. #4
    Han
    Гость

    Re: Fokker DVII

    Кстати, судя по водяной помпе это MD3auv

  5. #5
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Кстати, судя по водяной помпе это MD3auv
    А для немцев планируется вообще когда-нибудь добавление этого мотора в игру? Просто глядя как у красных сейчас все самолёты с двумя двигателями с конвеера сходят, начинаешь невольно задумываться

  6. #6
    Han
    Гость

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    А для немцев планируется вообще когда-нибудь добавление этого мотора в игру? Просто глядя как у красных сейчас все самолёты с двумя двигателями с конвеера сходят, начинаешь невольно задумываться
    Хто его знает, у нас план четко утвержден до января, вы его все знаете. Дальш вопрос по линейке самолетов РоФ на 2012 пока открыт.

  7. #7
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Хто его знает, у нас план четко утвержден до января, вы его все знаете. Дальш вопрос по линейке самолетов РоФ на 2012 пока открыт.
    Я лично за такой моторчик, да и лишний повод вас рублём поддержать.

  8. #8

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    Я лично за такой моторчик, да и лишний повод вас рублём поддержать.
    Да и я тоже. Больше моторчиков хороших и разных!!Так сказать WE NEED Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MOAR.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	139413!

  9. #9
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Хто его знает, у нас план четко утвержден до января, вы его все знаете. Дальш вопрос по линейке самолетов РоФ на 2012 пока открыт.
    Хальберштадт цл, РЕ8 и снайп? по поводу снайпа не передумали?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •