???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 801

Тема: Сервер с правилами FreeHost

  1. #426

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    И вообще, в таких ситуациях сложно что-либо противопоставить камикадзе прикрытытым такими-же истребителями. До точки они доберутся, все вынесут, а далее хоть трава не расти.
    А далее по геймплею FH тихоходный транспортник должен успеть высадить десант на закрытое штурмами поле до восстановления объектов на поле, чтобы поле захватить. Не успеет - тогда всей работе штурмов - грош цена. А защитить транспортник от атак таких же камикадзе, только с другой стороны очень непросто.

    UPD: Charger опередил. Я о том же.
    С уважением, Бавария.

  2. #427
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    И вообще, в таких ситуациях сложно что-либо противопоставить камикадзе прикрытытым такими-же истребителями. До точки они доберутся, все вынесут, а далее хоть трава не расти.
    в общем-то да - странный подход, когда личная виртуальная жизнь ни во что не ставится. В таком бардаке однозначно не охота принимать участие...это ж не "тупой иловский догфайт" а-ля Винни , а нечто "со смыслом"...
    http://history-afr.fatal.ru/

  3. #428
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от 72AG_Bavari Посмотреть сообщение
    А я вот полагаю, что холить и лелеять надо прежде всего тех, кто составлял комммюнити Warbirds Freehost. Очень хотелось бы увидеть их на ИЛ2 Фрихосте.
    +100

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    И пастуху вечная память... Проблема в том, что в большинстве своем те кто высказывают различные опасения ни разу не пробовали, либо просто не понравились птицы. А я вчера зашел, и был сначала бит, а потом смог отыграться... Двоих завалил. Надо было бы третьего дождаться, медальку бы дали
    А я только треки посмотрел и так ностальгнуло Что-то кнопки под Вистой не работают , а тобы еще вылез полетать
    Крайний раз редактировалось SilverFox; 22.01.2009 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение

  4. #429
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от 72AG_Bavari Посмотреть сообщение
    А далее по геймплею FH тихоходный транспортник должен успеть высадить десант на закрытое штурмами поле до восстановления объектов на поле, чтобы поле захватить. Не успеет - тогда всей работе штурмов - грош цена. А защитить транспортник от атак таких же камикадзе, только с другой стороны очень непросто.

    UPD: Charger опередил. Я о том же.
    Маленькое добавление, тихоходный(280-320км/ч максималка) транспортник без вооружения(С-47, LD-2) или с одним пулеметом (Ju-52, Ли-2) должен пройти путь примерно вдвое больший чем истребители, и притащить труперов так, чтобы успеть. Это не так сложно как кажется на первый взгляд, но и не так просто как есть на самом деле. Или сарай Ме-323... Который особо не спрячешь но который неслабо вооружен.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #430
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    19

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Скажу проще нету мотиваций ястребам крыть бобров, хочу чтобы были!
    У меня есть идеи как это реализовать, но пока не описывал их.
    Имхо, задача из серии "хочу, чтобы олигархи были щедрыми".
    Истребители или имеют приказ(в игре добрую волю/фан/etc.) на прикрышку, или не имеют.
    Как-то стимулировать процесс игры - задача зело интересная...
    И ой какая неоднозначная, по ходу...
    Да и сама идея стимуляции в игре выглядит несколько загадочно...
    А вообще самая хорошая инициатива - собственная, имхо

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Сами то поняли что написали?Какие к чёрту привелегии?
    Вот и я про то же
    Ни к черту привилегии... А то вон чо пишут... Типа "этих холить и лелеять, а этих не холить и не лелеять..."
    Крайний раз редактировалось -Shai-; 22.01.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  6. #431
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Скажу проще нету мотиваций ястребам крыть бобров, хочу чтобы были!
    У меня есть идеи как это реализовать, но пока не описывал их.
    хехе.. идей-то много. Проблема обычно в реализации.

  7. #432
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    118

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от -Shai- Посмотреть сообщение
    Имхо, задача из серии "хочу, чтобы олигархи были щедрыми".
    Истребители или имеют приказ(в игре добрую волю/фан/etc.) на прикрышку, или не имеют.
    Как-то стимулировать процесс игры - задача зело интересная...
    И ой какая неоднозначная, по ходу...
    Да и сама идея стимуляции в игре выглядит несколько загадочно...
    А вообще самая хорошая инициатива - собственная, имхо
    По многолетнему опыту существования Ил-2 мотивация истребителей по доброй воле как-то особо не работает. Можно создать первый претендент и создать програмную мотивацию ястребам, но конечно соблюдать рамки разумного. Позволять иногда ястребам резвиться в сталфлайтной свалке. Я как-то на АДВ ГТ предлагал систему (но эта идея естественно больше была заточена по систему АДВ), что только бомберы приносят некие очки, на которые потом ястребы могут выменвать себе более хорошие крафты. Но и бомберы приносят штрафы, если их убили и все такое. А очки выделяются только тем ястребам, которые имели вылеты, во время полета бомбера. Тогда народ поддержал эту идею, но ГТ передала уже АДВ и все кончилось.
    Насчет инициативы, ни один род занятия человека не может прожить только на инициативе. Всегда должен быть кто-то или что-то, которое бы делало профилактические пинки. Они даже будут на пользу самым, самым инициативным.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    хехе.. идей-то много. Проблема обычно в реализации.
    Ну-у дык, Борода. пропихивать надо, пока у разрабов интузиазм, новый проект, самое время. Потом закостенеет и пропихнуть сложнее будет!

    P.S. Я сам ястреб, а за бобров прошу, где бобры, которые крышу просют постоянно?
    Крайний раз редактировалось MDA; 22.01.2009 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение

  8. #433
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    По многолетнему опыту существования Ил-2 мотивация истребителей по доброй воле как-то особо не работает. Можно создать первый претендент и создать програмную мотивацию ястребам, но конечно соблюдать рамки разумного. Позволять иногда ястребам резвиться в сталфлайтной свалке. Я как-то на АДВ ГТ предлагал систему (но эта идея естественно больше была заточена по систему АДВ), что только бомберы приносят некие очки, на которые потом ястребы могут выменвать себе более хорошие крафты. Но и бомберы приносят штрафы, если их убили и все такое. А очки выделяются только тем ястребам, которые имели вылеты, во время полета бомбера. Тогда народ поддержал эту идею, но ГТ передала уже АДВ и все кончилось.
    Насчет инициативы, ни один род занятия человека не может прожить только на инициативе. Всегда должен быть кто-то или что-то, которое бы делало профилактические пинки. Они даже будут на пользу самым, самым инициативным.

    Добавлено через 2 минуты

    Ну-у дык, Борода. пропихивать надо, пока у разрабов интузиазм, новый проект, самое время. Потом закостенеет и пропихнуть сложнее будет!

    P.S. Я сам ястреб, а за бобров прошу, где бобры, которые крышу просют постоянно?
    По многолетнему опыту существования птичек скажу, бобры бывает ходят так высоко, что достать их это всё равно, что авианосец Иловский с эскортом атаковать на Ки-27. В одиночку. А взятие полей заставляет этих самых ястребов действовать не только в личных интересах. А в том числе в прикрытии как бобров так и бобрят-штурмов и самим ходить не в носках на подтяжках, а с сумками А инициатива... Вот на тесте, Серебряный Лис и Береза соврать не дадут, я в одно лицо стал противодействовать четверым тестерам взять поляну которую до этого брали несколько раз. И относительно грамотные действия с моей стороны, и не слишком грамотные с другой позволили мне удержать поляну. Один к четырем. Но я знаю в какой последовательности и что надо делать, а у противника опытный игрок в Птиц один. При том, что учитывая тест я сообщал о своих действиях. И шансы перехватить были. Если это не инициатива с моей стороны, тогда что это? Желающий играть всегда найдёт способы разнообразить себе задачу.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #434
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Ну-у дык, Борода. пропихивать надо, пока у разрабов интузиазм, новый проект, самое время. Потом закостенеет и пропихнуть сложнее будет!

    P.S. Я сам ястреб, а за бобров прошу, где бобры, которые крышу просют постоянно?
    Я уверен, там пропихивать идеи - как палатку в чемудан инттуристу, своих девать некуда.
    Года полтора назад, лично я пришел к выводу, что автоматизировать этот процесс не нужно. Это должна быть полуавтоматическая система с ручной корректировкой. Никакой софт не может корректно оценить взаимодействия пилотов, только по косвенным событиям. Поэтому пилоты сами должны корректировать раздачу бонусов. была бы у меня бальшая кнопка "Сделать", я б ее за неделю затер до дыр

  10. #435
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    118

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    В Ил-2 нету таких бобров, которых достать нельзя! И их намного проще доставать, чем на Ки-27 авианосец топить.
    Такой пример, все собрались, полетели, иницатива работает, бобров кроют. Приходит группа перехватчиков, завязывается бой, переходящий в свалку. Свалка может жить долго 5-10 мин и более. В итоге второй раз ты уже не собереш ястребов на прикрытие. Все ястребы будут взлетать и лететь в квадрат свалки, бобры при этом постоянно просят о прикрытие, кто-то в ТС (как правило ястреб) просит, чтобы кто-нибудь крыл бобров (как правило сам не кроет), бобры летят сами и их ужи петушат по полной.
    Есть один нехороший момент, завязавшаяся свалка никогда не закончиться по инициативе пилотов, она может закончиться только в случае полной победы одной из сторон! И ты не сможеш вытащить из нее пилотов, как-бы их не просил. Ну може один, два вылезут (и то по причине, что им все равно домой уже пехать надо, крыло с дыркой, БК нет). Может в птицах дело как-то по иному состоит, но в Иле всегда так было.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Я уверен, там пропихивать идеи - как палатку в чемудан инттуристу, своих девать некуда.
    Года полтора назад, лично я пришел к выводу, что автоматизировать этот процесс не нужно. Это должна быть полуавтоматическая система с ручной корректировкой. Никакой софт не может корректно оценить взаимодействия пилотов, только по косвенным событиям. Поэтому пилоты сами должны корректировать раздачу бонусов. была бы у меня бальшая кнопка "Сделать", я б ее за неделю затер до дыр
    Как это будет реализована, вполне можно предлогать, обсуждать и обсасывать. Я считаю, что механизм нужен, автоматический, полуавтоматический или ручной, но нужен.
    Крайний раз редактировалось MDA; 22.01.2009 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение

  11. #436
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    19

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Можно создать первый претендент и создать програмную мотивацию ястребам, но конечно соблюдать рамки разумного. Позволять иногда ястребам резвиться в сталфлайтной свалке. Я как-то на АДВ ГТ предлагал систему (но эта идея естественно больше была заточена по систему АДВ), что только бомберы приносят некие очки, на которые потом ястребы могут выменвать себе более хорошие крафты. Но и бомберы приносят штрафы, если их убили и все такое. А очки выделяются только тем ястребам, которые имели вылеты, во время полета бомбера.
    Имхо, весьма бредовенько, ибо, во-первых, забивает игру в рамки бухгалтерии.
    Во-вторых, "Разумность" ограничений - понятие оооочень растяжимое, и, соответственно, является генератором дрязг и флэйма, которых по ходу вообще быть не должно.
    В-третьих, тезис насчет "позволять иногда резвиться" - вообще укуреный какой-то, имхо.
    Я пришел летать, эффективно применяя свои умения, а мне говорят - а не позволено! Туда лети, туда не лети. Бред? Бред.

    Другой вопрос, если это делается командной/сквадовой задачей.
    Прокатывает без всякой бухгалтерии. Проверено на кошках, т.е. на Птицах.

    ИМХО, все-таки не надо бы забывать о том, что такое игра. А именно - это "вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в результатах, а в самом процессе."

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Насчет инициативы, ни один род занятия человека не может прожить только на инициативе. Всегда должен быть кто-то или что-то, которое бы делало профилактические пинки.
    Они даже будут на пользу самым, самым инициативным.
    Да? Интересно на чем тогда живет ФХ?

    Пинки? Профилактические? В игре?
    Они приносят удовлетворение кому-то? Улучшают игровой процесс? Оригинааально...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Может в птицах дело как-то по иному состоит, но в Иле всегда так было.
    Вот очень качественная оговорка, очень
    Крайний раз редактировалось -Shai-; 22.01.2009 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение

  12. #437
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Вот на тесте, Серебряный Лис и Береза соврать не дадут, я в одно лицо стал противодействовать четверым тестерам взять поляну которую до этого брали несколько раз. И относительно грамотные действия с моей стороны, и не слишком грамотные с другой позволили мне удержать поляну. Один к четырем. Но я знаю в какой последовательности и что надо делать, а у противника опытный игрок в Птиц один. При том, что учитывая тест я сообщал о своих действиях. И шансы перехватить были. Если это не инициатива с моей стороны, тогда что это? Желающий играть всегда найдёт способы разнообразить себе задачу.
    Ну да , помню , сбил мой автобус , да еще и сам об него
    Зато когда автобус сбили , когда ты организовывал атаку, я помню как оно было, да и ходы записаны
    Ну не читал человек чат , он же в атаке был.. У него тоже была инициатива . Мои чувства , когда я автобус вез на ф12 были аналогичны

  13. #438
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Или сарай Ме-323... Который особо не спрячешь но который неслабо вооружен.
    323-й целиком отлит из железобетона, с его ДМ можно его в одиночку отправлять брать филды
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  14. #439
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    В Ил-2 нету таких бобров, которых достать нельзя! И их намного проще доставать, чем на Ки-27 авианосец топить.
    Хорошо. Я в стороне, набрал 8км. Прошел над полями и грохнул к примеру три радара. Ухожу домой. Прошел над полями в тылу. На 8км. Твои действия если я прошел над твоей поляной и грохнул твой радар. Уйдя в сторону могу повернуть, снизиться ниже дара и просто уйти любым другим способом, включая набор высоты. Так же могу позвать cover, получить от ковера уточняющие вопросы и действовать по ИХ наводке просто подставляя тебя, охота на живца. Они могут быть выше радара, на 11-12км, что ты будешь делать в климбе с противником с запасом Е с превышения? Учитывая что я тоже не в носу ковыряю?

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Такой пример, все собрались, полетели, иницатива работает, бобров кроют. Приходит группа перехватчиков, завязывается бой, переходящий в свалку. Свалка может жить долго 5-10 мин и более. В итоге второй раз ты уже не собереш ястребов на прикрытие.
    Так нехрен ходить где перехватчики шастают, для этого планирование есть, у сквадлидера голова большая, вот пусть она и болит... А прикрытие, если оно действительно прикрытие, а не погулять вышли, оставит пару-тройку связать боем и дальше пойдет. А остальные догонят, либо другим путем пойдут, либо ещё какую задачу себе сами придумают.

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Все ястребы будут взлетать и лететь в квадрат свалки, бобры при этом постоянно просят о прикрытие, кто-то в ТС (как правило ястреб) просит, чтобы кто-нибудь крыл бобров (как правило сам не кроет), бобры летят сами и их ужи петушат по полной.
    Это конечно так, но достаточно часто в Птицах под атакой бывает три и более полей. И если в одном углу голды пытаются отобрать f9 то в другом рэды пытаются взять f20... А к примеру f1 успешно защищают те же голды, ну а f19 дефендят рэды. Просто количество полей большое, и есть где развернуться...
    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Есть один нехороший момент, завязавшаяся свалка никогда не закончиться по инициативе пилотов, она может закончиться только в случае полной победы одной из сторон! И ты не сможеш вытащить из нее пилотов, как-бы их не просил. Ну може один, два вылезут (и то по причине, что им все равно домой уже пехать надо, крыло с дыркой, БК нет). Может в птицах дело как-то по иному состоит, но в Иле всегда так было.
    Завязавшаяся свалка может окончится за выходом боекомплекта и расхождением по домам Совершенно спокойно В том числе и в Иле, сильно повредив какой-либо крафт я могу его отпустить Вот тут мне не даст соврать Варга.

    Добавлено через 29 секунд
    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    323-й целиком отлит из железобетона, с его ДМ можно его в одиночку отправлять брать филды
    нельзя, 3х37 и ему пипец...
    Крайний раз редактировалось Charger; 22.01.2009 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #440
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    В Ил-2 нету таких бобров, которых достать нельзя! И их намного проще доставать, чем на Ки-27 авианосец топить
    Я совсем не припоминаю в проектах слетанных групп бомбардировщиков. Вы представляете себе, каково это - атаковать на 6 000 плотную группу, скажем, Б-25? Попробуйте в оффлайне, интересен результат. Так то боты. А если пилоты - люди и не просто держат строй, а маневрируют и прикрывают друг друга огнем - задача усложняется в разы. Не, если проект действительно будет таким, как пишут, мы, 14TBAP, там будет летать и летать будем именно бомбардировочными группами. Посмотрим... Боюсь, что плача на форумах: "У них стрелки-читеры!!! " будет много
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  16. #441
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Ну да , помню , сбил мой автобус , да еще и сам об него
    Зато когда автобус сбили , когда ты организовывал атаку, я помню как оно было, да и ходы записаны
    Ну не читал человек чат , он же в атаке был.. У него тоже была инициатива . Мои чувства , когда я автобус вез на ф12 были аналогичны
    Тем не менее иллюстрация живьём была
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #442
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Угу... вчерась... ИУДЫ!)))

    2boRada - мона я твою сентенцию про "кнопку" на ориджин утащу?)

  18. #443

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Народ, че вы спорите на пустом месте фактически ?
    Будут группы бомберов, не будут, будет ковер, не будет и т.п...
    Просто те кто летал на FH - говорят будет, те кто не летал на FH, а имеет опыт только Иловский - говорят не будет...
    Остыньте - вот сервер запустят - тогда и увидим, че щас то "копья ломать" ?

    P.S. По поводу иконок - ПМСМ дистанция 2 км - это слишком дохрена... ИМХО будет достаточно иконки своих где то метров с 800, противник - метров с 300...
    Когда ты достиг превосходства в воздухе - не забудь уведомить об этом противника. (с)

    Best regards
    Gunner aka 228Shad --Gun- (WB), =PUH=Gun (IL-2)

  19. #444
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Да будут бобры... как минимум опробовать придут, а понравицо как птичники кроют - глядишь и приживуться... На том же АДВ недавно исход бобров был по разным бредовым причинам - дык им на догах скучней чем ягерам... А вообче то Ганнер прав - поживем-увидим...

    З.Ы. Хорошо быть штурмом - высокие сентеции до канделябра...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  20. #445
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Post Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я в стороне, набрал 8км. Прошел над полями и грохнул к примеру три радара. Ухожу домой. Прошел над полями в тылу. На 8км. Твои действия если я прошел над твоей поляной и грохнул твой радар. Уйдя в сторону могу повернуть, снизиться ниже дара и просто уйти любым другим способом, включая набор высоты. Так же могу позвать cover, получить от ковера уточняющие вопросы и действовать по ИХ наводке просто подставляя тебя, охота на живца. Они могут быть выше радара, на 11-12км, что ты будешь делать в климбе с противником с запасом Е с превышения? Учитывая что я тоже не в носу ковыряю?
    Иловские бомбовые прицелы - это вам не птичкины прицелы) С 8 км надо ещё постараться попасть в точечную цель, даже со "Штурманом"
    Крайний раз редактировалось SDPG_SPAD; 22.01.2009 в 20:23.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  21. #446
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Иловские бомбовые прицелы - это вам не птичкины прицелы) С 8 км надо ещё постараться попасть в точечную цель, даже со "Штурманом"
    Я не попаду... Кто-то ещё промажет. Ок, но и специалистов хватает. А вот как будут искать одиночку low-fast FFE? Проскочил под радарами, грохнул радар/фуел/аммо и до свидания... А как тут Береза упоминала рестрикт на топливо, зальют 25, а то и вовсе 15. На пять минут от поля в сторону и иди догоняй, да еще вооружение standart only, ни дрына ни подвесов. А дальше? А если кон в море отходит? Тем более что стоит учитывать, время на которое кладётся цель не бесконечно, стало быть может и комитет по захвату набежать. Вот и выбирай... Ну а если и сшибешь ты этого дар-киллера, а при возвращении на последниу каплях поводят за мясом парой ковера и всё. Фуел йок, сижу куру... Если сесть дадут Но реально сейчас спорить бесполезно, надо смотреть как и что пойдёт. После старта.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #447
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    2boRada - мона я твою сентенцию про "кнопку" на ориджин утащу?)
    Дарю!

  23. #448
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Тем не менее иллюстрация живьём была
    Несомненно, как с твоей ,так и с его стороны, но за его инициативу ты его ,почему то, мягко сказать, не похвалил

  24. #449
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от gunner Посмотреть сообщение
    P.S. По поводу иконок - ПМСМ дистанция 2 км - это слишком дохрена... ИМХО будет достаточно иконки своих где то метров с 800, противник - метров с 300...
    Ну с такой D уже и иконок то не надо)) С 300 м. многие уже результативный огонь ведут - кому тут какое дело до маркеров?
    Я бы наоборот - LD увеличил до 3-4, а вот SD оттянул до 800. Чисто имхо.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Дарю!
    Пасиба! Прилепил к ФХ

  25. #450

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Charger друже,поймите вы простую вещь,что хОлить и лелеять надотех,кто уже завис на Иле,а не тех кто тока пришёл и решил себя попробывать,после того как новичёк раз 100 земли наесться,он начинает понимать,что надо учить матчасть,да ещё (О УЖАС) аэродинамику и читать целые трактаты по применению и эксплуатации матчасти,просто для того что бы выжить+покупка минимального оборудования.И сколько их остаётся в итоге? По моим прикидкам в лучшем случае 1 из 10,да и при этих условиях не факт,что остануться... наиграются и бросят... Таких примеров море.
    Поэтому повторюсь "хОлить и лелеять" надо тех кто уже на крючке,для кого Ил не просто игра,а не разбрасываться во все стороны,пытаясь угодить всем.

    +++++
    Не в бровь,а в глаз!
    Дорогой человек, научитесь ставить пробелы после запятой, а потом отписывайте свои светлые мысли... вроде не пацант уже..., а правил написания не знаете...

Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •