???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Таран-оружие косоруких!?

Голосовавшие
535. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Последний шанс идиота!

    46 8.60%
  • Таран-оружие косоруких

    87 16.26%
  • В игре разные ситуации бывают

    343 64.11%
  • Я ГЕРОЙ-и вражину не отпущу даже ценой жизни!

    59 11.03%
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 493

Тема: Таран-оружие косоруких?

  1. #451
    Зашедший
    Регистрация
    26.01.2011
    Возраст
    82
    Сообщений
    9

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Ещё добавлю, что по мотивам данной темы, ещё в 2006 году, очень уважаемыми пилотами было проведено тематическое тестирование. Люди работали в виртуальном небе, а не оскорблялись.


    А эти Многоуважаемые пилоты наверно закрыли сервер Генадича ....
    И осмелюсь предположить что они были не на каких то там ястребах , а были чиста Элитой . Бомберы кокосовские ....

  2. #452

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
    И осмелюсь предположить что они были не на каких то там ястребах , а были чиста Элитой . Бомберы кокосовские ....
    Ваше предположение, Одуванчик, ошибочно. Эти пилоты летали (летают) исключительно на истребителях. А вот летающую лабораторию, на базе бомбёра, возглавлял ваш покорный слуга.

  3. #453
    Зашедший
    Регистрация
    26.01.2011
    Возраст
    82
    Сообщений
    9

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Надеюсь всётаки мы услышим про сервера помимо какоса , вынужденного убрать бобров , по вашей версии из за вас , ещё какие нибудь . Дабы ваши слова не звучали голословно ?

  4. #454
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Эхе-хе... Помнится в Птицах бывали жестокие схватки, куда круче иловских по накалу. И расходились потом, написав в чате:"S! Nice fight, happy landing..." А тут понимаешь бомберов таранят...
    эх, уже и ил-2 выродился вот до такого http://il-2.sinor.ru/forum/viewtopic...ED%E0%F6%E8%FF ((

  5. #455
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    эх, уже и ил-2 выродился вот до такого http://il-2.sinor.ru/forum/viewtopic...ED%E0%F6%E8%FF ((
    Мда... А ведь джоймаус делался для того, чтобы можно было не имея джойстика приобщиться. А тут такое...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #456
    sansanich54
    Гость

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Осмелюсь осведомиться по поводу "Голосования" .
    Вопросы заданы в такой форме , что псису можно ставить под любым из предложенных . Шутка , понятное дело ...
    Но половина то ( как минимум ) уверены , что это на полном серьёзе .
    Помягше как нибудь с народом то ...

  7. #457

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
    Надеюсь
    Надежды юношей питают. А в Вашем возрасте, Одуванчик, пора бы уже согласиться на предложенный мной замес и продемонстрировать личное мастерство вирпила.
    Итак, ждём. Контрольное время 24-00 (московского). Получив твоё публичное согласие, я здесь публикую адрес сервера и приступаем!

  8. #458
    Зашедший
    Регистрация
    26.01.2011
    Возраст
    82
    Сообщений
    9

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Так я вроде не согласный . Честно говоря смысла не вижу в этом .
    Буду бомбера гнать , есть в запасе таран или его симуляция .
    Буду на бобре , буду знать что у ястреба есть таран .
    И эта ... разница в часовых поясах => и пингах велика .
    Наверно эти эксперименты без меня .

  9. #459
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Таран-оружие косоруких?

    УХУ, жесть, воистину лохи как были, так и есть так и будут, не умеют летать - идите и учитесь нет, надо сказать, что он круче меня потому что на мышке летает, это ж надо такоенаписать, поржал...
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  10. #460
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    УХУ, жесть, воистину лохи как были, так и есть так и будут, не умеют летать - идите и учитесь нет, надо сказать, что он круче меня потому что на мышке летает, это ж надо такоенаписать, поржал...
    Не, так нельзя. Если так сказать это значит уронить честь сквада. Как же так, мы тут сквадом гоняем, а он из другого сквада, но один, и против нас, а мы его хорошо если на восьмой раз сбиваем, так "ничесна". "Чытыр", однозначно "чытыр", пользует мышку, педали, фритрек, трекир, монитор во всю стену, два монитора, три монитора, звук настраивает читерски, хотя нет никаких доказательств того, а чел просто грамотно осматривается, ну и ессно вовремя осматривается. С бобрами абсолютно та же история. Мерзкие истребители, используя недокументированные особенности сбивают бобров там, где их найдут. Это неправильно. И таранить низзя, хоть на мясном серваке возвращаться, особенно если "пустой" вылет, зачем надо? Сменится карта, оки, погнали на других моделях гоняться. Поэтому всегда найдутся криворукие таранщики, хныкающие сквады, и бестолковые в житейском плане бобры.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #461

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Вообще-то, в теме поставлен знак вопроса, Веточка.
    Ещё добавлю, что по мотивам данной темы, ещё в 2006 году, очень уважаемыми пилотами было проведено тематическое тестирование. Люди работали в виртуальном небе, а не оскорблялись.
    Если мы говорим о тестах, то многое зависит от мастерства и выдержки вирпила.
    Ыыыы!!! Конечно Если в проводимом эксперименте 90% зависит от случайного фактора, а только 10% от умений пилота, то влияние мастерства и выдержки вирпила на результаты никак не скажется, т.к. величина ошибки на порядок выше. И цена такому эксперименту даже не ноль, а отрицательная, поскольку всегда найдутся недалекие товарищи, которые будут ссылаться на полученные данные.
    И если уж есть желание рассмотреть тараны в игре, то случайный фактор сетевых лагов должен быть исключен, т.е. только оффлайн.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Надежды юношей питают. А в Вашем возрасте, Одуванчик, пора бы уже согласиться на предложенный мной замес и продемонстрировать личное мастерство вирпила.
    Бомберз, ты чего-то попутал с возрастом Одувана, он уже не школьник, чтобы вестись на такие смешные вызовы.
    И ты думаешь Одувану больше заняться нечем как измерять влияние сетевых лагов на успешность таранов?
    По поводу его мастерства можешь не переживать, я тебе ответственно заявляю, что мастерства у него более чем достаточно, что бы отправить твой бомбер к земле без помощи тарана. Да и истребителей он очень многих уделает при изначально равных условиях...

    P.S. "Читеры" на мышеджоях порадовали.
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 28.01.2011 в 08:16.

  12. #462
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Поэтому всегда найдутся криворукие таранщики, хныкающие сквады, и бестолковые в житейском плане бобры.
    +100000

    C уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  13. #463

    Re: Таран-оружие косоруких?

    жесть, воистину лохи как были, так и есть так и будут, не умеют летать - идите и учитесь
    Вы не могли бы показать пример?

    Вот тут вот ролик - 10 танков в 2 прохода. Можете так же на джойстике? Или тоже лох?

  14. #464
    sansanich54
    Гость

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Не хватает четвёртого и пятого прохода . Судя по тому , с каким упоением сделан третий .

  15. #465
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от DethLord Посмотреть сообщение
    Можете так же на джойстике? Или тоже лох?
    Надо попробовать, хоть я и не считаю себя снайпером.
    Танки стоят, что облегчает дело, как ни крути.
    И я не уверен что реализм выкручен на максимум. Не знаю почему так показалось.

  16. #466
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    эх, уже и ил-2 выродился вот до такого http://il-2.sinor.ru/forum/viewtopic...ED%E0%F6%E8%FF ((
    Кстати, ещё по ссылке. По моим данным, Шторм не пользовался мышой в иле, MSSW-Pro первый и второй. Источник переписка сквада =FlyingBARANS=.


    Цитата Сообщение от DethLord Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы показать пример?

    Вот тут вот ролик - 10 танков в 2 прохода. Можете так же на джойстике? Или тоже лох?
    Со всем уважением, но 2Гв. ШАД, а конкретно старый и очень опытный baksto валил и 12 танков в 4 проходах на джое. Так что, прокладка рулит... и будет рулить.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #467

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    И я не уверен что реализм выкручен на максимум. Не знаю почему так показалось.
    Такая ж ерунда. А когда двое "не уверены", то уже может и не показалось...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  18. #468
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Таран-оружие косоруких?

    По маусджою, в продолжение темы,
    Цитата Сообщение от -mart-
    однажды в драке на каком то сервере ил2 очень захотелось пописать, а противник попался очень упорный и из виража, у самой земли, выходить не хотел... Быстро нашел положение мышки, когда в вираже не терял высоту.. Сходил в туалет... Мы все так и нарезали круги.. А попробуй так на джое (с)
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #469
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Charger это анекдот про Ил-76 и две Сушки 27 его конвоирующих.
    "А я поссать и покурить сходил"

  20. #470
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Charger это анекдот про Ил-76 и две Сушки 27 его конвоирующих.
    "А я поссать и покурить сходил"
    В отличии от анекдота, авторов которого я не знаю, -mart-'а хорошо знаю врать не будет.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #471

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Со всем уважением, но 2Гв. ШАД, а конкретно старый и очень опытный baksto валил и 12 танков в 4 проходах на джое. Так что, прокладка рулит... и будет рулить.
    12 танков в 4 прохода может и реальны, я не само количество оспариваю, но обратите внимание на точность позиционирования прицела, одно позиционирование - один выстрел - один труп именно это и впечатляет. Относительно выключенного реализма это иллюзия - стрельба ведется из штуки с противотанковыми пушками, соответственно танки и лопаются с первого выстрела. Ну в целом я с большим интересом посмотрю как кто нибудь повторит такое на джойстике. Мое мнение что это за пределами возможностей джойстика, по крайней мере обычного.

  22. #472
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Таран-оружие косоруких?

    То что Штука противотанковая видно из названия ролика и сомнению не подлежит.
    Подлежит сомнению пилотаж без малейших уходов с выбранной траектории и вообще как-бы в вакууме. Плюс неимовернейшая точность стрельбы. Я режим "аркада" не включал уже с самой установки СПШ, то есть лет 8 или даже больше не помню уже. И поэтому забыл так там или нет. Чувство, что снаряд попадает куда угодно в контур танка, или даже рядом с ним и уже засчитывается как уничтоживший танк. Я понимаю танк-танку рознь, но больно легко он танки щелкает...
    Не реалистично это, ИМХО...

    П.С.: Пересмотрел ролик. Понял в чём дело. Отдачи нет. Совсем нет.

  23. #473

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Подлежит сомнению пилотаж без малейших уходов с выбранной траектории и вообще как-бы в вакууме. Плюс неимовернейшая точность стрельбы.
    Вот я примерно об этом же. При отвесном пикировании приходится компенсировать подъемную силу джойстиком, что приводит к некоторому "раскачиванию" около точки прицеливания. Кстати если внимательно смотреть то можно заметить что тут тоже есть подобное, однако колебания компенсируются почти моментально. В общем, я в некотором недоумении, визуальное впечатление как будто ролик из какой-то аркадки сильно похожей на ил.
    Крайний раз редактировалось DethLord; 28.01.2011 в 16:07.

  24. #474

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Решил попробовать.

    Итак. Джойстик сайтек х-52, педали сайтек.

    Первый трек записан на легкой сложности. 4 танка 4 выстрела. Танки двигаются по дороге.

    Второй ролик, настройки как на большенстве сложных серверов. 4 танка 6 выстрелами.

    Теоретически если тренироваться то можно на высокой сложности повторить, что показано в ролике. Но на практике очень сложно компенсировать расскачку. При пикировании, от увеличения скорости самолет постоянно сносит, раскачивает... Хотя я красный вирпил, а для синего штуковода может это все элементарно.

    Но я склоняюсь, что в треке минимальные настройки сложности.

    З.Ы. Стрелял с максимального увеличения, просто из за программы для широкоформатного монитора, треки отоброжаются без изменения угла обзора.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1z4t.rar (56.8 Кб, Просмотров: 35)
    • Тип файла: rar 1z4tfr.rar (64.9 Кб, Просмотров: 28)

  25. #475

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Ыыыы!!! Конечно Если в проводимом эксперименте 90% зависит от случайного фактора, а только 10% от умений пилота, то влияние мастерства и выдержки вирпила на результаты никак не скажется, т.к. величина ошибки на порядок выше.
    Ошибок практически не будет, т.к. методика подобных замесов отработана несколько лет тому назад.



    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Бомберз, ты чего-то попутал с возрастом Одувана, он уже не школьник, чтобы вестись на такие смешные вызовы.
    И ты думаешь Одувану больше заняться нечем как измерять влияние сетевых лагов на успешность таранов?
    По поводу его мастерства можешь не переживать, я тебе ответственно заявляю, что мастерства у него более чем достаточно, что бы отправить твой бомбер к земле без помощи тарана. Да и истребителей он очень многих уделает при изначально равных условиях...
    С годами не попутал. Я отлично понимаю, что под цифрой возраста Одувана значится совсем не 69 лет и даже не поза в сексе.

    Я так понимаю, Веточка, что ты взяла на себя труд договориться о замесе Бомберз-Одуванчик... с его согласия. Рад, что он передумал.
    Итак, тестим с Одуванчиком тараны.
    А затем, в качестве бонуса, Одуванчик отправляет меня к земле без помощи тарана. Учитывая уровень мастерства, на который ты ссылаешься, Одуванчик должен сбить меня за один вылет.

    Теперь жду ответ Одуванчика. Контрольное время 22-00 (московское).
    Крайний раз редактировалось Bomberz; 28.01.2011 в 17:42.

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •