???
Математика на уровне МГУ

Страница 1097 из 1219 ПерваяПервая ... 9759799710471087109310941095109610971098109911001101110711471197 ... КрайняяКрайняя
Показано с 27,401 по 27,425 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #27401
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Намёк был понят

    http://nyka-huldra.livejournal.com/6232511.html
    По поводу освобождения журналистов из лайф ньюс:

    Дня два назад в Киеве взорвался пассажирский автобус, без людей. Вчера на волынщине тоже взорвался автобус и тоже без людей…

    Хроника событий:

    21 мая

    Герой России Рамзан Ахматович Кадыров «возмутился действиями киевской хунты и пообещал приложить ВСЕ рычаги воздействия для освобождения русских журналистов. Все силовики причастные к задержанию и удержанию журналистов понесут ….»

    22 мая

    Хунта не услышала

    23 мая

    «Все понесли»

    24 мая

    Журналисты были освобождены. «Все нести» перестали. Мощный выдох у кыевских силовиков и правительственных чиновников. Массовая смена подгузников.
    Дальше в статье намекается, что Кадыров у нас теперь главный по намекам...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  2. #27402
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Не ссорьтесь. За несколько месяцев общения по теме в общем то все позиции и аргументы определились, всё в общем ясно.

    другое дело что читая иногда про логику уровня - президент одного государства неосторожно выразился разок по телику, люди в соседнем государстве внезапно разнервничались, запсиховали, пошли друг друга резать-стрелять-жечь. Осторожнее в формулировках надо быть, неподумави президентсказал, не посоветовался с умными аналитиками, глядишь тишь да гладь бы была...сидели бы по домам дружно да сало под водочку кушали... глядя на такую логику невольно срываешься на сарказм. Уж не серчайте
    Не могу не согласиться. Однако же как Горбатый мог по полчаса говорить - и хрен придерешься. Правда, и хрен поймешь, чо сказал...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #27403
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Проблемы с русским языком???? Читать в школе не научились? Три класса церковно-приходской школы? Где я говорил, что Путин-гад???
    здесь
    Я говорил о том, что надо пользоваться чужим опытом по организации "цветных революций". Или вообще ничего не говорить официальным лицам, не делать жестких заявлений и т.д.
    Что в правительстве не сделают и так не так, и эдак не эдак.

  4. #27404
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Намёк был понят

    http://nyka-huldra.livejournal.com/6232511.html


    Дальше в статье намекается, что Кадыров у нас теперь главный по намекам...
    Насчет "взорвавшегося" автобуса в Киеве. Как в старом советском анекдоте про Рабиновича, "Волгу" и преферанс.
    Автобус сгорел стоя на конечной от КЗ в проводке. Пустой. Взрыв был такой силы, что его никто не только не увидел, но и не услышал.
    Я в тот момент случайно оказался неподалеку.
    И, казалось, бы : при чем здесь Кадыров ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #27405

    Re: Новости from Ukraine

    Ох уж эти сетевые специалисты по разоблачению намёков...
    позавчера у нас в мск на кутузовском газ в одномдоме рванул. Я думаю, это ответный намёк сбу или может быть даже самого цру...щас выберу часочек свободный, целую историю сочиню и в контактике опубликую.


    на самом деле конечно же факт есть факт, журналистов выдернули и аргументы там были серьёзные. Какие - да интересно было бы узнать. Но к сожалению узнаем мы это, если вообще узнаем, спустя время, причём возможно весьма длительное.

  6. #27406
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    В треугольнике Лисичанск-Северодонецк-Рубежное пока все тихо...
    В предместьях слышны редкие взрывы, природу которых толком никто не может прояснить.
    По не слишком проверенной информации, но от людей, которые обычно "очень в курсе", ночью ПС расстреляли под Томашевкой еще одно подразделение, отказавшееся стрелять...
    Около тридцати 200-х, какое-то количество 300-х поступило в больницы Северодонецка и Рубежного. Обезбаливающие на многих не действуют, судя по всему были под действием каких-то веществ. Операции делали фактически "по-живому"...
    Еще одно сообщение из Северодонецка. Подвердили ночной расстрел.
    Добавили, что днем накладочка получилась между украинскими подразделениями. Три БТР приняли одну из групп украинской армии за ополченцев и врубили шквальный огонь в упор.
    Общее количество убитых в окрестностях - около 100. Подавляющее большинство от своих же..."(с)

  7. #27407
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    на самом деле конечно же факт есть факт, журналистов выдернули и аргументы там были серьёзные. Какие - да интересно было бы узнать. Но к сожалению узнаем мы это, если вообще узнаем, спустя время, причём возможно весьма длительное.
    Мне тоже страсть как интересно, чем так наших "непримеримых" убедить удалось.
    И что характерно : по нашим СМИ - молчок ! Только ссылки на другие источники.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #27408
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Добрый наш народ:
    После наезда на газету " Вести" и событий вокруг журналистов " Лайф- ньюс" хотелось бы увидеть Мустафу, Соню Кошкину,Аллу Мазур с мешками на головах, задницами кверху , под дулами автоматов,где- нибудь при выполнении журналистского задания.(с)

    черновольшу ещё забыли)

  9. #27409
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    здесь

    Что в правительстве не сделают и так не так, и эдак не эдак.
    Ну и закрывали бы тему Украины в России после Крыма. К чему держать войска на границе? К чему эти бесконечные новости про "хунту", Правый Сектор, бесконечные высказывания российской верхушки.

  10. #27410
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Ну и закрывали бы тему Украины в России после Крыма.
    дык они первые начали, ну в смысле, "ну и закрывали бы уже тему России на Украине после Крыма", но нет же, везде мы виноваты, вот и приходится контратаковать.
    К чему держать войска на границе?
    Путин главком, где хочет - там и держит.
    К чему эти бесконечные новости про "хунту", Правый Сектор, бесконечные высказывания российской верхушки.
    Опять же, " к чему эти бесконечные стенания о том, что "Путин-гад во всём виноват"?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Добрый наш народ:
    черновольшу ещё забыли)
    дык она уже не журнализдка вроде.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  11. #27411
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Не ссорьтесь. За несколько месяцев общения по теме в общем то все позиции и аргументы определились, всё в общем ясно.

    другое дело что читая иногда про логику уровня - президент одного государства неосторожно выразился разок по телику, люди в соседнем государстве внезапно разнервничались, запсиховали, пошли друг друга резать-стрелять-жечь. Осторожнее в формулировках надо быть, неподумави президентсказал, не посоветовался с умными аналитиками, глядишь тишь да гладь бы была...сидели бы по домам дружно да сало под водочку кушали... глядя на такую логику невольно срываешься на сарказм. Уж не серчайте
    А ты думаешь, что украинцы стали бегать по улицам с российскими флагами просто так? Они тоже слушают новости, слушают российскую власть, слышат про российские войска на границе и т.д. Вот именно, что они бы сидели на попе ровно, дождались бы выборов ну и дальше по накатанной.

  12. #27412
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение


    дык она уже не журнализдка вроде.
    Но сволочью то она все равно осталась !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #27413
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Ну и закрывали бы тему Украины в России после Крыма. К чему держать войска на границе? К чему эти бесконечные новости про "хунту", Правый Сектор, бесконечные высказывания российской верхушки.
    У вас "белой" ленточки не имеется ?
    Вы с Макаревичем не дружите ?

  14. #27414
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    В треугольнике Лисичанск-Северодонецк-Рубежное пока все тихо...
    В предместьях слышны редкие взрывы, природу которых толком никто не может прояснить.
    По не слишком проверенной информации, но от людей, которые обычно "очень в курсе", ночью ПС расстреляли под Томашевкой еще одно подразделение, отказавшееся стрелять...
    Около тридцати 200-х, какое-то количество 300-х поступило в больницы Северодонецка и Рубежного. Обезбаливающие на многих не действуют, судя по всему были под действием каких-то веществ. Операции делали фактически "по-живому"...
    Еще одно сообщение из Северодонецка. Подвердили ночной расстрел.
    Добавили, что днем накладочка получилась между украинскими подразделениями. Три БТР приняли одну из групп украинской армии за ополченцев и врубили шквальный огонь в упор.
    Общее количество убитых в окрестностях - около 100. Подавляющее большинство от своих же..."(с)
    Охотничьи рассказы. Когда под Волновахой убили 16 солдат , это заметили все и сразу.А тут сотни и сотни 200-х и 300-х и никакой реакции. Рассказы про ежедневные расстрелы ПС-никами армейцев требуют либо доказательств , либо могут быть отнесены к той же самой брехне , которую и укросми гонят.

  15. #27415
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Ну и закрывали бы тему Украины в России после Крыма. К чему держать войска на границе? К чему эти бесконечные новости про "хунту", Правый Сектор, бесконечные высказывания российской верхушки.
    эм....войска не на границе, а рядом с границей....тренируются (а что, вы уже не имеете права свои войска у своей границы держать? )
    Новости про "хунту", для вашего внутреннего потребителя, чтоб по манежкам всяким поменьше шастали - раз. Ну и из "жареных" новостей - эта самая актуальная для российского "потребителя медиапродукта" - два.

    Вы забыли? У нас рос.каналы отключили...так что, что у вас там в "бесконечных новостях" основная масса не очень в курсе вообще.
    А ополченцам их смотреть тоже особо некогда.

  16. #27416
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Охотничьи рассказы. Когда под Волновахой убили 16 солдат , это заметили все и сразу.А тут сотни и сотни 200-х и 300-х и никакой реакции. Рассказы про ежедневные расстрелы ПС-никами армейцев требуют либо доказательств , либо могут быть отнесены к той же самой брехне , которую и укросми гонят.
    Я тут прикинул... По таким "реляциям" уже целое кладбище где-то должно быть. И не одно.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #27417
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Мне тоже страсть как интересно, чем так наших "непримеримых" убедить удалось.
    И что характерно : по нашим СМИ - молчок ! Только ссылки на другие источники.
    сказали вероятно , что если не отпустят , то "Иглы" на самом деле появятся в товарных количествах.

  18. #27418
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Но сволочью то она все равно осталась !
    нууу, если перечислять всех сволочей, которых надоть того... что у нас, что у вас... форум гикнется, не выдержит столько букв. )))
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  19. #27419
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я тут прикинул... По таким "реляциям" уже целое кладбище где-то должно быть. И не одно.
    Пускай . Лишь бы реальные кладбища не пополнялись.

  20. #27420
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    В Донецке восторженно встретили батальон "Восток" под флагами РФ.

    Колонна военной и грузовой техники въехала на площадь Ленина в Донецке в воскресенье, 25 мая. Как сообщает надпись на автомобилях - это "Батальон "Восток".

    На площади Ленина в это время проходил митинг местных жителей против выборов президента Украины.

    Люди восторженно поприветствовали батальон. На площади собралось несколько тысяч граждан. Люди снимали приехавших военных и фотографировались с ними.

    Из техники вышло несколько десятков вооруженных мужчин. Во главе колонны был установлен флаг Российской Федерации.
    Митингующие скандировали "Ура!", "Герои!".
    Солдаты батальона открыли огонь в воздух - в знак памяти о пятерых погибших.








    http://korrespondent.net/ukraine/com...d-flahamy-rf#2
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  21. #27421
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    сказали вероятно , что если не отпустят , то "Иглы" на самом деле появятся в товарных количествах.
    У нас столько "вертушек" нету.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #27422
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Насчет "взорвавшегося" автобуса в Киеве. Как в старом советском анекдоте про Рабиновича, "Волгу" и преферанс.
    Автобус сгорел стоя на конечной от КЗ в проводке. Пустой. Взрыв был такой силы, что его никто не только не увидел, но и не услышал.
    Я в тот момент случайно оказался неподалеку.
    И, казалось, бы : при чем здесь Кадыров ?
    Продолжим: в лексус нашего гауляйтера врезался старенький мерс, на следующий день молодого водилу мерса нашли повесившегося, еще на следующий день наш Баранов увеличил охрану тела в 3 раза и стал сам не свой. Причем здесь Беня?
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  23. #27423
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Охотничьи рассказы.
    либо могут быть отнесены к той же самой брехне , которую и укросми гонят.
    гонят все...учёта как такового, потерь нет, особенно во всяких "самопальных" типа батальонах. Почти сотня пропавших на майдане тоже никакой реакции не вызвала. Странно другое: людей всё набирают и набирают, ну и где они деваются? Воюют новичками/резервистами, а 6 тыс. армии тогда где? ЧуднО всё...

  24. #27424
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine



    Обложка новой Украины.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #27425
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    У нас столько "вертушек" нету.
    Кстати о ПЗРК. А больше МиГ-29 из "Украинских соколов" не встречалось ? Я не помню , они на бреющем летали до того , как вертушки валить начали ? Хотя третий борт (тот , что в речку упал) добивал то ли Су-25 , то ли 24.

Страница 1097 из 1219 ПерваяПервая ... 9759799710471087109310941095109610971098109911001101110711471197 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •