???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Пентагон --- вертолеты нового поколения Osprey

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    borkin
    Гость

    Пентагон --- вертолеты нового поколения Osprey

    Пентагон заказал у компании Boeing 11 новых машин V-22 Osprey, которые представляют собой гибрид вертолета и самолета. Стоимость контракта составляет 817 миллионов долларов, передает агентство Associated Press.
    Программа разработки Osprey была поставлена под большую угрозу из-за того, что в 2000 году в ходе двух испытательных полетов погибли 23 американских морских пехотинца. Расследование этих аварий показало, что ряд документов о техническом состоянии вертолетов содержали недостоверные данные. После доработки машины были проведены новые испытания, которые, по словам военных, завершились успешно.

    V-22 Osprey - летательный аппарат с изменяемым углом наклона винтов: при взлете и посадке они принимают вертикальное положение, как у вертолета, а во время полета - горизонтальное, как у винтовых самолетов. В сравнении с обычными вертолетами Osprey обладает большей скоростью и дальностью полета. Предполагается, что эта машина заменит транспортные вертолеты более старых моделей, находящиеся на вооружении морской пехоты и военно-воздушных сил США.


    интересный аппарат , крылышки маленькие сложная, штуковина, имхо . на игрушки из детского магазина похожа
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	picture.jpg 
Просмотров:	493 
Размер:	12.4 Кб 
ID:	3977  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •