???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 102

Тема: Борьба с беспределом на серверах !

  1. #1
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Angry Борьба с беспределом на серверах !

    По просьбе трудящихся, за беспредел (стрельба по своим на поле при помощи ТБ3) , забанен на месяц Nubao ... он же :
    - RC_Suliko_super_ace,
    - RC_Hishnick,
    - RC_Hishnick_kazlishe,
    - Gadenysh
    и САМОЕ прискорбное - 228ShAD_Nikon24 !!!

    К сожалению не смогу забанить его по 195.131. *.* так как пострадают невиновные ...
    ПОЗОР !!! :mad:
    Поставлен вопрос перед офицерами ШАДа о членстве его в 313ШАП 228ШАДа .

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    59
    Сообщений
    85
    Дожили...

  3. #3
    летающий ВедМеть Аватар для TGN_Hunter
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Kuzbass
    Возраст
    53
    Сообщений
    93

    летающий Ведметь

    И это правильно ....

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    59
    Сообщений
    85
    Чего не ждал от ..... - стрельба по парашютам...

  5. #5
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by Kapa
    Чего не ждал от ..... - стрельба по парашютам...
    Дык те ж написано по русски правил НЕТ!!!

  6. #6
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Originally posted by Karaya
    Дык те ж написано по русски правил НЕТ!!!
    Это не значит, что ты должен МЕШАТЬ другим отдыхать ... или я не прав ?

  7. #7
    Механик
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Tashkent
    Возраст
    48
    Сообщений
    443
    Originally posted by Gennadich
    Это не значит, что ты должен МЕШАТЬ другим отдыхать ... или я не прав ?
    Геннадич, тут в свете выше сказанного, вопросик появился ...

    (Небольшое вступление :-))
    Летаю на 2-м (пинг >500), паритет синие-красные 1х1,5 (бывает и 1х2,5, а в пятницу на удивление 1х1, что было приятной неожиданностью).
    Пилот-истребитель из меня не важный... штурмовик - комси-комса (эт по французки ;-) )

    Сам вопрос:
    Я имею право догнать и сбить того кто примчался и лупит меня и мою цель? Усе понятно, душа кипит у чела видя мое "ковыряние", но блин мне-то от этого настроение не улучшает ...

    P.S.
    Выше сказанное не относится к ситуации, когда кто-либо (не килла ради), промчавшись мимо, дает очередь по моей цели загоняя ее по мой выстрел.
    "Широк человек, широк... я бы сузил." (с)

  8. #8
    по моему суть вопроса люди(?) которые с бомберов, находясь на земле, растреливают своих, только что появившихся на стоянке.
    И вот ЭТИХ людей(?) нужно банить самым жестоким образом!
    я сам с таким сталкивался причем на синей стороне (имена привести не могу)

    а поповоду стрелять в догонку своему... как разграничить случай когда " загоняя ее по мой выстрел", а когда " видя мое "ковыряние"?

    И ваще если уж ввели синих и красных, то пусть синие сбивают красных и наоборот...

    З.Ы.
    а название второго сервака стоит поправить, пусть будет "Ограниченная анархия"

  9. #9
    Я имею право догнать и сбить того кто примчался и лупит меня и мою цель? Усе понятно, душа кипит у чела видя мое "ковыряние", но блин мне-то от этого настроение не улучшает ...
    Не, не имеешь такого права. Отойди и не создавай дополнительного бардака. Хорошо бы и замечание поспокойнее сделать.

  10. #10
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Да я думаю, ЧТО ВСЁ ВСЕ ПОНИМАЮТ !!! И если пришол №:?!**)_!;? (нехороший человек), который мешает другим НОРМАЛЬНО отдыхать - то ТАКОГО никакими правилами не остановишь ... , а анархический он ПО ПИНГУ ... Мат и ругань никто не разрешал ...
    Я тут логи посмотрел ... жуть ... Неопределённый артикль бля - это самое малое ... :mad:
    Ну а кто нам мешает - пишите тут - бум принимать меры...

  11. #11
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Unhappy

    Уважаемый Геннадич должен вам сказать что произошло либо недорузумение либо (что скорее всего) явная подстава (мой ник on line Gadenesh) Я уже давненько не был на ваших серверах соответственно не мог учинить сей беспредел).
    Что касается Хищьника, я уверен что он тоже врядли стал бы себя так вести. Могу предположить что данная ситуация является следствием словесных разборок на "желтом" форуме(в последнее время их было предостаточно) Очень надеюсь что вы найдете время ответить на это сообщение.
    С уважением.
    Крайний раз редактировалось marsh snake; 29.09.2003 в 02:11.

  12. #12
    Хитрая скатина Аватар для Fox234
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    932
    Originally posted by Blowball
    Сам вопрос:
    Я имею право догнать и сбить того кто примчался и лупит меня и мою цель? Усе понятно, душа кипит у чела видя мое "ковыряние", но блин мне-то от этого настроение не улучшает ...

    P.S.
    Выше сказанное не относится к ситуации, когда кто-либо (не килла ради), промчавшись мимо, дает очередь по моей цели загоняя ее по мой выстрел.
    Можешь догнать и сбить..получишь -400 очей. А нафига оно тебе. На 2м норма когда за одним 3-4 противника висит. И кто уж там сбил...не повод это расстраиваться. Меня тоже немного бесит, когда я дематериализую Хе-111...а потом Лавка дает короткую очередь по пылающему и не управляемому бомберу и получает 200 очей.:mad: Ну скажешь такому - НЕ ВОРУЙ..на этом обычно заканчивается. Сам иногда пикируешь с высоты и разносишь месса перед носом долго гонявшей его Лавки. Чел мона сказать, салфетку подвязал, нож вилочку в руки взял, приготовился вдумчево месса пережевать, а тут на тебе...

    ЗЫ. Этого еблана, стрелка еродромного, забанили по моей просьбе..Так что если есть вопросы и претензии - ко мне.
    Крайний раз редактировалось Fox234; 29.09.2003 в 02:17.
    "Идешь на посадку, язык должен лежать на стабилизаторе. " Б.Н. Еремин

  13. #13
    Хитрая скатина Аватар для Fox234
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    932
    Глючит меня с утра
    "Идешь на посадку, язык должен лежать на стабилизаторе. " Б.Н. Еремин

  14. #14
    Gennadich!!! Напиши большими буквами в правилах на серваках " НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СХЕМАХ ОКРАСКИ НЕСТАНДАРТНЫЕ ПОРТРЕТЫ"
    А да кого не додит,что от их харь и тельняшек,пилоток итд- реально тормозит и фризит - вывешивать их портреты тут,как пример тупости.Писанно про это 100 раз, один хрен каждую сесию выгребаешь целую галерею рож из кеша.Иногда там даже появляются не пойму каким образом скины самолетов(при этом подгрузка схем окраски постоянно отключенна!?)...

  15. #15
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Originally posted by marsh snake
    Уважаемый Геннадич должен вам сказать что произошло либо недорузумение либо (что скорее всего) явная подстава (мой ник on line Gadenesh) Я уже давненько не был на ваших серверах соответственно не мог учинить сей беспредел).
    Что касается Хищьника, я уверен что он тоже врядли стал бы себя так вести. Могу предположить что данная ситуация является следствием словесных разборок на "желтом" форуме(в последнее время их было предостаточно) Очень надеюсь что вы найдете время ответить на это сообщение.
    С уважением.
    На желтом форуме не бываю, а забанен конкретно IP 217.118.78.1 Nubao , он же (IP) появлялся под ником RC_Hishnick , RC_Suliko_super_ace, 228ShAD_Nikon24 .... остальные IP (195.131.*.*)были вычислены по другой методике и у меня указан GadenysH , а не Gadenesh ...

  16. #16
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Originally posted by Kuzmich
    Gennadich!!! Напиши большими буквами в правилах на серваках " НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СХЕМАХ ОКРАСКИ НЕСТАНДАРТНЫЕ ПОРТРЕТЫ"
    А да кого не додит,что от их харь и тельняшек,пилоток итд- реально тормозит и фризит - вывешивать их портреты тут,как пример тупости.Писанно про это 100 раз, один хрен каждую сесию выгребаешь целую галерею рож из кеша.Иногда там даже появляются не пойму каким образом скины самолетов(при этом подгрузка схем окраски постоянно отключенна!?)...
    Странно - у меня всё отключено ..., хотя постоянно просят подключить ...

  17. #17
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Все совершенно верно с ником я опечатался от волненья (.marsh snake- болтный змей , аналогично гаденышу) Неприятно получать такие известия, однако IP очень похожи на правду (т.е. начало моего 195 131 ... ...) и тем не менее указаная причина истине не соответствует в корне. В последнее время я летаю на FW190 a9, за красных на всем КРОМЕ бомберов.
    С уважением.

  18. #18
    Vse eto gluposti......
    Beresh fw190-a8 s mk108 v kriliyah i nikto nikogda ne ukradet u tebya kill ...
    prosto nechego ksrast budet.......
    Fortuna non penis in manus non recipe...

  19. #19
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    то то и оно перебежал видать кому то дорожку, однако метод устранения аппанента явно не парламентский.

  20. #20
    Originally posted by MAYBUG
    Vse eto gluposti......
    Beresh fw190-a8 s mk108 v kriliyah i nikto nikogda ne ukradet u tebya kill ...
    prosto nechego ksrast budet.......

  21. #21
    .....Странно - у меня всё отключено ..., хотя постоянно просят подключить ...

    Может кто из "продвинутых" прокоментирует эту лажу??
    Какого хрена эти картинки грузятся тогда??

  22. #22
    Cheerful Hyena all welcom Аватар для JGr124_Giena
    Регистрация
    10.11.2001
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Возраст
    63
    Сообщений
    365

    Re: Борьба с беспределом на серверах !

    Originally posted by Gennadich
    По просьбе трудящихся, за беспредел (стрельба по своим на поле при помощи ТБ3) , забанен на месяц Nubao ... он же :
    - RC_Suliko_super_ace,
    - RC_Hishnick,
    - RC_Hishnick_kazlishe,
    - Gadenysh
    и САМОЕ прискорбное - 228ShAD_Nikon24 !!!

    К сожалению не смогу забанить его по 195.131. *.* так как пострадают невиновные ...
    ПОЗОР !!! :mad:
    Поставлен вопрос перед офицерами ШАДа о членстве его в 313ШАП 228ШАДа .
    ........ и не только ТБ-3, на Н-111 он тоже непрочь напакастить
    На все замечания отвечал гробовым молчанием.
    Пришлось взять Н-111 и с позиции верхнего стрелка размножить голову пилоту (своему же синему )
    Банить однозначно:mad:
    РS не бало бы ограничения по пингу , моей ноги на втором бы небыло, из-за существующего на нем из-за некоторых индивидуалов, бардака. Но-что имеем то и жуем
    Генадич , может ты ошибся? Не верю что могут состоять в таком уважаемом скваде такие личности:confused:
    Из нашего , я думаю вышибли бы сразу
    Крайний раз редактировалось JGr124_Giena; 29.09.2003 в 11:32.
    JGr124_Giena Allen wьnsche ich: "Hals und Beinbruch"

  23. #23
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Cool

    Originally posted by Gennadich
    Это не значит, что ты должен МЕШАТЬ другим отдыхать ... или я не прав ?
    Не, ну ты это тож прав, но тот кто в паратрупера тоже стреляет мож тоже отдыхаетили как?
    не подумай плохо я по людЯм не стреляю Ежель нет правил так нет это большой + этого сервака, кому шо не нравится пусть идет на первый сервак или четвертый...
    Кто по своим стреляет вот тех трэба банить раз и навсегда...

  24. #24
    hex
    Гость
    Karaya, скажи по секрету - а зачем сам вулчишь?
    Без подколки, неужели это интересно

  25. #25
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Wink

    Originally posted by hex
    Karaya, скажи по секрету - а зачем сам вулчишь?
    Без подколки, неужели это интересно

    Отвечаю без подколки.

    1. На сервере большими буквами написано правил нет...
    2. Когда меня вулчили, я пол часа не мог взлететь я же не орал матом типа вулчеры и все такое, я просто прилетел и отвулчил весь свой БК по красным Было весело...и один раз.
    так шо не надоПросто не будите во мне звэряНито еще напарника возьму, хрен хто вообще тогда с филда взлетитИМХО А9 РУЛЬ!!!
    3. В плане интереса, не интересно. просто вынужденная мера

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •